Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123.

С появлением Девятого Принца все тут же склонили голову в приветствии.

Несмотря на то, что все прекрасно знали о его поступке в отношении чужой невесты, все же его статус и личность имели такой вес в обществе, что все еще трепетали перед его лицом.

Бай Чен Фэн слегка кивнул головой в знак приветствия, а затем повернулся к той, ради кого он вышел в толпу.

«Цинь Янь, довольно! Я, Девятый Принц, верю в то, что Мэн Юэ – богоизбранная, и если у тебя есть какие-то сомнения в этом – скажи мне это прямо сейчас!»

Глаза Мэн Юэ фальшиво наполнились слезами, и она жалобно произнесла: «Милорд, пожалуйста, не обвиняй Цинь Янь, она говорит так, потому что мои способности пока ограничены…»

Произнеся это, девушка склонилась перед принцем и опустила голову с жалобным видом.

В этот момент перевоплощенная, которая слышала и видела все это, взорвалась самыми отрицательными эмоциями – болью, ненавистью, сожалением…

Цинь Янь даже незаметно пошатнулась, почувствовав этот бурный всплеск.

Каждый раз, когда она сталкивалась с Мэн Юэ, ее эмоции были простыми – она просто надеялась, что эта тварь скоро сдохнет.

Но сталкиваясь с Девятым Принцем, она никогда не была спокойна.

Она любила этого человека в своей прошлой жизни, даже несмотря на то, что он был настоящим дьяволом во плоти, и ее чувства к нему были гораздо глубже, чем чувства к человеку, которому она просто хочет отомстить.

Только огромным усилием воли подавив вспыхнувшие эмоции, Цинь Янь ответила: «Приветствую, Девятый Принц. Милорд, при всем уважении, богоизбранность – это не то, что возникает только из-за слова принца. Если Мэн Юэ и правда была избрана Богом, то это большая радость для всех нас, знать ее и находиться рядом с ней… Но если она лжет, то это означает, что она пытается обмануть всех нас, королевскую семью и Девятого Принца. Более того, она посягает на оскорбление того Бога, который, по ее словам, избрал ее в качестве ученицы…»

Девятый Принц изменился в выражении, услышав слова Цинь Янь. Его лицо помрачнело, а взгляд стал холодным и тяжелым когда он смотрел в глаза Цинь Янь.

Она снова решила спорить с ним перед всеми!

Да как она смеет отвечать ему так, будто он какой-то простолюдин? Кто дал ей право так разговаривать с ним!

Если он, Бай Чен Фэн, убеждает кого-либо в чем-либо, кто посмеет в этом сомневаться?

Девочка, которая когда-то его любила, изменилась до неузнаваемости и теперь не воспринимает его всерьез.

Как только он открыл рот, чтобы ответить, послышался голос старого императорского шеф-повара, который сидел в жюри.

«У меня нет оснований не доверять Девятому Принцу, поэтому, если он говорит, что Мэн Юэ – богоизбранная, значит, так оно и есть… Есть ли кто-нибудь здесь, кто мог бы производить пищу со 150 единицами энергии Духа, используя ингредиенты всего с 60 единицами энергии?»

«Действительно! Тайная Техника приготовления бабочек предназначена для того, чтобы повар мог выполнить специальный танец, чтобы собрать духовную энергию из окружающей среды и наполнить ею блюдо, которое он готовит, позволяя в разы увеличить содержание энергии», - добавил другой старец.

Один из старцев, стоявших в толпе, сказал Цинь Янь: «№ 69, с точки зрения количества энергии Духа, естественно, № 5 победит. Ее блюдо «Креветка» содержит больше энергии, чем Ваше Яйцо с креветками. В этом раунде мы смотрим на общее количество энергии духа в блюдах. Тот, кто смог приготовить блюдо, обладающее наивысшей энергетической ценностью, побеждает. Очевидно, эта девушка пытается устранить конкурента, заставляя нас сомневаться в ее способностях»

Очень быстро все сомнения толпы куда-то улетучились, и они стали поддерживать Девятого Принца и Мэн Юэ.

Те, кто ранее выражал презрение к Мэн Юэ, теперь с презрением смотрели на Цинь Янь. Цинь Янь теперь была окружена недружелюбными взглядами со всех сторон.

Что происходит?..

Цинь Янь посмотрела на Мэн Юэ, которая в это время всхлипывала перед лицом Бай Чен Фэна, и видела, как отпечаток сокровища Духа на запястье Мэн Юэ, испускает слабое свечение...

Она все поняла!

Эта маленькая сучка снова активировала свое духовное сокровище, чтобы контролировать всех в этом зале! Неудивительно, что эти люди внезапно поменяли свое мнение…

Она не использовала этот метод раньше, потому что была уверена, что Бай Чен Фэн тайно наблюдает и, несомненно, выйдет, чтобы спасти ее?

Теперь, когда появился Бай Чэн Фэн, она использовала свое сокровище Духа и поменяла мнения всех людей в толпе, позволив Бай Чен Фэну подумать, что это было связано с его покровительственной аурой, которая внушила всем его мнение…

http://tl.rulate.ru/book/8319/222768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку