Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сначала он запаниковал. Как и было обещано, Сае-Цзинь не так то было легко раскрыть. Однако больше всего его беспокоила Хазелин. В контексте дружеских отношений он смог показать ей свое настоящее лицо.

Конечно, он не беспокоился о том, что его секрет будет раскрыт, поскольку Темные Эльфы ненавидели встречаться с людьми так же, как и придавать большую значимость такому факту, как быть достаточно надёжным. Но все же, он чувствовал себя немного отрешенным, поскольку никогда не ставил себя в роли подрабатающего на стороне охотника.

«Чувак, это действительно странно…»

Как бы то ни было, его имя, лицо и описание работы сейчас красовались здесь, что бы все в Южной Корее увидели его, и это действительно было странно… Фотография его лица, сделанная в профиль как то неуклюже показывала его линию подбородка.

«Став охотником среднего ранга в юном возрасте 22-х лет, Ким Сае-Цзинь был признан другими охотниками, как один из лучших перспективных молодых людей будущего. Так же он получил титул Небесно-одарённого.»

Журналисты, казалось, любили выдумывать всякие истории. Он понятия не имел, кто признал его лучшим перспективным молодым человеком в будущем, но он должен был себе признать, что читать о себе такие слухи все же было забавно. Кроме того, слова, написанные в этой статье вызвали достаточно бурные комментарии.

- У него красивое лицо, хорошее телосложение, его рост прекрасен, и он так хорошо подходит к Юй Сае-Цзюнь.

- Он отлично подходит к моей заднице. Ты действительно считаешь, что роман между обычным охотником и этой девицей возможен?

- Согласен. Они вырываются на высшие позиции в стране. Кроме того, Юй Сае-Цзюнь все еще второкурсница средней школы.

- О, кстати, какой рост у Юй Сае-Цзюнь?

- Видел лично. Примерно 159-160. Но я думаю, что он еще дорастет до 164.

- Так мило! Если бы было 164, а не 159!

Очевидно, что не каждый комментарий был хорошим, но все же ему они показались действительно забавными.

В ту ночь, Ким Сае-Цзинь совсем не спал, читая все статьи, связанные с ним.

***

На следующий день, Сае-Цзинь направился в дом алхимика Ёсео что бы встретиться с Хазелин. Он собирался попросить её об одной улуге, поэтому взял с собой еще 9 бутылок зелий.

Он передал зелья сразу, как только они встретились и выжидал, когда ее лицо озарится экстазом счастья, прежде чем рассказать реальную причину своего визита к ней.

«Деньги… Могу я попросить тебя о рассрочке всего этого? Мне сейчас не хватает…»

Хазелин на минуту запаниковала, но вскоре кивнула с великодушной улыбкой на лице. Причина же была достаточно проста – алхимик, с которым она собиралась работать вместе, должен теперь будет на протяжении очень долгого времени оставаться нищим.

Она сразу же перечислила 1,7 миллиона долларов из 4,2 миллиона долларов, накопленных от продаж зелий. Она даже добавила, что он может взять столько времени, сколько ему нужно для оплаты.

Сае-Цзинь думал, что она реально крутая женщина.

[Уговоры прошли успешно. Повышение уровня владения пассивным навыком «приятный голос»]

Плюс неожиданный бонус от визита.

Сае-Цзинь засветился от самоудовлетворения, а Хазелин как раз кое-что вспомнила.

«Кстати, о чем было то реалити шоу? Я была очень удивлена, узнав, что ты охотник. Да еще и дружишь с внучкой председателя корпорации Рассвет»

«А.. Это? Это моя вторая работа. У меня случилась лихорадка, и я просто пытался снять стресс, и случайно столкнулся с мисс Сае-Цзюнь.»

«Серьезно? Как загадочно. Но на самом деле, мне все равно, чем ты там занимаешься… Даже если это занятие – Сае-Цзюнь. Кхем-кхем»

К счастью, Хазелин не стала копать глубже.

«Рассвет уже вступил с ним в контакт?»

Делая такие догадки, она внутренне приняла, почему Юй Сае-Цзюнь и Ким Сае-Цзинь были так дружелюбны друг с другом. Вот этот сценарий показался ей правдоподобным. Независимо от того, что говорили другие люди, корпорация Рассвет была самой большой компанией в стране. И если бы они хотели найти кого-то, то для них это не составило бы труда.

«Ах, точно. Сэр Алхимик, ты знаешь, что по закону, запрещены прямые отношения между людьми, и ты должен пройти через дом Алхимика, мм? Если ты захочешь это повторить, то предупреди пожалуйста сначала нас.»

Хазелин искренне попросила его.

«Да? О, ну ладно. Сделаю.»

*

Ким Сае-Цзинь купил отдельно стоящий одноэтажный дом рядом с полем монстров Канвондо на деньги, полученные от Хазелин. Дом стоил еще 1,6 миллионов долларов, истощив его банковский счёт. Немного горько от этого.

У дома было два этажа и один цокольный. Он решил использовать надземные этажи, как жилое пространство и превратить подвал в мастерскую, где бы он смог заниматься кузнечным делом и алхимией.

На оставшиеся деньги он купил мебель. Помимо нужных вещей, таких как кровать и набор кушеток, он так же купил инструменты для изготовления зелья и шкафы для хранения.

И хотя он купил так много вещей, он не мог так сразу переехать в свой новый дом. Ибо законы говорят, что покупка еще не означает полный переезд. Ему оставалась еще неделя.

После этого у него осталось примерно 2600 долларов.

В настоящее время, Сае-Цзинь находился в своей пещере.

В этой темной, мрачной пещере, он сосредоточился на том, что бы создавать следующее оружие для второго раунда турнира Кузнецов, который так же пройдет на следующей неделе. Изначально он думал, что это лишь его прихоть, но нет… Он действительно загорелся этим делом. Реакция СМИ для него была как наркотик. Он хотел, что бы его хвалили. Он хотел, что бы люди видели его тяжелый труд и сходили с ума от восхищения.

И его желание помогло ему найти истинную ценность техники кузнечного дела. Отдачу особых свойств.

Это означало усиление оружие особыми полномочиями. Сначала он думал об одномерных особых чертах, таких как «более острее, крепче», но теперь же, все было по другому.

Гибкость, текучесть, воспламеняемость, плотность, температура плавления, температура кипения, электрическая и теплопроводная вязкость, спектр цвета для поглощения материала светом, магнетизм, и т.д. и т.п. Все это он хотел рассмотреть. В зависимости от уровня квалификации, техника кузнечного дела может сочетать в себе все эти свойства.

Лезвие, которые может согнуться, будто змея, что бы атаковать своего врага, слово мечом-кнутом; плащ – невидимка, который манипулирует преломлением света для обмана зрения, и т.д. Это все всевозможные типа вооружения!

Конечно, оружие с такими дополнительными атрибутами, можно найти и на рынке. Но как правило, это оружие было лишь счастливым случайностью. Но как Орк, Сае-Цзинь может наделять всеми этими качествами по своему же желанию.

На данный момент его уровень мастерства был слишком низок, поэтому ему предстоит пройти еще долгий путь. Не было ни одного признака того, что он эволюционировал на следующий уровень. И независимо от того, сколько камней маны он проглотил, количество маны, которой он обладал, оставалось таким же, как и раньше.

[Техника кузнечного дела завершена]

[Уровень жесткости: D]

[Добавлен новый атрибут: урон от пламени уровня D]

Хоть степени законченности и является образцовой, текущий предел уровня мастерства для орка-воина – D. И значит, уровень не может быть больше поднят.

«Ну, это лучшее, что я мог сделать»

Оружие, созданное Сае-Цзинь, было саблей. Красивые узоры на поверхности гладкого пепельного лезвия придавали ощущение благородной элегантности.

Атрибут, дарованные сабле, «уровень урона пламени D» не означал, что пламя буквально зажигалось на самом лезвии. Когда рыцарь вдыхал в оружие ману, то только тогда проявлялись эффекты сверхвысокой температуры.

«Ооо дааа»

Он был действительно истощен из за этого оружия, поскольку создал его отнюдь не с первого раза.

У него закружилась голова, и он лег на холодную твердую землю и сразу же уснул.

В ту ночь ему снился сон, как его во всю хвалят СМИ.

*

Был ясный день. И это был день, когда он наконец таки переехал в дом своей мечты. Сае-Цзинь был занят расстановкой мебели ,когда…

Дрррр…

Телефон, который он положил в задний карман, бесшумно вибрировал.

- Пошли на охоту сегодня в 2 часа дня.

Это было сообщение от Юй Сае-Цзюнь.

В течение трех недель после трансляции этого телешоу, он, в общей сложности, охотился с ней 5 раз. И каждый раз, когда это происходило, все внимание было сосредоточено на нем. Черт, даже был такой инцидент, когда другой охотник (папарацци) отследил его и выложил его фото в сеть!

Но Юй Сае-Цзюнь, похоже, не была против всего этого. Она сосредоточилась только на охоте и общалась с Сае-Цзинь не иначе, чем общалась с ним и до этого. И не важно, гонялись за ним папарацци, или нет.

- Ничего не поделаешь. Я сегодня переезжаю в новый дом.

С их второй охоты он начал чувствовать, что они сдружились. Поэтому старался вести себя вежливо. Но однажды на охоте случился инцидент, и Сае-Цзинь начал вести себя достаточно грубо. Но он оправдывал себя тем, что он был старшее ее на 4 года.

В результате охота, которая должна была длиться 2 часа, была сокращена до часа. И на самом деле, она стала очень раздраженной, и просто вернулась домой, ничего не сказав. Но все же перезвонила ему через неделю.

Вот так вот и работают человеческие отношения. Кому нужно – тот и делает шаг первым.

С тех пор, Сае-Цзинь разговаривает с Сае-Цзюнь только вежливо.

Когда он спросил ее, как она к этому относится, он призналась, что сначала – вообще не хотела его видеть из за его грубости, но потом поняла, что ее это сильно расстроила, взяла волю в кулак и позвонила ему сама. Сае-Цзинь же в этот момент очень гордился собой, услышав её признание.

- Почему?

- Переезд занимает слишком много времени.

- Плохо. У меня больше не будет свободного времени на этой неделе.

- Тогда давай поохотимся на следующей. Я сегодня не могу.

В ходе этой переписке, сразу было ясно, кто находится в более выгодном положении.

Юй Сае-Цзюнь больше не присылала сообщений, будто она вновь была раздражена. Но Сае-Цзинь не заботился об этом, и лишь вернулся к работе. В конце концов, она бы все равно ему позвонила. Она очень зависима от его навыков талантливого охотника.

- Спасибо вам за вашу работу!

И вот, 4 часа дня. Мебель расставлена. Остался всего один час человеческого времени.

Это его дом. Несмотря на то, что ему пришлось взять на себя долг, что бы купить его, Сае-Цзинь все же был переполнен эмоциями. Он медленно исследовал свой новый дом.

Каждая из комнат была большой, как и его однокомнатная квартира. Чем дольше он смотрел на дом, тем сильнее подкатывали слезы счастья.

<09. Изменения в повседневной жизни (2) >

http://tl.rulate.ru/book/8432/285405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
спасибо за перевод жду халявы :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку