Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91.

Еще не так давно ее большой аппетит считался недостатком, но теперь, когда она стала Мастером Духа, любой Мастер мог только позавидовать такому недостатку.

Если она могла потреблять за раз восемнадцать разных блюд, сколько же энергии Духа она может получить?

Скорость ее совершенствования была в девять раз быстрее, чем у обычных Мастеров, которые могли съесть максимум два блюда за один раз.

Конечно, были и минусы. Ее сокровище Духа в виде поросенка, как и все остальные сокровища Духа в виде поросят, было очень прожорливым и ему требовалось в несколько раз больше энергии, чем обычному животному-сокровищу Духа. Так что преимущества Цинь Янь в некоторой степени уравновешивались такими минусами.

Так что если бы она обладала каким-нибудь другим, менее прожорливым сокровищем, она бы уже шагнула далеко вперед, обогнав саму себя.

Ло Цяо назвала несколько обычных блюд, в которых не содержалось никакой энергии Духа, и Цинь Янь махнула рукой: позже она отправится в Башню Традиционного Супа и сама приготовит себе что-нибудь эдакое.

Сейчас у нее есть дела поважнее.

«Лучше пойдем в зал, нужно увидеться с мамой»

«Ээ… А юная леди не собирается увидеться с Мэн Юэ?» - удивленно спросила Ло Цяо.

Цинь Янь с улыбкой ответила: «А зачем? Чтобы лично поздравить ее с пробуждением сокровища Духа?»

Ло Цяо быстро сказала: «Понятно… Сейчас милорд Девятый Принц с ней, и он может не знать о том, что Мэн Юэ почти обручена… Не случится ли между ними постыдных вещей? Это могло бы унизить семью Хуаней, юная леди не собирается этого предотвратить?»

Ло Цяо была как-то слишком откровенна в выражении личного мнения.

Цинь Янь снова улыбнулась.

«Милорд – принц, и даже если мы обе прибежим, чтобы что-то там предотвратить, что мы способны сделать, кроме как поприветствовать Его величество? У меня есть дела и поважнее, Ло Цяо. Эта несносная мисс все еще находится под опекой нашей семьи, и мы должны как-то отреагировать на ее… падение. Поскольку она, должно быть, полностью пробудила свое сокровище Духа, у меня для нее кое-что есть. Лучше всего применять это средство в целях беспристрастной медицины… В общем, ты должна будешь убедиться в том, что она и милорд Девятый Принц выпьют это»

Ло Цяо была ошеломлена, поняв, что юная леди замышляет что-то очень непростое. С тех пор, как юная леди Хуань показала, какой сильной и хитрой она может быть, ее служанке не нужно было заморачиваться над указаниями, а просто выполнять их.

«Юная леди, я лично прослежу за тем, чтобы все прошло как надо»

Спустя секунду в ее руках оказался пакет, и она поспешила исполнять указания хозяйки.

***

Тем временем в консульстве.

Джи Мо Ян занимался утренней медитацией.

Человек, достигший наивысшего уровня совершенства, больше не должен спать по ночам. Если бы он захотел развивать свой талант и дальше, в Империи Висячего Облака ему бы удалось это с трудом из-за низкой плотности энергии Духа в окружающем пространстве. Поэтому он мог лишь поддерживать свой талант.

Внезапно сзади раздался звук шагов.

«Молодой Мастер! Бай Чен Фэн обнаружил еще более двух десятков жертв с вырванным сердцем. Один из них – внучатый племянник Императорского надзирателя Ванга. Бай Чен Фэн привез его тело в поместье Ванг, не хотите ли отправиться туда и взглянуть?» - сообщил капитан гвардии пера.

Джи Мо Ян имел два типа стражников: стражи пера, которые представлялись перед народом, и чернильная гвардия, которая так же была известна как темная стража.

Раньше он скрывал свою личность, поэтому он поручил стражникам пера оставаться за пределами Империи Висячих Облаков, чтобы даже император не знал об их присутствии рядом с Империей, и пользовался лишь личными шпионами.

Но теперь пять сотен гвардейцев перешли границу Империи и разместились лагерем в консульстве.

«Нет, не хочу» - небрежно ответил Джи Мо Ян.

Капитан гвардии кивнул, но не покинул помещения.

Мо Ши, внезапно появившийся из ниоткуда, спросил капитана: «Старое Перо, почему ты не уходишь? Если Мастер сказал нет, значит, он никуда не пойдет. Ты что, не заметил, как на нас смотрел этот Бай Чен Фэн? Он прямо трясется, как бы наш молодой Мастер не украл у него возможность раскрыть преступления, тфу!»

http://tl.rulate.ru/book/8319/186940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку