Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176.

Не забывая упомянуть способность прятаться в пределах измерения, когда человек находится в опасности.

Честно говоря, если бы это был кто-то другой, кроме Цинь Янь, у которого был этот предмет, Джи Мо Ян, скорее всего, попытался бы завладеть им.

Слезы внезапно начали появляться в глазах Цинь Янь, на этот раз она не сделала неправильное суждение о характере.

Этот человек был абсолютно истинным джентльменом с сильными принципами.

«Молодой господин Ян, спасибо!»

Ее бесчисленные благодарности в прошлом были все безразличны без каких-либо истинных чувств в них. На этот раз это было искренне и сердечно.

Взгляд Джи Мо Яна засиял на мгновение, его тон также бесконтрольно стал мягким: «Ты скоро достигнешь четырех звезд, верно?»

«Утвердительный ответ»

«Духовная энергия в этом месте довольно хороша, плюс у тебя есть ингредиенты духовной энергии, это делает его хорошей средой для выращивания. Владея таким сокровищем, если ты оперативно не станешь сильнее, в будущем у тебя могут быть проблемы»

Его слова были для нее, чтобы быстро использовать эту возможность для развития и обучения.

Окружающая среда, в которой они находились в настоящее время, была исключительно странной, поскольку она мешала ему посылать духовного лебедя своим людям. Это затруднило ему знать, когда Перьевые охранники и Чернильные охранники найдут их. Ранее он беспокоился об их продовольственных запасах; теперь, когда это было решено, их положение больше не было таким опасным.

Цинь Янь кивнула головой: «Хорошо, я войду в измерение, чтобы совершенствоваться. Он содержит более высокую концентрацию духовной энергии, а также содержит удобства, чтобы приготовить блюда с энергией духа…»

В мгновение ока Цинь Янь вошла в измерение. На месте исчезновения Цинь Янь была найдена миниатюрная древняя чаша.

Джи Мо Ян извлек чашу, используя свою духовную энергию, и держал ее в руках.

И начал внимательно изучать ее…

***

Когда Цинь Янь вошла в измерение, перевоплощенная стала несчастной.

«Цинь Янь, почему ты так доверяешь этому человеку, когда вы двое знакомы лишь такой короткий срок? Что если он решил убить тебя, чтобы украсть твое сокровище? Мы просто умрем, не добившись мести…»

Цинь Янь ответила: «Разве мы не в порядке? Мы также нашли покровителя. В будущем, с титулом его личного духовного шеф-повара, никто в Империи Висячих Облаков не осмелится прикоснуться к нашей семье. Кроме того, мы также можем позаимствовать его силу, чтобы отомстить, разве это не удача?»

«У тебя есть чувства к этому человеку? Он кто-то, кто намного выше твоего статуса, клан Джи Мо –самый сильный и самый таинственный клан на континенте духовных сокровищ, сила, которой они обладают, даже больше, чем сила целой империи. Более того, как молодой Мастер клана, даже если он хочет только сделать тебя своей наложницей, его клан может не согласиться. Ты должна перестать мечтать»

«Почему я? Я, Цинь Янь, никогда не буду чужой наложницей, я только нахожу этого человека надежным и настоящим джентльменом. Искать долгосрочное сотрудничество, это лучше для меня, если честно, чем скрывать от него, это может дать нам обеим уверенность»

Перевоплощенная не могла этого упрекнуть и могла только выйти в офлайн с подагрой.

Цинь Янь могла не беспокоиться о ней, она вошла в комнату отдыха и переоделась из одежды Джи Мо Яна и ее собственных изодранных лоскутов с набором женской одежды, которую она держала в гостиной.

Потом она начала тренироваться.

Духовная энергия, хранящаяся в ее Даньтяне, была очень близка к максимальной мощности. Цинь Янь общалась с духом поросенка и сказала ему подготовиться к попытке прорыва в следующий ранг.

Тем не менее, ее инстинкты говорили ей, что они не смогут повыситься в ранге, даже если дух поросенка поглощает всю духовную энергию в ее Даньтяне!

Обычно, когда человек заполняет свой Даньтянь, этого будет достаточно, чтобы их духовные сокровища были ранжированы, но ее дух поросенка был слишком вне нормы, нельзя использовать нормальные стандарты, чтобы судить об этом, поскольку он был гораздо более мощным, чем среднее духовное сокровище!

Цинь Янь положила руки перед ее Даньтянь и сформировала ручной символ. Медленно, несколько потоков духовной энергии начали течь по ее венам, потоки, в конце концов, сошли в невидимую реку и бросились в духовный отпечаток на ее запястье.

Как и ожидалось, хотя отпечаток пожирал духовную энергию, не было никаких признаков ранжирования. Дух поросенка казался неудовлетворенным и требовал большего…

http://tl.rulate.ru/book/8319/261913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Надоела эта бесполезная перевоплощенная
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку