Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Дуэль с богатым священником

Четвертая пуля была направлена на священника.

Но дело не в том, что у священника были удивительные рефлексы, чтобы блокировать пулю Божественным искусством. Это было так, что когда пуля вот-вот ударит его, вдруг появился Священный Барьер. Благословенная пуля ударила и сломала сверкающий барьер, но сама пуля была оттолкнута от священника.

Вот почему священник пережил преднамеренное внезапное нападение.

Честно говоря, Бэньджаминь не ожидал, что у священника будут оборонительные магические инструменты.

К счастью, он не ожидал убить всех четырех из них, просто используя пули. Он все еще был подготовлен к этому. Поскольку это была засада, он все еще был на шаг впереди.

«Что происходит? Ты ...»

Священник только, что понял, что произошло после того, как он посмотрел на Святых рыцарей, лежащих на полу вокруг него. Он обернулся в шоке и посмотрел на Бэньджаминьа, который крепко стоял у двери.

Вместо этого он увидел 6 водяных бомб.

Бах!

Вода брызнула повсюду, и попала на священника.

Но Бэньджаминь не расслабился.

Он мог ясно видеть через обнаружение частиц воды, что другой крест, который висел на груди священника, разрывался, когда появился другой Священный Барьер, казалось он блокировал атаку. Ошеломленный священник был в безопасности под его защитой.

«Сволочь...»

Бэньджаминь не мог не проклясть.

Сколько магических инструментов имеет этот священник на нем?

Он заблокировал пулю и 6 водяных бомб, эта крошечная вещь в одиночку разрушила его идеальный план атаки и его блеск использование серебряного пистолета!

Бэньджаминь почувствовал, что собирается плевать кровью.

«Четырнадцать», - «Система» появилась из ниоткуда и прокомментировала: «Я просмотрела его и подсчитала, когда он приехал. Всего у него четырнадцать подобных крестов. Я не уверена, что все они имеют схожие функции, но на основе, что мы видели, это очень вероятно».

"..."

... 14?

Святая Богородица, четырнадцать?

Насколько богатой была Церковь для них, чтобы позволить случайному священнику нести четырнадцать жизненно важных магических инструментов, когда он мог избежать проверки?

Это даже считается дракой? Они могли бы с таким же успехом просто бросить деньги, и сторона с наибольшим количеством денег выиграет бой.

Бэньджаминь выглядел встревоженным.

В мгновение ока брызги воды исчезли с барьером, и силуэт священника снова был виден. Теперь священник убрал свое любезное лицо и в настоящее время хмурился на Бэньджаминьа. Священные огни собрались в поднятых руках.

Сердце Бэньджаминьа застыло на месте.

Скоро враг начнет свое нападение.

Судя по удивительному количеству инструментов, которые у него были, было очевидно, что он проведет тяжелую борьбу с Бэньджаминьом.

Возможно, он все еще был удивлен, что нищий, которого он видел в вестибюле, оказался магом и убил всех его спутников. Он сам чуть не погиб в нападении.

Но теперь он больше не будет колебаться.

Святой свет в его руках символизировал его ярость по отношению к Бэньджаминьу.

В мгновение ока, Гранатовый Священный Свет был сформирован с простым заклинанием. Он нацелил обе ладони на Бэньджаминьа, его лицо было темным, как лед под глубоким морем. Граната Святого Света полетела в сторону Бэньджаминьа, как стреляющая звезда, рассекающая по небу.

Бэньджаминь не паниковал.

Это была только граната Святого Света, он мог удержать свое место, когда он столкнулся с Мечом Святого Света, который объединил все силы Очистителей! Что может сделать граната Святого Света?

Но он не отдыхал, когда священник использовал гранату Святого Света. Перед ним чистая, толстая стена льда материализовалась из воздуха и защищала его от священника.

Граната Святого Света попала в Ледяную Стену.

В этот момент священные огни, похожие на крепкие копья, брызнули по комнате, как вода.

Ледяная стена, которая была такой же прозрачной и гладкой, как зеркало, теперь имеет ударный кратер. Трещины покрывали ледяную стену, но ей удалось блокировать гранату Святого Света. Бэньджаминь не пострадал от этой атаки.

Не только это, некоторые из священных огней потеряли контроль после удара и были отражены обратно к священнику.

Бэньджаминь не мог не посмеяться над этим.

Кто сказал вам быть высокомерным? Кто сказал вам быть богатым? Хммм!

После его предыдущей встречи с Мечом Святого света он был более скрупулезным, когда сгустил эту Ледяную Стена. Мало того, что эта Ледяная стена блокировала гранату Святого Света, она могла даже отразить ее!

Ошеломляюще, не так ли? Хорошо, настало время для вас вкусить то, на что похоже сражение с собой подобным!

Было очевидно, что священник так и не представил этого результата. Когда он столкнулся с отраженными святыми огнями, он не мог вовремя отреагировать на свое Божественное Искусство. Вместо этого он неуклюже прыгнул в сторону и покатился по земле, едва избегая атаки.

Появилась дыра, когда святой свет упал на землю, где стоял священник.

«Ой?»

Бэньджаминь прекратил высмеивать его, когда увидел это.

У священника есть впечатляющие рефлексы, да.

Он считал раньше, что эти священники были бойцами с нулевыми точками ловкости, которые только знали, как стоять словно каменный столб и стрелять, как «пиу пиу пиу». Удивительно, но этот священник мог полностью уклониться от этой атаки, просто отпрыгнув в сторону. Должно быть, у него был довольно большой боевой опыт.

Он хотел использовать священные огни, чтобы выжечь еще один волшебный инструмент священника.

Теперь ему, возможно, придется взять это в свои руки, чтобы делать это медленно и неуклонно.

Но отраженный святой свет все еще использовался. Бэньджаминь хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы снова стать лидером. Он воспользовался возможностью, чтобы произнести Ледяное заклинание, когда священник все еще катился по земле, слишком занят, чтобы нанести ответный удар.

По мере того, как собирались частицы воды, в руке материализовался сверкающий ледяной меч. Под влиянием сознания Бэньджаминьа, начал материализоваться сверкающий ледяной меч.

Ага. Это было умение, которое он изобрел, отражая Меч Святого света.

Борьба, которую он вел с Очистителями, дала ему много вдохновения для его будущих сражений.

Прежде чем священник смог успокоиться, Ледяной меч на мгновение остановился, прежде чем он беспощадно рухнул на священника под контролем Бэньджаминьа.

Однако священник не боялся, когда он поднял глаза, чтобы посмотреть на Ледяной меч. Когда он столкнулся с внезапным нападением, другой крест взорвался перед его грудью и превратился в другой Священный Барьер. Он заблокировал атаку без усилий.

Бэньджаминь лукаво усмехнулся.

Это было именно то, чего он хотел.

Почему еще он решил атаковать Ледяным мечом вместо других заклинаний?

Преимущество в использовании меча состояло в том, что его можно было использовать для непрерывных атак, удара после удара. Вот почему Бэньджаминь не сосредоточился на своих критических ударных способностях, когда он сделал меч. Вместо этого он сосредоточился на своей силе и долговечности.

Это был самый прямой и эффективный способ утилизации оборонительных орудий противника. Он никогда не думал, что может испытать чувство манипулирования летающим мечом в этом мире, как если бы он был в романе фантастических боевых искусств.

Ледяной меч сделал несколько минутных корректировок в воздухе и быстро кинулся в атаку второй раз, чтобы сломать Священный Барьер.

Но священник также использовал эту возможность, чтобы приспособиться и повторить заклинание. Когда священный свет собрался перед ним, из воздуха раздался золотой щит, левитирующий перед ним. Это выглядело как рыба, купающаяся в воде, двигаясь анимированным образом вертикально.

Бэньджаминь сузил глаза, и его выражение стало серьезным при виде новой защиты.

Он узнал этот особый шарм.

«Щит Святого Духа».

http://tl.rulate.ru/book/8363/191440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку