Читать Naruto: Information from the Uchiha / Наруто: Информатор Учиха: Глава 187: Восьмая сделка (1/2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Naruto: Information from the Uchiha / Наруто: Информатор Учиха: Глава 187: Восьмая сделка (1/2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Восьмая сделка (1/2)

10 Октября, Коноха, земля клана Учиха.

Узумаки Сора продолжал поиск Цунаде в течение почти полугода. Вероятно, из-за её удачи в азартных играх она постоянно меняла своё местоположение, когда Сора приближался.

Команда, сформированная Узумаки Сорой и Бивой Джузо, потратила на это так много времени потому, что они часто прекращали поиск ради некоторых задач.

Под покровом ночи Учиха Юн снял печать на своём запястье и разложил собранные им медиумы.

В этот момент взгляд Юна сосредоточился на медиумах Какаши и Наруто.

Способность Мангекьё шарингана Какаши является хорошим способом справиться с Обито, а Наруто сейчас ещё ребенок. Помимо чакры Асуры, у него, вероятно, ещё есть чакра стихии ветра.

Также потребуется зарезервировать одну фишку для его Тайной Техники, так что лучше получить от него не менее трёх фишек.

По сравнению с Какаши он в три раза ценнее.

«Эх…»

На самом деле, если он сейчас выберет Какаши, то предыдущая дуэль в Море Завершения обязательно окажет большое влияние на результат.

На данном этапе информация про Обито скрыта от Какаши, но план Акацуки ещё не стартовал и получить силу против Обито не так важно.

Подумав об этом, Юн отложил медиум, который нужен для вызова Наруто, и запечатал все остальные.

Наруто, который только год проучился в школе и не является Джинчуурики, вероятно, ещё ничего не узнал о торговом пространстве от своего отца.

Это… возможность для него.

[Обмен информацией успешно начат]

[Функция повторной гравировки правил успешно запущена]

[Анализ медиума]

[Цель, которую можно призвать: Узумаки Наруто]

Выбрать цель: Узумаки Наруто

(Прим. Автора: некоторые люди видят здесь проблему с фамилией Наруто и думают, что даже при выжившем Минато, Наруто по-прежнему будет носить фамилию Узумаки. После того, как Страна Водоворотов была уничтожена, а Мито умерла, клан Узумаки больше не считается большим кланом. Также фамилия Кушины могла стать Намиказе после замужества. Так Намиказе Наруто или Узумаки Наруто?)

(Прим. Пер: Автор не определился во время этого обмена и писал просто Наруто. Во всех предыдущих обменах была строчка про изменение судьбы главного героя, где он без раздумий указывал "Узумаки Наруто", а при встрече с другими людьми он будет представляться как "Намиказе Наруто". Даже в следующей сделке системой он будет указан как "Узумаки Наруто", но вот в мире ниндзя все его знают как Намиказе Наруто.)

[Цель ниндзя C-ранга: Узумаки Наруто]

[Изменено течение времени в пространстве обмена]

[Хотите включить режим сокрытия личности?]

Нет!

На мгновение время в реальном мире, казалось, остановилось, после чего окружающая обстановка быстро изменилась.

Юн появился в виде Узумаки Соры на крыше школы ниндзя и посмотрел на Наруто, который всё ещё был в оцепенении рядом с ним.

«Ты только что проснулся?»

Неожиданно прозвучавшие слова заставили Наруто подпрыгнуть, после чего он оглянулся: «Ах! Дядя спекулянт!»

Эм-м-м.

Смутившись, Юн слегка покачал головой и ответил: «Я не спекулянт. Я честно ответил на вопросы Саске, как и было указано в контракте».

«В этом пространстве никто не может нарушить контракт. Раз ты смог попасть сюда, то правила этого места уже должны были появиться у тебя в голове, просто хорошенько подумай об этом».

Наруто задумался на некоторое время, а затем необъяснимым образом в его голове появились дополнительные знания.

Юн улыбнулся: «Теперь понятно? Я всего лишь бизнесмен, который продаёт информацию. Что бы ты ни хотел узнать, ты можешь получить ответ от меня. Конечно, предпосылка состоит в том, что тебе хватит фишек, чтобы заплатить за это».

Затем он с сомнением сказал: «Кстати говоря, я боюсь, что в таком клиенте, как ты, нет ничего, что я мог бы ценить. В конце концов… ты знаешь, как использовать хотя бы парочку ниндзюцу?»

Это заставило Наруто на мгновение покраснеть и тут же возразить: «Мне ещё рано изучать слишком много ниндзюцу! Даже Саске сейчас может использовать только огненный шар! И он гений в нашем классе!»

Затем Наруто огляделся и увидел, что стоит на крыше школы ниндзя, а другие ученики едят неподалёку.

Когда он собирался поздороваться, его рука прошла сквозь тело проходившего мимо Шикамару.

«Всё кроме нас здесь не реально».

«Это просто сцена, созданная торговым пространством, может, по твоей воле, а может, это твоя мечта».

Наруто усмехнулся: «Значит, это всё подделка! Похоже, ты не очень хорош, дядя… я слышал от Саске, что иллюзии брата Юна неотличимы от реальности. Папа сказал раньше, что даже его учитель, Извращённый Отшельник, был наказан братом Юном с помощью иллюзии».

Слова Наруто ошеломили его. Хотя этот парень хвалил его, но это также было и издевательством над ним.

И сейчас не стоило показывать слабину.

Юн улыбнулся и ответил: «Учиха Юн? Сила этого парня действительно очень хороша, ведь его родословная возвращается к предкам. Как член клана Учиха, он, возможно, сможет достичь уровня истинного бессмертия в будущем».

Сказав это, он подошёл к Наруто: «Однако даже Учиха Юн, попадя в это пространство, должен будет соблюдать правила этого места…»

Наруто сморщил нос, огляделся и на секунду остолбенел, а затем закричал: «О нет! Уже полдень! Если мама узнает, что я прогулял…»

Наруто, который собирался броситься вниз, был остановлен Юном: «Ты обратил внимание на информацию в своём уме? Течение времени в этом пространстве отличается от внешнего мира. Когда обмен завершится, и ты вернёшься к себе домой, пройдёт всего мгновение».

Взволнованный Наруто, который уже начал убегать, среагировал не сразу.

Затем он сел на землю, почесал затылок и сказал: «Я просто не сразу понял. Но это действительно страшно, когда мама злится в последние дни. Даже мой папа, будучи Хокаге, может только сдаться».

Уголки глаз Юна дёрнулись. Сколько лет Кушине? Почему она такая свирепая…

Через некоторое время Наруто улыбнулся и поднял голову, чтобы посмотреть на Юна: «Дядя, хотя я знаю, что у меня не так много способностей. Ну… то есть у меня не так много фишек, чтобы обменяться, но ты действительно знаешь всё?»

Юн кивнул: «Для меня в этом мире нет секретов, но, если ты хочешь что-то узнать, это потребует от тебя достаточного числа фишек».

Наруто сидел на земле и думал об этом, а Юн не беспокоил его.

Спустя долгое время Наруто поднял голову и сказал: «На самом деле, я хочу знать много вещей… Как я могу помочь Саске? Как мне подружиться с Лисом-сама? Как я могу стать сильным, чтобы защищать деревню? Как мне сделать так, чтобы отец проводил со мной больше времени?»

Сказав это, Наруто вдруг покраснел: «Конечно… если возможно, я бы также хотел узнать, кто станет моей женой в будущем? Ха-ха-ха…»

Наруто завалил его чередой вопросов. Первые были нормальными, но последний заставил уголки глаз Юна дёрнуться.

Сколько ему сейчас лет? Сколько ему было, когда он впервые сказал, что ему нравится Сакура?

Но… стоит ли мне помочь принцессе?

«Пять вопросов, и почти все они обширные».

Юн нахмурился: «Ты должен знать, что с той силой, которая у тебя есть сейчас, твои фишки не очень ценные».

Наруто почесал затылок и смущённо ответил: «Ну, поэтому я задал их все сразу. Если ты знаешь мои вопросы, то сможешь выбрать на какие у меня хватит фишек…»

«Я часто хожу есть рамен в Ичираку, и дядя Теучи даёт мне купоны на скидку, когда проводит мероприятия. Когда Саске был здесь в прошлый раз, он не получил желаемого ответа, так что на этот раз тебе следует сделать мне скидку за него!»

Юн улыбнулся. Ребёнок перед ним был умнее, чем в оригинале, вероятно, потому что Кушина и Минато остались живы.

И это, скорее всего, отразится на степени изменения его судьбы.

Особая Тайная Техника от главного героя действительно интересовала его.

За более чем полгода степень изменения судьбы Саске возросла всего на два процента, достигнув 80%. Может быть, это также как-то связано с тем, что я случайно встретился с ним ранее?

«Пять вопросов, но у тебя всего четыре фишки, которые при этом ничего не стоят. Даже если я дам тебе скидку, боюсь, ты сможешь задать только три вопроса».

Сказав это, Юн посмотрел на Наруто и улыбнулся: «Итак, какие ты выберешь?»

Наруто нахмурился, долго думал, встал, сложил руки и сказал: «Дядя… как насчёт четырёх вопросов? Пожалуйста, пожалуйста!»

Юн ответил: «Сначала скажи мне, какие четыре вопроса ты хочешь задать, а потом я решу, давать ли тебе скидку».

Наруто смущённо почесал затылок: «Вообще-то, по поводу вопроса о будущей жене, возможно, я сам всё пойму, когда мы встретимся в будущем. Так что… кроме этого вопроса, я хочу узнать ответы на остальные четыре».

Насколько непоколебима позиция Саске в его сердце, что он даже отказался от вопроса про жену ради него?

Но, как бы то ни было, я всё равно хочу немного помочь маленькой Хинате.

Под дразнящим взглядом Наруто смутился, а Юн улыбнулся и сказал: «В таком случае я сам выберу, на какие четыре из пяти вопросов ответить. Это самая большая скидка, которую я могу тебе дать».

Наруто на мгновение застыл, а затем кивнул: «Хорошо…»

http://tl.rulate.ru/book/83656/3178987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку