Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200.

Он может обучить ее более продвинутым техникам?

Глаза Цинь Янь сияли, как звезды – это здорово!

Если бы она овладела такой мощной техникой передвижения в совершенстве, она могла бы перемещаться вокруг врага, оставляя лишь свою тень, и могла бы так запутать его, что точно одержала бы победу.

«Господин Ян, я хочу этому научиться, научите меня как можно скорее…»

Джи Мо Ян терпеливо выполнил технику еще несколько раз для Цинь Янь. После этого Цинь Янь начала практиковаться во дворе за пределами кухни.

Стоя в коридоре, Джи Мо Ян держал в руке яичный пирог и медленно откусывал от него, наблюдая за ней.

Всякий раз, когда действия Цтнь Янь были неправильными, Ян щелкал пальцем и отправлял воздушную пулю в ее сторону; воздушная пуля врезалась в землю и оставляла в ней вмятину всего в нескольких сантиметрах от ее ног. Если бы воздушные пули попали в нее, маленькие вмятины остались бы на ее ногах. Это сильно пугало Цинь Янь, поэтому она тут же меняла свое положение.

Прошел час, и Цинь Янь, наконец, сумела кое-как выучить первый набор шагов.

Джи Мо Ян, который исполнял роль учителя, тоже устал. Теперь, когда урок был завершен, он готовился вернуться в свои покои, чтобы отдохнуть, когда Цинь Янь остановила его: «Мастер Ян, ночь длинная, и нам всем надо отдохнуть. Почему бы тебе не остаться на некоторое время и не провести время за разговором при свечах с Цинь Янь? Ты можешь научить меня технике воздушных пуль, которую ты использовал…»

Ян слегка улыбнулся. Его улыбка была исключительно очаровательной, в то время как его глаза и выражение лица были исключительно доброжелательными.

Эта девушка не пожалеет ни сил, ни времени ради освоения неизведанного.

«Пока ты не станешь истинным Мастером духа и не научишься собирать духовную энергию из воздуха, чтобы посылать ее в виде импульса, ты не сможешь изучить эту технику»

Цинь Янь мгновенно помрачнела.

Ян не знал, почему, но когда он увидел ее удрученное выражение лица, он был слегка удивлен этому, но он не мог видеть ее такой.

«Я могу научить тебя писать слова духовной энергией. Хотя это не техника боя, ее все равно можно использовать в других целях. Хочешь ли ты изучить ее?»

Цинь Янь была открыта для всего нового.

« Да, конечно, я хочу научиться! Уважаемый учитель, пожалуйста, примите этот поклон от своего ученика»

Ян поднял палец и начал рисовать в воздухе. Появились нити светящейся духовной энергии... энергия сияла, как далекие звезды, и выглядела очень красиво.

***

В течение следующих нескольких дней Цинь Янь использовала каждый рецепт, который она могла найти, чтобы приготовить вкусную еду для Мастера Яна.

Вопрос ее безопасности пока был отложен, она получила магические предметы, а также техники, благодаря которым она могла обороняться. Цинь Янь, в конце концов, была бы очень смущена, если бы не использовала все, что знала, чтобы отплатить Джи Мо Яну за такую доброту.

Как обычно, она готовила еду на два приема пищи в день и проводила оставшееся свободное время внутри измерения чаши, чтобы практиковать свои новые техники боя, а также улучшать свои кулинарные навыки.

После нескольких десятков дней тренировок она немного продвинулась в использовании техники движения. Хотя она все еще двигалась не так быстро, как Ян, этого было достаточно, чтобы она могла использовать эту технику в бою.

Она еще четырехзвездный Мастер, сейчас для нее невозсожно добиться того же, что умеет Ян.

Конечно, эффективность навыка также будет зависеть от соперника. Если противником окажется обычный человек, ее техника движения покажется очень быстрой, и она легко победит благодаря ей, поскольку скорость ее движения в этом случае превышает, скорость, привычную для человека.

Если противником окажется Мастер высокого ранга, эффективность навыка будет значительно ниже. Причина заключается в том, что общие физические способности Мастера высокого ранга гораздо выше, чем у обычных людей; они могли бы даже наблюдать траекторию движения Цинь Янь…

Что касается духовного письма, Цинь Янь также практиковала его ежедневно. Хотя эта техника больше походила для досуга, она рассматривала ее как «внеклассную» деятельность, когда ей надоело практиковать другие навыки.

Консульство получило от королевской семьи большое количество редких ингредиентов с энергией духа, уникальных для Империи.

Цинь Янь посадила некоторые из них в свое измерение. Здесь были разные типы побегов бамбука, грибов и мхов.

Но самое главное, были также живые креветки, крабы и всевозможные рыбы с высоким содержанием энергии, которые были выпущены в небольшой ручей в пределах чаши.

http://tl.rulate.ru/book/8319/316983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку