Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. «Импульсивность – это зло!»

Не только Хуань Цинь Янь была очарована до глубины души, каждый человек на площади на миг замер, прежде чем площадь взорвалась аплодисментами и радостными возгласами.

«Это очень, очень хорошо! Великолепно! Восхитительно!»

«Он в очередной раз доказал свое истинное мастерство! Зеленый тофу увеличивает духовную энергию на пятьдесят единиц!»

«Это правда. Обычный тофу увеличивает энергию от силы на тридцать единиц, Императорский шеф-повар Хуань увеличил ее почти в два раза! Это настоящая находка для любого Духовного Мастера!»

«Дело не увеличении духовной энергии. Этот тофу увеличивает силу, вот что настоящее чудо! Значит, тофу полезен не только Духовным Мастерам, но и обычным людям. Первоклассный зеленый тофу – это блюдо года! После такого Императорский шеф-повар Хуань наверняка получит титул Главного Императорского шеф-повара Империи Висячих Облаков»

«Поздравляем, поздравляем! Нам по-настоящему повезло, что у нас такой Императорский шеф-повар, который достиг подобных высот, хотя он еще достаточно молод. Если позволите, меня очень интересует один вопрос: будет ли Первоклассный зеленый тофу в продаже? Сколько я могу за него предложить?»

……

Хуань Бей Мин уже сменил свою униформу на зеленую мантию, на его голове красовалась зеленая нефритовая застежка для волос. Он выглядел спокойно и непринужденно.

Он сказал, обращая к толпе: «Для меня большая честь, что вы желаете купить это скромное угощение… Но с сожалением сообщаю, что Первоклассный зеленый тофу пока доступен только для императорской семьи, и не будет продаваться кому-либо еще в этой Империи»

Толпа тут же разочарованно вздохнула, услышав эту новость, но они все понимали.

Однако небольшая кучка людей наслаждалась тем, что только что произнес шеф-повар: то были сам Император и два столика принцев и принцесс.

Император имел более двадцати сыновей, по крайней мере десять из которых обладали особыми способностями. Принцев, расположившихся за столиками, можно было назвать настоящими гигантами среди всех остальных мужчин. Все они были здоровыми и сильными, и в то же время элегантными и грациозными джентльменами.

В самом начале, подходя к площади, Хуань Цинь Янь заметила, что все они смотрели на нее страшным волчьим взглядом. Она сделала вид, что не обратила на них внимания.

«Поздравляем, Императорский шеф-повар Хуань, вы в очередной раз доказали нам, что обладаете уникальным кулинарным мастерством. Так как Первоклассный зеленый тофу является почтенным блюдом Империи Висячих Облаков, оно будет величайшей наградой для тех, кто ее заслужит!»

Император был одет в великолепную мантию золотого дракона, и хотя его фигура была далеко не идеальна с небольшим круглым пузиком, он излучал мощную властную ауру.

В этот момент Хуань Цинь Янь почувствовала напряжение. Оно уже близко!

Как же отклонить предложение, не обидев королевскую семью и не подвергнув опасности потери репутации свою собственную?

Когда Император почувствовал, что пришло время, он громко сказал: «Сегодня я счастлив сообщить вам очень радостную новость. Девятый Принц, подойди ко мне, сын мой…»

Молодой человек из кучки принцев, одетый в желтую мантию с рисунком свирепого пятилапого дракона и опоясанный ремнем в тем же рисунком и золотой короной на причесанных волосах, изящно поднялся на ноги. Его осанка была идеально ровной, и розовые губы казались красными на фоне белой кожи. Его красота и выделяющиеся черты лица, казалось, таят в себе демоническую ауру с мечевидными бровями и пронзающим взглядом, он излучал угнетающую и благородную ауру.

Хуань Цинь Янь сидела прямо и неподвижно. Этот молодой человек был тем самым Девятым Принцем, который пытался ее поцеловать в тот самый момент, когда она совершила переход между мирами.

Она вдруг почувствовала убийственную ауру внутри себя, которую излучала перевоплощенная, сгорая от ненависти к этому человеку.

«Успокойся! Импульсивность – это зло*!»

(*Примечание: легко возбудимые люди всегда теряют преимущество во всем)

В этот момент Мадам Хуань, которая сидела рядом, прошептала: «Кажется, сейчас он сделает тебе предложение. Прожуй, освободи рот и будь готова сказать принцу «Да!»

http://tl.rulate.ru/book/8319/165909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как Линтяй надо выкручиваться)))
Развернуть
#
Просто сказать "нет" не прокатит?
Развернуть
#
Представь, что император твой тщеславный начальник, он думает отдать тебе свою дочь/сына, а ты ему отказал(а), но он не привык слышать отказ. Как ты думаешь, надолго останешься на своём рабочем месте?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку