Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154.

«Нет, столица находится под строгим надзором из-за убийств, связанных с Великим Демоном, поэтому каждый человек должен подтвердить свою личность, так же, как и с разрешением на въезд, выданного вам, когда вы впервые вошли в этот город. Без этого разрешения вам будет отказано в выезде из города, а также вы будете арестованы для проведения расследования»

Когда два пожилых брата увидели, что они не могут легко выйти из города, они быстро развернулись и отправились искать разрешение.

Теперь настала очередь Крысиного глаза Дина, и в настоящее время он был в состоянии крайней тревоги. Он крепко сжал разрешение в руке.

«Вот это разрешение, пожалуйста, проверьте, сэр»

В то же время бамбуковая корзина позади него слегка покачнулась.

Чтобы другие не заметили движение на его спине, Крысиный глаз постоянно смещал плечи, показывая свою беззаботность.

Стражник был человеком, который не любил таких людей, как этот человек, после того, как охранник проверил разрешение, он сказал с отвращением: «Хорошо, я проверил, теперь катись! Не вызывай задержку для людей позади тебя»

Крысиный глаз Дин сразу кивнул в ответ и покинул ворота.

Оказавшись снаружи, Крысиный глаз Дин побежал, направляясь прямо к месту встречи…

***

Когда Цинь Янь вернулась на торговую улицу, улица больше не была заполнена людьми.

Мадам Хуань сидела в седане на обочине дороги и плакала, говоря: «Син Хэн, мой дорогой Син Хэн… Это моя вина, если бы мама знала, что это произойдет, я бы тебя не взяла с собой. Син Хэн... Если с тобой что-то случится, как твоя мать сможет объяснить твоему отцу, когда встретится с ним на том свете! Как мне противостоять предкам клана Хуаней*?..»

(Примечание*: в китайской традиции, после того, как дочь вышла замуж, она станет членом клана своего мужа. Поэтому, после того, как она умрет, она возвратится к своему мужу в его клан в другой жизни)

Когда Цинь Янь подошла к ней, мадам Хуань почувствовала, что прибыла ее спасительница.

«Малютка Янь, малютка Янь, ты в порядке? Тебя действительно кто-то похитил? Моя малютка Янь, хорошо, что ты в порядке…»

«Да, мам, все хорошо…»

Госпожа Хуань быстро взяла за руку Цинь Янь: «Хорошо, что ты в порядке. Твоего брата похитили, ты должна придумать что-то, чтобы спасти брата…»

«Мама, пожалуйста, будь уверена, я, безусловно, спасу Син Хэна! Тем не менее, мне нужно, чтобы ты сейчас вспомнила все в деталях. Когда ты еще держала на руках Син Хэна и в тот момент, когда ты поняла, что его больше нет рядом, ты заметила что-нибудь необычное или подозрительных людей?»

Цинь Янь должна была спросить об этом, так как текущая ситуация сильно отличалась от той, когда Синь Хэн был похищен в предыдущей жизни.

Поэтому она не смогла определить, куда был доставлен теперь ее маленький брат.

В предыдущей жизни люди, которые похитили Син Хэна, сделали это из-за традиционного супа семьи Хуаней. Эти люди предположили, что секретный рецепт, вероятно, был передан сыну после того, как Мастер Хуань ушел из жизни, поэтому они похитили его и стали допрашивать…

Но он был еще слишком молод и ничего не знал об этом.

После этого поместье Хуаней сумело найти секретный рецепт и планировало использовать его в обмен на Син Хэна. Тем не менее, Цинь Янь из предыдущей жизни не желала обменять рецепт на бесполезного младшего брата, поскольку она хотела использовать рецепт, чтобы улучшить свое положение в глаза Девятого Принца.

Когда похитители ничего не получили, они жестоко избили маленького Син Хэна.

Когда Цинь Янь, наконец, удалось получить расположение принца, чтобы спасти Син Хэна, его нога уже была искалечена.

Когда перевоплощенная вспомнила все это, ее негативные эмоции печали и депрессии снова начали влиять на состояние Цинь Янь.

Цинь Янь сердито сказала: «Достаточно! Я спасу его»

Перевоплощенная отступила.

Мадам Хуань изо всех сил старалась вспомнить. Однако, чем больше она пыталась вспомнить, тем больше она приходила в отчаяние и начинала плакать: «Малютка Янь, тогда было слишком много людей. Я правда ничего не могу вспомнить, кто толкнул меня, и кто унес Син Хэна во время волнения в толпе… И я не слышала, как Син Хэн плакал. Мать бесполезна, если что-то плохое случится с Син Хэном, мать не захочет больше жить…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/239984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку