Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Столб пара

«Успех ...»

Бэньджаминь посмотрел на три руны, которые сияли соответственно, вращаясь вокруг него, как созвездия. Внезапно он почувствовал себя тронутым. Его сомнения в отношении чистого голубого Пространства ранее и его вины за то, что он не помнил пение, исчезли мгновенно.

Эти три руны ... такие увлекательные.

У него внезапно появилось ощущение, что он может смотреть на это в течение всего дня и не испытывать скуки.

В конце концов, тяжелая работа окупилась.

В тот момент Бэньджаминь почувствовал себя удовлетворенным.

Он действительно хотел провести пробный прогон, чтобы увидеть, какую способность ему дал новая руна. После глубокого вздоха ему удалось сдержать свое волнение и вернуться к реальности из своего Пространства сознания.

Вхождение его измерения сознания в присутствии другого человека уже вызывало тревогу, если он остался слишком долго, что-то может случиться.

Джереми все еще ждал, чтобы помочь ему вымыться, а люди внизу должны начать завтракать.

Таким образом, он вернулся к реальности, вымылся, позавтракал, а затем вернулся в свою комнату. Убедившись, что дверь закрыта, он снова вошел в свое измерение сознания и начал свое исследование по новым рунам.

Стоя в измерении сознания, он глубоко вздохнул и произнес заклинание для Столба пара.

Новая треугольная руна - газовая руна, внезапно произнесла «звук».

Волна распространилась, и собралась энергия Водяного Элемента.

Вдруг возник сильный порыв восходящего воздуха, который появился перед Бэньджаминьом. Влажный и теплый воздух подошел к нему, и ему было трудно держать его глаза открытыми из-за жары и интенсивности. Даже его волосы и рукава невольно нагрелись.

Бэньджаминь пошатнулся и отступил на несколько шагов и поднял бровь с трепетом.

О черт ...

Фактический порыв восходящего воздуха.

Какая была эта убогая магия?

Но он быстро покачал головой, пытаясь отвлечь его злобные мысли и вернулся к серьезности, и начал ощущать этот Столб пара, который он вызывал. Благодаря элементам

он чувствовал, как энергично танцует Водяной Элемент энергии в бесформенном и бесцветном Восходящем Воздухе.

Путем манипулирования своим духом он мог свободно передвигать этот участок воздуха. Во время игры с Паровым столбом ему даже удалось сформировать мини-торнадо из пара.

Бэньджаминь был удивлен, увидев это.

Ему как-то удалось создать эффект волшебства ветра через элементы воды.

Он сжал пар и попытался создать Клинок из ветра. Однако, после экспериментов с ним, он понял, что ковкость этого пара была низкой, с небольшим сжатием, пар снова расширялся.

Оказалось, что он не может создать Клинок из ветра.

Сжимаемость пара была намного ниже, чем Водяной Шар, он не мог сравниться со льдом. Если бы он не был сильно сжат, это означало, что у него не было много наступательных возможностей. Если бы это был свободный шарик пара, когда он смешивался с другими газами, его присущая температура не могла нанести большой вред.

Но, Бэньджаминь знал выгоду от пара ... это было живым.

Он не мог сжимать пар, но он мог его расширить!

У него был еще один момент света. Он вызвал пар в непосредственной близости и заставил его окружить себя. Пар заставлял волосы и рукава танцевать вместе с текущим ветром, его ноги внезапно покинули поверхность земли, и он медленно поднялся в воздух.

«... Ты идешь на небеса», - Система неожиданно восхитилась.

Бэньджаминь даже не слышал ни слова о том, что она сказала.

Он был полностью погружен в этот чудесный и причудливый опыт.

В то время как он чувствовал всплывающее ощущение пара, он вдруг подумал: что, если он использует Паровой столб, чтобы помочь ему лететь. Таким образом, у него появились некоторые мысли, и он решил попробовать.

Кто знал, он действительно преуспел!

После непрерывного потока пара ему удалось стабилизировать себя в воздухе. Несмотря на то, что дикий пар сильно ударил против него и заставил его выглядеть довольно неуклюжим, но, когда он посмотрел вниз и увидел, что руны, которые обычно были над ним, теперь под ним, он заволновался.

Чувство летать ... не так.

Подумав, он снова начал манипулировать паром и толкнул себя вперед.

Таким образом, под движением энергии Водяного Элемента он попробовал взлететь еще раз. Хотя он был шатким, но ему удалось двигаться вперед и медленно продвигаться вперед.

Вначале Бэньджаминьу было сложно контролировать свои движения из-за незнания, поэтому он медленно летел. Но, привыкнув к движению, его скорость полета увеличилась. Через некоторое время он оглянулся и увидел, что три голубые руны уже не видны.

Пар свистнул у него в ушах и дал ему ощущение езды на открытом воздухе по автомагистрали. Это заставило его почувствовать себя высоко.

Он взволнован. Затем подумал и закричал в «Систему»: «Эй, снимите расстояние, которое мы прошли, и самую высокую скорость, которую мы достигли».

Он поддерживал контроль над паром и пошел в полную силу после разговора с Системой.

Вшшшш!

В бесконечной пустоте темноты можно было услышать волнующий крик, похожий на крики на американских горках, также была замечена человеческая фигура.

Было сказано, что полет - это мечта всех людей, Бэньджаминь никогда не любил летать, но как только он полетел, он довольно долго проделывал это в этом измерении сознания, прежде чем, наконец, почувствовал удовлетворение.

Еще одна причина для остановки с полетом состояла в том, что он испытывал умственное истощение от этого и больше не мог удержаться.

Пролетев для того, чтобы засечь скорость и время полета, он замедлил ход и вернулся к тому месту, где были три руны и опустился.

«Ты записывала расстояние, время и скорость?»

Система сказала: «Вы пролетели около 50 километров, а ваша самая быстрая скорость составляла около двадцати километров в час».

Бэньджаминь снова был шокирован.

Эта скорость не была впечатляющей. Езда на лошади в этом мире позволила бы достичь такой же скорости. Но нелегко было так быстро поддерживать эту скорость, прежде чем почувствовать усталость.

Он предсказал, что он может летать дольше двух с половиной часов с умственной силой, восстанавливающим крестом и усилением силы воли. После укрепления руны скорость и расстояние, естественно, увеличились бы.

Это была такая отличная возможность!

Он был счастлив, но когда он мог летать на самом деле?

Но на этот раз это могло остаться только в его воображении. Если бы он действительно летал, Церковь, вероятно, застрелила бы его святыми ракетами.

За короткое время Бэньджаминь отложил радость и острые ощущения от полета и сел в середине трех рун, и закрыл глаза, чтобы отдохнуть и восстановить силу воли, которую он потерял.

Но он понял, что что-то не так.

Его умственная энергия восстанавливалась намного быстрее.

Бэньджаминь вспомнил, после того, как проснулся и заметил «особые способности» ... было ли это, что произошли изменения в его умственной силе? Когда он подумал об этом, он нахмурился и начал обследовать свою умственную энергию.

Через некоторое время он обнаружил, что произошло.

Его умственная сила почти удвоилась!

Казалось, что удача упала ему на колени.

Таким образом ... он чувствовал себя более настороженно в действительности и выносливость для полета, было ли все это из-за этого?

Но теперь вопрос: как его умственная сила улучшилась из ниоткуда?

Бэньджаминь задумался, потом придумал ответ.

Это было из-за этого чистого голубого Пространства.

Эхо звучания в чистом голубом Пространстве, возможно, сильно мучили его, но именно эта мука и испытание изменили его умственную силу. Ранее он подтвердил, что чистое синее Пространство было связано с его душой. Таким образом, его душа была измучена.

Именно благодаря этому процессу его умственная сила постепенно улучшалась.

Замечательно ...

Он сожалел, что не помнил слоги «воды», но эта новая развитая способность дала ему лучшую надежду на чистое синее Пространство.

Не только увеличение его умственной силы было трудным, но и у него также не было таланта и основы для этого. Надежда на питание от магических рун, был пока медленный процесс. Почти в каждом сражении его недостаток умственной силы всегда ограничивал его способность вести битву.

Таким образом, усиление его умственной силы было большим стимулом для его способностей.

Было бы здорово, если бы он мог пойти туда еще несколько раз.

Это стоило немного трудностей. В конце концов, это было просто звуковыми волнами? Даже если он не мог вспомнить слоги, его умственная сила значительно улучшилась, это было действительно благословение!

Однако, основываясь на том, как он успел войти в чистое синее Пространство за эти несколько раз, оказалось, что у него будет возможность снова войти в него только тогда, когда будет улучшено его магическое умение или с помощью некоторых случайно выполненных требований.

Казалось, что в следующий раз, когда он сможет войти в чистое синее Пространство, не будет в обозримом будущем.

Бэньджаминь не огорчился тем, что не входил в чистое синее Пространство в ближайшее время. С этим улучшением он уже считал это благословением. Ему еще предстояло быть счастливым, почему он был бы грустным?

Он немного отдохнул и восстановил свою умственную энергию. Он начал пробираться через возможности Столба пара. Но когда он посмотрел на волшебные руны, он почувствовал, что что-то не так.

Это было странно.

Произошло изменение ... в Пространстве сознания.

После некоторого раздумья он обратился к Системе «Посмотри на это расстояние между этими тремя рунами сейчас, и вспомни, когда я готовился к формированию третьей руны, их расстояния было одинаковы?»

http://tl.rulate.ru/book/8363/191458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку