Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Способ прохождения через Ворота

Разговоры продолжались около пятнадцати минут, и в то время Бэньджаминь не мог понять ситуацию и не смог даже прервать. Он мог только слушать и молча стоять рядом.

Но ...

С внезапным появлением двадцати магов в этой деревне это было не просто естественным делом. Там был даже секретный проход от кузницы и подземная база с хранилищем.

Хотя Бэньджаминь был взволнован, ему все же удалось прийти к заключению.

Эти люди были из организации.

Конечно, из того, как они взаимодействовали, и содержания их разговора, они были расслабленной группой. Их нынешняя ситуация была такой же, как встретить вашего соседа на рынке и провести с ним небольшой разговор. Содержание разговора не было связано с магией вообще, большинство из них были похожи на «Как вы недавно», «Цена на пшеницу снова поднялась», «Кто спорил с кем». Простота была пугающей.

Действительно ли они были группой магов?

Когда маги собрались, они должны носить халаты и выглядеть таинственными. Каждый из них должен держаться на расстоянии, уважительно относиться и обсуждать сложные проблемы с магией?

Бэньджаминь сопротивлялся желанию оскорбить их и вздохнул.

«Хорошо ... позвольте мне познакомить вас с новым другом», - наконец, после того, как болтовня немного закончилась, женщина хлопнула в ладоши и посмотрела на Бэньджаминьа, спросив: «Ты тоже маг?»

"..."

Бэньджаминь вытер пот и ответил: «Да, я маг».

Внезапно двадцать человек начали громко хлопать в ладоши, словно приветствуя его прибытие.

... Не зная почему, он чувствовал, что команда дежавю занимается строительной деятельностью Бэньджаминь. После этого они в конечном итоге сыграют странные Ледяное заклинание игры?

Прежде чем ситуация могла стать еще более странной, Бэньджаминь открыл рот и спросил: «У меня вопрос, как вы все узнали, что я был магом?»

Услышав это, женщина покачала головой: «Мы не знали, что ты маг. Сначала мы думали, что ты из Церкви». Сказав это, она продолжила объяснять: «Сначала вы пришли в мой магазин, вы странно озирались и даже ничего не покупали, как будто вы что-то расследовали. Я уже начала подозревать вас, и через некоторое время вы отправились к старому кузнецу в магазин. На этой улице единственными владельцами магазинов,

которые были магами, были я и старый кузнец, и вы сделали то же самое в его магазине. Я тайно сказала об этом старому кузнецу, и он был так же уверен, что вы были из Церкви».

"..."

Значит, именно поэтому кузнец внезапно напал на него без всякой причины?

У Бэньджаминь не было сил оскорблять их.

Он никогда не думал, что, шпионя вокруг двух магазинов, тайно исследуя движения у ворот, его будут подозревать как члена Церкви.

Хорошо ... он должен был признать, что его действия в магазинах были странными. Может быть, с точки зрения обычного человека, Бэньджаминь был странным. Но маги хотели избежать Церкви и должны быть чувствительны к тому, что они должны думать обо всех возможностях.

«Не сердись, кузнец сделал все, чтобы защитить нас», - в толпе молодая девушка сказала: «Он был мертв на своем пути и хотел сбить тебя с ног и связать тебя, но тебе удалось уклониться от удара, что сделало его еще более злым. Если ты действительно был из Церкви, мы все будем обречены».

Бэньджаминь беспомощно покачал головой.

Он не был зол на кузнеца. Он в конечном итоге сам вызвал проблемы и повлиял на его бизнес. При всем этом они должны быть ровными.

«Тогда почему ты передумал и подумала, что я не из Церкви? Почему ты привела меня сюда?», - подумав, он спросил у женщины продавца.

«Это просто, вас преследовали на улицах, и люди у ворот уже видели вас. Если вы действительно из Церкви, Епископ у ворот, вероятно, не остался бы бездельничать, верно?», - продавщица засмеялась, объясняя.

Мужчина средних лет добавил: «Что касается того, почему мы привезли вас сюда, здесь никого нет кроме нас, и мы можем убедиться, откуда вы пришли. Если вы не маг, нам было бы легко избавиться от вас».

Сказав это, все засмеялись, как будто он не просто сказал «избавься от тебя», а просто пошутил.

Бэньджаминь молчал.

Из их естественного ответа и легкого отношения к новому человеку у него было ощущение, что эта банда людей уже избавилась от многих.

Эта простая, но жестокая банда, как они в конечном итоге стали такими?

Было очевидно, что эта группа людей не шутит. После смеха они взглянули на Бэньджаминьа с каким-то желанием на убийство. Они хотели убедиться, что Бэньджаминь

был действительно магом. Таким образом, беспомощный Бэньджаминь должен был показать свое Ледяное заклинание, чтобы доказать, что он действительно маг.

После демонстрации его Ледяного заклинание, их добрые взгляды вернулись. В этот момент они только начали действительно принимать Бэньджаминьа, а не проявлять осторожную вежливость как раньше.

Впоследствии они начали представлять себя Бэньджаминьу.

По их мнению, они не могут считаться отрядом или организацией, эта банда существует только около года. Год назад все они жили по всему Королевству и продолжали свою обычную жизнь в качестве кузнеца, портного, шеф-повара и даже клоуна в цирке ... Все они были магами всего на короткое время, не более трех лет, а самое короткое время - несколько месяцев, у новых членов организации.

Все они научились магии случайно: некоторые из них получили магический тотем, думая, что это был какой-то странный роман, другие стали магом, просто прочитав его, некоторые из них встретились с другими магами, которые прошли мимо и дали им некоторые указания, некоторые из них были самоучкой - в один прекрасный день их талант только волшебным образом появился, это те, которые должны обладать естественным талантом ...

С одной стороны, все они не были формально обучены «магам», большинство из них были просто учениками или новичками заклинателями. Они не были настолько хорошо осведомлены о магии, но случайно они обнаружили, что у них была «демоническая сила», о которой говорила Церковь. Они боялись, но им пришлось продолжать жить, чтобы они думали о новых путях.

После того, как они стали магами, они хотели убежать от преследующей Церкви, поэтому они оставили все позади и пришли сюда. Они хотели убежать от Королевства, но они оказались заторможенными этими Чертовскими воротами.

Среди них некоторые пытались пробиться, но умерли. Остальные боялись, но не хотели сдаваться, поэтому они остались в Кжэвэ, чтобы подождать подходящего момента. При этом они медленно росли в цифрах, составляя эту странную организацию, где все они работали вместе, чтобы подумать о способе пройти через ворота.

«Ну ... был ли кто-то, кто прошел это раньше?», - услышав об этом, Бэньджаминь подумал и спросил.

Он знал, что все двадцать были заблокированы воротами почти год, у него было плохое чувство.

Были ли эти ворота грозными?

Услышав это, девушка покачала головой.

«Когда-то был магистр, обладающий магией ветра, хотел использовать левитацию, чтобы летать, но, пролетев на полпути, он был уничтожен», - она сказала это с сожалением: «До этого были люди, которые пробовали другие пути, кроме ворот, и хотели пройти через

горы, но в этих горах было много волшебных зверей и даже кружащих грифов на вершинах, только те, кто знал, как летать, едва сбежали, остальные все там погибли и оказались кормом для волшебного зверья».

... грифоны?

Услышав это, Бэньджаминь был удивлен.

В горах поблизости были такие вещи?

Какая головная боль ...

Границы Королевства Гелиуса были труднее преодолевать, чем он думал.

Если бы он пролетел через горы, его бесконечно клевали бы грифоны, если бы он пролетел через ворота, он был бы сбит Церковью, копая подземный проход, вероятно, займет более пяти лет. Разве ... он должен был остаться в Кжэвэ, создать магазин, как эти маги, жить простой жизнью?

Отчаяние.

«Ну ... вы все не можете пройти мимо ворот, зачем все еще остаетесь в этом месте?», - размышляя об этом, он беспомощно спросил.

«Кто говорит, что мы не сможем пройти», - женщина продавец неожиданно ответила эмоционально: «Аньджэв исследовал способ обмануть крест, если эти кресты не могут идентифицировать нас как магов, мы все можем пройти через ворота средь бела дня!»

http://tl.rulate.ru/book/8363/196052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку