Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Прогресс (1)

«Я – Орк Кузнец».

Эта декларация заставила Корейский полуостров, а также весь мир закипеть. Поскольку слава Орка Кузнеца была широко распространена по всей планете, Ким Сэ-Джин стал самой горячей темой в мире.

Джу Джи-Хек, И Хе-Рин и Ким Ю-Рин, а также те члены Общества и знакомые, которые понятия не имели, попали в довольно огромный водоворот шока; между тем, реакции местных СМИ и общественности были весьма разнообразными и красочными, мягко говоря. Среди них были люди, которые не могли просто поверить в это, некоторые из них были совершенно поражены этим, а некоторые критиковали и осуждали его.

Но что ранило его больше всего, были критические мнения некоторых, которые начались с: «сколько удовольствия и чувства превосходства он получил, скрывая свою личность?»

Сэ-Джину было так, так неловко. У него, очевидно, была веская причина, по которой он должен был скрывать свою личность, но всякий раз, когда он читал эти статьи, холодный пот образовывался на его спине, а голова начинала неметь.

- Вся информация собрана, но ... похоже, на данный момент нам будет лучше подождать, сэр. (Ким Ю-Сон)

В то время как все это происходило, было обнаружено достаточно грязи на Ким Хан-Сэла и его сторонников - информация о всех коррупционных вещах, которые он сделал для достижения своих амбиций. Хотя более половины этих преступлений давно прошли срок давности, но средства массовой информации не будут потеть над такими вещами.

«Правильно. Ждем.»

К сожалению, огромный хаос, поднятый пресс-конференцией Сэ-Джина, означал, то похоронить эту историю с другой, пока не удалось.

Нынешняя ситуация перешла к тому моменту, когда даже самые уважаемые газеты и еженедельные публикации, такие как «Сторож», «Таймс» и т. д., были заняты спотыкаясь друг о друга, чтобы сначала получить историю, в то время как остальные новости были похоронены в неведении. Вероятно, даже если бы он разоблачил эту информацию, ее проигнорировали бы, как и другие.

«Этот хаос, он может продолжаться какое-то время, верно?»

«Да, сэр. Кажется, так. Даже если вы проведете больше пресс-конференций, этот хаос не утихнет, так что, возможно, вам лучше взять пару недель хорошего отдыха, сэр.» (Ким Ю-Сон)

«Хороший отдых ... Фуу-уу».

Ким Сэ-Джин глубоко вздохнул, глядя в окно. Поскольку не было никаких признаков того, что шум, созданный огромной толпой репортеров прямо возле его дома, уменьшился в ближайшее время, хороший отдых был просто невозможным на данный момент.

«О, и Мастер Гильдии?»

«…Да?»

«Прошлой ночью мне приснился сон. Это было видно из глаз вампира. И во сне Повелитель вампиров просыпается».

Как только он услышал эти слова, он сглотнул много слюны. Внезапно умение «Глаза волка» активизировалось само по себе, и его когти резко расширились. Его сердце сильно побуждало его, усиливая видоспецифические инстинкты.

«... Как мы можем убить его?»

Он пробормотал, не понимая этого. Это была простая, инстинктивная реакция.

«... сэр?»

«Ах, это ничего. Я позвоню тебе позже.»

Возвращаясь к своему здравому смыслу благодаря паническому голосу Ким Ю-Сона, Сэ-Джин быстро повесил трубку. Однако его безумно колотящееся сердце не показало признаков замедления. И эти проклятые репортеры у его дома создавали столько шума, только раздражали его еще больше.

«... Э-э-фью».

Он еще раз вздохнул и снова поднял трубку. Независимо от того, что требовалось, он должен был найти решение для этих ублюдков, которые мешали ему получить столь необходимый сон.

«... О, это ты, Сэ-Джун?»

Звонок был подключен еще до окончания второго звонка. С другой стороны, он слышал по-настоящему радостный голос.

*

В течение недели после пресс-конференции Сэ-Джин заперся в доме. Он отказался от каждого запроса на собеседование, сделанного как местными, так и международными средствами массовой информации, сказав: «Позже».

Вместо этого, свидетельства людей, которые свидетельствовали о странном Монстере, начали возникать между статьями, связанными с Сэ-Джином, время от времени, прежде чем их снова быстро похоронили.

Неопознанный монстр, его мех лунного света, светящийся так красиво, но оставляя позади только темный силуэт, когда глаза пытаются его найти.

То, что видели свидетели, - существо, пинающего и скользившего в воздухе, прыгая между зданиями и горами, как птица. Хотя это было не более чем мгновенное размытие, потому что те «рыцари», которые случайно его видели, просто не могли забыть этого загадочного монстра.

Конечно, виновник сам по себе не мог заботиться, даже если бы попытался. Ему нужно было почувствовать ветер на его лице, чтобы снять стресс, как сейчас, - так зачем ему волноваться о том, что другие думают о нем и заботятся о его действиях? Это просто не соответствовало его нынешней личности.

«... Хм.»

В настоящее время Сэ-Джин был в форме «Волка», сидя на вершине горы в поле Moнстр, изучая землю внизу.

Недавно улучшенное поле зрения Волка просто не знало границ, и он мог видеть не только бесчисленное количество монстров, но и рыцарей, совершающих ночные охоты. И даже поток Маны, исходящий от них, тоже не мог ускользнуть от его видения.

* Зевок *

Поскольку ни один из них не был вампиром, он не был заинтересован в борьбе с любым из этих слабаков. Зевая, он щелкнул когтем и отменил магическое заклинание Лича, сражавшегося с группой рыцарей вдали.

Сэ-Джин спустился вниз по горной вершине, подтвердив, что Рыцари, которые ненадолго остановили свои действия от шока, чтобы понять, почему магия была отменена, бросились на Лича, чтобы прикончить Монстра.

Закончив прогулку, Сэ-Джин вернулся в виллу, принадлежащую Ю Сэ-Джуну.

Вилла, которая была расположена глубоко в лесу Канвондо Косон, легко превышала площадь в 7000 квадратных футов, но это все еще было не что иное, как одна из простых вилл для отдыха с хорошим видом Ю Сэ-Джуна. На самом деле, она даже не знала, что под ее именем было такое место, пока ее дворецкий не сообщил ей об этом.

И Ким Сэ-Джин попросил о милости Ю Сэ-Джуна, и в результате он остался на этой вилле в настоящее время.

Он не мог ничего поделать, так как его собственный дом был практически в осаде в данный момент, также это было не лучше на территории общества, так как это было полностью открыто для общественности; репортеры спрятались в отеле и тематическом парке, расположенном там.

Разумеется, он мог запереться в комнате сна в здании штаб-квартиры или даже в подземной деревне, но переход к Волку или другим Формам Монстров явно вызвал бы проблемы, а также он определенно не хотел жить с Гоблинами в подземной деревне, где солнце буквально не светило.

Неважно, что он пришел сюда по разным причинам, потому что это место оказалось просто идеальным. Вилла была расположена посреди горы, поэтому нигде не было ни единого признака людей; это было прямо рядом с озером, воздух здесь тоже был освежающим; больше всего, не было никаких посторонних глаз, о которых можно было бы беспокоиться.

Тем не менее, единственное, чего он не ожидал, очевидно ...

«Оппа, где ты был?»

Это была Ю Сэ-Джун.

Она смущенно подошла к нему, одетая в тонкую рубашку с черным бельем, выглядывающим немного, и в очень коротких шортах. Как будто она приняла душ только сейчас, ее щеки светились, а волосы были влажными.

«Прогуливался. Но кроме того, ты все еще не вернулась домой? Ты сказала, что будешь здесь пару дней, максимум.» (Сэ-Джин)

«... Но это уже мой дом» (Ю Сэ-Джун)

Она была единственной причиной, по которой ему просто пришлось установить рутину выходить на «прогулку» в качестве Ликантропа в течение последних четырех дней. Он мог оставаться «человеком» только в течение 15 часов; так что, пока Ю Сэ-Джун была вокруг, он должен был бродить снаружи до остальных 9.

«Какая же прогулка длится так долго?»

«Потому что я этого хочу? Но забудь об этом сейчас - когда придет мистер Хен-О? Мистер Джу Джи-Хек тоже скоро придет? Пожалуйста, позвони им и узнай, что происходит. Мой телефон умер внезапной и ужасной смертью не так давно.»

«Да неужели? Но даже я не могу ... может быть, что-то случилось? Я уверена, что они тоже заняты всеми этими интервью».

Ю Сэ-Джун посмотрела ему в глаза и соврала с серьезным лицом. Она уже отправила текстовые сообщения, которые гласят: «Не приходите. Я могу справиться с этим», и, ну ... она не хотела, чтобы Сэ-Джин знал. В конце концов, она была полна решимости сделать так, чтобы все произошло здесь.

«Я приготовила завтрак. Пойдем поедим.»

Затем она взяла за руку Сэ-Джина и повела его к обеденному столу.

*

«Как оно? Нормально?»

Ю Сэ-Джун спросила его, когда ее глаза сверкнули в надежде.

«... Позволь мне съесть сначала».

К сожалению для нее, он только что закончил вычерпывать ложку жареного риса, и это еще даже не было рядом с его ртом.

Вот почему его пребывание здесь последние четыре дня было комфортным и неудобным одновременно.

С 9 часов вечера до 6 утра он должен был бродить снаружи в течение 9 часов, что означало, что его спящие часы не совпадали с ней, - но восходящие часы совпадали, так что Ю Сэ-Джун готовила завтрак, и они всегда ели вместе.

То же самое было и днем. Поскольку было не так много дел, они иногда спарринговались, затем смотрели телевизор, а потом говорили о тривиальных вещах какое-то время. Между тем, Ю Сэ-Джун тайком приближалась к нему для прикосновений - например, склонив голову на плечо или используя колени в качестве подушки.

Всякий раз, когда это случалось ... Ким Сэ-Джин не останавливал ее.

«Мм. Это соленое.»

Он немного пожевал жареный рис, прежде чем безжалостно выдать свое решение. После его эволюции в Ликантропа, даже его вкусовые рецепторы заострились, и в большинстве случаев обычная пища не казалась ему достаточно хорошей.

«Ах?! В самом деле?»

Запаниковав немного, она быстро взяла кусок риса. Согласно ее собственному языку, это было неплохо, но все же ...

«... Ах, ты не шутишь ... Это добросовестное заблуждение. Сожалею. Мне переделать его?»

«Нет, все хорошо. Не волнуйся об этом, правда.»

Ну, это было не так, как если бы он охотился за вкусной едой всю оставшуюся жизнь. Сэ-Джин в спешке засунул весь жаренный рис в рот. И его тарелка стала пуста менее чем за три минуты, и все время Ю Сэ-Джун смотрела на него с глубоко трогательным выражением.

* Баааааррррп. *

И затем он громко рыгнул. Но поскольку пораженный любовью разум обладал силой превращать даже такие вещи в нечто совершенно прекрасное, Ю Сэ-Джун разразилась приступом хихиканья, комментируя, насколько он был честен.

После того, как еда подошла к концу, Ю Сэ-Джун последовала за Сэ-Джином, когда он снова направился к двери.

«Я ухожу на какое-то время».

«Э-э? Но сейчас всего 11? И ты только что вернулся не так давно ...» - спросила Сэ-Джун с удивленным лицом. Повторная трансляция ток-шоу, в котором он снимался, скоро будет в эфире ...

«Я вернусь в 5 часов».

Ким Сэ-Джин ничего не сказал, только нежно улыбнулся ей, стоя на пороге.

Этого было достаточно, чтобы успокоить ее несчастье от его внезапного отъезда. Действительно, Ю Сэ-Джун попрощалась с улыбкой, намного более широкой, чем его.

*

Его расписание сегодня было простым. Он планировал бродить по полю Монстр во всех своих Формах, и если бы он столкнулся с сильным Монстром, он бы убил его и поглотил его Мана-камень. Затем он встретится с Ким Ю-Соном в назначенное время здесь, на поле, и побеседует с ним, прежде чем переходить в форму Орка-героя и отправиться в деревню Орков.

«Хм ... Они выросли».

Сэ-Джин чувствовал себя совершенным всякий раз, когда он смотрел на деревню Орков-Героев, которая явно превратилась в город. Хотя было не круто слышать все эти свиноподобные визги, выходящие из этого места, вместо корейского, которому он учил их раньше, но все же эта деревня стала домом, где эти кроткие орки могли жить безопасно.

Они четко разделили свои роли, хижины, построенные самими орками, были более чем проходимыми, и здесь, казалось, было более 300 домашних хозяйств - увидев всех этих орков и их рост, он начал ощущать, как радость ползет в его голове.

Это было тогда. В этот совершенно неожиданный момент появилось неожиданное окно с предупреждением.

[Условие завершено: мышление вождя (2/3)]

- По завершении еще одного условия, хозяин будет развиваться во главе Орков.

- Контейнер, в котором живут души воинов, был создан в теле хозяина. Максимальное количество (1 ~ 5) душ монстров, убитых в бою, может храниться в зависимости от силы монстра. Души Монстра добавят разнообразные бонусные очки Статистики к общей мощности хозяина в зависимости от оригинального держателя.

«... Мм?»

Орк наклонил голову.

Когда он просматривал окно с удивленным лицом, ворота деревни заскрипели, и вошел человек.

Это была Ким Ю-Рин. Казалось, что она тоже жила в этом месте, судя по ее знакомству.

У нее не было никакого особого выражения, только чтобы найти Героя Орка, и все ее лицо просветлело, быстро направляясь туда, где он был.

«Но сегодня нет спарринга?»

Орк Герой держался на расстоянии и сузил брови. Затем Ю-Рин слабо улыбнулась, указывая на ее задний карман.

«Я знаю. Просто есть пара орков, которые получили ранения во время охоты. Я принесла с собой зелья для их лечения.»

«...»

Орк с усмешкой посмотрел на нее. Ее слова подразумевали, что она до сих пор часто ухаживала за этими Орками.

Женщина, которая заботилась о Монстрах. У прессы будет знаменательный день, если они когда-нибудь узнают.

«Другими словами, да, это означает, что у меня нет интереса к вам. Кроме того, мы, Орден рыцарей Ворон, решили также защитить эту деревню от браконьеров».

Полностью забыв о своих ярких выражениях всего несколько секунд назад, она попыталась выглядеть совершенно безразличной, пройдя мимо Орка.

Орк слегка засмеялся и повернулся, чтобы следовать за ней.

«... Эй, он следит за мной?»

Губы Ким Ю-Рин дрожали, когда она быстро взглянула на спину.

Она считала, что тактика «подталкивания и вытягивания» имела успех.

http://tl.rulate.ru/book/8432/335584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку