Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150.

Горничные дворца подпрыгнули в страхе. Кольцо для хранения было очень дорогим и редким магическим предметом.

«Принцесса, Ваш покорный слуга заметил, что на Вашей руке ничего не было, когда мы вернулись во дворец. Может, Вы потеряли его на улице?»

Принцесса Цан Ся побледнела. Это был день горных товаров, с таким количеством людей, посещающих людные улицы, бог знает, куда сможет ли она его найти.

Погодите-ка! Она вспомнила, что кольцо все еще было на ней, когда Хуань Цинь Янь прикрыла ее мешком, он, должно быть, упало после этого…

Принцесса Цан Ся крикнула: «Быстро отправьте мужчин, чтобы найти его! Если придется, можете убить их всех! Убить их за то, что они выбросили меня на помойку, пока я была без сознания!»

«Кроме того, Хуань Цинь Янь, эта сучка, также очень подозрительна, я потеряла кольцо из-за ее нападения на меня, отправьте людей, чтобы найти ее и вернуть ее…»

В этот момент вошел слуга и сообщил: «Ваше высочество, леди Хуань Мэн Юэ желает встретиться с вами»

Когда принцесса Цан Ся услышала ее имя, в ее глазах вспыхнул блеск гнева. Все это началось из-за этой женщины по имени Хуань Мэн Юэ, она была той, кто дал идею и предложил нанести удар! Это привело ее к этому позорному инциденту сегодня: ее обозвали наложницей выдуманного графа Ху Сана, а затем избили, что было величайшим позором, который она когда-либо чувствовала в своей жизни.

«Что вы, черт возьми, стоите? Быстро организуйте ванну и косметику для принцессы…»

Горничные дворца, отвечающие за теплую воду, уже были в резерве за пределами здания, по ее приказу они быстро вошли, чтобы обслужить ее.

Хуань Мэн Юэ ждала снаружи довольно долго, пока слуга, передающий послания, не вышел.

Она понимала, что принцесса Цан Ся злится на нее за случившееся.

Но сама она не была расстроена, ее лицо продолжало демонстрировать спокойствие.

Только после того, как прошел час, слуга вышел, чтобы привести ее.

В здании дворца принцесса Цан Ся носила различные золотые и серебряные украшения, демонстрируя роскошный образ, который ошеломлял людей.

«Приветствую Вас, Ваше высочество»

Хуань Мэн Юэ исполнила глубокий поклон.

Принцесса Цан Ся ответила, будучи в плохом настроении: «Хуань Мэн Юэ, ты здесь, чтобы посмеяться над принцессой? Ты уже узнала о том, что сегодня случилось со мной? Я предупреждаю тебя, если ты посмеешь распространяться о том, что произошло сегодня…»

Видя, что принцесса даже не подавала чай и не просила ее присесть, а вместо этого стала угрожать Мэн Юэ сразу, как увидела ее, Мэн Юэ прошла по обломкам и разрушенным предметам интерьера и встала рядом с принцессой: «Принцесса, пожалуйста, будьте уверены. Мэн Юэ принадлежит Девятому Принцу, в то время как милорд принц – твой брат от одной матери, как Мэн Юэ может делать с тобой такие вещи?»

Лицо принцессы Цан Ся было покрыто толстым слоем косметики, чтобы скрыть ее синяки, ее мускулы на лице подрагивали от боли, поскольку косметика контактировала с ее травмами.

«Тогда зачем ты здесь?»

«Милорд Девятый Принц также узнал о сегодняшнем происшествии, он поручил мне отправить Вам мазь, которая ускоряет выздоровление от синяков. Я также принесла с собой некоторые продукты питания, которые могут ускорить восстановление организма»

Слуга, несущий большую коробку, следовал за Мэн Юэ, когда она вошла в зал. Услышав слова Мэн Юэ, слуга быстро открыл ящик и показал содержимое.

Выражение лица принцессы Цан Ся лишь немного улучшилось.

«Теперь, когда ты упомянула брата, я снова начинаю сердиться. Его жетон находится в руках этой сучки! Именно из-за него ей все и поверили! Вдобавок ко всему, дорогуша, твой план – это полный провал, и его недостаточно, чтобы устранить Хуань Цинь Янь. Эта сучка не только очень хитра, но и имеет очень острый язык. Это заставило принцессу пережить большую потерю. Теперь моя хорошая репутация запятнана!»

http://tl.rulate.ru/book/8319/239070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку