Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102.

Легкая серебряная броня, серебряная маска, даже его перчатки были серебристого цвета, ясный и спокойный взгляд глаз, которые сияли, как звезды, а сам он излучал изящную и элегантную ауру, которая очаровывает, но держит любого на дистанции.

Это он!

Цинь Янь была ошеломлена. Первый вопрос, который возник в ее голове – как он сюда попал? Башня была самым защищенным местом в поместье!

«Кхм… Могу я поинтересоваться, как милорд Серебряный Стражник смог пробраться в Башню?»

Джи Мо Ян небрежно ответил: «Я провожу расследование в поместье Ванг неподалеку отсюда, и сюда меня завела необычная аура этого места. Значит, я нахожусь в знаменитой Башне Традиционного Супа поместья Хуаней? Могу я осмотреться?»

Его голос, как всегда, веял весенней прохладой и очарованием.

Цинь Янь потеряла дар речи.

Башня Традиционного Супа была защищена целым списком заклинаний высшей категории. Многие пытались пробраться в эту Башню, но еще никому не удавалось это сделать. Как он вошел?..

Это место как следует защищено всевозможными заклинаниями от посторонних глаз, а он хочет осмотреться!

Но она не могла отказать этому человеку. Этот человек был для нее загадкой, она ничего не знала о нем, и в то же время она видела, как сам Девятый Принц прыгал перед ним на задних лапках. Она не имела понятия, что за человек находится перед ней, но одно она знала точно: не стоит ему отказывать.

Более того, этот человек очень сильно помог ей на похоронах ее отца, поэтому она была у него в долгу.

«Без проблем. Башня Традиционного Супа, вообще-то, закрытое для посещения место, здесь мой отец хранил ингредиенты для приготовления блюд королевской семье. Здесь не так много места, и единственное ее предназначение – хранение съедобных предметов» - с улыбкой сказала Цинь Янь.

«Я только осмотрюсь»

Сказав это, Джи Мо Ян направился в один конец комнаты, затем исследовал другой… Казалось, он что-то искал.

«Не хотите ли остаться на обед?»

Джи Мо Ян обернулся к ней, но не выказал никаких эмоций. Он развернулся и направился в хранилище Традиционного Супа.

Это не вызвало у Цинь Янь удивления или возмущения, если он просто осмотрит комнату, ничего страшного не случится. Угадать рецепт субстанции слишком сложно, даже если он очень крутой Мастер Духа. Цинь Янь вернулась к плите, ей нужно было перемешать рагу и вывалить его в деревянный таз.

Сначала она собиралась есть прямо оттуда, но потом здесь каким-то чудесным образом оказался этот элегантный мужчина, и ей тоже нужно было быть элегантной дамой перед ним.

Она достала маленькую чашу, чтобы положить себе немного еды.

Весенний гриб прямо-таки таял во рту. Когти феникса размягчились и стали очень нежными, так, что их можно было легко прожевать. Каштановый рис прекрасно дополнял блюдо и оставлял пряное послевкусие.

Цинь Янь с трудом могла поверить в то, что это было приготовлено ею.

Хотя ингредиенты с энергией Духа сами по себе очень вкусны и в правильных сочетаниях их вкус просто невозможно испортить, блюдо, которое она приготовила сейчас, ничем не уступало нефритовому тофу, который готовил ее отец.

Древняя чаша подала голос: «Динь! Открыт рецепт «Каштановый рис, весенний гриб и кость феникса», кулинарный рейтинг: хорошо, 100 единиц энергии Духа»

Сотка!

Ничего себе, еще и кулинарный рейтинг? Да еще и «хорошо»? Кажется, этого может достичь кулинарный Мастер Духа с навыком выше базового!

Существовало несколько отметок кулинарного рейтинга: нормально, хорошо, отлично, изысканно, превосходно.

Им соответствовала классификация уровней кулинарного мастерства Духа: ученик, базовый, средний, высокий, магистр, гроссмейстер и легенда.

На уровне ученика Мастер мог готовить только обычную простую пищу. Мастера Духа с базовым, средним и высоким рангом могут готовить более энергетические блюда; на уровне магистра можно добиться кулинарного рейтинга «отлично», и только гроссмейстер и легенда способны добиться таких рейтингов, как «изысканно» и «превосходно».

http://tl.rulate.ru/book/8319/191774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку