Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Мертвый шар (5)

Две недели назад.

Месяц октября начался с «Монстра», который стал самой горячей темой в городе.

Чтобы нанять новых членов для своего Общества, Ким Сэ-Джин загрузил уведомление на домашней веб-странице, а затем объявил в своем профиле SNS. Его аргументация на этот раз состояла в том, что, имея только «6» членов, в то время как он был тремя из них по правде, когда членский лимит для Класса его Общества составлял 250 (исключая сотрудников), казался ему немного потерянной возможностью.

Это был отход от других обществ с классами выше B, которые набирали новых членов в полной тайне; домашняя страница после этого дала сбой из-за всего трафика после объявления публичного набора, который вышел в интернет, что привело к тому, что многие новостные агентства сосредоточились на этом вопросе и сообщили об этом.

По-видимому, в различных чатах, посвященных отдельным орденам рыцарей, например, «Ордена Рассвета», разразился огромный хаос; якобы, некоторые рыцари, связанные с теми же Орденами, даже проводили собрания, чтобы определить, что им следует делать.

И последнее число, которое применялось в течение недельного процесса найма, включавшего Рыцарей как из местных, так и из-за рубежа, «Охотников и волшебников», составляло целых 3000 человек. Если кто-то рассчитывал на людей из других профессий, то это число увеличилось до 4000, что делает его еще более смешным.

Однако среди этих претендентов был один человек, который заставлял Сэ-Джина беспокоиться.

Ким Ю-Сон.

Начальник Таверны Наемника и человек, ответственный за превращение Сэ-Джина в легендарного Наемника, Оборотня.

«Знает ли он?»

Черта Ким Ю-Сона связана с мечтами и людьми. Во сне он мог видеть точки зрения конкретного человека на короткое время.

Другими словами ... была хорошая возможность, что Ким Ю-Сон знал, что Сэ-Джин уже является Оборотнем.

«Хм ...»

Но опять же, он задавался вопросом, не лучше ли принести источник его беспокойства ближе к его стороне. Что еще более важно, хотя они никогда не встречались лицом к лицу, его доверие было полностью гарантировано. Если бы он был человеком, похожим на летучую мышь, тогда он бы спел мелодию в тот момент, когда ССО начал тыкать в него.

Кроме того, Ким Ю-Сон, конечно же, работал над собой для человека, которого он никогда раньше не встречал. Он записал свое собственное прошлое, когда он работал наемником уровня А-, но все еще безымянным, и модифицировал его в Оборотня, и таким образом сделал так, что, когда ССО попытался расследовать предыдущие действия Оборотня, вместо подозрения, доверие к этому «легендарному» Наемнику возрастет.

«Господин Председатель. Мистер Ким Ю-Сон пришел к вам. Должен ли я его принять?»

Говоря о дьяволе ... Ким Сэ-Джин глубоко вздохнул.

«Впустите его, пожалуйста».

Он поздоровался с Ким Ю-Соном, немного нервничая.

*

«... Значит, ты знал это довольно давно?»

Воодушевленное предчувствие Ким Сэ-Джина оказалось правильным. Ким Ю-Сон сказал, что около трех месяцев назад, когда Сэ-Джин «бушевал» вокруг, как Демон Орк, он это понял. Нет, вместо того, чтобы понять это, он скорее пришел к пониманию.

«Да. Правда о том, что председателем был Оборотень ... я пришел к пониманию как-то, в один определенный момент.»

«Ты хотел сказать ... ты тоже видел других».

«…Да.»

Действительно, Ким Ю-Сон сказал, что он довольно запутался. Иногда его сон начинался как Орк, иногда как Волк, иногда даже как человек.

Поскольку у него внезапно появились сны как у Монстров, он должен был задаться вопросом, поднялась ли его Черта или что-то в этом роде. Но он по-настоящему понял, когда Сэ-Джин в форме Орка спас бесчисленное множество людей.

«Хорошо, буду. Это немного неловко, не так ли?»

Когда его глаза видели глазами Волка, у Ким Ю-Сона не было ни капли злости. Если бы у него были какие-то злые замыслы, то он уже начал бы шантажировать его уже давно.

«Нужно ли мне знать эту правду?» (Ким Ю-Сон)

Несмотря на то, что его беспокойства стали реальностью, как ни странно, он чувствовал, что будто бремя сошло с его плеч. В любом случае, он не думал, что его секрет будет сохранен навсегда в любом случае, - и также он не мог бы держать его внутри него навсегда.

«Нет, нет. Конечно, это не так. Это моя ахиллесова пята, в конце концов ... Хм. Похоже, у меня нет другого выбора.»

«... Извини?»

После слов Сэ-Джина, тело Ким Ю-Сона содрогнулось. Мужчина средних лет, должно быть, думал, что то, что сказал Сэ-Джин, было равносильно его намерениям избавиться от него, и поэтому он начал медленно отступать.

«Похоже, тебе придется долго держаться рядом со мной».

К счастью для него, Сэ-Джин просто улыбнулся и протянул руку для рукопожатия.

«…Ой. Хахаха ... Да, да. Благодарю тебя.»

И в тот день. Строительство новой таверны Наемника началось на территории «Монстра», где Ким Ю-Сон стал его боссом.

***

Количество вещей, которые нужно сделать после того, как стать «Обществом класса B-», выросло на много - например, зарегистрироваться в качестве корпорации, получить соответствующие лицензии для бизнеса и, конечно же, набрать новых членов Общества.

Благодаря этому почти весь срок для его Человеческой формы пришлось потратить на то, чтобы заботиться об административной работе Общества, и это, естественно, привело к тому, что он все меньше и меньше встречался с другими людьми по частным делам.

«Нужно ли, Oппa, делать это, чтобы выбрать новых членов?»

И поэтому для Ю Сэ-Джуна стало возможным приехать к нему в кабинет председателя после окончания ее собственных дней работы - только после того, как срок наказания, установленный ее дедушкой, закончился, конечно.

Это не помогло, поскольку Ким Сэ-Джин не встретил бы ее где-нибудь еще, кроме здесь.

«Да. Кроме того, осталось всего около 100 человек».

«Хм ... Я тоже могу помочь, понимаешь?»

«Я могу закончить через 30 минут, если это 100 человек. А ты всего лишь средний уровень, так что давайте не будем.»

«Ух, опять?! Ты снова смотришь на меня свысока? Разве я не сказала тебе, что нормальный средний уровень и самый младший из всех средних уровней совершенно разные?»

Губы Ю Сэ-Джуна сузились в преднамеренном проявлении ее неудовольствия. Он просто улыбнулся ее неудовлетворенности и закончил последнюю работу по авторизации, требующую его внимания. При этом его ежедневные административные обязанности выполнялись в течение дня, поскольку интервью с заявителями состоялись только на следующий день.

«Умм, Оппа?»

Ю Сэ-Джун внимательно изучала Ким Сэ-Джина, когда он встал со своего места. Затем, когда ее пальцы ерзали, она спросила его.

«... Сегодня у тебя нет свободного времени?»

Каждый день. Она хотела что-то сделать - что угодно - с Сэ-Джином.

Однако ... он проверил оставшееся время на его Человеческую форму. Один час, 30 минут. Чтобы быть с ней, этого было недостаточно.

«Нет, нет. Я не хочу идти в какое-то конкретное место. Просто ... мы можем пойти к Оппе, понимаешь?»

Быстро прочитав его настроение, Ю Сэ-Джун тщательно добавила. Ее застенчивый вид был достаточно силен, чтобы усугубить подавленные желания, пребывающие в его сердце, но Сэ-Джин так или иначе смог вынести это, и он быстро покачал головой.

«Ты еще слишком молода, чтобы сказать, что хочешь пойти в такое холостяцкое место. Просто усердно тренируйся в подвальном учебном заведении».

Он нежно погладил голову Ю Сэ-Джуна и вышел за пределы офиса.

Его целью было поле Монстр. Поскольку земная кора стала искаженной, запись теперь была в значительной степени ограничена для обычных гражданских лиц, а также для более низкоуровневых рыцарей, но Сэ-Джину было что-то делать.

«Мм?»

Но внезапно Ю Сэ-Джун подошла к нему и схватил его за руку.

Он обернулся, чтобы понять, почему, а потом забыл, что он хотел сказать. Она кусала губу, и ее глаза были мокрыми от слез.

Ю Сэ-Джун глубоко вздохнула, прежде чем медленно открыла рот.

«Куда ты идешь? Разве я тоже не могу приехать?»

«...Нет. Ты не можешь.»

К сожалению, Сэ-Джин должен был быть твердым.

Конечно, поскольку он не был полным идиотом, он уже видел ее чувства к нему, которые развивались некоторое время назад.

Она всегда приходила к нему, как только возвращалась с работы. И затем, расставаясь, она отправляла текстовые сообщения, пока они не легли спать. Не имея глубокой привязанности к нему, она никогда не сделает этого.

«Почему нет? Ты всегда говоришь, что я не могу, но почему бы и нет?»

«Потому что ... ты еще молода».

Для кого-то вроде Сэ-Джина, у которого никогда не было достаточно глубоких отношений с противоположным полом, это было единственным оправданием, которое он мог придумать.

Нет.

Если бы он решил, тогда ...

Он мог бы рассказать ей все об этой проклятой Черте. В конце концов, Ким Ю-Сон уже знал об истине.

Но тогда она не была Ким Ю-Соном. Потому что Ю Сэ-Джун была для него невероятно ценным человеком, с кем связался Ким Сэ-Джин после того, как он так много пережил, и это заставило его неохотно идти на это.

Потенциальное недоразумение, страх и ужас, которые она могла почувствовать, увидев, как он превратится в монстров, сильно играли в его голове. И самое главное - причина, по которой она даже начала испытывать эти чувства к нему, в первую очередь благодаря «Навыкам форм монстров». Это было не чувство, которое естественно развивалось.

Что она подумает, когда она это узнает?

Инстинкты монстров выкрикивали внутри него, что ни одна из его забот не имела значения, но человек Ким Сэ-Джин не хотел причинять вред этой еще молодой и наивной девушке.

«Ты…»

Конечно, Ю Сэ-Джун не могла согласиться с такими рассуждениями. Если бы он продолжал настаивать на оправдании ее молодости, то почему он дал ей все эти тонкие намеки с близостью?

Она крепко сжала кулаки. Ей хотелось кричать и спросить его, соблазнял ли он ее этими дешевыми приманками или нет, - но также, не слишком ли она была крупной рыбой, чтобы он так издевался?

Но…

«…Я поняла.»

Несмотря на то, что она оказалась жалкой, она не хотела, чтобы он ненавидел ее.

***

«Kирхур-ур ...»

Мантикора издала странный крик, когда рухнула на землю. Ким Сэ-Джин, черный оборотень, вонзил когти глубоко в сердце монстра.

[Камень маны Мантикоры поглощен.]

- Все показатели растут.

- Был приобретен новый пассивный навык «Реконструкция голосовых связок».

[Реконструкция голосовых связок] [Уровень умения: F]

- Когда уровень поднимается выше, хозяин сможет говорить, даже когда он находится в Формах монстров.

«…Что за чертовщина?»

Самый первый монстр, с которым он столкнулся, попав на поле Монстра, был монстром, с которым он сражался - Мантикора. В то время у него не было свободного времени, чтобы остаться и поглотить свой Мана-камень, поэтому он нашел эту встречу весьма удачным развитием.

И победа стала намного легче, чем он думал на этот раз, благодаря предмету «Брендовые товары», хранящиеся в его теле с Одухотворением.

«Но почему, черт возьми, этот навык такая чушь?»

Ему не понравился навык, который он получил после поглощения Маны Камня Монстра.

Все было по-другому, когда дело дошло до Сэ-Джина, поглощающего мана-камни верхних монстров среднего уровня.

Это было потому, что он заработал новый навык, просто поглотив один камень маны. Это означало, что до тех пор, пока он успешно охотился за верхним монстром среднего уровня, это послужило бы топливом для его экспоненциального роста.

Кроме того, поскольку вход в это место был сильно ограничен, в окрестностях не было ни Рыцарей, ни Охотников.

«Но, может быть, не сегодня?»

Тем не менее, все они были побочным отвлечением по основной причине. Ким Сэ-Джин каждую ночь блуждал по полю Монстра просто из-за «предчувствия» Ким Ю-Сона.

Он сказал: «Я мечтал о единственном вампире, идущем в поле «Монстр». Я считаю, что может быть большой урожай, если вы поймаете этого человека и заставите его говорить либо запугиванием, либо принуждением».

«Хммм.»

Ким Сэ-Джин издал поддельный кашель без причины.

«Мм?»

Как ни странно, он действительно звучал как человек только сейчас.

«Фто за…?»

Конечно, добиться правильного произношения было еще пока сложно. Ким Сэ-Джин теперь мог понять, как Мантикора может «петь». Это был не тот навык с множеством применений, но хорошо, он начал двигать ногами, решив почувствовать себя счастливым, так как иметь больше навыков было лучше, чем не иметь вообще ничего.

И вскоре после этого Сэ-Джин обнаружил запах, который искал.

*

Британский гражданин «латиноамериканского происхождения», вампир по имени Дуэйн, смог войти в Южную Корею с минимальными проблемами благодаря своей идентичности как охотника из страны Первого мира. Его роль состояла в том, чтобы исследовать местность земли в пределах поля Монстра после того, как она прошла через искажение.

В частности, чтобы исследовать портал, который привел бы к их родному миру, а также к Мертвой Трещине, а затем представить результаты его начальству.

* SFX для звуков трясущейся травы *

И когда Дуэйн ходил вокруг, выполняя свою работу, он услышал, как сзади раздался звук травы.

Он быстро повернул голову, чтобы посмотреть, но он не видел ни одного живого существа. Думая, что это был ветер, он снова обратил внимание на свой фронт.

«... Э-э.»

И затем что-то еще заполнило его видение.

Это был единственный Волк.

Гигантский двуногий Волк.

Волк подозрительно усмехнулся и медленно открыл челюсти.

«Ето быво давно».

«...»

Тяжелый, низкочастотный голос. Несмотря на то, что Волк говорил только односложными словами, Дуэйн потерял сознание, где стоял, с пузырями, образующимися во рту.

«... Фто за?»

Это была странная реакция, но Сэ-Джин сразу понял причину.

У него было 2 ~ 3 навыков, связанных с его голосом. И когда эти Навыки смешались с собственным голосом Волка, эффект страха удвоился в его потенции.

«Без разницы. Меньше работы для меня.»

Сэ-Джин подтвердил темную энергию, поднимающуюся от бессознательного вампира, а затем создал с ним Темную энергетическую связь.

*

Ким Сэ-Джин оставил ментальный приказ «полностью сотрудничать с допросом» на его заключенным в тюрьму вампиром, а затем связал его в месте, удаленном от всей человеческой деятельности, с запиской, в которой говорилось: «Этот парень все расскажет, если вы будете пытать его».

Вернувшись домой, он позвонил Ю Б\к-Сону.

Поскольку они встречались еще несколько раз наедине уже из-за случая с его матерью, Сэ-Джин подумал, что они подошли немного ближе. Вот что он думал.

«Мисс Бэк-Сон».

«... я собираюсь повесить трубку».

«А? Почему?»

«Разве я не говорила, чтобы ты обращался ко мне по имени, или я даже не буду говорить с тобой, а?»

К сожалению, Ю Бэк-Сон все еще была злобным маленьким Божественным Зверем, и без влияния его запаха, работающего над ней, она поддерживала холодное отношение к нему.

«Мисс Ю Бэк-Сон».

«Ладно, что?»

«Пожалуйста, пошлите кого-нибудь по адресу, который я собираюсь вам дать. Оборотень сказал, что оставил там вампира.

«…Вампир?»

Сэ-Джин сказал ей адрес, где был вампир.

«Кстати, как насчет вопроса, о котором я вас спрашивал?»

«Ах это. Вся связанная информация готова».

«Тогда давайте встретимся завтра».

«Хочешь встретиться?!»

Ю Бэк-Сон проявила признаки колебаний. Очевидно, из-за его запаха.

«Да. В конце концов, мы не можем доверить такие важные данные курьерской службе или агенту».

«.... Я позвоню тебе завтра.»

Поддерживая этот равнодушный тон, она повесила трубку.

http://tl.rulate.ru/book/8432/322711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку