Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209.

Это был первый раз, когда Хуань Ли Ань услышал о краже тела Бэй Мина. Когда родственники использовали его, они уважительно называли его старейшиной, но когда он был им не нужен, никто из них не потрудился навестить его. Все это время Бэй Мин был единственным человеком, который удосужился навестить старика и позаботиться о нем.

Когда Цинь Янь подробно рассказала ему о краже тела, Ли Ань был в бешенстве.

Он указал на членов клана Хуаней, которые заполняли зал предков, и сказал: «Вы все преклоните колени перед скрижалями наших предков немедленно!»

«Все вы действительно черны сердцем. Вам было мало, что похоронные подношения Бэй Мина пропали, вы собирались присвоить его тело! Вы все еще принадлежите этой семье? Все вы – абсолютно неблагодарные! Кто сделал это, выходите немедленно!»

Цинь Янь была приятно удивлена, она не ожидала, что этот старый человек отреагирует так жестоко; он, должно быть, действительно ценил ее отца.

Из воспоминаний перевоплощенной она знала, что этот человек всегда был где-то на втором плане и не принимал участия в основных сценах, которые перевоплощенная ей показывала. После того, как семья Хуаней была разрушена, маленькому Син Ханю больше некуда было идти, и этот старик забрал его к себе.

Кроме того, у него сложилось крайне плохое впечатление о перевоплощенной девушке. Мало того, что он был недоволен ею, он также однажды жестоко отчитал ее. После этого он больше не появлялся в ее жизни.

В зале предков начался переполох, но никто не опустился на колени, как было сказано.

Донг Хай сказал: «Старейшина, как ты мог поверить этой хитрой девчонке? Похищение тела брата Бэй Мина было организовано домоправителем их поместья, и это не имеет к нам никакого отношения»

«Точно, старейшина, должно быть, уже слишком стар, чтобы здраво мыслить. Он не понимает, что ему говорят!»

«Давайте не будем беспокоиться о том, что говорит этот полоумный старик, мы уходим»

……

Двери зала предков громко стукнули несколько раз, хотя никакого сквозняка в зале быть не могло.

Толпа почувствовала давление сверху, в результате чего их ноги стали ватными, и они невольно попадали на колени.

Цинь Янь тоже почувствовала это давление; однако, ее поросенок, который находился в ее запястье, хрюкнул пару раз и испустил защитную гнетущую ауру вокруг Цинь Янь.

Цинь Янь в шоке посмотрела вокруг. Старый и слабый Ли Ань исчез; теперь его глаза были ясными, а взгляд острым, духовное сокровище кошка появилось прямо перед ним. Как и сокровище Бэй Мина, оно обладало талантом миндальной звезды, и на вершине его головы было шесть сияющих звезд!

Шестизвездный мастер духа!

Цинь Янь была поражена, этот бессильный старик был на самом деле сильным мастером!

К счастью, она не решилась использовать свой звездный талант, когда она только прибыла сюда; если она пойдет против мощи шестизвездного духовного мастера, а также двух, трех, четырехзвездных духовных мастеров из родственников клана, она не сможет уйти невредимой, не говоря уже о том, чтобы спасти своих мать и брата.

Когда она вспомнила, что она использовала призрачные шаги, чтобы подняться и написать слово над скрижалями Бэй Мина, было вероятно, что Ли Ань уже понял истинное намерение родственников клана и решил не раскрывать ее тайны.... Возможно, это было ради ее отца, или, может быть, у него были какие-то свои намерения.

Как и Цинь Янь, многие люди в зале также были сильно удивлены; никто не ожидал, что слабый старик, который был одной ногой в могиле, был на самом деле экспертом в маскировке, шестизвездным духовным мастером!

«Старейшина, ты удивляешь нас все больше!»

«О боже, ведь старейшина может послужить стране с таким талантом, служить королевской семье и жить во дворце, зачем мучить себя в этом старом зале предков, который никому не нужен?»

Ли Ань сказал глубоким свирепым голосом: «Кто бы ни был вовлечен в кражу тела Бэй Мина, признайся сейчас, или, если кто-то знает правду, выйди и раскрой ее. Если нет, не вините этого старика за безжалостность!»

«Мы ничего не знаем, великий старейшина!»

«Это действительно были слуги поместья Хуаней…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/331192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку