Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Ассимиляция (1)

Через месяц начнется долгожданный финал Открытого турнира кузнецов.

- Я знаю, что времени не хватает, поэтому я даже сократил время сна, чтобы сосредоточиться на завершении моей работы.

Тем не менее, телешоу, освещающее турнир, уже какое-то время было в эфире. Раз в неделю оно показывало повседневную жизнь и рабочие места одиннадцати финалистов, прошедших 2-й тур турнира.

Конечно, поскольку Сэ - Джину пришлось отказаться от съемок, программа могла показать только десять оставшихся участников.

- По слухам, я слышал, что, господин Тэ-Сан, вы, намеренно уничтожили предмет, который подготовили для финала турнира?

Парень, с которым сейчас беседовали на экране, был Ким Тэ-Сан, сын знаменитого корейского мастера Ким Тэ-Бэка. Будучи восходящей звездой среди нынешнего пополнения кузнецов, он был довольно популярным благодаря своему теплому, нежному лицу и атлетическому телосложению, чтобы пройти с этим красивым лицом. (TL: О, Боже. Наш автор совершил большую ошибку. Раньше он писал «Ким Су-Хан» как имя этого сына / ученика. Думаю, он либо забыл, либо ему не нравилось имя ...)

- Да, верно.

- Зачем ты это сделал?

- Ха-ха ... как вы и подозревали, потому что я считал, что не хорошо стоять нос к носу с Кузнецом, мистер Орк. По сравнению с его удивительными творениями, я чувствовал, что мои были незавершенными промахами, лишенные во многих критериях. Я хотел сделать что-то лучше, хотя бы немного, поэтому я решил полностью избавиться от этого предмета. Я боялся скомпрометировать свои идеалы, поэтому мне пришлось полностью его уничтожить.

- О ... Я бы сказал, это немного прискорбно. Я уверен, что оружие все еще было качественным продуктом.

- Ха-ха ... Нет, это неправда. Ну, в любом случае, пожалуйста, следуйте за мной. Позвольте мне показать вам свое рабочее пространство.

Небрежно и дружелюбно улыбнувшись, Ким Тэ-Сан привел репортера в свою кузницу.

«... Тск.»

Программа еще не закончилась, но Сэ-Джин уже выключил телевизор и впоследствии глубоко задумался.

Этот парень на экране сейчас, Ким Тэ-Сан, он казался довольно взволнованным и страстным парнем. Если бы это не был расчетом, чтобы он выглядел хорошо, тогда он был бы идеальным главным героем, наполненным великими амбициями. До этого момента все было в порядке. В конце концов, обладая таким же талантом, как и у этого парня, рассматривающего вас как соперника, конечно, он бы высоко думал о себе.

Но проблема связана со средствами массовой информации и с мнением общественности в целом. Поскольку он не мог давать какие-либо интервью или разрешать съемку, Кузнец «Орк» не смог показать себя ни разу.

Он считал, что люди, естественно, поймут и, возможно, даже получат удовольствие от его загадочных действий.

Конечно, они сделали это, по крайней мере изначально. Но это было до появления Ким Тэ-Сана по телевизору.

Используя внешние данные, которые даже парни могли бы найти красивыми, и с его уникальной страстной и скромной личностью, он смог полностью захватить воображение публики.

«Нет сомнений в том, что кузнец Орк является наиболее вероятным кандидатом на всеобщую победу. И мне все еще не хватает сравнения. Но моя цель всегда будет заключаться в победе. Чтобы превзойти его, я всегда буду стараться изо всех сил.»

Это была так называемая фраза Ким Тэ-Сана, которая блестяще продемонстрировала его публичную персону. Опять же, все было в порядке.

Реальная проблема, однако, заключалась в быстрорастущей базе фанатов Ким Тэ-Сана. Они много говорили об изделиях Ким Тэ-Сана и в то же время безжалостно вырубали орков. Их рассуждения состояли в том, что неизвестный кузнец был высокомерным, не знал, как быть смиренным и все такое.

Даже средства массовой информации были на стороне Ким Тэ-Сана. Хотя сын Ким Тэ-Бэка был очень дружелюбен к членам прессы, тайный кузнец Орк, казалось, проявлял к ним враждебность.

И так сложилась ситуация, и до финала осталось всего один месяц. Нынешнее настроение дошло до того, что люди думали, что Ким Тэ-Сан был главным действующим лицом, в то время как Орк был, как и предполагалось, монстром, которого он должен был победить.

Ким Тэ-Сан, который работал со своим отцом, чтобы стать лучшим человеком, в то время как Орк, который до сих пор даже не показывал свое лицо никому.

Средства массовой информации и общественность признали, что навыки Орка были выше, но все они желали, чтобы тяжелая работа Ким Тэ-Сана была достаточной, чтобы победить своего противника и победить.

«... Хммм.»

Однако Сэ-Джин не думал о том, чтобы позволить этому парню уйти с легкой победой. Чем больше он получал негативных отзывов в прессе и злобы от поклонников Ким Тэ-Сана, как его упрямство и нежелание проиграть вспыхнули сильнее, и теперь его жадность к победе стала намного серьезней, чем раньше.

«По крайней мере, мне нужно что-то лучше, чем высокое качество».

Чтобы выиграть, ему нужно было сделать предмет, который превысил бы средний ранг, что означает, по крайней мере, оружие с высоким качеством. Если бы он мог сделать брендовые товары, то он наверняка победил бы так, что было бы более предпочтительным, но с его техникой кузнечного дела только на уровне C – это было слишком сложно для него на данный момент.

Он думал, что ему нужно быть, по крайней мере, на уровне B +, прежде чем пытаться создать фирменные товары.

«Нет, подождите минуту».

Нет, он ошибся. На самом деле это было невозможно.

Атрибут, который может позволить оружию расти в ранге фирменных товаров, больше использовался при охоте. Как идиот, он все это забыл, хотя раньше он уже давал такой атрибут.

[Рост путем поглощения]

Атрибут, в котором оружие может расти, поглощая Ману, присутствующую в крови и плоти Монстров.

Конечно, этому атрибуту было невероятно трудно победить, поэтому он достигал только уровня D или C, но даже на этом уровне большинство рыцарей наверняка сходили бы с ума от жадности над таким оружием.

Однако это очень популярное оружие оставалось бы как пирог в небе для абсолютного большинства Рыцарей. В конце концов, уже ничем не отличалось бы от уже назначенного владельцем.

«Предпочитаемый тип оружия Юй Сэ-Джуна был назван мечом, верно?»

Он вспомнил, что ее оружие было названо «Меч Лоренцо». Это было оружие, достаточно хорошее, чтобы добавить имя своего создателя. Сэ-Джин был уверен, что он может создать что-то еще лучшее.

«... Давайте воспользуемся этой возможностью, чтобы подарить ей новое оружие».

Сэ-Джин предположил, что, благодаря первому соглашению об отказе, оружие попадет в руки Юй Сэ-Джун в любом случае, поэтому он должен сделать так, чтобы он соответствовал ей лучше с самого начала.

*

===

Название: [Хранитель волков]

Автор: [Slope] (TL: Да, автор действительно написал это. Видео)

Вы когда-нибудь видели спину одинокого волка?

Ярко сияющее существо, несущее полную луну на спине и восхождение на горы, осматривающее всех других мелких существ с пылающими золотыми глазами.

Это, скорее всего, аватар нашего мира, символизирующий самую чистую форму желания, божественность более фантастическую, чем чудеса богов .......

...

...

...

Увидев действительно надежную спину, я хочу назвать существо «Хранитель».

===

«Как эти Охотники могут быть такими жалкими? Поклоняясь скромному монстру ... Почему бы просто не следовать правильной религии или чему-то еще ...»

Это была некая мечтательная ночь с полной луной высоко в небе.

Члены 6-го почетного ордена рыцарей в Корее, согласно рейтингу издания «Korea Daily», генезис в настоящее время занимается «адаптивной тренировкой» на охотничьем полигоне среднего уровня.

Адаптивная подготовка заключалась в том, что Рыцари пытались выжить на охотничьем угодье, который был на один уровень выше, чем они были, под руководством старших рыцарей, обладающих более высокими званиями. Эта охотничья партия в настоящее время состоит из трех рыцарей низшего среднего уровня и одного рыцаря среднего уровня, который ранее хвастался, что скоро поднимется до ранга.

«Но есть причина для этого, не так ли? Оборотень, который появляется на охотничьем угодье среднего уровня, спас много людей уже много раз. Вот почему те Охотники, которые боялись войти на охотничью землю, изменили свой настрой и сказали, что теперь они чувствуют себя безопаснее именно из-за этого оборотня».

Ходили слухи вокруг территории охотничьего угодья среднего уровня. Оборотень с рангами среднего уровня или выше, предположительно, бродил по охотничьим угодьям среднего уровня и спас людей.

Слух был классифицирован как полный бред, но по мере того, как число свидетелей и оставшихся в живых продолжало увеличиваться, ситуация была в таком положении, что даже СМИ больше интересовались этой историей. Разумеется, охотничье угодье среднего уровня было недоступным для персонала средств массовой информации, поскольку это считалось слишком опасным, но, видя, как они проводили интервью с различными свидетелями, было довольно понятен уровень их интереса к этим слухам.

«О, мужик. Ты говоришь об этом Хранителе Волка? Вы действительно верите в такую вещь? Как рыцарь? Кроме того, как рыцарь ордена Бытия?»

«... Нет, это не ...»

Рыцарь-мужчина почесал затылок, избегал смотреть в глаза с Рыцарем-женщиной. Заполненный до краев гордостью за то, что он был членом Бытия, Рыцарь-женщина сузила глаза и посмотрела на него недовольным выражением.

«Даже если это правда, это все еще монстр. И наша работа - убивать Монстров.»

«Некоторые люди говорят, что это не монстр, а дух зверя. Я имею в виду, что Черный Волк, который часто появлялся на низких ярусах охотничьих угодьях, не видели некоторое время, верно? Так что, возможно, это изменилось ...»

«Эй, что, прости? Что за бред ты несешь ...

«Достаточно.»

Когда тяжелый голос приостановил спор двух Рыцарей, они быстро опустили головы в одно и то же время. Вот как их безотлагательная война слов была внезапно прервана ответственным лицом.

«Что сказал рыцарь низкого среднего уровня, мисс Со Е-Джин, правильно. Наша задача - убить всех монстров. Не имеет значения, является ли это Хранителем Волка, птицей-паразитом Юга, Черной Черепахой Севера или Лазурным Драконом Востока».

Рыцарь среднего уровня, который быстро поднялся на верхний средний уровень, также известный как Спаситель Света, Ким Ин-Су придал некоторое значение своим словам, когда он предупреждал младших рыцарей.

«Все, что вам нужно сделать, это посмотреть, как я сражаюсь с монстрами на охотничьем угодье среднего уровня, вот и все. Засвидетельствование битвы рыцаря намного важнее, чем вы сами, это должно быть хорошим опытом обучения в конце дня для всех вас».

И как только он закончил говорить и задвигал ногами ...

* SFX для далекого рева неизвестного зверя *

Дикий рев монстра потряс горы. Это звучало как зловещий призыв ко всем, кто это слышал.

«Следуйте за мной!»

Сразу же Ким Ин-Су бросился к реке.

*

Ким Сэ-Джин вышел на охоту на охотничьем угодье среднего уровня. Он должен был приобрести кое-что, называемое частями Монстра, которое могло бы улучшить результаты техники Кузнеца. (TL: автор написал монстр «부산물» здесь. Это буквально означает побочные продукты монстра. Изменено на «части».)

Его целью был Трехрогий монстр под названием «Трейнос».

Внешне похожий на носорога, у него было не только три рога на голове, но и три глаза, что делало его довольно уродливым. К тому же, его характер был довольно жестоким, поэтому он считался одним из трудных монстров, сражавшихся на охотничьем угодье среднего уровня.

Получив возможность читать информацию об оружии, Сэ-Джин прочитал следующие слова:

[Когда рог «Трейноса» используется как ускоритель в технике кузнечного дела, качество и атрибуты готового предмета могут быть улучшены дополнительно.]

... Это заставило его понять, что роги этого монстра могут значительно повысить эффективность техники Кузнеца.

И теперь Сэ-Джину удалось найти Трейноса без особых проблем.

* SFX для рычания монстра *

Как ни странно, носорог-монстр, стоящий перед Сэ-Джином, только зарычал и остался укорененным на месте, не в силах броситься на него. Скорее всего, это существо инстинктивно ощущало, что оборотень, стоящий впереди, занимал более высокую ступеньку в пищевой цепи, чем он сам.

«... Ккрррх.»

Когда Сэ-Джин начал рычать, Монстр начал медленно отступать.

Он подумал, что существо пытается убежать. Вот почему он опустил охрану и не спеша смотрел, как он двигается. В конце концов, скорость оборотня будет намного быстрее, чем этот ублюдок, пытающийся убежать ...

* SFX для громкого рева монстра *

Однако, из ниоткуда, Монстр начал двигаться вперед изо всех сил после того, как взревел сердито. К сожалению, Сэ-Джину казалось, что монстр создает себе место, чтобы продвигаться вперед и больше разгоняться в этом процессе.

Сэ-Джин немного запаниковал, но он знал, что здесь действительно не нужно уклоняться. Когти Волка теперь были на уровне C, и его твердость была сопоставима с твердостью «прониума», которая была лишь немного хуже знаменитого «мифрила».

Он знал, что всего одного качания его когтей будет достаточно, чтобы превратить этого носорога-ублюдка в мелко нарезанные плиты мяса.

Он протянул когти. Острее, чем казалось бы, какое-либо другое оружее, они блестели под бледным лунным светом.

* SFX для стука шагов *

И он мощно размахивал ими на все еще заряжающегося монстра. Это была атака, столь потрясающе сильная, воздух, сопротивляющийся продвижению когтей, разрывался на части, и в результате небо, казалось, колебалось, как поверхность океана.

* SFX для мяса, нарезанного на части *

Область живота носорога была разрезана, и существо окончательно рухнуло перед тем, как добраться к ногам оборотня.

Пока он собирался восстановить рога павшего монстра ...

Он почувствовал острую ауру Маны на спине.

«...!»

Когда Сэ-Джин обернулся, он нашел человека с довольно знакомой гримасой, стоящей там.

Ким Ин-Су.

Это был тот скользкий чувак с не очень приятной личностью. Он был в ярости с мечом в руках. Казалось, он мгновенно бросился туда.

«... Ккххррр.»

И так Ким Сэ-Джин и Ким Ин-Су снова встретились лицом к лицу.

http://tl.rulate.ru/book/8432/306373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*SFX кровоточат глаза*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку