Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97.

Несмотря ни на что, он все еще оставался принцем в высоком положении, и ему уже не раз приходилось выпутываться из неловких ситуаций, поэтому когда ему сделали такой выговор, он лишь слегка покраснел и сказал: «Приветствую, уважаемые милорды»

Пожилые гости славились своей моралью и справедливостью, поэтому они почувствовали презрение к реакции Девятого Принца. Глядя на него осуждающе и свысока, они промолчали в ответ на его приветствия.

Бай Чен Фэн не позволял им влиять на него своими осуждающими взглядами. Он повернулся к ширме в конце комнаты.

Руки Мадам Хуань дрожали от негодования. Она взмолилась: «Милорд, пожалуйста, сохраняйте достоинство… Вы можете выбрать любую служанку в нашем поместье, но Мэн Юэ уже занята, она скоро выходит замуж… Пожалуйста, не черните ее репутацию, как же она будет потом жить среди людей?»

«Она… выходит замуж?»

Бай Чен Фэн только что подумал об этом. Он посчитал, что она просто обычная служанка, к тому же слишком молодая, чтобы быть замужем.

Учитывая то, что он – императорский сын, принц благородных кровей и его почитают во всей Империи, такое снисхождение от него – это настоящее благословение для служанки и семьи, которой она служит.

Многие почли бы за честь отдать ему самую лучшую служанку семьи.

«Да, это действительно так. Эта девушка выходит замуж за сына милорда Хоу, высокопоставленного чиновника третьего класса. На этот раз Вы переступили за грань, милорд…» - сказал маркиз Пин Цю.

Пин Цю приходился родственником королевской семье и Девятому Принцу. Он тоже упрекал принца, так как был старше и мог себе позволить нравоучения.

Принц нахмурился. Семья Хоу? Хм, это те несносные люди с их несносным сыном? Принц был расстроен.

К великому сожалению Мэн Юэ и самого принца, он ответил: «Да будет так. Фактически я ничего не сделал юной мисс. Когда кто-то упал в пруд, я услышал призывы о помощи и поспешил спасти человека. Затем я доставил девушку в ее покои, только и всего. Не стоит придавать этому слишком большое значение. Так или иначе, меня не в чем обвинять. Предлагаю вернуться в поместье Ванг, где у нас остались незаконченные дела»

Он постарался убедить присутствующих в том, что ничего не произошло.

Внезапно из-за широких мужских спин вышла Цинь Янь.

«Милорд, Мэн Юэ – моя добрая служанка, и также она считается приемной дочерью нашей семьи. Разве Вы не повели себя слегка безответственно и… поспешно?»

Бай Чен Фэн с трудом понял, что перед ним стоит Цинь Янь. Он казался ошеломленным.

Он слышал о том, что юная леди Хуань изменилась до неузнаваемости, но чтобы она стала настолько прекрасной, насколько была ранее толстой… этого он и ожидать не мог.

Она стала совершенно другой. Никто бы не признал в ней леди Хуань, встреть ее случайно на улице.

Бай Чен Фэн прищурился и спросил: «Что ты хочешь этим сказать?»

«Надеюсь, милорд впредь будет избегать встречи с мисс Мэн Юэ, чтобы она спокойно вышла замуж. То, что мы видели здесь сегодня, надеюсь, останется между нами, и никто об этом не узнает, чтобы не навредить репутации невинной девушки» - сказала Цинь Янь.

Хотя она знала, что ее сокровище Духа способно притягивать и очаровывать, и первым, кого оно очаровало, был именно Девятый Принц. Это означает, что теперь он всегда будет находиться во власти ее очарования.

Разве в прошлом она не использовала тот же метод, чтобы привлечь к себе принца?

Кроме того, она выпила с ним чай из Травы счастливого союза, и теперь они будут чувствовать неконтролируемое притяжение друг к другу до тех пор, пока между ними не случится близости…

Оно будет неконтролируемым до такой степени, что даже император не сможет повлиять на намерения принца.

Слова Цинь Янь были сказаны для того, чтобы показать, насколько великодушна она к ним.

Ей было забавно осознавать, что они всегда будут хотеть быть вместе, но никогда не смогут этого осуществить. Она специально подтолкнула их к этому.

http://tl.rulate.ru/book/8319/188490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вах вах какая коварная женщина... Я в восхищении...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку