Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117.

После того, как Мэн Юэ прошла испытание, и многие другие люди вошли в деревянную хижину, их результаты были не очень хорошими.

Большая часть очереди была ликвидирована и выведена королевскими охранниками.

Лишь немногим из них удалось получить значок, такой же, как у Мэн Юэ, и они ожидали следующего этапа с другой стороны хижины.

Настала очередь Цинь Янь.

Внезапно она услышала голос Мэн Юэ: «Юная леди, не пытайтесь лгать, когда вы находитесь внутри. Внутри было сто редких ингредиентов, и даже если у Вас есть рецепты, переданные Императорским шеф-поваром Хуанем, Вы можете не знать их всех. Нужны ли Вам какие-нибудь подсказки? Мэн Юэ к Вашим услугам»

Цинь Янь возразила: «Все в порядке. Увы, у меня нет такой хорошей поддержки, как, например, Девятый Принц, которая действительно могла бы мне помочь. Пусть небеса рассудят, должна я пройти это испытание, или же нет»

Услышав упоминание о Девятом Принце, кулинарные Мастера в очереди стали оглядываться на Мэн Юэ с еще большим презрением.

Цинь Янь вошла в маленькую деревянную хижину.

Координатор испытания был пожилым шеф-поваром, который, казалось, был на закате своих лет. Цинь Янь встречала его раньше, так как при жизни ее отец несколько раз общался с ним.

Когда Цинь Янь оказалась внутри, пожилой шеф-повар повторил требования к прохождению испытания.

«Перед Вами множество находятся ингредиенты энергии Духа, от обычных до редких. Кандидат, который сможет идентифицировать более восьмидесяти из них, проходит первый раунд теста, если Вы идентифицируете меньше восьмидесяти правильно, пожалуйста, покиньте эту хижину добровольно. Вы можете начать!»

Цинь Янь опустила голову и посмотрела на ингредиенты перед ней. Она не узнавала и половину из них.

Без проблем!

Она случайно выбрала первый ингредиент.

«Динь! Обнаружено: Черная пограничная трава. Тип: травы. 80 единиц энергии Духа»

«Динь! Открыто: водная капуста. Тип: овощи. 50 единиц энергии Духа»

......

Цинь Янь озвучила название всех ста ингредиентов без запинки.

Кроме того, она даже упомянула тип ингредиента и точно указала количество единиц энергии Духа, содержащейся в ингредиентах.

Взгляд пожилого шеф-повара становился все более удивленным по мере того, как Цинь Янь правильно называла все ингредиенты подряд.

В конце он взволнованно произнес: «Юная леди, как Ваше имя? Как Вы узнали о своих кулинарных навыках? У Вас был сильный учитель?»

Пожилой координатор испытания явно намекал на то, что заинтересован в ней, как в ученице.

Цинь Янь улыбнулась и сказала: «Императорский шеф-повар Чжан, Вы меня не узнаете? Я – Хуань Цинь Янь, мой отец – Императорский шеф-повар Хуань...»

Старый шеф-повар воскликнул в шоке, а затем горько вздохнул: «Итак, Вы – дочь Императорского повара Хуаня. Императорский шеф-повар Хуань был подлинным образцом для подражания для нас, Императорских поваров. Хотя я сам намного старше, чем Хуань Бэй Мин, мои кулинарные навыки никогда не могли достичь уровня Императорского повара Хуаня. Неудивительно, что, несмотря на свой юный возраст, Вы обладаете такими хорошими навыками. Ваш покорный слуга впечатлен!»

«Имперский шеф-повар Чжан, Вы слишком добры»

Пожилой шеф-повар сказал: «Молодая леди, которая вошла сюда до Вас, смогла идентифицировать девяносто ингредиентов. Когда я спросил ее имя, она назвала его, и ее фамилия была точно такой же, как и Ваша, она связана с семьей Хуаней?»

Цинь Янь задумалась на мгновение, прежде чем проявить смущение: «Эта девушка действительно выросла в нашем поместье Хуаней в качестве моей подружки-служанки. После смерти моего отца, моя мать, заботясь о ее благополучии, нашла для нее подходящего жениха, с которым эта девушка почти обручилась. Тем не менее, в тот день, когда брак был подтвержден, она пробудила свое духовное сокровище и решила оставить семью, чтобы стать невестой Девятого Принца ... Теперь она разорвала все связи с семьей Хуаней»

Пожилой кулинарный Мастер нахмурился. Пробудив сокровище Духа и сразу же своевольно оставив семью, которая ее воспитала… Погодите-ка минутку!

Неужели это та самая сомнительная девушка, о которой ходят слухи в столице?

После некоторого времени раздумий, кулинарный Мастер передумал брать эта девушку к себе в ученики.

Он не принял бы ученика с таким характером, даже если бы ему платили за это.

«Окей. Вот Ваш значок для прохождения следующего испытания №69. Возьмите это и войдите во дворец для очередного раунда отбора, я буду с нетерпением ждать Вашего выступления...»

Цинь Янь с благодарностью получил значок.

Как только Цинь Янь покинула деревянную хижину, она увидела, как была шокирована Мэн Юэ.

Однако сразу после этого на ее лице выражение удивления сменилось легкой ухмылкой.

http://tl.rulate.ru/book/8319/215652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку