Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 - Совместные враги и ненавистники

Игра в кошки-мышки продолжалась - жирные аристократы, ехали верхом на мускулистых стражах, которые уже прогибались под их весом. Они уже сделали бесчисленное количество раундов.

Наемник, который выделялся, все еще бежал, пытаясь избежать выстрелов богатых бизнесменов. Он обильно потел, в его глазах все расплывалось, и казалось, что он начинает терять сознание, единственное, что заставило его продолжать бежать, было его инстинктивное желание выжить.

Было неизвестно, было ли это намеренно или нет, но ни одна из пуль не ударила его, поэтому игра продолжилась.

Бэнджаминь не мог продолжать смотреть.

Насколько плохой была их стрельба? Им удалось промахнуться каждым из своих выстрелов. Если бы группа наемников, специализировавшихся на огнестрельном оружии, следила за этой сценой, их кровь, вероятно, уже кипела бы от разочарования.

Единственной удачей было то, что, поскольку они играли с ними так долго, наемник, который был отделен, не умирал так быстро, поэтому у Бэнджамина и его команды был шанс заманить их.

Когда наемник устал и начал замедляться, внезапно закричал соседний охранник, прервав богатых бизнесменов.

«Послушайте, там есть люди!»

В направлении, которое он указывал, они увидели, как наемник, который действует как приманка, медленно выходит из кустов.

Внезапно лицо богатых бизнесменов засветилось.

«ХАХАХА! Этот парень такой глупый, он мог уйти куда угодно, но он действительно оказался рядом с нами».

«О нет, он убегает. Быстро! Быстро поймайте его!»

Согласно сценарию, после обнаружения наемник-приманка должен действовать так, как будто он был шокирован, а затем немедленно развернуться и быстро направиться к точке рандеву.

Охранники рядом увидели это и сразу же стали преследовать его. Однако, поскольку наемник-приманка не был окружен и был физически сильным, он легко опередил охранников.

Он даже немного замедлился, поэтому охранники могли идти в ногу с ним.

«Нет, парень собирается уйти!» Несколько богатых бизнесменов беспокоились, и один из них закричал: «Мистер Маг, быстро преследуйте его, не позвольте ему уйти. Сначала мы разберемся с этим парнем, а потом позаботимся о нем».

Магу, который летел рядом с ними, кажется, было немного неохота: «Он уже убежал, это не значит, что он может выбежать из этого леса, давайте будем преследовать его после того, как вы закончите с этим».

Другой богатый бизнесмен зарычал в недовольстве: «Я тот, кто платит вам, просто делайте то, что я говорю. Если мы убьем меньше, чем другие команды, представьте, сколько денег мы можем проиграть. Быстро! Поймайте его, пока другие команды не обнаружили его!»

Другие богатые бизнесмены также начали причитать. Кажется, у предпринимателей небольшая конкуренция между собой.

У мага не было выбора. Он не мог отказаться от приказа своего босса и, таким образом, направился в сторону наемника-приманки.

Поскольку никто не ехал на лошади, маг, который знал, как летать, был самым быстрым среди них. Независимо от того, как быстро наемник бежал, расстояние между ним и летящим магом в конечном счете сократилось.

«Ф*к, как он летает так быстро?» Наемник-приманка продолжал бежать, оглядываясь назад.

Он все еще находился на расстоянии от места засады, если его поймает маг, прежде чем он добежит, ему конец. Бэнджаминь не может выпрыгнуть, чтобы спасти его, так как ему нужно избежать поражения других.

Поэтому он мог только попытаться ускориться и адски бежать.

«Хватит бежать, как бы далеко ты ни бежал, ты все равно умрешь». Маг увидел, покачал головой в воздухе и издал крик: «Сэкономь немного энергии, чтобы ты мог умереть комфортно, хорошо?»

Наемник оглянулся и выругался: «Если ты умрешь, я перестану бежать!»

"..."

Маг не заговорил, но его лицо мгновенно охватила ярость.

Двое из них использовали всю свою силу, и за короткий промежуток времени они уже были далеко от мерцания факелов позади них. Однако маг догнал.

Вскоре наемник оказался в радиусе поражения заклинания мага.

Звук заклинания раздался позади. Услышав это, сердце наемника дрогнуло, но ему было все равно, он размахнулся своими «сломанными» руками, чтобы помочь себе двигаться быстрее, и все его тело скользнуло вперед, когда он бросился бежать.

Маг позади него увидел это, и у него появилось странное выражение лица.

«Невозможно, его руки ...»

К сожалению, к тому времени, когда он понял, что что-то не так, было уже слишком поздно.

«Я действительно хотел увидеть выражение твоего лица». Голос Бэнджамина внезапно появился позади мага: «Но я не могу рисковать, давая тебе возможность сообщить другим, так что извини, лучше, если ты уйдешь молча».

Маг не мог отреагировать вовремя.

Бэнджаминь холодно усмехнулся, летя за магом. Он слегка коснулся ладонью спины летящего мага.

Бэнджаминь держал ледяную иглу, которая сверкала в темноте между кончиков пальцев, и глубоко вонзил её в кожу мага. Маг немедленно потерял способность двигаться, и его выражение было заморожено. У него все еще было выражение «что что-то не так» на его лице, показывая, что он никак не мог отреагировать, прежде чем Бэнджаминь избавился от него.

«Он ... он мертв?» Наемник-приманка, который бежал, остановился, повернулся и медленно подошел к Бэнджамину. Он посмотрел на эту сцену, показав сомнительное выражение.

Бэнджаминь кивнул головой.

В то время как отчаянно бегущий наемник-приманка даже не понял, что он достиг согласованной зоны засады. Бэнджаминь нашел хорошую возможность спрыгнуть с дерева, скрыться позади мага и убить его.

Разумеется, информированность мага была не очень хорошей. Скрытое невербальное создание заклинаний не дало ему возможности выжить.

Именно так он умер. Количество вражеских магов: -1.

Бэнджаминь приземлился на землю и осмотрел вещи мага, но ничего не нашел.

«Ты сделал хорошую работу.» Он сказал наемнику-приманке: «Хорошо, нам нужно сначала позаботиться о трупе. Нам еще нужно поймать в засаду других членов его группы».

Услышав это, наемники были ошеломлены и сказали: «Что? Брат, которого окружили, разве мы не спасем его?»

Бэнджаминь вздохнул и покачал головой: «Мы не можем спасти всех».

Расстояние между несколькими богатыми бизнесменами и другими командами было довольно близким, и они были многочисленны. Если бы он начал драться там, не было бы никакой гарантии, что они не предупредят другие команды.

Услышав это, наемник сказал с каменным лицом: «Я снова заманю их».

Бэнджаминь посмотрел на его выражение и глубоко погрузился в мысли.

Те, кто пришел участвовать в «семи днях ада», даже не знали друг друга. Однако, исходя из опасного опыта, который они разделили, эти наемники-убийцы теперь были связаны общей ненавистью к своим врагам.

Из-за общей ненависти наемник был готов рискнуть собственной жизнью.

Бэнджаминь был тронут.

«Чувства реальны, и это настоящая любовь!» Система заговорила в его сердце.

«Заткнись.» Бэнджаминь быстро ответил.

В любом случае, действия наемника напомнили ему, что, хотя он не имел никаких отношений с этим наемником, который был окружен бизнесменами, но для него наблюдать за тем, как другие играли с... честно говоря, он явно не был доволен этим.

Если бы он спас его, он мог бы стать хорошим членом его команды в будущем.

Рассматривая отношения богатых бизнесменов и магов, они не были настороже. Эти «Семь дней ада» не должны быть их первой игрой. На каждом сеансе наемники, которые раньше были похожи на свирепых зверей, скалили зубы и играли. В их сознании они уже не казались какой-то опасностью.

Они только пришли, чтобы поиграть. Они чувствовали, что игрушки не могут навредить им. Поэтому их бдительность была почти нулевой.

Размышляя об этом, Бэнджаминь передумал.

«Хорошо, давайте не станем заманивать их в засаду». Он взглянул на своих наемников и сказал: «Мы пойдем туда сейчас, убьем их и спасем нашего брата».

http://tl.rulate.ru/book/8363/235886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку