Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152.

«Молодой Мастер, это Мо Ши, я правильно выполнил задание, которое вы мне поручили! Мо Ши сейчас находится на обратном пути в Империю Висячих Облаков, я беспокоился, что молодой Мастер с нетерпением ждет сообщения, поэтому я послал заранее этого духовного журавля. В крови леди Хуань обнаружена аномалия! Однако она не связана с демонами. Скорее, они обнаружили присутствие древней родословной... Мо Ши сообщит Вам детали, когда вернется, так как журавль ограниченную способность…»

Джи Мо Ян ушел в глубокие размышления.

Древняя родословная?

Мо Ву выглядел так, будто его перебили, и по этой причине он перестал говорить. Джи Мо Ян сказал ему: «Что ты остановился? Продолжай»

«После тайного следования за ней в течение последних нескольких дней без ее открытия, Ваш подчиненный считает, что леди Хуань не может быть одержима демоном. В отличие от того, что мы ожидали, не было никаких новых случаев убийства после того, как мы позволили ей свободно передвигаться, кроме того, если она одержима, она должна была бы обращаться с вещами осмотрительно и не выполнять необдуманные действия, такие, например, как избиение принцессы Цан Ся сегодня. Вместо этого демон тайно вырвал бы ее сердце. В конце концов, Великий Демон уже расправился так с несколькими духовными Мастерами…»

Джи Мо Ян ответил: «Вы можете прекратить слежку за ней ненадолго»

Мо Ву был удивлен на секунду, молодой Мастер всегда был стойким в своих намерениях, но на этот раз он так легко передумал?

Тогда он подумал, что его молодой господин, возможно, уже принял это решение еще до сегодняшнего дня. Молодой Мастер должен был уже знать, к какому типу людей принадлежит леди Хуань, после общения с ней в течение этого периода.

На самом деле, его мысли по этому вопросу уже могут измениться, и все, чего он ждал, было оправданием этой ситуации.

Джи Мо Ян крикнул в сторону двери: «Слуги, приготовьте мне сменную одежду»

«Молодой господин, вы планируете отправиться куда-то?»

Мо Ву стало любопытно, и он поинтересовался, так как молодой Мастер, казалось, был в приподнятом настроении.

«Я нанесу визит во дворец. Есть необходимость обсудить с императором вопросы о законности и порядке в его столице. Это заставляет беспокоиться, когда способность империи поддерживать закон и порядок настолько бедна»

Джи Мо Ян изящно улыбнулся, отвечая на вопрос.

Мо Ву был ошеломлен…

Молодой Мастер определенно был в хорошем настроении!

****

Цинь Янь только что узнала, что сегодня день горных товаров.

Молодой охранник также больше не осмеливается оставлять Цинь Янь одну. После того, как они решили не покупать ингредиенты сегодня, он оставался рядом с ней, держа ее под охраной на протяжении всей обратной поездки в Консульство.

«Страдник, почему у тебя такое взволнованное лицо? Даже я, похищенная, не так нервничала, как ты сейчас. Просто расслабься, это действительно не твоя вина, они намеревались похитить меня и так или иначе выполнили бы задуманное. Посмотри на меня сейчас, разве я не жива и не здорова?»

Цинь Янь пыталась поднять ему настроение.

«Я пренебрег своим долгом, я буду искать наказания, когда вернусь»

Молодой стражник очень раскаивался.

«Пожалуйста, не надо. Это не имеет к тебе никакого отношения»

Когда они вышли на улицу, где находилось Консульство, послышался голос, полный удивления: «Молодая госпожа! Молодая хозяйка! Ты в порядке?»

«Ло Цяо?»

Цинь Янь обернулась.

Да, это была Ло Цяо.

Глаза служанки были красными, когда она подбежала к ней: «Молодая хозяйка, кто тот идиот, который осмеливается обвинить Вас в том, что Вы – сбежавшая наложница? Как хорошо, что молодая госпожа в порядке…»

Цинь Янь улыбнулась и утешила ее: «Конечно, я в порядке. Вы получили известие довольно быстро, как Вы узнали об этом инциденте с похищением?»

Ло Цяо ответила: «Сосед, остановившийся на противоположной улице, пришел, чтобы уведомить мадам после того, как он увидел, как молодую госпожу в толпе обвиняли в том, что она сбежала... Мадам приехала сюда, чтобы найти Вас…»

Улыбка Цинь Янь тут же исчезла, когда она услышала ее слова.

Сосед видел, как ее похищали, как ее называли беглой наложницей? Тогда, после того, как он узнал ее, почему он не вышел, чтобы спасти ее в такой ситуации? Если бы он сделал это, разве пришлось бы ему сообщить такое мадам Хуань?

http://tl.rulate.ru/book/8319/239961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку