Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158.

Только тогда Цинь Янь почувствовала облегчение, шестизвездный духовный Мастер мог легко сбежать, если бы намеревался сделать это. Поэтому она сразу же нырнула в лес, неся Син Хэна на руках.

Маленький Син Хэн был очень здравомыслящим, несмотря на ветви, царапающие его, он не произнес ни звука. Цинь Янь выбросила свой факел и бежала вслепую, она не знала, в каком направлении она двигалась. Все, что она чувствовала – это то, что растительности становится все больше, в то время как поддерживать скорость ей становилось все труднее и труднее.

Она также не знала о нынешнем положении стражника.

Только когда она услышала урчание в желудке Син Хэна, Цинь Янь остановилась, чтобы передохнуть, и дала ему яблоко с энергией Духа.

Вокруг все было спокойно, слышались только звуки насекомых и случайных ночных зверей. Цинь Янь также чувствовала себя счастливой, что они не встретили змей во время путешествия и не были укушены какими-либо насекомыми, они были каким-то образом спасены от неприятностей взаимодействия с опасной дикой природой.

Через несколько минут после того, как они остановились, призрачный голос, который будто пришел из ада, спросил: «Почему ты не бежишь? Если вы продолжите бежать, вам удастся добраться до места, откуда сбежал этот мальчишка…»

В следующее мгновение несколько факелов загорелись внезапно перед Цинь Янь, люди, покрытые черным, появились перед ними.

То, как они смотрели на нее, было сродни взгляду хищника, уставившегося на свою добычу!

Цинь Янь хотела, чтобы она просто провалилась под землю в этот момент. Какая это была удача? Она бежала к норе похитителей!

Черт, это все из-за темноты этого густого горного леса, плюс ее усталость…

«Босс, Земляной Пес и Леопард Лин в настоящее время удерживаются этим мерзким стражником из Консульства, в то время как остальные преследовали эту дамочку. Думаю, наша пещера скоро будет обнаружена другими»

«Стражник из Консульства? Они не являются легкой добычей, кто-нибудь из вас должен быстро вернуться и помочь Псу и Леопарду, а затем вернуть девчонку и ее мелкого брата в пещеру, мы уйдем, как только вы закончите»

Таков был приказ его босса.

«Понял, босс»

В одно мгновение только двое мужчин в черном остались рядом с ней, они являлись сильными Мастерами Духа, Цинь Янь чувствовала сильное давление от них. Ее инстинкты говорили ей, что она не сможет ни победить, ни сбежать от них, если попытается убежать.

Цинь Янь тут же закричала во весь голос: «Помогите! Кто-нибудь, помогите нам! Помогите!»

Син Хэн громко плакал вместе под крики Цинь Янь, он горько жевал яблоко, когда плакал.

Их голоса звучали по всему тихому лесу.

Босс немедленно подошел к ним и вырвал маленького Син Хэна из рук Цинь Янь. Цинь Янь пыталась сопротивляться, но босс сумел подчинить ее своей воле своим мастерством, в результате чего она не могла двигаться, пока он не связал брата и сестру.

В качестве завершающего штриха он также засунул кусок ткани в их рты.

Это было для того, чтобы они производили меньше шума.

«Я не ожидал, что такая девушка, как Вы, смогла бы найти это место так быстро, какой приятный сюрприз! Вы также причинили нам некоторые проблемы, приведя с собой Джи Мо Яна. Тем не менее, американский папочка никогда не терпела неудачу в выполнении тех задач, которые ставил перед собой. Дорогуша, дорога в рай была открыта для тебя, но ты выбрала дорогу в ад. Ахаха!»

После того, как он закончил говорить, двое в масках не удосужились относиться к заложникам по-человечески, они схватили их грубо, как мешок с овощами, и потащили вглубь леса.

***

В старом Консульстве. Вскоре после наступления полной темноты.

Джи Мо Ян только что вернулся из дворца и поручил карете въехать в Консульство через боковые ворота. Когда карета проезжала мимо дома Цинь Янь, он заметил, что в окнах здания не горит свет.

«Она легла спать пораньше? Или на кухне сейчас готовит еду?»

Джи Мо Ян посмотрел в окно кареты снова, когда она проезжала мимо кухни, но кухня также не была освещена, и не было никаких следов присутствия Цинь Янь.

В тот момент к нему подошел капитан гвардии с отчетом: «Молодой господин, леди Хуань до сих пор не вернулась в Консульство и не приготовила ужин для молодого Мастера сегодня вечером»

http://tl.rulate.ru/book/8319/241913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку