Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Порочный круг (3)

Состояние Джуна Юн-Джи было неожиданно серьезным. Лицо у нее было изможденное, а цвет лица бледный. И под глазами были глубокие темные круги. Как будто она была потеряна в пределах страха, ее тело продолжало дрожать, и она даже боялась делать зрительные контакты.

«... Уф.»

Джу Джи-Хек сделал все возможное, чтобы поговорить с ней, но в конце концов это оказалось трудно. Когда он покачал головой, как бы говоря, что он собирается сдаться, Ким Сэ-Джин издал горький вздох.

«Мистер Джи-Хек. Можете ли вы выйти на улицу на секунду, пожалуйста?»

«Э? О Конечно.»

Джу Джи-Хек покинул больничную палату, не подозревая ничего. Сэ-Джин немного уставился на Джуна Юн-Джи, прежде чем активировать «Глаза волка».

По его мнению, он мог видеть какую-то ауру.

Глубокая черно-красная «энергия», сочившаяся из каждой поры в ней - интенсивный оттенок и концентрация, казалось, показывали, насколько тяжело ее состояние.

Сначала он вытащил зелье с эффектом успокоительного средства. Очевидно, это не вылечило бы ее, но это должно помочь ей получить столь необходимый мирный сон. Он собирался лечить ее, пока она спала.

«Мисс Юн-Джи?»

Она еще больше задрожала, когда он вдруг позвал ее имя. Ее голова медленно поднялась.

«Пожалуйста, возьмите это».

Сравнивая запах с формой Волка и его человеческой формой, первый был толще и сильнее, поэтому было бы трудно думать, что они из одного источника. Но там было какое-то сходство.

Она не могла даже отважиться отказаться от него, и с дрожащими руками получила зелье.

«Выпейте это.»

Джун Юн-Джи безмолвно выпила.

И ровно через минуту она потеряла сознание на кровати.

Подтвердив, что ей было холодно, он протянул когти. Затем он слегка порезал плохую «энергию», поднимающуюся из ее тела. И когда он это сделал, мягко танцующая аура начала коагулировать вокруг его когтей, как будто она наконец нашла своего владельца.

«…Что за?»

Он был немного отстранен от этого неожиданного развития. Он думал, что аура будет изрезана как раньше, так почему ....

Тем не менее, содержание окна предупреждения поднималось еще более абсурдно по своей природе.

[Создано «Темная энергетическая ссылка» умения.] [Темная энергетическая ссылка]

- Повиновение через ужас и страх.

- Всякий раз, когда хочет «правитель», он может вызывать эмоции ужаса и страха в «подчиненных субъектах».

- «Управляемые субъекты» будут испытывать ужас и страх, пытаясь отказаться от приказов, запросов и / или предложений «правителя». Однако «управляемые субъекты» не будут знать о последствиях ссылки.

- «Правитель» может разорвать связь в любое время. Однако, если он хочет восстановить связь, он должен пройти тот же процесс, что и раньше.

[Создав связь с 17 людьми, а затем, поддерживая их успешно, хозяин превратится в «Ликантроп».]

Он в конечном итоге получил ключ к тому, чтобы стать ликантропом совершенно неожиданно.

Он изумленно изучил окно предупреждения. Определенно, что темная и красная энергия, сходящая с нее, исчезла. Но, увидев эти слова, написанные в окне предупреждения ... Черт возьми, разве это не было похоже на отношения хозяина и раба?!

* Мягкий стон *

Джун Юн-Джи внезапно слегка сдвинула свое тело. Ее хмурое лицо снова вернулось в расслабленное состояние, без эмоций, и ее тело больше не дрожало. Даже ее дыхание стало спокойным, напоминающим спящего ребенка.

Как бы то ни было, это правда, что его «лечение» было полным. Итак, он поспешно убежал из больничной палаты.

Джу Джи-Хек прислонился к стене, ожидая его. Когда он подошел, Сэ-Джин быстро выплюнул и направился к лифту.

«Я думаю, с этого момента все будет в порядке. Но мистер Джи-Хек, когда она проснется и начнет говорить странные вещи, пожалуйста, сначала вы должны позвонить мне раньше всех.»

«А?»

«... Пожалуйста, я умоляю вас!»

Джу Джи-Хек ошарашенно уставился на спину Сэ-Джина, прежде чем войти в комнату Юн-Джи, почесывая свой затылок.

И примерно через три часа звонок от Джу Джи-Хека действительно пришел.

Содержимое было достаточно простым. Джун Юн-Джи полностью оправилась от травмы после этого зелья, поэтому она попросила его поблагодарить Сэ-Джина.

«... Разве это не значит, что предмет не знает о влиянии навыка?»

Сэ-Джин слегка почесал щеку, глядя на профиль SNS. Джун Юн-Джи загрузила фотографию ее ярко улыбающегося лица и длинного сообщения.

[Председатель Монстра #КимСэ-Джин приехал ко мне лично. С зельем, заваренным #АлхимикомГоблином. Теперь я выздоровела благодаря этому зелью ... Но он ушел, прежде чем я проснулась, и у меня нет другого способа показать, насколько я благодарна за это. Идиот-рыцарь #ДжуДжи-Хек сказал, что #КимСэ-Джин – мой фанат... Пожалуйста, позвоните мне в любое время!]

«Какое облегчение».

Он нажал кнопку «Мне нравится», чтобы показать, что он получил ее сообщение, не дав слишком много мысли.

И примерно через час - новости в отношении предполагаемых отношений между Сэ-Джином и Джуном Юн-Джи взорвались в Интернете, и Ю Сэ-Джун, которая думала, что не будет звонить ему в течение следующих нескольких недель, сначала позвонила ему первой стиснув зубы, как сумасшедшая.

В этот день Сэ-Джин наконец понял, на что это похоже, чтобы вести жизнь знаменитостей.

Не было никаких реальных преимуществ от славы; вместо этого существовал только довольно бесполезный недостаток в том, что жизнь стала более сложной.

*

Впоследствии Сэ-Джин обошел несколько трусливых вещей.

Он принял форму оборотня и напал на рыцарей, которые оказались ниже среднего уровня, заставляя их страдать от психологических потрясений. Рыцари с рангом выше среднего уровня обладали более сильным умственным сопротивлением и, таким образом, формирование связи с ними было невозможно.

И он ходил и видел их под предлогом помощи им, все время замышляя сформировать связь, которая затем приблизила бы его на один шаг к его эволюции.

Во время этого процесса слава Сэ-Джина и Гоблина алхимика поднималась все выше и выше, а позор «оборотня» также взлетел достаточно высоко, чтобы пронзить небеса.

[Нападение на Рыцарей и Охотников оборотнем произошло еще раз сегодня.] [Головорез поля Монстра; как долго нам нужно это свидетельствовать?] [Неумелость рыцарей, которые не могут даже иметь дело с одним монстром, наконец, открыта для всеобщего обозрения.]

Даже СМИ столкнулись с проблемой оборотня, назвав его трусливым, но разумным монстром, который избегал сильных, терроризируя слабых.

Вскоре оборотень стал «лицом» зла, а Рыцари верхнего среднего и высокого уровней, начали двигаться, чтобы подчинить его.

Благодаря этой разработке, Сэ-Джину, к сожалению, пришлось прекратить после создания связей только с десятью людьми.

Итак, время продолжало течь - и теперь, это было 13 августа.

В этот жаркий летний день, запланированная демонстрация продукта «Монстр» открылась в аудитории в провинции Канвондо.

Главная цель этого мероприятия состояла в том, чтобы рекламировать куклу Aфану версии 2.0, которая теперь появилась с улучшенными эффектами, чтобы заменить источник Маны. Для этой демонстрации появилось более трех тысяч рыцарей и журналистов со всего мира.

Поскольку это число превысило пропускную способность зрительного зала, оставшиеся пятьсот или около того людей должны были смотреть это событие через гигантский монитор, установленный вне самого места проведения.

Руководителем мероприятия стал Джо Хан-Сун, но роль введения куклы Афаны была возложена на Ким Сэ-Джина.

Изначально он действительно волновался - но неожиданно он прекратил нервничать. Может быть, это был очевидный результат, поскольку все, что он должен был сделать – это выйти на менее десяти минут, и то, что он должен был сказать, тоже было не очень много.

Он просто подошел к сцене, держа куклу, даже считал это абсолютно милым, а затем ...

«Ну, в первую очередь. Все Рыцари и Волшебники, присутствующие здесь, пожалуйста, почувствуйте, как Мана исходит от этой куклы Афаны».

После разговора, он ждал, пока рыцари и волшебники не будут ошеломлены ярко протекающими течениями маны, а затем он «предположил» оценочную стоимость куклы, которую мог понять даже простой человек.

С этим и закончилось, остальное было оставлено членам аудитории. Рыцари выплюнули преувеличенные слова восхищения и похвалы в честном шоке, в то время как лица волшебников показывали ревность - и пальцы репортеров стучали в свои тетради, словно разбивая их на кусочки или что-то в этом роде.

И в этот пороховой бочонок он бросил еще одну искру огня.

«Через три месяца мы планируем выпустить еще одно изобретение, помимо куклы Aфаны, на рынок - особый предмет, который содержит сущность «Монстра». Пожалуйста, с нетерпением ждите его.

Аудитория опустилась в хаотичную арену пыла, когда он быстро вышел в закулисный зал.

«Была ли действительно необходимость вести прямую трансляцию, такую как ...? Может быть, позже я должен сделать выговор отделу маркетинга.

Наблюдая за кадром, выходящим из телевизора, смущенная улыбка распространилась на лицо Сэ-Джина.

«А? Нет, я не думаю, что ты должен делать что-то подобное. Может, из-за того, что твой рост стал выше, ты хорошо смотрелся на сцене, понимаешь? Я имею в виду, очень, очень круто. Если бы я была немного моложе, я бы уже влюбилась в тебя.»

Взяв кусочек яблока, Хазелин заговорила.

Сегодня она приехала к Сэ-Джину насчет проблемы задолженности. Однако на этот раз она была здесь как заемщик, а не кредитор. Другими словами, она пришла занять немного денег для плана расширения Дома Алхимии.

Сумма составляла около 4,5 млн. долларов США, но поскольку Сэ-Джин задолжал ей за ее щедрую поддержку, он даже не колебался в предоставлении этих денег. Вероятно, поэтому она так флиртует (?) с ним с огромной улыбкой на лице.

«Ха-ха ... Это правда?»

«Конечно ... Ах, да. Кстати, одна кукла Aфана 2.0 должна стоить как минимум около 50 миллионов долларов, так что, разве это не значит, что сейчас мистер Сэ-Джин загружается?»

Ее голос был наполнен до крайности завистью.

«Ахаха ... Вообще-то, у меня не так много на моем банковском счете. Понимаешь, я сейчас занят покупкой земли.»

«Землю? Но почему?»

«Что ж. Финансовый и планировочный отделы дали мне совет. Скупив землю между зданием Общества и Домом Алхимии в Чосоне, это поможет в расширении Общества в будущем».

Хазелин изумленно подсчитала расстояние между ней и ее Домом Алхимии, - тогда ее челюсть упала на пол, произнеся шокированное выражение.

«Отсюда до туда?! Разве это не стоило бы целого состояния? Даже если цена земли в провинции Канвондо ударила по дну из-за всех инцидентов с монстрами ...»

«Я уже приобрел около половины территории. Понимаешь, цены на оружие Орка сильно выросли.»

Хазелин безучастно посмотрела на него, прежде чем проглотить слюну и сделала поддельный кашель. И затем она осторожно открыла рот.

«Ах, экономика в последнее время находится в упадке. Может, мне стоит увеличить ренту? Мистер С, Сэ, Сэ-Джин, что ты думаешь?»

Это был известный факт, что здание, принадлежащее кузнице Орка, принадлежало Хазелин.

Ее появление в тот момент было невероятно милым в отличие от ее реального возраста 30 годов; и этого было достаточно, чтобы мгновенно пробудить в нем инстинктивную похоть.

«... Ах, ха-ха-ха ...»

Он подавлял свои восходящие инстинкты в меру своих способностей и неловко рассмеялся.

*

Его стремление превратиться в ликантропа пришлось остановить, но Сэ-Джин вообще не ленился.

На этот раз, он упорно трудился, чтобы продвинуть форму «человека», вместо этого.

Он смог как-то сжать 30 минут из того времени, когда смог остаться в Человеческой Форме, и в течение этого получаса он сосредоточился на тренировках. И затем, продолжал охотиться на монстров как человек. Вскоре он смог уловить титул «самого молодого когда-либо высокопоставленного охотника» в истории.

«Вы имеете в виду партнерство с орденом рыцарей?»

«Правильно. Я почти уверен, что будет много Ордеров, которые желают принять участие».

К сожалению, только обучение само по себе ограничено. Итак, он призвал Джо Хана-Суна запросить совместную охоту с добровольным орденом рыцарей.

«…Да. Вероятно, в итоге мы получим заказ, который мы выберем. Но, было бы лучше, если бы Председатель напрямую связался с Рассветом ...?»

Сразу же острые глаза Сэ-Джина приземлились на Хана-Суна. Несмотря на то, что число людей, работающих под его руководством, было самым высоким среди всех отделов за 13 лет, с некоторого времени стало казаться, что он пытается каким-то образом уклониться от своих обязанностей ...

«Нет, нет, это не так. Я отправлю соответствующие документы сразу!»

Джо Хан-Сун быстро увидел смысл его взгляда и согнул спину под углом 90 градусов.

«Спасибо. Что ж… о, верно. Мистер Хан-Сун, вы знаете, что пространство для нашего штаба постоянно расширяется?»

«Да, конечно.»

«Я планирую построить больше зданий на территории, прилегающей к этой. Цель состоит в том, чтобы каждый отдел занимал по крайней мере одно целое здание самостоятельно. Планируется также построить комнаты для отдыха и комнаты для ночных дежурств, где можно отдохнуть, поэтому, пожалуйста, распространите это и на других сотрудников».

Тогда, глаза Хан-Суна заблестели.

«Если, если это так, то, сатана, нет, я имею в виду, Маффин будет ...?»

«Очевидно, отдел маркетинга продолжит следить за ней. Так как она суетливая девушка, в конце концов, было бы нехорошо менять нынешнего смотрителя.»

«... А....»

Выражение у Джо Хана-Суна было таким, будто он потерял свою страну.

«Но, но, я не смотритель ...»

... Я не смотритель, и определенно правильнее называть меня рабом ...

«Простите?» (Сэ-Джин)

К сожалению, Хан-Сун не мог продолжить свои слова. Он просто поглотил вздохи и только покачал головой.

*

В то же время, Ким Ю-Рин получила призыв от мастера Ордена Ворона за долгое, долгое время.

Ким Хён-Сэк - не только Мастер Ордена Ворона, но и был выбран в качестве второго места в списке Рыцарей по всему миру; иначе известный как Рыцарь лучшего наивысшего уровня в Республике Корея.

... А также отец Ким Ю-Рин.

Он однажды сказал, что отношения между родителем и ребенком не сильно отличаются от отношений между боссом и подчиненным; когда Ким Ю-Рин была впервые принята в орден Ворон, другими словами, когда она была просто первокурсницей старшей школы, он насильно выгнал ее из дома, независимо от того, сколько она плакала и просила его не делать этого.

И затем, в течение последних 10 лет, Ким Хён-Сэк относился к своей собственной плоти и крови беднее, чем к незнакомцу, когда дело касалось официальных вопросов. Таким образом, прошло почти четыре года со времени ее последнего визита в кабинет мастера ордена.

«... Простите? Дипломатическая война?» (Ким Ю-Рин)

«Верно. Теперь, когда эффекты куклы Афаны были доказаны без каких-либо сомнений, а также, чтобы международные ордена рыцарей могли купить их, число их лоббирующих правительств увеличилось».

Причина, по которой Ким Хён-Сэк вызвал дочь, была, конечно, обсудить вопросы Ордена.

В настоящее время лучшие ордена рыцарей по всему миру участвуют в войне без оружия - все для куклы Aфаны 2.0.

Видно, что источник Маны A-уровня из-за эффектов «Восстановление Маны» и «восстановления выносливости», добавленных одновременно на куклу, теперь это стало основной проблемой, напрямую связанной со статусом ордена рыцарей в целом.

Кроме того, эта ситуация теперь была иной, когда конкуренция происходила только между местными ордерами. Если другая страна уберет его, то это нанесет ущерб престижу самой нации.

«И… и что?» (Ким Ю-Рин)

«Я слышал, что вы дружите с председателем Общества».

Тело Ким Ю-Рина слегка задрожало.

«... Это ... это было ...»

«Это была ложь?»

«Нет, нет, не была! Я с ним дружу. Вчера мы разговаривали по телефону ...»

Ю-Рин грубо покачала головой. Это был первый раз, когда ее отец вызвал ее официально и полностью доверял ей. Это означало, что для этой работы не было более подходящего человека, чем она, и она также показывала, насколько ее отец верил в нее.

Она не хотела предавать его веру в нее.

«Это правда? Тогда я оставлю тебе это дело.»

«... Пожалуйста, будьте уверены, па ... Мастер».

Слово «папа» кружило во рту, прежде чем рассеяться.

Теперь называть Ким Хён-Сэка «Учителем» вместо «папы» стало для нее нормой.

http://tl.rulate.ru/book/8432/320550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очень грустно .
Развернуть
#
Я щгчу смертей... Не правильно выразился. Я ХОЧУ КРОВИ ПЛОТИ И СМЕРТЕЙ ЛЮДЕЙ А НЕ ЖАЛКИХ МОБОВ И ЭТИ ДИПЛОМОТИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ!!! 😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку