Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Ассимиляция (3)

Ким Сэ-Джин тщательно упаковывал подарки участников для Ю Сэ-Джуна в прямоугольную коробку. Это были зелья, сделанные алхимиком Гоблином, визитки, а также письмо, в котором выражалась благодарность.

* SFX для вибрации мобильного телефона *

Когда он наблюдал за статусом коробки, которая быстро становилась довольно стильной, телефон выключился. И, говоря о дьяволе, это было прозвище Ю Сэ-Джуна.

Его губы слегка сжались в улыбке, он поднял трубку.

«Алло?»

«Это я, Оппа. Это правда?»

С определенного момента, то, как она его называла, произошло небольшое изменение. Сэ-Джин сильно загордился. Это было доказательством того, что их дружба еще больше углубилась.

«Что? Ты имеешь в виду алхимика?»

Это было два дня назад, когда появилось зелье «Очищение гоблина», и мир узнал о том, что Гоблин-алхимик присоединился к Обществу. Но Ю Сэ-Джун была потомком крови династии Рассвета, так что она просто не знала об этом важном факте ...

«Да, это. Итак, это правда? Как ... нет, это не так, что ... ах, он ... как ты познакомился с Гоблином-алхимиком?»

Ну, она действительно не знала. Ее голос дрожал от шока.

«Ну, это ... это личное дело, поэтому я не могу говорить об этом. Ты знаешь, как оно бывает. Как чувствительны алхимики к ... своей конфиденциальности.»

Он обсуждал, сказать ли ей правду или нет. Но, в конце концов, он просто сделал это, так как он решил, что ситуация не подходит ему, чтобы выступить и сказать: «Ну, на самом деле, я – Гоблин-алхимик».

«Да ... если это так, хорошо ... Думаю, это не поможет».

«Ах, верно. Я оборачиваю твои подарки прямо сейчас. Они должны прийти к тебе завтра.»

«В самом деле? Спасибо!»

«Нет проблем.»

«Ах, кстати ...»

Сэ-Джин поспешно бросил телефон и вернулся, чтобы обернуть подарочную коробку. Казалось, что из телефона вытекает какой-то звук, но он проигнорировал его - так как он нашел подарочную упаковку повеселее.

*

Было решено, что грандиозный финал кузнечного турнира состоится в большом лекционном зале, расположенном в здании ордена рыцарей Рассвета.

И вот, сегодня был долгожданный заключительный раунд судейства, в котором приняли участие более 500 членов аудитории, а также пять профессиональных судей - все приглашенные здесь для участия в этом процессе. Внутри зоны ожидания за кулисами про-судьи сидели вместе, обсуждая между собой оружие, поданное на финал.

«Я слышал, что Орк тоже не появится сегодня? Так, так ... Мы немного говорим о нем, и он стал таким самонадеянным ...»

Известный в Корее своей суетливостью, мастер Ю Джо-Хён говорил слегка недовольным голосом.

«Мы этого не знаем. Вполне возможно, что ему неудобно появляться на публике. Давайте отложим наши решения до потом, не так ли? »(TL: автор буквально сказал:« Давайте не будем смотреть в наши цветные очки ».)

Другой судья, председатель Ассоциации кузнецов, Ким Тэ-Хэн доброжелательно уведомил Ю Джо-Хена.

«Это верно. Возможно также, что он сосредоточен исключительно на создании оружия. Я уже склоняюсь к размышлениям о том, что у него имеется для нас сегодня».

На этот раз настала очередь Ким Ю-Рин. Ее улыбка была настолько ослепительно очаровательной, что она могла сделать лицо особенно суетливого старика в здоровом цвете.

«Kхм. Если это так .... Тем не менее, я действительно думаю, что Ким Тэ-Сан уйдет сегодня победителем. Он хорошо подготовился. То, что он принес сегодня, заставило меня задуматься о том, помог ли ему отец или нет.»

«В самом деле? Как насчет мистера Орка?»

«Орк? Это был не детальный осмотр, но я быстро глянул на него. Однако, несмотря на то, что это похоже на товар хорошего качества ... это показалось мне простым. Тогда, Горячее Пылающее Пламя? Да, на этот раз я не видел ни одной из этих сумасшедших специальных штучек. Вот почему, думаю, мальчик Ким Тэ-Сан выиграет это».

Ю Джо-Хен погладил свою длинную бороду и продолжал предсказать победу Ким Тэ-Сана.

«Есть ли что-то особенное в оружии Кузнеца Ким Тэ-Сана?»

«Конечно. Даже я был удивлен. Вы тоже поразитесь, когда сами увидите это. О верно. Этот мальчик Ким Тэ-Сан выглядел так, будто он действительно хотел встретиться с вами. Как насчет этого, пообедаете ли вы с ним после окончания сегодняшнего мероприятия?

Вдруг, Ю Джо-Хен бросил в нее просьбу довольно неожиданно. Поскольку она не могла полностью отказаться от мастера именно так, Ким Ю-Рин только почесала затылок и слабо улыбнулась.

«Вы тоже видели его, нет? Он славный малый. Он хороший человек и ....»

«Мы начнем с репетиций сейчас.»

Продюсер вовремя вошел в комнату и неосознанно встал между ней и Ю Джо-Хёном. Она быстро встала со своего места. Ее выражение было облегчением.

«Ой! Уже? Мы пойдем?»

«Kхм.»

Наблюдая за спиной Ким Ю-Рин, которая поспешно уходила, Ю Джо-Хён выпустил поддельный кашель, как будто он нашел это печальным.

«... мм?»

Когда Ким Ю-Рин открыла дверь и вышла из зала ожидания, ее ожидала женщина.

Симпатичная девушка, которая постоянно проверяла свое отражение в маленьком зеркале. Это была Ю Сэ-Джун, которая в наши дни стала довольно известной среди нынешних Рыцарей.

Что бы ни делало ее несчастной, лицо Ю Сэ-Джуна было хмурым, когда она наблюдала за отражением, пока не почувствовала, как глаза смотрят на нее, и, Уик, она торопливо повернула голову.

«…Ой.»

И она издала небольшой вздох. Она быстро спрятала зеркало и медленно подошла к Ким Ю-Рин. Увидев, что ее лицо было полностью заморожено, и ее ноги дрожали, можно с уверенностью сказать, что сейчас она была невероятно нервной.

«Ох, привет, нет, нет, к, как поживаете!»

Нервозность охватила ее голосовые связки, и, когда слова изо всех сил пытались вырваться на свободу, она в конце концов неосторожно кричала вслух. В этот момент все внимание было сосредоточено здесь, и когда она поняла, что она сделала, ее лицо стало пепельным.

«Нетнетнет, то есть ...»

«Привет. Как дела. Я много слышала о тебе.»

Ким Ю-Рин тепло улыбнулась и сначала пожала руку, не дрогнув.

«...Ааах.»

Она была настолько восхитительно красива, даже с точки зрения другой женщины. Вот почему Ю Сэ-Джун бессознательно уставилась на Ким Ю-Рин, прежде чем очнуться и поспешно взять предложенную руку.

«Я, я, с удовольствием! Я, я, я, я, мое имя, Ю Сэ-Джун. Да!»

Она действовала совсем по-другому, чем сочиненный и вдумчивый вид, который она всегда выражала до сих пор, но он не соответствовал ее возрасту. Сэ-Джун была такой взвинченной, когда разговаривала с Ким Ю-Рином. Холодный пот тек по всему телу, и ее сердце колотилось, как сумасшедшее.

Эта ситуация была для нее мечтой.

Личность, которой она восхищалась больше всего в своей жизни, стояла прямо перед ней ...

«Да. Я слышала много хорошего о вас. Вы достигли чего-то удивительного - вы уже достигли низкого среднего уровня в таком молодом возрасте».

«Ах, дадада, да. Да. Ах, я, мисс Ю-Рин, самый большой поклонник, я, Ю Сэ-Джун. Нет, подождите. Я училась в начальной школе, когда я была очень молодой, я стала вашим поклонником ... »

Ю Сэ-Джун не мог вспомнить, что произошло потом.

Только примерно через пять минут, она обнаружила, что идет к секции для группы зрителей, и ее поддерживает незнакомец.

*

Продолжительный открытый пригласительный турнир должен был завершиться с началом грандиозного финала.

Однако, если это не было 1-е место или 2-е место, это уже не имело значения. Так думали профессиональные судьи и участвующие кузнецы. Черт, из одиннадцати финалистов семь из них уже бросили попытки после осознания их сильной нехватки талантов.

«... И теперь, среди этих четырех предметов, присутствующих здесь сегодня, только один может подняться на славное положение трона победителя!»

Как только началась прямая трансляция, ведущий выступил с обязательной линией открытия.

Члены аудитории начали хлопать в ладоши, и пять судей внимательно изучили предметы, покрытые завесой, сохраняя торжественное отношение.

«Это судьи этого раунда. Слева у нас Рыцарь высшего уровня Ордена рыцарей Воронов, мисс Ким Ю-Рин ...»

Ведущий сделал простые представления для пяти судей, и процесс судейства начался всерьез после этого.

Первым предметом был деревянный меч, сделанный из черного дерева, он же Цейлонское черное дерево. Было загадочное решение вытащить меч из дерева, но поскольку черная древесина могла быть наполнена большим количеством маны, так как она была изготовлена хорошо, это был предмет, который можно было бы оценить выше среднего качества.

«Хорошо. Но, к сожалению, он слишком зависим от способностей рыцаря.»

Этот черный деревянный меч выбыл из-за решения Ким Ю-Рин.

Затем, был скимитар, сделанный из корунда. С изгибающим и гладким лезвием, как тело у змеи, казалось бы, обладали непревзойденной остротой - если бы это был турнир прошлого года, тогда было бы достаточно, чтобы соревноваться за первое место, но на этот раз он мог бы заработать только разочаровывающую оценку «это хорошо, но не хватает каких-либо особых черт, и слишком просто».

«И вот, вот оно! Это предмет Кузнеца Ким Тэ-Сана».

Это стало началом настоящей битвы. Судьи и зрители ждали с затаенным дыханием, когда Ким Тэ-Сан с уверенными шагами приблизился к своему оружию.

«Пожалуйста, объясните свое оружие».

Ким Тэ-Сан кивнул на слова ведущего. Затем он снял завесу, накинутую поверх предмета. Во-первых, при виде элегантного и роскошного облика, как зрители, так и судьи выпустили коллективный вздох восхищения.

«Это полуторный меч я сделал, объединив малахит и адамантит. Когда Мана вливается в лезвие, она будет концентрироваться на поверхности лезвия, а затем переходить в синий кристалл».

Объяснения, возможно, были просты, но этот меч был тем оружием, которое по-настоящему сияет, когда оно в руках своего владельца. Совершенно уверенно, Ким Тэ-Сан поднял меч и показал его судьям.

«Охх... Как и ожидалось от ученика мастера-ремесленника, верно?»

«Это очень хорошо. Отлично. Я не могу найти недостатков.»

«Это действительно очень хорошее оружие. Можно ли наполнить его Маной?»

Во время всех похвал судей, Рыцарь Высшего Уровня Ким Ю-Рин схватила рукоятку и спросила. Так как этого хотел Тэ-Сан с самого начала, он без колебаний кивнул головой.

«Конечно. Идите прямо вперед.»

С его согласия она вылила свою Ману в меч. Как он сказал, лезвие с синей маной, мерцающей на нем, превратилось в кристаллическую форму. И без того симпатичный вид стал еще более фантастическим, и не нужно было даже проверять твердость кристалла Маны.

Это, как минимум, предмет высокого качества.

«…Идеально.»

Когда Ким Ю-Рин бесцеремонно пробормотала, Ким Тэ-Сан кивнул в полном удовлетворении.

Другие судьи тоже не отошли слишком далеко от своей оценки. Особенно Ю Джо-Хён, который хвалил Тэ-Сана даже из-за кулис, теперь говорил такие вещи, как мальчик поднялся до уровня ремесленника и излил еще больше похвалы.

«И, наконец…. это последний пункт!»

Когда нарастающее напряжение достигло уровня лихорадки, настал черед кузнеца Орка.

«Мистер Орк, к сожалению, решил не участвовать в финальном раунде. Он сказал, что это из-за личных проблем».

Поскольку кузнец Орк не появился, ведущий взял бразды правления над предметом. Он положил завуалированный сундук в середину сцены, где все глаза, зрителей и судей, могли видеть это ясно.

А потом, Шарарарах ...

Под завесом лежало оружие. Прилагательное «красивое» идеально подходит для этого оружия.

На рукоятке синие и красные цвета танцевали в полной гармонии, а на поверхности лезвия были хорошо видны сложные и хитрые резные фигурки, которые были широко приняты в качестве товарного знака мастерская орка K. Чистое белое лезвие было не слишком длинным и слишком коротким, что делало его идеальным для резки и нападения.

Мир погрузился в полную тишину. Это было не так экстравагантно, как работа Ким Тэ-Сана, но, что касается красоты, этот был выше всяких похвал. Как когда-то говорили некоторые мудрые старики, истинную красоту можно было оценить любому, кто не имел бы выраженных потребностей в словах - и точно так же, как это слово, этот меч казался обманчиво простым на поверхности, но красота была поистине изящной и соблазнительной.

«….Это великолепно.»

Когда молчание продолжилось в течение двух минут, Ким Ю-Рин с силой открыла рот что-то сказать, чтобы избежать инцидента, связанного с трансляцией.

«Эхэм. Внешне выглядит красиво. Однако. Он не выглядит особенно только из-за внешнего вида. Разве кузнец не должен прийти сюда и начать объяснять? Если у этого меча нет особых черт, то это не так сильно отличается от этого корунда, разве нет?»

Далее был Ю Джо-Хён. Он делал все возможное, чтобы поддерживать пренебрежительное выражение лица.

«Это правда. Кузнец Орк сказал, что, хотя он не может физически появиться, он поговорит с нами по телефону. Сэр? Если вы смотрите эту прямую трансляцию, пожалуйста, позвоните нам на номер с экрана.»

После 20 секунд ожидания продюсер дал сигнал, что звонок был подключен.

«Всем привет.»

«Это Орк Кузнец?»

«Да, действительно, это я».

Его голос затих. Его тон был довольно басовым и теплым, что приятно слушать.

«У вас хороший голос, сэр».

«Ха-ха-ха ... большое спасибо».

Даже его плавный смех звучал неплохо. Ведущий кивнул головой, а затем попросил кузнеца по телефону описать свое оружие.

«Это оружие .... не обладает особой чертой, подобной оружию мистера Ким Тэ-Сана ».

«Кхэм.»

Хотя объяснение только началось, один из судей выплюнул недовольный поддельный кашель. Никому не нужно было проверять, что это от Ю Джо-Хёна.

«Однако это оружие несет мое искреннее желание».

«Какое ваше желание, сэр?» - спросил ведущий, явно ожидая. Оружие с прикрепленной к нему историей всегда было легче продавать.

«Мое желание состоит в том, что я хотел бы, чтобы мое оружие развивалось вместе со своим владельцем. Когда владелец оружия становится сильнее, неизбежно, что оружие должно быть отброшено. Поскольку, если он не будет выброшен, это оружие остановит прогресс его владельца, поэтому я считаю, что оружие тоже захочет быть выброшенным».

Орк Кузнец медленно заговорил. Когда его странный приятный голос распространился, люди, собравшиеся в лекционном зале для финала, глубоко погрузились в его рассказ.

«Что произошло дальше? Ваше желание сбылось?»

«Да. К счастью, теперь мое оружие может расти вместе со своим владельцем».

В этот момент в зале вспыхнул хаос.

Оружие, которое может развиваться? Никто никогда не слышал о таком оружии раньше ...

«Можно ли это доказать?»

Сначала крикнул Ким Тэ-Сан. Он чувствовал себя уверенно в своей победе даже после того, как увидел предмет Орка, понятно, что он действительно чувствовал себя на краю прямо сейчас.

«Оружие, которое может расти ?! Какую ерунду вы пытаетесь ...»

«Ха-ха-ха ... Почему бы не позволить одному из присутствующих Рыцарей наполнить Ману мечом? Меч излучает соответствующий резонанс с влитой Маной».

Орк Кузнец ответил спокойно. Ким Ю-Рин встала со своего места и схватила рукоятку. Ким Тэ-Сан смотрела на нее с глубоким выражением.

«Все, что мне нужно сделать, это наполнить Ману?»

«Да. Вы почувствуете изменение.»

Ю-Рин влила свою Ману в меч. Она был поглощена.

И сразу же поняла, в чем заключается этот резонанс, о котором говорил кузнец. Лезвие безмятежно напевало в гармонии с ее Маной-как будто он пел песню.

«Вы не должны удерживать его слишком долго. Он может признать вас своим новым владельцем.»

На этих словах Ю-Рин быстро убрала свою Ману.

«…Это невероятно.»

Ким Ю-Рин подняла голову к небу и ошеломленно заговорила.

Ким Сэ-Джин, который смотрел все это по телевизору, тихо усмехнулся про себя.

Атрибутами, которые он присвоил оружию, были уровень C [рост поглощения] и [распознавание владельца].

Благодаря рогам Трейноса он мог наполнить эти два атрибута мечом, который мог бы полностью узнать его владельца и расти вместе с ним или ею.

Телевизионные камеры вовремя поднялись к лицу Ю Сэ-Джуну, ее глаза были полны желания, когда она пристально смотрела на оружие.

Даже режиссер, казалось, знал, кем будет новый владелец этого меча.

http://tl.rulate.ru/book/8432/306375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку