Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 327 (смена переводчика) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 327 (смена переводчика)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327 - Неожиданность во время резни

Потребовалось меньше пяти минут, чтобы позаботиться обо всех них.

Может быть, у наемников было много подавленной ярости, так что они убивали все в поле зрения. К концу резни они были покрыты кровью, а осколки ледяных мечей остались в телах их жертв.

Хотя охранники были достойны в бою, у них не было сильной воли для борьбы и они просто пытались убежать. Однако пар задерживал их внутри; они были похожи на рыбу в мясорубке, один за другим они были разрезаны на куски.

Наемники шли так неистово в погоню за жаждой крови, что Бэнджаминь должен был призвать заклинание, чтобы привести их в чувство. «Хорошо, враг был ликвидирован». Он уставился на наемников и воскликнул: «Мы должны очистить это место до того, как об этом узнают другие команды».

Наемники медленно пришли в чувство и поняли, что они делают. Они тяжело вздохнули и посмотрели друг на друга. Затем они начали вытирать пятна крови.

Бэнджаминь посмотрел на беспорядок и нахмурился.

Было много чего, что нужно было убрать. Трупы, кровь, запах мочи и дерьма... с этим было трудно разобраться. Ему нужно было убедиться, что все это исчезло, пока маги из других команд не обнаружат, что что-то не так.

На этом началась очистка. Бэнджаминь сначала взял упавшего в обморок наемника и прислонил его к дереву, затем он использовал технику восприятия водного элемента, чтобы найти и уничтожить двоих охранников, которые играли со смертью.

Наконец, он превратил ледяные мечи наемников в ледяные лопаты и заставил их копать.

Помимо копания могил, не было никаких других лучших способов скрыть доказательства.

После захоронения огромный участок земли остался пустым, но Бэнджаминь ничего не мог с этим поделать, кроме как взять огромный камень и поместить его туда. Охотники были не очень внимательны, они, вероятно, не заметили бы этого.

Копание было завершено быстро, так как над этим работало несколько наемников. Затем Бэнджаминь использовал водяной пар, чтобы смыть кровь с трупов в ямы в земле. Он даже призвал водяные шары, чтобы ополоснуть поле. Как только они покрыли ямы почвой, они переместили большую скалу поверх нее, тем самым завершив свой проект.

«Похоронить их здесь на самом деле очень полезно». Система внезапно вклинилась: «Они были такими подлецами, пока были живы, по крайней мере, они могут удобрить растения после их смерти».

«... Ты, кажется, замечаешь самые странные вещи». Бэнджаминь подверг её критике.

Очистив поле битвы, он удалил барьер пара и выпустил водяной пар вместе с запахом крови. Затем он повел наемников в другое место.

Он спрятался рядом с другими пятью командами. Им нужно было наблюдать, отреагируют ли остальные команды на то, что одна команда была устранена.

К счастью, Бэнджаминь был успокоен результатом их наблюдения.

Команда, которая была ближе всего к ним, разбила лагерь, развела костер и устроила пикник. Легкий запах барбекю наполнял воздух, и было слышно веселое пение. Атмосфера была довольно веселая. Эти ребята совершенно не обратили внимания на кровавую бойню.

После этого Бэнджаминь стал более расслабленным.

Следовательно, они остановились в районе немного подальше и использовали Водный шар исцеления, чтобы разбудить упавшего в обморок наемника.

«Я... Что случилось?»

Бэнджаминь улыбнулся: «Ничего особенного. Мы уже убили свиней, которые охотились на тебя. Не беспокойся».

Наемник уставился на Бэнджамина - возможно, он вспоминал сцену до обморока. После этого он упал вперед и встал на колени перед Бэнджамином.

«Наемник Эдмунд, к вашим услугам».

Бэнджаминь покачал головой и помог ему подняться. Он бросил ему меч, который был награблен раньше.

«Эта охота еще далека от завершения». Бэнджаминь похлопал его по плечу: «Ты хочешь пойти и устроить им настоящий ад в течение этих семи дней?»

Эдмунд уставился на меч, потеряв мысли.

Затем он твердо кивнул.

И точно так же Бэнджаминь взял этих немногих наемников на поиски в этих, казалось бы, тихих лесах, чтобы устроить резню и кровопролитие.

Он не замедлял свой темп. Фактически, было бы лучше, если бы они ускорили свои движения в нынешних условиях. Если бы он мог уничтожить все команды за одну ночь, он бы не стал колебаться. Тем не менее, остальные пять команд были слишком близки друг к другу, так что это было слишком сложно провернуть.

Они могли только устроить приманку и засаду – в партизанском сражении заманить и раздавить врага.

В каждой команде был маг, который мог бы вызвать проблемы для Бэнджамина. Первый маг умер из-за некомпетентности торговца. Однако Бэнджамину было бы трудно отделить остальных магов от их команд.

Тем не менее, им все же удалось заманить в ловушку и уничтожить мага из другой команды на вторую ночь. Они захватили остатки его команды в барьер из пара для очередной бойни.

При этом количество команд в лесу сократилось до четырех.

Количество наемников под предводительством Бэнджамина также увеличились до восьми.

«Как только это закончится, что вы планируете делать с наемниками?» Система внезапно проявила себя снова, когда они очищали поле битвы.

«Конечно, я буду в полной мере использовать их». Бэнджаминь ответил без колебаний: «У них есть возможность пройти три матча подпольных боев. Я просто не могу упустить такие таланты, если я хочу расширить свою власть».

Что касается того, как их использовать, у него уже был план.

Некоторые из тех, у кого была плохая репутация, не могут долго оставаться в Городе Рэйлей, но они все же могут быть использованы для расширения влияния Бэнджамина на соседние города для будущего использования. Те, у кого хорошая репутация, не будут узнаваемы и поэтому могут остаться в городе. Как только их выставка состоится, найм нескольких телохранителей будет хорошей идеей.

Конечно, он не собирался поработить этих наемников. Они будут вознаграждены. Проклятие - бесформенная связь. Он использовал бы это только как средство сдерживания, если бы они когда-либо потеряли бы рассудок.

Бэнджаминь не мог не чувствовать, что он получил обильный урожай.

Его участие в этих «Семи днях ада» не только решило проблему с деньгами, но и укрепило его возможности. Он не мог поверить, что все это было вручено ему на серебряном блюдечке.

Когда Бэнджаминь все еще безмолвно злорадствовал, что-то внезапно произошло на внешнем слое парового барьера.

Кто-то пытался проникнуть!

Лицо Бэнджамина изменилось. Они все еще очищали поле битвы. Если их заметят другие команды, произойдет хаос.

Бэнджаминь тут же полетел в эту место. Когда он прилетел, он спрятался на дереве и втайне наблюдал.

То, что он увидел, был человек, одетый, как охранник, пытающийся проникнуть через паровой барьер. Он был один и, казалось, был пьян. Он шатался, и его штаны были мокрыми, вероятно, он пытался отлить. Вероятно, он не знал, как он добрался до этого района, и неоднократно пытался пройти в барьер.

Охранник по-идиотски уставился на воздух и попытался его ударить, прежде чем убрать руку назад.

Бэнджаминь хлопнул себя по лбу.

Ф*к... Твоя команда даже не здесь, тебе действительно нужно было зайти так далеко чтобы помочиться?

Было бы лучше позаботиться о нем сейчас.

Он призвал ледяную стрелу своим невербальным заклинанием и отправил ее прямо ему в грудь. Затем он покомандовал окружающим водяным паром, чтобы затащить труп в барьер с намерением разобраться с ним и похоронить его позже.

Процесс захоронения не был встречен никакими другими инцидентами.

То, что он не учитывал, стало проблемой, которая возникла позже.

«Эй, Кент, куда ты пошел?» Несколько охранников прокладывали свой путь, они кричали, когда они шли: «Бокал, который ты использовал раньше, принадлежит милорду, милорд настаивает на этом. Быстро возвращайся!»

Услышав это, Бэнджаминь только покачал головой.

Независимо от того, насколько всеобъемлющими были его планы, в конце концов, всегда будут какие-то неожиданные переменные.

Какая удача.

http://tl.rulate.ru/book/8363/235888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку