Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Порочный круг (1)

Реверсирование общественного настроя было успешным. Джу Джи-Хек получил прозвище «Рыцаря Грифона», и Mаффин даже дала интервью репортеру.

Убийственная улыбка Маффина, которая распространилась во всех социальных сетях в реальном времени, была достаточно прелестной, чтобы обеспечить людям сердечные приступы, и именно так она временно «завладела» Интернетом.

Но, как ни странно, только Джо Хан-Сон стиснул зубы и назвал Маффина сатанинским перевоплощением, но Сэ-Джин не слишком увлекался этим.

Когда Маффин прославилась, запросы от рыцарей и рыцарских орденов во всем мире бросились, как волны цунами, через домашнюю страницу Общества.

Орден китайских рыцарей даже предположил, что Сэ-Джин приручает Монстров яйцами, которые они принесут за прохладную оплату после уплаты налогов в размере 180 миллионов долларов.

Ну, казалось, что романтические идеалы Рыцарей были одинаковыми независимо от того, откуда они.

Кроме того, катание на Грифоне было не просто романтической мечтой для рыцарей. В конце концов, представьте себе Рыцаря верхом на Грифоне, разрывающее небо - разве это было не самое крутое зрелище? Другими словами, это была прекрасная маркетинговая возможность, прямо там.

Каким бы ни был случай, благодаря этой вещи с Грифоном, имя Ким Сэ-Джина начало распространяться по всему миру на самом деле - от скромного, обычного гражданина небольшой страны до лидера Общества, которое стало в центре внимания мира.

В качестве доказательства его славы число его последователей SNS пробилось за 1 миллион и довольно быстро приближается к отметке в 2 миллиона. И только на прошлой неделе класс Общества увидел еще одно продвижение, на этот раз на C + ... Другими словами, в последнее время все стало чертовски хорошо для Сэ-Джина.

«... Я тоже хочу ездить на нем».

В настоящее время в кабинете председателя, расположенное в здании «Монстр». Здесь был еще один рыцарь, который хотел своего Грифона.

Ю Сэ-Джун «нежно» смотрела на лицо Сэ-Джина, когда он делал какие-то документы, сгорбившись над своим столом. Ее большие и сверкающие глаза содержали серьезное желание внутри.

«Извини, но ты не можешь. Ты все еще низкий средний уровень. Разве ты не слышала, что сказал ранее Джу Джи-Хек?»

«Ну дававй, Оппа. Знаешь, рыцарский уровень не является истинным отражением способностей. Я имею в виду, это похоже на то, что экзамены по повышению квалификации проходят только два раза в год, иногда люди медленнее повышают уровень, чем по сравнению с их возможностями. Я, я могу сделать это без проблем, ты знаешь?!»

Она «пришла на работу» в штаб-квартиру Общества вместо своего собственного Рассвета. По-видимому, ее начальство легко предоставило ей разрешение, когда она сказала, что приедет сюда, чтобы покататься на Грифоне.

«Этого не произойдет.»

«... Фуу.»

Но Сэ-Джин твердо отказался от нее, заставив ее щеки напрячься, и она начала стучать по столу ладонью.

«Каждый день, ты всегда предпочитаешь рыцаря Джи-Хека ... Оппа, тебе нравятся парни?»

«Что за?! Нет.»

«Тогда почему ты так сильно меня ненавидишь?!»

Выплевывая свои слова, она заметила изменения в настроении Сэ-Джина. Однако он все еще «трудился» над своими документами.

«... Притворяясь, что нужно трудиться только в таких ситуациях ...»

Как бы то ни было, он все время отдавал всю свою работу своим подчиненным.

Все еще дуясь, Ю Сэ-Джун цепко застряла вокруг офиса Сэ-Джин.

Не следует недооценивать терпение, одержимость и упорство, которыми обладала драгоценная дочь семьи Чебол. 10 минут, 20 минут, а затем 30 минут ... Время быстро текло, но все, что она делала, просто смотрела на Сэ-Джина, не сдаваясь.

Конечно, что касается времени, то Сэ-Джин всегда был в невыгодном положении; прежде чем он это узнал, его ноги задрожали слегка.

«Хорошо, тогда давай сделаем это так».

В конце концов Сэ-ДЖину пришлось уступить в первую очередь. Когда он встал со своего места, надев куртку, эти чрезмерно сверкающие огни вернулись в полную силу в ее глазах.

«Принеси мне яйцо Грифона».

«А?»

Документы, которые он проверял сейчас, были фактически информацией о яйцах Грифона. Раньше записи показывали, что в течение года на аукционах появилось от пяти до шести яиц, но в настоящее время ни одного из них пока нет. И глава финансового отдела Ю Донг также упомянул, что, даже если кто-то и появился, он должен назначить дорогостоящую цену в любом случае.

Итак, он думал, что, даже если бы это была мощь Рассвета, поиск одного займет некоторое время, и Ю Сэ-Джун, без сомнения, стала бы средним уровнем к тому времени.

«Тогда я позабочусь, чтобы ты смогла поехать на одном. Круто?»

Он быстро добавил эти слова, а затем слегка погладил голову Ю Сэ-Джуна, прежде чем поспешить на улицу.

«У меня есть, о чем нужно позаботиться, поэтому я пойду первым».

Сэ-Джин ушел так. И с пустым лицом, глаза Ю Сэ-Джуна гонялись за его спиной, видимые через открытый промежуток дверей.

«... Уф-уу ...»

Внезапно она издала длинный вздох. Езда на Грифоне - конечно, это было бы хорошо. Но это было лишь частью причины, по которой она была здесь.

«Я хотела пригласить его на обед ...»

Неужели он был слишком тупым, чтобы заметить, или он действительно не очень любил ее? Скрывая разочарованное и меланхолию в сердце, она поплелась к ресторану, в котором она сделала заказ.

*

Было поздно ночью.

Гоблин, который лежал на кровати, метался и поворачивался, резко открыл глаза. Из его двух налитых кровью глаз вышла странная аура.

«Фуу ...»

Сканирование окрестностей на мгновение или два, Гоблин издал длинный вздох, прежде чем внезапно превратился в человека.

«…Это происходит снова.»

Ким Сэ-Джин бесцеремонно пробормотал. Часы показывали 2:30.

Примерно через месяц после приобретения Формы Великого Воина Орка он в настоящее время страдает от различных негативных побочных эффектов.

Прежде всего, стало невозможно наслаждаться расслабляющим ночным сном. Жизнеспособность орка, живущего внутри него, не позволяла вещи, с которыми она не соглашалась, например, лежать более трех часов подряд.

Это было прекрасно. С его телом, таким крепким и сильным, было бы более чем достаточно выносливости на весь день даже при минимальном количестве сна.

Реальной большой проблемой было взрывное увеличение его базовых инстинктов и желаний, таких как обжорство и похоть, а также его агрессивные тенденции к насилию и конфронтации.

Против сильных он отдал бы все в вызов, но против слабых, заслуженное господство и подавление. Жажда быть истинным победителем, но побежденные будут безжалостно унижены и задавлены.

Теперь, когда он сбросил личность оборотня, основные инстинкты Орка и расовые тенденции распространялись повсюду.

«…Черт возьми.»

Сэ-Джин с трудом держал голову.

Каким был порочный круг? Он преследовал так сильно свою эволюции, чтобы преодолеть угрозу потерять свое эго; но теперь у него просто не было возможности успокоить свои мощные бушующие инстинкты.

Пока он смотрел на холодный белый свет полной луны, пронизывающей сквозь занавески, он медленно встал с постели. В конце концов, не было бы никаких изменений, сидя на свой заднице, ничего не делая.

Как бы там ни было, ему просто нужно было усердно работать.

***

Условия его эволюции не могли быть удовлетворены охотой на монстров. Вот почему, если это вообще возможно, ему нужно было все попробовать. Пока нет другого пути, кроме как попробовать какие-то старые случайные вещи.

«... Хек ... Хеу, ууууук ...»

Сэ-Джин думал, сможет ли он каким-то образом эволюционировать, если он убьет рыцаря, ползающего перед ним? Нет, это было слишком, поэтому, может быть, ему нужно просто сломать ногу или два, вместо этого ...

«Пока я не убиваю ...»

Он мог помочь жертве с лучшим зельем, заваренным алхимиком Гоблином.

Затем он тяжело потянулся к женщине Рыцарю и схватил ее за тонкую талию. Огромной руки оборотня было достаточно, чтобы забрать ее с земли.

«Давай ... отпусти, отпусти меня ...»

Когда он увидел ужасное лицо женщины рыцаря, из глубины души мощное чувство наслаждения охватило фронт. Итак, длинный язык Волка потянулся и лизнул ее лицо.

«Kяяяааак!!»

Ее ужасные крики вонзились ему в уши. Это был громкий звук для Волка с очень чувствительной слуховой способностью, и, к счастью, Сэ-Джин смог восстановить часть своего человечности от этого крика.

«Ах ...»

Он посмотрел на небо. Небо на рассвете с полной луной было окрашено в глубокие оттенки темно-синего цвета.

Вот и все, полная луна. Несомненно, причиной этого кризиса были инстинкты Вервольфа, усиленные полной луной, все запутавшиеся с желаниями Орка.

* SFX для детского всхлипывания *

Именно тогда Рыцарь, захваченный в его руке, начал плакать, как ребенок.

Только тогда Сэ-Джин проверил, кто она, пока наклонял голову.

И она была кем-то, с кем он раньше знакомился, девушкой, которая проиграла Ю Сэ-Джуну на дуэли рыцарей, Джун Юн-Джи.

Почему знаменитый рыцарь, известный даже в индустрии развлечений, охотился в эти опасные часы?

«... Хрррр.»

Из челюстей Волка вышло странное и мутное, низкочастотное рычание. Принимая это как знак существа, напавшего на нее, Джун Юн-Джи сжала глаза. Но то, что произошло дальше, было смутно для нее, мягко говоря.

«Вернись, когда будешь сильнее».

Он освободил ее, показывая озорную усмешку. Конечно, для нее это было одно из самых страшных выражений, которые она когда-либо видела.

* SFX для стука шагов *

И затем, пройдя тяжелые шаги, он отправился в другое место.

Ее лицо все перепуталось со слезами, Джун Юн-Джи безмолвно опустилась на землю и продолжала молча смотреть на спину уходящего Оборотня.

*

Сэ-Джин продолжал идти через лес, прежде чем почувствовать странную энергию. Даже с этого большого расстояния он мог почувствовать, что почти незаметная злая энергия с черными и малиновыми цветами смешивается, чтобы выдать серьезную дурную атмосферу.

Как будто он был мотылек, нарисованный светом, он подошел к нему и нашел камень, который, казалось бы, выглядел так же безобидно, как он мог получить. Ему не нужно было задаваться вопросом, для чего эта вещь, как ...

[Призывающая скала] [Портал установочного типа] [Оставшееся количество использований: 20/24]

- камень, сделанный неизвестным человеком для вызова целей. 24 раза в день монстры в пределах своей эффективной зоны будут переведены в указанную область.

- Он сломается, как только количество обычаев закончится.

... Поскольку у него был выровненный пассив, который позволял ему заглянуть в информацию о вещах, отличных от оружия.

Сэ-Джин сразу понял, как он прочитал окно предупреждения.

Это было виновником всех этих инцидентов с монстром, которые происходят по всей стране до сих пор. Нет, реальный преступник был чем-то другим. В окне предупреждения говорилось, что эта вещь была сделана неизвестным человеком.

«Но какой неожиданный урожай».

Сейчас Сэ-Джин разрезал эту Призывающую Скалу и прекратил ее работу.

*

- Теперь известно, что Рыцарь Джун Юн-Джи жалуется на психическую травму, перенесенную от оборотня, когда лечилась в частном медицинском учреждении .......

Через два дня, после того как его увидели, как большой куш, истории, связанные с Джун Юн-Джи, взорвались в открытом воздухе.

Сэ-Джин определенно не сделал ей никаких внешних ранений. Единственное, что он сделал, это уничтожил ее оружие, вот и все.

Но, видя все эти преувеличенные реакции, исходящие из новостей, различных публикаций и даже от интернет-пользователей, очевидно, идентичность жертвы сыграла самую большую роль.

- Хотя эксперты согласны с тем, что этот оборотень активен в поле Mонстр в течение некоторого времени, они подозревают, что между ним и с частыми атаками монстров может быть какая-то связь.

* SFX для шуршания бумаг*

Когда Сэ-Джин обращал внимание на новостное вещание по телевидению, он сиял, он слышал звук чего-то, написанного внутри ящика стола.

Это было признаком того, что кто-то писал на коммуникационной записной книжке. Итак, он вытащил книгу из ящика.

[Просто слишком сложно поверить вам, когда вы утверждаете, что видели через схему и виновника текущих инцидентов. Если вы можете это доказать, то мы более чем готовы следовать всем вашим требованиям.]

Это было сообщение Отдела специального расследования, когда прошло много времени.

Правда об этих инцидентах ... так как он нашел что-то два дня назад, очень вовремя, он взял свою ручку с определенной долей уверенности.

[Разве вы не задавались вопросом, почему количество монстров в поле Монстр уменьшилось? Кроме того, вы слышали о предмете под названием «Вызов Скалы» раньше? Я уже все понял. Но если вы не подготовите подходящую награду, я откажусь ответить дальше после этого.]

Честно говоря, это было не потому, что он отказывался - он не мог, даже если бы захотел. Но все же он передал все, что знал об этом. Он нашел такие переговоры, когда многие невинные люди страдали там, впрочем, довольно неудобно.

И когда он осознал это неудобное чувство, он как-то почувствовал себя счастливым, зная, что это свидетельство того, что он не был ассимилирован ни с Орком, ни с Формой Волка.

* SFX для шуршания бумаг*

Хотя ответы были поспешно написаны после его собственных слов. Сэ-Джин холодно закрыл блокнот.

***

21 июня.

Самый длинный день в году и настоящее начало лета.

[Общество, которое расширяется на международном уровне, «Монстр»; более 300 рыцарских орденов собираются для демонстрации Aфаны 2.0 ...] [«Кнут орка», революционное оружие, которое может сгибать клинок, как хлыст, когда вводится Мана, - сертифицировано как бредовые товары пятого разряда. Причины, по которым работа Орка не связана с удачей или совпадением: ...] [Гоблин алхимик снова производит зелье высокого качества; дом Алхимии Чосоне теперь упоминается как Дом гоблина.]

«У нашего общества сейчас все хорошо, не так ли? Нет, подождите, разве это не Оппа, у которого все хорошо?»

Закончив работу, Ю Сэ-Джун появилась в кабинете Сэ-Джина, как и раньше. На этот раз он читал газету; он слегка засмеялся и встал, чтобы уйти.

«Разве ты не должна ходить в школу?»

«Ну, нет, я уже поступила в университет. То есть, это то же самое, что и я, будучи официальным взрослым – нет, я взрослая сейчас. Я даже получила водительские права!!»

У Ю Сэ-Джуна, казалось, было особенно хорошее настроение. Сегодня был день, когда она собиралась пообедать с ним. На этот раз она даже надела гладкий, причудливый наряд и пару высоких каблуков.

«Это так? Хорошо, тогда мы пойдем?»

Говоря, Ким Сэ-Джин плавно обнял ее за плечи. При этом тонком контакте Ю Сэ-Джун слегка была ошеломлена. Но она могла только проглотить слюну. Не произнося много слов, она, естественно, следовала его примеру.

«Итак, куда бы ты хотела пойти?»

«М-м? О верно. Я сделала заказ, но это нормально, чтобы пойти туда, куда Oппa хочет пойти.»

«Нет, все в порядке. Пойдем в зарезервированное место.»

http://tl.rulate.ru/book/8432/319982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
«бредовые товары пятого разряда.»
Именно что бредовые
Развернуть
#
Переводчик я понимаю что твой перевод должен соответствовать оригиналу, но можно не добавлять слово * оппа*
Развернуть
#
оппа гам гам стайл.... - все же символ Кореи)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку