Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191.

Бай Чэн Фэн ответил: «Слова лорда-отца слишком резки, у меня нет намерения…»

«Хорошо, что у тебя нет намерения! Я уже распорядился казнить ее, женщина, вызывающая проблемы, такая, как она, не должна оставаться в живых. После того, как она умрет, ты можешь объяснить людям снаружи, что она отправилась сопровождать Хоу Сан Хао после его смерти, и передать ее труп семье Хоу…»

Лицо Бай Чэн Фэна немедленно изменилось.

«Господин отец, пожалуйста, вспомни свое решение!»

Гнев, который, наконец, начал ослабевать внутри императора, вспыхнул с новой силой: «Девятый сын! Эта женщина должна умереть! Если мы не дадим семье Хоу надлежащего объяснения, это сильно повлияет на репутацию нашей семьи Бай! Даже молодой господин Ян поиздевался над нашей семьей, говоря, что мы творим беззаконие! Если такой человек, как он, будет распространять такие замечания, Пять Империй, Восемь Великих Кланов и даже Святой суд узнают об этом инциденте в течение нескольких дней! Твое имя, Бай Чэн Фэн, навсегда останется посмешищем для других. Как отец, я надеюсь помочь тебе войти в Святой суд в будущем и получить уважаемое положение в нем! Хорошенько подумай об этом, мы должны убить эту женщину! Это может более или менее помочь вам восстановить часть нашей репутации…»

«Лорд-отец, эта женщина все еще очень важна для твоего глупого сына»

Бай Чэн Фэн никогда не был опрометчивым человеком, который действовал бы спонтанно, ничего не спланировав. Но в этот момент он беспокоился, что Хуань Мэн Юэ может умереть, если он ничего не предпримет.

Поэтому он быстро продолжил: «Лорд-отец, эта женщина обладает звездным талантом Яйца и знает кулинарную технику бабочки. У нее есть глубокая привязанность к твоему непослушному сыну, убить ее так рано было бы слишком опрометчиво…»

«Талант звезды Яйца действительно впечатляет. Проблема в ее возрасте: она пробудила свое духовное сокровище только сейчас, поэтому ее талант будет ограничен. Что касается кулинарной техники бабочки, то наши люди уже провели расследование, она не богоизбранная, она лгала!»

Несмотря на его слова, император выразил сожаление.

Мастер с талантом звезды Яйца встречался довольно редко, а эта девушка еще и владеет техникой бабочки. Несмотря на то, что она лгала о богоизбранности, это все еще было выдающимся навыком, которым не обладают другие.

Однако в сложившейся ситуации, если она не будет предана смерти, проблема не решится. Слишком многое было бы поставлено на карту, если бы они оставили все, как есть.

Бай Чэн Фэн также заметил минутное выражение своего отца. Он сразу же подошел к нему и зашептал в уши: «Милорд-отец, у меня есть простое решение, как нам справиться с этим вопросом, мы можем…»

Когда император услышал его предложение, он почувствовал, что это действительно хороший выход.

«Это должно быть сделано, чтобы никто ничего не заподозрил, иначе последствия будут ужасными»

Бай Чэн Фэн ответил: «Если мы будем осторожны, никто не сможет раскрыть наш план, и ситуация стабилизируется»

Император задумался на мгновение, прежде чем он повернулся к евнуху Яо, который стоял рядом с ним, чтобы дать ему указания.

Евнух Яо немедленно отправился выполнять его указания.

Бай Чэн Фэн был в прекрасном настроении, он сразу же несколько раз поклонился императору: «Спасибо, лорд-отец!»

Теперь, когда отец и сын достигли взаимопонимания друг с другом, накаленная атмосфера теперь обрела гармонию.

Ходят слухи, что Хоу Сан Хао предается всевозможным порокам и заботится о собственной жизни. Он не похож на человека, который принял бы такие решительные меры, почему он покончил с собой? Этот вопрос никак не выходил у императора из головы.

«Действительно, я также был чрезвычайно потрясен, когда это произошло»

Бай Чэн Фэн вспомнил эту сцену, когда Хоу Сан Хао внезапно стал действовать так, будто он стал одержим злым духом.

Или как будто его кто-то контролировал…

Когда он подумал эту последнюю мысль, он внезапно вспомнил инцидент, когда Цинь Янь обвинила Мэн Юэ в том, что она лжет о том, что она богоизбранная. Она также упомянула, что румяная птица Мэн Юэ обладает способностью влиять на духовное сокровище других людей…

Это может быть правдой?

Бай Чэн Фэн быстро покачал головой. Это невозможно, как такое духовное сокровище могло существовать?

Он быстро отбросил свои подозрения.

***

Цинь Янь вошла в поместье Хуаней, когда обнаружила мадам Хуань с тревогой ожидающую ее у двери.

«Мама? что случилось?»

Мадам Хуань взволнованно ответила: «Я только что услышала новость о том, что Хуань Мэн Юэ соблазнила Девятого Принца, несмотря на ее обручение, и молодой господин Хоу совершил самоубийство из-за этого инцидента… Мэн Юэ в настоящее время ведут на казнь на Великую Восточную улицу, они хотят, чтобы наша семья направилась туда, чтобы потом забрать ее труп…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/271472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку