Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Подросток под чистым небом

Может быть, это было потому, что Бэньджаминь долгое время маскировался как нищий, когда маги повернули головы, они не могли узнать Бэньджаминьа.

«Извините, мы тоже очень бедны, у нас нет денег, чтобы дать вам».

Услышав это, Бэньджаминь нетерпеливо покачал головой. Он вытер грязь с лица и снова посмотрел на пятерых людей и сказал мягким голосом: «Это я, Бэньджаминь, вы меня не узнаете?»

Сразу же пятеро из них узнали Бэньджаминьа, некоторые из них были так удивлены, что они от удивления открыли рот, почти крича вслух.

Бэньджаминь мог только быстро заставлять их молчать, чтобы не волноваться.

«... Учитель Бэньджаминь», - Джоанна сказала тихим голосом: «Почему ты тоже здесь? Привели ли тебя эти охранники? Они говорят, что они захватывают магов под командованием королевы, что происходит?»

Вместо этого Бэньджаминь ответил: «Я здесь, чтобы искать вас, где остальные? Куда они пошли?»

Когда они услышали это, пятеро из них обменялись взглядами, но только один мог дать приемлемый ответ.

«В то время мы все еще были в отеле, получая информацию от других людей», - Фжаньк сказал с невежественным выражением: «Когда внезапно вошла группа патрульных стражей и сказала, что они здесь для того, чтобы забрать магов, и они привезли всех нас сюда. Мы не посмели рассказать им, кто мы такие, поэтому мы не ответили. Но все были разделены, чтобы получать новости, мы не знаем где находятся остальные».

«Так вот что случилось ...»

Услышав это, Бэньджаминь нетерпеливо вздохнул.

Несмотря на то, что он не знал, что случилось с остальными, но поскольку их не было в тюрьме, и их здесь тоже не было, это означало, что они были умны, и когда появились охранники, они нашли способ спрятаться.

Он мог только успокоиться таким образом.

«Учитель Бэньджаминь, что происходит?», - Фжаньк спросил поспешно: «Я думал, что здесь нет Церкви, почему они теперь захватывают магов?»

Услышав это, Бэньджаминь покачал головой и рассмеялся.

Поскольку они не могли позволить окружающим людям слушать, о чем они говорили, они сблизились, и он сказал пятерым из них мягким голосом о перевороте. И когда они услышали, что Церковь завладела Региной, в этот момент их лица побледнели. Их выражения говорили ему, что они не могут понять это.

Почему они не могли понять это ...

Старый кошмар снова всплыл.

Бэньджаминь мог понять их чувства.

Дерьмо, после всей этой неприятности приехать сюда из другой страны, и, в конце концов, Церковь все же сумела добраться сюда, вызвав здесь всевозможные проблемы. Почему этот день был настолько сложным?

Итак, пятеро быстро пришли к выводу.

«Учитель Бэньджаминь, мы не можем допустить их успеха!», - сказала Джоанна сердитым голосом.

Бэньджаминь кивнул головой, показывая свое одобрение.

Будучи единственными свободными магами во всем городе Регина, они больше не могли смотреть со стороны. Так что, если они принесли проблемы самим себе? Как Церковь продолжала быть такой высокомерной, ей даже не принадлежала эта земля?

И поэтому маги не могли не участвовать.

«Маги Гильдии Магов теперь заперты в Антимагической тюрьме. Если только они могут быть спасены, и поймут, что Церковь фальсифицировала команду королевы, они должны были бы решить остальные проблемы сами по себе», - немного подумав, Бэньджаминь сказал это всем пятерым, когда они стояли, тесно прижавшись, друг к другу.

Пять из них не высказали свое мнение и только кивали головами.

«Но ... учитель Бэньджаминь», - внезапно на лице Фжанька появился обеспокоенный взгляд, когда он сказал: «Мы застряли здесь, я не думаю, что мы можем уйти. Площадь окружена бесчисленными рыцарями в магически устойчивой броне, если мы покажем нашу возможность здесь, мы будет просто призывать сюда священников из Церкви».

Услышав это, Бэньджаминь также погрузился в задумчивость.

Это правда...

Они должны думать о плане.

Когда он поднял глаза на людей, застрявших на площади, кроме торговцев и нищих, было много местных жителей или туристов из других стран, которые не знали, почему их привезли сюда. Несомненно, они определенно не желали быть запертыми здесь. С таким количеством людей вокруг, более старшие чиновники должны будут что-то сделать.

Бэньджаминь догадался, что приказ придет через час или два, и как только они будут надлежащим образом рассмотрены, они будут освобождены.

Конечно, как Церковь решит это, он понятия не имел. Отпустить их - это только один вариант, другой - убить их всех, позволив этому дню стать самым кровавым и самым болезненным моментом в истории, это тоже была другая возможность.

Слова, которые он хотел разделить, ситуация на площади ... была похожа на яму. Охранники окружали улицы, выходящие на площадь. Они были окружены, как свиньи.

Бэньджаминь почувствовал, что его волосы встали дыбом, чем больше он думал об этом.

По правде говоря, для Церкви, люди из Регины - всего лишь группа язычников, которые заслуживают того, чтобы отправиться их в ад, нет? Что касается магов, для них не будет никакой милости. Таким образом, чтобы убить их или совершить резню, у них есть большая вероятность осуществить это.

Нынешняя ситуация была следствием переворота, и Церковь все еще пыталась полностью контролировать Регину, захватив магов в городе. Но после того, как охота закончится, Церковь возьмет под контроль правительственных чиновников, а солдаты, которые будут сомневаться будут удалены из армии, что еще они будут делать?

В тот момент Бэньджаминь внезапно осознал, что они на переломном этапе истории.

Всякая маленькая вещь, которая происходит сегодня, может изменить судьбу бесчисленных жизней, подталкивая страну к неизвестной ситуации.

У него появилось чувство, что надо срочно что-то делать.

Время было сущностью, и им нужно было двигаться быстро.

С этой мыслью Бэньджаминь глубоко вздохнул. Внезапно он призвал своих пять человек и сказал им что-то в уши. Как только пять услышали это, они кивнули головой, обернулись и направились в разные стороны, сливаясь с толпой.

После делегирования рабочих мест, Бэньджаминь, с решительным взглядом, также двинулся вперед и скрылся в толпе в другом направлении.

Хаотичная толпа не заметила шести решительных и подозрительных людей.

«Эй, ты слышал? Эти люди планируют держать нас здесь, они даже не собираются давать нам пищу!»

«Ни в коем случае, разве они не сказали, что Гильдия предает их? Что это касается нас? Почему королева делает это с нами?»

«Я тоже не знаю, я слышу, что говорят другие, разве вы не должны спрашивать кого-то другого?»

"..."

«Братья, Королева планирует позволить нам умереть с голоду здесь!»

«Эй, что ты сказал? Охранники собрали всех нас нищих здесь, как они не могут приготовить что-нибудь для нас, я не верю этому».

«Это правда, просто иди на площадь и послушай, эти богатые люди говорят то же самое. Ты видишь нас, группу нищих, мы много лет пробыли на улицах и не умерли от голода, в

конце концов, мы не собираемся умереть с голоду в этом богом забытом месте. Это несправедливость».

«Ни в коем случае, я должен спросить кого-нибудь».

"..."

Площадь, постепенно начинала шуметь, внезапно погрузилась в бесчисленные разговоры. История, которая была создана, распространилась, как черные чернила, капавшие в воду, и быстро расширялась, как молния. Очень быстро ситуация начала изменяться.

Группа людей, которые застряли там, стояла под жарким полуденным солнцем, их сердца были полны сомнений. Их замешательство добавило страху. По подстрекательству шестерых из них, страх превратился в разочарование и гнев.

Не нужно было говорить, что они были очень недовольны охранниками.

Под подстрекательством различных слухов, вскоре, люди начали двигаться к краям площади, обращаясь к охранникам и рыцарям, желая покинуть это место. Результаты не изменились. Охранники были все те же, используя свои боевые навыки, чтобы запугать и заставить людей вернуться.

Проблема заключалась в том, что любая форма насилия не сдерживает людей, которые считают, что их хотят заморить голодом.

«Отойдите! Я хочу домой!»

«Хватит! Все начинается снова! Ты просто пытаешься снова нанести удар! Неужели ты думаешь, что мы тебя не тронем?»

«Отпусти меня! Нет, я не хочу умирать здесь!»

В конце концов, под бдительным взглядом тысячи людей на площади, охранник нетерпеливо поднял длинный меч и одним быстрым движением пронзил грудь молодого подростка. Свежая кровь извергалась в ясное небо, прямо в сердца всех присутствующих.

Все смотрели на охранника.

«Неблагодарный дурак, посмотри на это, если ты все еще осмеливаешься пройти здесь, это твоя цель невозможна», - охранник, стоя на высокой платформе, сердито отдернул меч и закричал. Он думал, что этот кровавый поступок шокирует других граждан.

С точки его зрения, он действительно «шокировал» всех.

Шумная и хаотичная площадь внезапно стала такой же тихой, как зимняя ночь на кладбище. Никто не сказал ничего, никто не издал ни звука. Они были чудесно спокойны и наблюдали только тихо, их взгляд сосредоточился на охраннике, который стоял на верхней платформе.

Может быть, тишина была слишком громкой, что охранники и рыцари тоже начали понимать, что что-то не так, и подозрительно смотрели на толпу.

«Что с ними не так? Они ели неправильное лекарство?»

Среди молчаливой толпы ...

Тишина всегда вызывает новую задачу.

Внезапно никто не знал, кто это, кто бросился к охраннику и издал шум, как будто кто-то разрывал его плоть и кровь.

«Черт, я буду драться со всеми вами!»

Точно так же, как от искры в осенний день в джунглях, первое дерево загорелось, и через мгновение весь лес загорелся. Огромные угли стреляли в небо с чувством безрассудства в жизни, решив запятнать небо огненным красным цветом.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку