Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. «Обнимашки»

Не успел Хуань Бей Мин объяснить принцу ситуацию, как Цинь Янь схватилась за голову и жалобно простонала: «Папа, у малютки Янь снова болит головаа…»

Произнося это, она покачнулась и спустя секунду упала. Как и положено круглому шарику, она покатилась со сцены и остановилась только у юго-восточного угла площади, где сидел человек, который отказался жить с ней спокойной и счастливой жизнью.

«О боже, голова просто раскалывается. Я что, умираю?..»

Она хотела укатиться под землю, подальше от взглядов императора и Девятого Принца, и всей этой огромной страшной толпы, чтобы все это поскорее закончилось.

Но Мистер Широкополая шляпа не собирался давать ее желанию осуществиться.

Он незаметно вытянул ногу, собираясь оттолкнуть ее обратно к середине площади. Хуань Цинь Янь окинула взглядом этого бессердечного и жестокого человека.

Это уже вторая их встреча, и, при нормальных обстоятельствах, она подумала бы о том, что это судьба, но он опять не только не собирался ей помогать, но делал только хуже.

Он вообще слышал о сострадании?

Вот это по-настоящему раздражало!

Даже если они почти не знакомы, он тоже пробовал кусочек тофу по рецепту ее семьи, он должен с почтением относиться ко всей семье!

Хуань Цинь Янь не спустит ему этого с рук. Хочешь толкнуть? Я дам тебе толкнуть!

Так как ей было уже нечего терять, она широко раскинула руки и крепко обняла вытянутую ногу Мастера, крича: «Папааа! Мамааа! У малютки Янь ужасно болит голова, я умираю! Малютка Янь так молода, она еще даже не вышла замуууж! Я хочу выйти замуж и вылечиться, и не быть толстоооой! Малютка Янь больше не может так жить… позовите доктора…»

Нога, которую она обнимала, стала вырываться из ее толстых лапок, но Хуань Цинь Янь не собиралась так легко отдать этому парню то, чего он хочет. Поэтому она продолжала с силой ее сжимать.

Какое-то время они боролись, а потом Цинь Янь покатилась дальше, прижимая к себе пустой ботинок.

Джи Мо Ян не ожидал, что девушка окажется такой дикаркой. Но прямо перед ним леди с таким высоким статусом ведет себя так перед целой толпой. Он чуть не шлепнулся на землю, но в последний момент сумел удержать равновесие, быстро распределив свою духовную энергию. Посмотрев на свою ногу, он увидел лишь чистый белый носок.

Его лицо выражало изумление.

Мадам Хуань тоже было не до примерного поведения, и она уже бежала за укатывающимся шариком.

Она хотела помочь малютке Янь подняться на ноги, но та лишь продолжала катиться, обнимая ботинок и громко вопя о том, что у нее болит голова, болит тело, болит все на свете…

В это время Императорский шеф-повар упал на колени перед императором и отчаянно заговорил: «Умоляю, Ваше величество, простите малютку Янь за весь этот цирк! Если вы хотите наказать ее, накажите лучше меня. Я буду вместо нее…»

Император и Девятый Принц переглянулись. Леди Хуань ясно дала понять, что не станет принимать предложение, что же они могли с этим поделать?

При других обстоятельствах и она, и ее семья, несомненно, были бы уже казнены.

Однако Хуань Бей Мин был Императорским шеф-поваром, и подобный талант появлялся в Империи раз в тысячу лет. Кто еще мог поднять национальное могущество духовной энергии в Империи Висячих Облаков так, как это делал он? Императору не только нельзя было казнить этого человека, но и допустить того, чтобы другие империи его заполучили.

Император мог сказать лишь: «Малютка Янь все это время была настолько больна, но вы даже не сообщили об этом своему императору… Император пришлет специального доктора для того, чтобы он смог помочь малютке Янь. Давайте оставим то, что мы хотели сделать сегодня, на потом, когда бедняжка станет старше. В данный момент гораздо важнее вылечить ее и дать ей покой»

http://tl.rulate.ru/book/8319/166766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Фух... Я блин чуть не умерла только, что! Своей слюной подавилась... Фух, страшно... Жуть, в предь буду аккуратней...
Спасибо за главу! Посмеялась так, что чуть не умерла!(ಥᗜಥ)
〜〜(/ ̄▽)/
Развернуть
#
Если бы у меня был чай, я бы подавилась.
Развернуть
#
😂👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку