Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86.

100 единиц энергии Духа!

Ингредиенты, которые обладали сотней единиц энергии Духа, считались пищей для избранных, и стоили очень и очень дорого.

Это были очень ценные предметы.

Ингредиенты, обладающие примерно 10 единицами энергии Духа, можно купить за серебро и золото. В эту категорию входило очень много разных предметов, и они не обладали какой-то особой ценностью. А вот такие ингредиенты, в которых было под 100 единиц и выше, были очень редкими и ценными.

В норме желудок человека вмещает определенное количество еды, то есть, за один раз можно съесть не больше двух-трех блюд. Если каждое блюдо будет содержать 10 единиц духовной энергии, то в сумме за один прием пищи можно съесть не более 30 единиц.

Однако если каждое блюдо будет содержать 100 единиц энергии, то суммарное максимальное количество энергии будет составлять 300 единиц!

Даже если Мастер обладает неразвитым талантом и звездами низших рангов, он получит гораздо больше, чем от обычного приема пищи блюда в 10 единиц.

«Хм… «Трава счастливого союза»?»

Цинь Янь взяла с полки в разделе «Травы» сухой корень какого-то растения.

Все ингредиенты, которые находились в хранилище, имели наклейки с названием, описанием, количеством единиц энергии и для чего предназначались.

На наклейке «Трава счастливого союза» было указано, что это съедобный предмет, мягкий и без вкуса. Он обладал 150 единицами энергии Духа.

«Если данный предмет употребит в пищу мужчина или женщина, то растение будет действовать как сильный афродизиак» - гласила надпись на этикетке.

«Да, здесь очень много энергии Духа, но какой-то странный побочный эффект…» - пробормотала Цинь Янь.

Для каждого фрукта также была подсчитана энергия Духа.

Что касается других предметов, количество энергии было указано для 500 граммов каждого ингредиента.

Также здесь находились редкие ингредиенты, которые измерялись определенным числом граммов.

В случае Травы счастливого союза количество энергии Духа было подсчитано для 5 граммов предмета. Каждые 5 граммов травы содержали 150 единиц энергии Духа, это был невероятно ценный ингредиент!

Трава счастливого союза была не единственным настолько ценным ингредиентом на этих полках. Цинь Янь стала рассматривать остальные наклейки предметов.

Измерение повысилось только на два ранга, а это хранилище уже обладало предметами такой ценности. Интересно, когда измерение снова повысит свой ранг, повысится ли энергия Духа в этих ингредиентах? Расширится ли это пространство?

Цинь Янь чувствовала себя взволнованной, представляя, какие возможности могут перед ней открыться после последующих повышений ранга измерения!

***

Хуань Мэн Юэ осознавала, что она, по сути, находится под домашним арестом. Раньше с ней были только две ее девушки-служанки, но теперь за ней присматривают восемь крепких старших женщин.

Она могла лишь молча утирать слезы, больше ей ничего не оставалось.

«Мисс Мэн Юэ, семя Хоу – очень могущественная семья, этому роду уже больше ста лет! Их последний сын не только красив и молод, но и является духовным Мастером. Это очень хорошая партия, Вы не должны грустить, юная леди… Лучше подберите себе платье покрасивее…» - приговаривала одна из крепких тетушек, когда расчесывала ей волосы перед зеркалом.

Мэн Юэ привыкла просыпаться рано утром, но сегодня она проснулась позже обычного и пребывала в плохом настроении. Из-за того, что ей не позволялось покидать свою комнату, она не могла даже поздороваться с Мадам Хуань, и уж тем более пройти к маленькому Син Хэну в сопровождении Цинь Янь.

«Я все это знаю. Можете не повторять одно и то же, мои уши уже так устали» - слабым голосом ответила Мэн Юэ.

«После того, как Вы станете женой наследника, Вы получите такой же статус, как у нашей юной леди. Это необычный и почетный титул, титул принцессы…»

Лу Сян проигнорировала слова Мэн Юэ и продолжила талдычить свое. Это было поручение Цинь Янь для нее – промывать мозги Мэн Юэ и убедиться, что она действительно готова выйти замуж.

Внезапно кто-то постучался в дверь и негромко сказал: «Мадам желает видеть мисс Мэн Юэ и отдать ей утреннее приветствие»

Лу Сян приоткрыла дверь и увидела служанку Мадам Хуань. Тут же поняв, что служанка пришла по поручению самой Мадам Хуань, она ответила: «Хорошо, мисс Мэн Юэ сейчас выйдет»

Мэн Юэ была расстроена. Сначала они посадили ее в комнату, чтобы она больше не отдавала дань утренних приветствий, а теперь она снова зачем-то им понадобилась.

Кроме того, Лу Сян, эта ничем не отличающаяся служанка, имеет наглость говорить за Мэн Юэ, даже не посоветовавшись, будто ее здесь и нет.

http://tl.rulate.ru/book/8319/183898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку