Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Дядя и девочки

Бэньджаминь поймал какие-то странные разговоры, когда его позвали.

«... Эй проснись»

«Почему он еще не проснулся? Он мертв?»

«Наверное, нет, он все еще дышит, понимаете?»

«Почему ты забрал его в первую очередь? Он выглядел таким бледным, он больной? Они сказали, что в Королевстве есть эпидемия, в которой погибло много людей, а что, если он заразился чумой?»

«Хм ... хорошо, тогда я убью его топором, чтобы он не смог распространить чуму здесь».

Бэньджаминь каким-то образом почувствовал холод по его спине, когда он вздрогнул в постели.

Ч-что происходит?

Боль снова побеждала Бэньджаминь, который только что встал. У него была не только боль в голове, его руки, талия, спина, колени ... у каждой части его тела была сильная боль. Казалось, что он скатился на десять метров вниз со скалы и сильно себя повредил.

Оставайтесь на линии.

Бэньджаминь вдруг вспомнил, что это было не «как будто». Он действительно свалился с холма.

Хотя испытание было неприятным, и он прошел тяжелый путь, но, похоже, он не получил серьезных травм. Его мозг все еще работал адекватно.

Он вспомнил о цепочке событий, которые произошли до того, как он потерял сознание.

Он ожидал, что Мишель предает его, выталкивая его из кареты, когда ситуация стала критической. Кстати, холм был просто у дороги, поэтому он катился вниз, как бочка с масляным барабаном, прежде чем потерять сознание, когда его голова ударилась о камень. К счастью, он, похоже, не страдал от постоянных побочных эффектов.

Да, он должен быть благодарен, но когда он вспомнил все, Бэньджаминь понял, насколько странно это казалось.

Он не мог понять причину действий Мишель.

Предать Бэньджаминьа за благосклонность Церкви? Если бы она этого хотела, ей не нужно было ждать этого момента. Более того, для Церкви было бы трудно найти Бэньджаминьа, он слишком далеко скатился с холма.

Кроме того, он по-прежнему был в безопасности, не захваченный Церковью. Все показания показали, что Мишель не собиралась предавать его.

Однако ...

Теперь его нынешняя ситуация казалась довольно странной.

Кто скатится с холма и чудесным образом приземлится в постели?

Что-то должно было произойти между этими двумя событиями.

Бэньджаминь решил уйти от прошлых моментов и сосредоточиться на понимании настоящего.

Он поднял глаза и осмотрел свое окружение. Он был в скромной деревянной хижине, загроможденной мелочами, такими как луки, сковородки, веники ... в основном, это выглядело живым.

Вокруг него три лица смотрели на него, словно он был обезьяной в зоопарке.

"...."

Это была неловкая атмосфера.

Один из трех был сильным взрослым мужчиной, в то время как два других были молодыми девочками. Человек был ошеломлен, удивленный пробуждением Бэньджаминьа, одна из девушек с любопытством смотрела на него, а другая с враждебностью.

Что теперь? Бэньджаминь чувствовал себя неряшливым. Он догадался, что это были люди, которые нашли его после того, как он скатился с холма, и именно они привели его сюда. Тем не менее, это не могло помешать ему почувствовать себя ошеломленным.

Кто они? Где он был? Почему они привели его сюда? Он не получил все факты.

«Хм, приятно познакомиться с вами. Как дела?», - Бэньджаминь попытался говорить, когда он почесал голову. Эти трое только уставились на него, поэтому у него не было выбора, кроме как начать этот разговор.

Однако, как только он начал говорить, любопытная девушка начала плакать.

"..."

«Ч-черт. Что такое?!»

Бэньджаминь был почти уверен, что его голос был нормальным, он не казался раздражающим, как у извращенного старика. Он был вежлив! Почему эта девочка кричит? Бэньджаминь был ошеломлен.

Другая девушка тут же взяла на руки плачущую девочку и обвинила Бэньджаминьа, пока она ласкала голову девушки, чтобы утешить ее: «Ты! Ты поймал чуму и пришел сюда, чтобы распространить ее на нас!»

"..."

Бэньджаминь снова потерял дар речи. Ему потребовалось мгновение, чтобы ответить на ответ: «Я совершенно здоров».

Трое обменялись взглядами, и плачущая девушка перестала всхлипывать. Она обернулась, чтобы взглянуть на Бэньджаминьа невинно, и вскоре атмосфера внезапно повернулась: они поделились взглядом, прежде чем вскрикнуть: «Отлично! Наконец, кто-то может играть с Гарри сейчас!» Жестокая девушка радостно прыгнула, когда она воскликнула.

"....."

Что они сделали?

Бэньджаминь мог только прибегать к просьбе к Системе, но, к сожалению, Система не смогла дать ему полезных ответов. Она даже не знала, кто эти люди.

Она сообщила Бэньджаминьа, что после того, как он упал, он перекатился в пещеру и продолжил катиться в дальнее, далекое место. Затем этот человек нашел его, и его отвезли в эту хижину, вот как он сюда попал.

Все происходило уже довольно долго. Бэньджаминь проснулся через день после того, как его оттолкнули из экипажа. Система кратко объяснила местоположение хижины. Скорее всего, это было около Северной горы. Однако этот район был относительно отдаленным, и он был не заселен, здесь жили только трое этих людей.

Бэньджаминь далее расспрашивал о состоянии дел с Церковью и Мишель. Голос Системы капал с презрением, так как она сказала Бэньджаминьу, что понятия не имела, что произошло на улице, она всегда была здесь с Бэньджаминьом, как она могла получить данные?

"...."

Бэньджаминь был очень разочарован и не мог не спросить: «Зачем ты еще мне снова нужна?»

«У меня есть какая-то телевизионная реклама в магазине, так что если вы хотите чувствовать грохот волнения, я всегда могла бы играть ее для вас», - Система ответила с энтузиазмом.

«... пока», - сухо ответил Бэньджаминь.

Он вернулся в реальный мир после короткого подшучивания со службой «Система» и посмотрел на восхищенное трио и внезапно почувствовал себя менее запуганным перспективой общения с ними - с ними, безусловно, было бы легче поговорить, чем с Системой.

Бэньджаминь не мог не вздохнуть. Система была действительно велика, она всегда могла сделать мир замечательным.

Вероятно, это была самая большая функция, которую она внесла на сегодняшний день.

«Э-э ... спасибо, что спас меня», - сказал Бэньджаминь, прочистив горло, успешно завладев вниманием трио: «Мне нужно одолжение».

«Да!», - девушка, которая показала слезливую улыбку, теперь взбодрилась, когда она ответила: «Сейчас идет дождь, везде грязь, и если вы выйдете, ваша одежда станет грязной».

"..."

Кто сказал, что мир замечательный?

Примерно через полчаса очень сложного общения, Бэньджаминь, наконец, имел беглый взгляд на этих трех человек. Этот человек был Хоуль, и, по его словам, он был бандитом с Северной горы. Когда в тот год Церковь совершила набег на бандитов, он с опаской скрылся под грудой конского навоза и сбежал. Он был единственным выжившим кроме своего лидера. Он вылез из навоза после того, как набег был сделан, сбежал с гор и встретил этих девушек в предгорьях.

Эти девочки были сестрами, а более жестокой была старшая сестра Ниньа, ей было 10 лет. Застенчивой была младшая сестра, Сэньди. По словам Ниньа, они пришли из банды с юга, и Ниньа была в ярости, когда узнала, что лидер банды подвергал сексуальному насилию Сэньди. Таким образом, она налила ему половину бутылки клея на нижнее белье, когда лидер спал, прежде чем она сбежала из банды вместе со своей сестрой.

Они отправились в путешествие, чтобы выжить, прежде чем они наткнулись на это место и встретили трусливого бандита Хоульа, который просто сбежал с холма. Таким образом, трое из них встретились, как старые друзья, и почему-то решили найти место для проживания и жить счастливо целый год.

«Это здорово! В человечестве по-прежнему есть надежда, любовь и сострадание по-прежнему существуют», - пробормотала Система в его голове.

"...."

Бэньджаминь глубоко вдохнул и немедленно отбросил эти странные мысли и спросил в реальной жизни: «Тогда ... может ли кто-нибудь сказать мне, что произошло в Королевстве?»

http://tl.rulate.ru/book/8363/191486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку