Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Мертвый щар (3)

Ким Сэ-Джин вернулся домой после того, как каким-то образом стряхнул лавину репортеров, нескольких рыцарей и даже скорую.

Как только он вернулся, он направился прямо к своей кровати. И он наконец получил глубокий и спокойный сон в течение долгого времени. Это было потому, что стремление Орка к битве было полностью удовлетворено смертельной схваткой с Василиском.

Итак, солнце поднялось еще на одно утро; Сэ-Джину было хорошо, когда он встал, и включил телевизор по привычке ...

Он почувствовал симптомы, что его мозг внезапно прекратил функционировать на мгновение или два.

Причиной послужили материалы пресс-конференции, проведенной начальником отдела специальных расследований полиции.

Так называемый Отдел специальных расследований Национальной полиции.

Специальное бюро в полиции, которое конкретно занималось преступниками, обладающими чертами или знаниями об использовании маны.

Номинально Отдел специальных расследований входил в общую административную структуру правительства, но из-за его характера работы с «особыми» обстоятельствами большую часть времени он рассматривался как отдельная организация.

Кроме того, обращение, которое получали его сотрудники, было лучше, чем с Орденами Рыцарей, поэтому было много случаев, когда талантливые рыцари были отправлены в подразделение.

Но, как показал статус в обществе и престиж, гордость Специального Следственного Отдела, как организации, была невероятно высокой. (TL: С этого момента я сокращаю его до «ССО».)

Некоторые люди называли их «эгоистичными» или «тщеславными», но на самом деле, с момента создания Отдела, он столкнулся с десятками тысяч случаев, но количество раз, когда они не смогли раскрыть преступление, исчислялось одной цифрой, поэтому их гордость была действительно полностью оправдан.

«...Что, черт возьми, с ней не так?!»

Вот почему, в то время, Сэ-Джин написал слова «Я приму работу после того, как вы извинитесь» наполовину из-за озорного ума, теперь, когда он думал об этом, он вел себя как ребенок.

Публичное извинение начальника ССО. Теперь это было почти то же самое, что и вся организация, которая склонила свои коллективные головы ему после того, как они каким-то образом обуздали свою гордости. И такого никогда не случалось, даже раньше в истории.

- Наемник Оборотень работал над тем, чтобы предотвратить новые трагедии после того, как предсказал возникновение этих инцидентов. Тем не менее, мы в ССО в конечном итоге совершили серьезный грех, назвав его усилия ужасными преступлениями на почве ненависти ...

Голос, исходящий из дрожащих губ Ю Бэк-Сона, был слабым и довольно жалким.

До того, как он это узнал, Сэ-Джин занял место, прежде чем поднимать громкость телевизора.

- Результаты расследования ССО состоят в том, что эти инциденты, связанные с монстром, - это, безусловно, преступления, а не несчастные случаи, и в ходе нашего расследования вампир, который просил о защите от правительства два года назад, стал одним из главных подозреваемых ...

Пока он ошеломленно уставился на мягко раскачивающийся рот Ю Бэк-Сона, его мобильный телефон громко зазвонил.

Он не мог оторвать глаз от телевизора, но все же смог ответить на звонок.

«Алло?»

«Оппа, это Сэ-Джун. С тобой все в порядке?»

Звонок был от Ю Сэ-Джуна. Как ни странно, ее голос был таким маленьким, что он был ниже обычного шепота.

«Да. Я в порядке.»

«Ух! Это хорошо…. Я…»

Она не могла закончить то, что она хотела сказать. Внезапно он услышал громкие, сердитые крики «Ты, маленькая негодяйка! Ты звонишь ему ...» с другой стороны линии и быстро, звонок был отрезан там.

«…Что это было?»

И когда Сэ-Джин в замешательстве наклонил голову ...

- Я, Ю Бэк-Сон, как руководитель ССО, приношу это публичное извинение Наемнику Оборотню, а также желаю заручиться его сотрудничеством.

Он услышал заявление с извинениями от Белого Тигра.

***

Два дня спустя.

Он никогда не видел хаоса, подобного этому.

Тревога в отношении поля Moнстр, который внезапно расширился в два раза по сравнению с первоначальным размером, утихли невероятно быстро, и вместо этого в новостях относительно Оборотня произошла полная перемена в стране.

Как и ожидалось, разрушительная волна, заставившая Белого Тигра публично извинится, который, казалось бы, никогда не извинялся, имела далеко идущие последствия.

Таким образом, общественность и средства массовой информации держали глаза и уши очень широко открытыми для ответа от Оборотня - может ли легендарный Наемник принять извинения от ССО, которые пытались привлечь его к уголовной ответственности, и начать работать на них, или просто как сейчас, молчать по этому поводу.

«Я схожу с ума ...»

Но на самом деле, человек, занимавший центральное место в этом хаосе, Ким Сэ-Джин глубоко погрузился в сожаление и дилемму, глядя на сообщения, которые написала Ю Бек-Сон в записной книжке с сообщениями.

Они сказали, что камень, брошенный без посторонней помощи, убьет лягушку - теперь, когда он подумал о том, что он сделал, он действительно вел себя слишком бездумно. Ему не нужно было слишком много думать, чтобы понять, что для ССО их гордость и слава висят в равновесии над раскрытием этого преступления.

И ему просто надо было высмеивать таких людей, как какой-то проклятый болван...

«...Фуууу ...»

Сэ-Джин вздохнул и вернулся на кровать.

Вампиры - или эти проклятые кровососы.

В последнее время он не мог «задуматься» об этом, но его гнев по отношению к ним остался верным.

Мысли все еще крутились в голове. Почему эти ублюдки убили мою маму? Была ли для этого какая-то особая причина или просто для того, чтобы заполнить их голодные животы? А также ... Кто несет ответственность?

В эти дни, когда он думал об этих вопросах, его гнев кипел так сильно, что иногда он даже просыпался посреди сна.

Возможно, инстинкты Монстров также повлияли на него. Волк, по какой-то причине, ненавидел виды вампиров, а Орк, как монстр, не знал, как успокоить свой гнев без боя, так что ...

Он считал, что независимо от того, какая форма Монстра в конечном итоге ассимилируется с ним, ярость к вампирам будет только сильнее, а не слабее.

После долгого обсуждения, пытаясь придумать под ясным мышлением и логикой человека, Сэ-Джин принял решение.

Его вина в этом вопросе была слишком большой, чтобы ее игнорировать. Кроме того, долг вампиров был еще больше. И что самое главное, разве эти ублюдки не бросали «мертвый шар» на население планеты Земля сначала, используя эти инциденты, так что было бы хорошо позволить им быть такими же?

Выяснив свои мысли, Сэ-Джин записал свои ответы на блокноте.

И через десять минут после его ответа.

Средства массовой информации разослали отчеты о «последних новостях».

=======

[Последние новости] [Оборотень принимает комиссию ССО]

(Первое издание)

======

[Комментарии 4830]

- О, МОЙ БОГ. Он принял работу?! Но эти копы превратили его в преступника; [Понравилось 2093] [Не понравилось 858]

- Честно говоря, он преступник. Он убил вампиров. [Понравилось 398] [Не понравилось 693]

- Ты сумасшедший псих. Эти инциденты были вызваны чертовыми вампирами, но вы называете этих ублюдков людьми? Они хуже, чем животные, вот что это такое. Эй, ты, чертов кровосос, верни мне компенсацию за мой разрушенный дом, вы уроды. Чертов плакат надо мной звучит как вампир, поэтому кто-то проследит его проклятый IP или что-то в этом роде. [Понравилось: 673] [Не понравилось 203]

- Но человек - Оборотень был настоящим Наемником? Мой дядя, который некоторое время действовал как наемник, когда все это закончилось, говорит, что он никогда не слышал об этом человеке. [Понравилось 1681] [Не понравилось 1458]

- Свой дядя урод, вот почему, дурак. [Понравилось 381] [Не понравилось 158]

- Большинство наемников, о которых слышали обычные граждане, на самом деле скрываются. Действительно могущественные Наемники никогда не передавали бы свою личную информацию никому, потому что это может угрожать их жизням, верно? И было много Наемников, которые работали, хотя и никогда не регистрировались как один, но если записи остаются, то вероятность составляет 99%. [Понравилось 481] [Не понравилось 38]

- Сообщение выше моего правильное. Работа наемников 20 лет назад заключалась в том, чтобы убивать враждебные расы, так зачем ему рекламировать, кто он, если он не в маразме? Одна ошибка, и он будет убит на следующий день. [Понравилось 581] [Не понравилось 48]

- Вау. Означает ли это, что война между расами начинается снова? [Понравилось 1581] [Не понравилось 958]

- Нет, ты с ума сошел? Нам просто нужно найти ответственных вампиров и убить их всех. [Понравилось 581] [Не понравилось 358]

- Что ты имеешь в виду, убить? Мы должны реабилитировать их. Это такие люди, как ты, делают этот мир жестоким и опасным для жизни. [Понравилось 181] [Не понравилось 458]

- Не заставляй меня смеяться. Знаете ли вы, что 80% всех вампиров, отправленных в тюрьму, совершают самоубийство? Они убивают себя после того, как сопротивляются пить кровь животных, говоря, как сильно они ненавидят этот. Реабилитация? Ну и шутка. Просто убей их всех. [Понравилось 481] [Не понравилось 358]

Более четырех тысяч комментариев появились менее чем за три минуты в новостных статьях, которые вышли десять минут назад, после того, как Оборотень принял комиссию. Это показало, насколько высоко ориентировано внимание общественности на это преступление и решение Оборотня.

«... Уф-оо.»

Однако Ким Сэ-Джин мягко вздохнул, глядя на содержимое ноутбука.

[Теперь в этом ноутбуке осталось немного места. Нам нужен новый способ общения.]

Возможно, это потому, что он добавил простое усовершенствование на обычном ноутбуке, страницы были заполнены. Было вполне понятно, как это произошло; ССО, должно быть, чувствовал себя довольно озабоченным, судя по ежедневным сообщениям, которые легко заполняли каждую страницу, которая была им отправлена, пока Сэ-Джин был занят игнорированием своих звонков ...

Он задумался.

Было два способа справиться с этой ситуацией. Дать им еще одну записную книжку или встретить с ними лицом к лицу и покончить с этим.

Первый вариант был более простым и безопасным. Последний вариант был намного сложнее, и был слишком рискованным.

Но все же ... Сэ-Джин выбрал последний.

Конечно, он не собирался раскрывать свою личность. Нет, это просто подталкивало «Ким Сэ-Джина» публичную персону вперед в качестве посредника.

Кроме того, Оборотень в записях Наемников был совершенно другим человеком для Ким Сэ-Джина. Никогда не забывайте, что к тому времени, когда Оборотень начал скрываться в тени десять лет назад, у него была безрадостная жизнь в детском доме без мечты и надежд на будущее, так что не было никакого способа заподозрить его в чем-либо вообще.

«Так должно быть лучше».

Он обнаружил, тогда существовала опасность быть арестованным за преступление публичного мошенничества, но он по-прежнему предпочел продолжить этот вариант. Таким образом, он сможет потребовать от них возобновить дело убийства своей матери, которое произошло более десяти лет назад.

[Других способов общения не будет. Если есть что-то, что вы хотите сказать мне, позвоните лидеру «Монстра» Ким Сэ-Джину.]

Вот что он записал.

И в подземном конференц-зале ССО, где было получено сообщение ...

«....»

Лицо Ю Бэк-Сона мгновенно погасло. То же самое было для других ведущих агентов, присутствующих в конференц-зале, чтобы рассчитать их следующий курс действий.

«... Почему имя Ким Сэ-Джина выскочило из этой штуковины? Эй, ты. Что, черт возьми, это такое?»

«Простите?»

Ю Бэк-Сон прямо подтолкнула агента, сидящего рядом с ней, и спросила его.

«Вот, это ... Может, они, друзья?»

«Что вы сказали о семейных отношениях Ким Сэ-Джина?»

«Ничего. Они все мертвы, сэр.»

«Тогда откуда он знает Оборотня?»

Ю Бек-Сон сузила брови и посмотрела на агента.

«... Пожалуйста, извините меня, сэр».

Агент коротко поймал этот взгляд, а затем стал пресловутым лучом света, когда он быстро убежал куда-то.

«Ким Сэ-Джин .... Я слышу это имя слишком часто в наши дни ...»

Ю Бэк-Сон прислонилась спиной к спинке кресла и в выражении с неизвестным значением ...

Зевок ~~~

Она издала мощный зевок.

Божественный Зверь все еще считался молодым в возрасте 40 лет, и, таким образом, Ю Бек-Сон все еще нуждалась в большом количестве сна.

*

После того, как внезапное появление Мертвой Трещены немного успокоилось.

Ким Ю-Рин оказалась в глубокой дилемме, играя с ее телефоном.

«Кстати, что Ким Сэ-Джин действительно должен быть невероятным парнем или чем-то еще, не так ли? У него даже есть личная связь с Оборотнем! Может случиться, что слух о том, что он использует свою черту, чтобы вернуться назад из будущего, правда?»

«…Ни за что. Это просто глупо. О верно! Эй, вы еще не отправили эти документы?»

В настоящее время Ю-Рин делала перерыв во временной остановке отдыха возле поля Монстр. Рассказы об одном человеке полностью заполнили это место.

«Какие документы?»

«Разве вы не заметили, что общественное уведомление поднялось? Говорят, что «Монстр» ищет новых членов».

«Ах, что? Конечно, я уже представил свои документы. Ну, я слышал, что в Ордене Рассвете почти все, включая Высокие Уровни, все представили свои формы. Даже верхний средний уровень Ворона мог бы сделать то же самое, или так я слышу.»

Ю-Рин прекратила слушать и начала слегка постукивать по столу кончиками пальцев.

Она была занята воспоминанием четырех днях назад.

Именно тогда она подчинила Василиска с помощью Орка Героя; Сэ-Джин внезапно появился и приблизился к ней, когда она упала от истощения после битвы; и Орк, который пропал почти в одно и то же время ...

«Разница во времени слишком короткая ... эй, подождите секунду. Ким Сэ-Джин сказал, что он может общаться с монстрами, так что, может быть ... Может быть, ему также удалось укротить Демона Орка?!»

Но как ... даже все-таки, возможно ли приручить что-то столь гуманное?

* SFX для больного стона *

Она началась мигрень. Она массировала свои виски, глядя на ЖК-экран своего телефона.

[Ким Сэ-Джин 082-2349-3048] (TL: это поддельный номер. Ребята, не пытайтесь звонить по этому номеру ...)

Кроме вопросов, которые все еще оставались в ее голове, разве ей не нужно выразить свою благодарность за то, что он помог ей тогда?

Она сглотнула слюну и позвонила.

* SFX для рингтонов *

К сожалению, он больше не отвечал на свой телефон.

«...Ахх…»

И еще один пропущенный звонок от нее. Ким Ю-Рин почувствовала себя такой смущенной и грубо взъерошила волосы.

*

В то же время Ю-Рин попыталась позвонить ему.

«Сработает ли это сейчас ...?»

Ким Сэ-Джин в форме Гоблина концентрировался на эксперименте.

«Если я снова потерплю неудачу, тогда я буду в Кольце Маны ...» (TL: Это корейский игровой сланг. Кольцо Маны означает, что Мана полностью израсходована.)

Это была неотъемлемая опасность создания высокоспециализированного предмета.

Чем специализированнее цель, тем выше сложность ее производственного процесса.

Это уже была его 13-я попытка. Просто, чтобы сделать один паршивый предмет, он собирался испытать страшное кольцо маны.

«Фуу ...»

Во-первых, он использовал умение «Правитель воды» теперь на уровне D, на 100 миллилитров собственной крови, содержащейся в стакане, затем он извлек из него чистую Ману.

Тогда из этой Маны образуются кристаллы. Однако кристаллы Маны Кима Сэ-Джина не имели никакого смысла в этой форме. Но если он добавил их в процесс Волшебных Татуировок, то это была совсем другая история.

Первоначально особые черты и навыки человека содержались в уникальной подписке Маны. Конечно, невозможно было полностью отдать свою черту чему-то другому, но с повышением уровня квалификации соответствующих навыков стало возможным наполнить часть своих пассивов другими материалами.

Другими словами, Ким Сэ-Джин пытался добавить один из своих пассивных навыков в обычный материал и в процессе создать специальный инструмент.

Навык, который он хотел пересадить, был «Чувство запаха волка». И инструмент, созданный с помощью этого навыка, был ожерельем, предназначенным для обнюхивания уникального запаха вампиров.

Инструмент будет действовать следующим образом: ядро ожерелья, в которое добавлено «Чувство запаха волка», также будет оснащено еще одним атрибутом, добавленным к нему благодаря кузнечному методу Орка. Когда инструмент обнаруживает особый запах, он начинает вибрировать и излучать малиновый свет.

Он действительно имел некоторое сходство с обычными магическими артефактами, продаваемыми публике. Но он превысил их с точки зрения производительности, поскольку мощный навык был полностью проникнут в него, хотя, сказав это, эффекты навыка будут несколько ослаблены, но все же.

На данный момент даже создание одного оказалось для него непростой задачей; и он делал специализированный инструмент исследования из-за нынешних обстоятельств, а не с помощью множества реальных применений, но ...

Но до тех пор, пока он не освоится в производственном процессе, тогда он смог бы создавать лучшие вещи в будущем, так что все это было прекрасно по его стандартам.

Плюс к этому, его очки проницательности тоже стреляли по крыше.

«... Кхем.»

Сэ-Джин в своей форме Гоблина полностью вылил все волокна своего существа в выполнение «Волшебной татуировки», а затем закончил технику Орка. И это была его тринадцатая попытка сегодня. Если он потерпел неудачу, то это было на этот день.

«...Хэуп!!»

Затем он контролировал характеристики влаги в воздухе и успешно создавал запах, который очень имитировал собственный мускус вампира. Это был металлический запах, который чуть не вызвал у него чувство гнева, только ощутив его.

Когда запах медленно приблизился к ожерелью, внезапно, с поверхности предмета начал исходить ясный красный свет.

«Я сделал это!!»

Возвращаясь к Человеческой Форме, Сэ-Джин поднял ожерелье и издал облегченный вздох. Но из-за того, что он израсходовал много своей Маны, он почувствовал головокружение.

Но отдыхать не было времени.

Стук Стук Стук

«Это начальник ССО.»

... Так как сегодня он назначил встречу с Ю Бэк-Соном.

Когда он подтвердил время, оставшееся для его Человеческой Формы, оставалось еще 4 часа. Этого было достаточно.

Он быстро направился к входу, чтобы открыть дверь, но затем остановился.

«... Точно - мой запах».

Запаха, исходящего от него, было достаточно, чтобы нормальные люди чувствовали себя дружелюбно по отношению к нему, но история стала более сложной, если был вовлечен Су-ин.

И Ю Бэк-Сон была так называемой «чистокровной» 1-м поколением Су-ин, одной из восьми оставшихся в мире. Поскольку ее обоняние будет более развитым, чем другие Су-ин, его запах может быть слишком эффективным для нее.

«... Да. Не должно быть проблем, верно?

Однако, если она не могла даже вытерпеть притязаний какого-то случайного запаха, тогда ее даже не следует называть Божественным Зверем. Он отпустил свои заботы, а затем открыл дверь.

http://tl.rulate.ru/book/8432/321662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку