Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Ворота Крестоносцев

«Кто ты, откуда ты?»

«Хм ... нет проблемы, это не маг, ты можешь пройти дальше».

«Что в сумке? Возьми это и покажи мне».

"...."

Ворота Крестоносцев находилась недалеко от города Кжэвэ, надо сказать, что эти два места были соединены между собой. Если вы идете на восток по дороге от Кжэвэ, вы можете увидеть ворота высотой около семидесяти метров, стоящие величественно, как дерево над головой каждого.

Бэньджаминь в первый раз, увидел такую величественную структуру.

В его предыдущей жизни конкретные здания были высокими, но, возможно, потому, что они были чрезмерно сложными, им не было особенно важно быть там. Но ворота вроде Ворот Крестоносцев, хотя архитектура была простой и была всего лишь от семи до восьми этажей, она выглядела как бесконечная белая стена в форме горы. Это дало древнее и роскошное чувство. Даже если он просто стоял сбоку, чтобы посмотреть на них, казалось, что он никогда не сможет пройти через них.

Ворота были шириной в тысячу метров и толщиной в несколько сотен метров. Они находились у входа в Долину разбитых армий. Пункт обмена для Королевства Икор находился посреди горной области, и к ней можно было добраться только из этой Долины. Таким образом, Долина разбитых армий имела стратегическое значение.

Прежде чем он приехал сюда, Бэньджаминь подумал о том, как он сможет пройти проверку в таможне. Несмотря на то, что Королевство не было закрыто для внешнего мира, они были строгими в отношении таможни.

Таким образом, он даже правильно замаскировался, чтобы убедиться, что никто не узнает его как желаемого «Гжаньта».

Но, приехав сюда, он заметил, что простой маскировки недостаточно, чтобы пройти мимо офицеров таможни.

После некоторого наблюдения он заметил, что все солдаты держали в руках странный крест. Каждый, кто хотел пройти мимо, должен был крест наложить на лоб, через какое-то время ему сказали бы «без проблем, он не с маг», как обычно, и человек проходил, таможенник продолжал работать со следующим человеком.

Бэньджаминь нахмурился.

Несомненно, эти кресты были работой Церкви. Несомненно эти кресты в руках таможенников эти кресты должны были определить, был ли он магом.

Как хлопотно ...

Он скрылся, наблюдая в темноте. Войска были профессиональными, они не пропускали никакой части процедуры. Каждый человек, который хотел пройти, будет проверен примерно за три-пять минут, прежде чем ему разрешат пройти.

Просто, давая им проверить себя, был шанс, что Бэньджаминь будет признан, тем более с крестом. Если бы его личность как мага была разоблачена, это означало бы конец его путешествия.

Он хотел пройти, но это было невозможно прямо сейчас.

Что он должен сделать?

Сначала Бэньджаминь хотел пробиться. Его магическая энергия сильно возродилась. Эти войска выглядели уязвимыми и не носили благословенную броню. Несколько Столбов Пара было бы достаточно, чтобы ударить их всех.

Но он не знал, сколько всего военных было внутри ворот.

Честно говоря, ворота использовались в качестве контрольно-пропускного пункта Королевства, если бы Ворота Крестоносцев позволили бы людям просто пройти без проверки, в стране появилось бы большое количество магов.

Таким образом, ему пришлось медленно приближаться к воротам с методом измерения частиц воды, чтобы наблюдать за ситуацией, и только затем приступить к принятию решения.

Осмотревшись, Бэньджаминь притворился гражданином, который неторопливо прогуливался и вошел в магазин, который был ближе всего к воротам. Он сказал продавщице, что он просто зашёл посмотреть и сделал вид, что что-то выбрал, но на самом деле он использовал технику измерения частиц воды для разведки и ощущения внутренней области Ворот Крестоносцев.

После того, как он просто крутился возле стены с частицами, он нашел священника, сидящего в комнате, читающего.

Бэньджаминь нахмурил брови.

Основываясь на святой элементарной энергии и острой душевной энергии, окружавшей священника, он, несомненно, был из Церкви. Самое главное было то, что, хотя его смысл не был таким ясным, он чувствовал, что этот священник был опытным и с ним было бы трудно справиться.

Похоже, он не мог просто пробиться. Если бы он не смог немедленно уничтожить своего противника, он оказался бы в плохом положении, и сражение с единственным священником равно смерти.

Похоже, он должен был найти другой путь.

Прямо, когда он продолжал проверку вокруг себя с частицами воды, внезапно священник, сидящий в комнате, как будто обнаружил что-то. Он закрыл книгу, обернулся и посмотрел в сторону Бэньджаминьа.

Это чувство было так, словно он видел Бэньджаминьа через стены.

Черт ...

Бэньджаминь был шокирован и быстро снял свою магию.

Он был обнаружен?

Вы должны знать, с тех пор, как он начал использовать эту технику, он никогда не был обнаружен. Маги, священники ... все они тайно наблюдали, но никто из них не понял его в магию.

Этот священник, сидящий внутри Ворот Крестоносцев, был более опытен.

Бэньджаминь снова опомнился и вытер холодный пот. Он действовал так, как будто ничего не случилось, и быстро покинул магазин и вошел в кузницу.

Он не знал, узнал ли священник его существование или он просто чувствовал, что что-то не так. Независимо от того, что это было, он чувствовал, что ему нужно изменить место операции.

Через некоторое время он заметил, что ничего не происходит у ворот.

Не понял ли священник его?

Подумав, он использовал тот же самый поступок, что и раньше, и сделал вид, что просматривает товары, а затем тайно использует технику измерения частиц воды снова.

Когда священник почувствовал, что что-то не так, это было только после того, как Бэньджаминь наблюдал за ним недолго. Гипотетически, если бы он просто наблюдал какое-то время, и быстро убрал магию, противник вообще не заметил бы.

Чувство умственной энергии этого священника, вероятно, не было отточенным.

К счастью, во второй раз, когда он подошел посмотреть, священник не действовал странно. Может быть, после удивления Бэньджаминьа, он продолжал читать и встал, чтобы вылить стакан воды.

Увидев это, Бэньджаминь почувствовал себя менее озабоченным и отказался от техники восприятия.

Священник не заметил его.

Наблюдение за вещами издалека через Водяной Элемент энергии было уже скрытой техникой, которую можно было обнаружить другим человеком, это было почти невероятно. У этого священника, вероятно, было какое-то шестое чувство, поэтому он смог заметить его.

Но ... ... это не помогло ему в его нынешней ситуации.

Ему нужно было подумать о том, как пройти через ворота.

«Эй, что вы пытаетесь найти?», - внезапно из кузнецы раздался хриплый голос.

«Ничего особенного, просто оглядываясь ...», - Бэньджаминь опомнился, покачал головой и ответил, чтобы сказать несколько слов в ответ.

Но, поговорив он вдруг увидел будущий сценарий, в котором он был, он ошеломлен.

Можно было видеть, что он держал кухонный нож. Перед ним была женатая пара, обнимающая друг друга, глядя на него, дрожа.

«Не надо, не убивай нас», - муж сказал это голосом, как будто он собирался заплакать.

....какого черта?

Что случилось?

Бэньджаминь был взволнован.

Представьте себе смущенное лицо Бэньджаминьа.

К счастью, в этой странной ситуации Система объяснила ему.

Все произошло так: он просто притворялся, что выбирает предмет, но он сосредоточился на том, что происходит со священником. Но похоже, что он был слишком задумчив, и в итоге он взял нож и обошел магазин, не зная, в конце концов, он наткнулся на эту супружескую пару, и в итоге его рассматривали как разбойника.

"....."

Неловко.

Будучи сразу в двух местах, легко было ошибиться.

Бэньджаминь тут же положил нож, продолжал поддерживать свое безмолвное выражение и сказал: «Некоторое время я очень задумался и в конце концов испугал вас обоих, извините».

Пара посмотрела друг на друга, ничего не сказала. С лицами полными страха они обнялись и убежали.

"..."

Что было так страшно?

Он больше не решался потерять сознание в кузнице.

Оглянувшись, он увидел, что все туристы в магазине, казалось, убежали из-за его действий. Когда он вошел, вокруг было еще несколько человек, но теперь все кто остался, был злым кузнецом, яростно глядящим на него, как будто он собирался его съесть.

«Извините, я не делал это нарочно», - Бэньджаминь быстро извинился.

Кузнец раздраженно посмотрел и сказал: «Все в порядке, все в порядке, уходите и не возвращайтесь, чтобы вызвать больше неприятностей. Вы это делаете, что будет с моим бизнесом?»

Бэньджаминь было слишком стыдно ничего говорить, кивнул и был готов уйти. Но когда он обернулся и пошел к входу, не зная почему, он почувствовал дрожь по спине.

Таким образом, он невольно замедлил ход.

Думая об этом, это было, вероятно, его шестое чувство. Он не обращал много внимания, но просто выпустил свою технику измерения частиц воды, когда он готов был уйти.

Посредством техники он мог видеть, как разозлился кузнец, но в этот момент его лицо внезапно стало серьезным. Не зная, откуда он вытащил палку, он уже поднял ее и был готов опустись на голову Бэньджаминьа.

http://tl.rulate.ru/book/8363/196050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
я так понимаю он не может летать из-за взорванной руны, иначе это было бы слишком тупо
Развернуть
#
хмм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку