Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. «Большая ловушка»

Это было очень странное чувство, будто в одном теле находятся две души.

Внезапно в ее голове все остановилось перед тем, как она увидела следующую волну воспоминаний.

После того, как Хаунь Бей Минг скончался, его семья подвергалась нападкам со всех сторон. Ее младший брат стал калекой, а мать долго страдала от разбитого сердца, и внезапно умерла от отравления. В конце концов, дом Хуаней рухнул в течение трех лет...

Не имея другого выбора, юная леди из дома Хуаней нашла Девятого Принца и временно осталась в его поместье. После того, как принц завоевал ее сердце, тело и все остальное, он нарушил свое обещание и женился на другой… и подарил другой женщине семейную реликвию Хуаней – древнюю чашу, которую украл у нее.

Юная леди из дома Хуаней затем была окружена злодеями, обвиняющими ее в сговоре с демонами. Ее приговорили к обжариванию в раскаленном масле.

Что это было, черт возьми? Это было очень пугающе.

Неужели и правда именно так закончится жизнь юной леди?

Юнуой леди с таким вопиющим уровнем благосостояния...

Погодите минутку, вся эта чертовщина просто неправда. Она всего лишь совершила «переход», как могла она знать, что должно было случиться с молодой леди в будущем?

В этот момент слабый голос, прозвучал в ее сознании: «Приветствую тебя, Хуань Цинь Янь. Я – душа, которая перевоплотилась, вернулась в свое тело. Я жажду мести, я хочу найти этих тварей и заставить их заплатить за это!»

Все это до смерти напугало Хуань Цинь Янь.

Хотя на самом деле, в это время, в этом возрасте, могла ли быть более прекрасная жизнь после «перехода» для нее?

Переход и перевоплощение, и кому теперь принадлежит это тело? Если рассуждать логически, она попала в это тело раньше, чем перевоплотилась другая душа, хотя до этого тело принадлежало именно ей…

Она также чувствовала смущение оттого, что как будто украла тело у другой души, более того, у души, которая перевоплотилась с пронзающим негодованием. Она, Хуань Цинь Янь, была добрым и честным человеком, поэтому она не стала бы делать нарочно ничего плохого против другого человека.

Все эти разбитые картинки и были причинами кровожадной мести. Даже в качестве постороннего зрителя она тоже чувствовала несправедливость, как будто она не будет счастлива, пока месть не свершится.

Что делать? В конце концов, она была добрым и честным человеком...

Перевоплощенная девушка, казалось, увидела ее мысли и сказала: «Не смущайся. Твоя душа сильнее моей, я всего лишь волна обиды и не смогу контролировать это тело в течение длительного времени. Ты поможешь мне в моей мести, и после того, как все будет сделано, мое негодование исчезнет. А затем ты сможешь наслаждаться жизнью как юная леди из дома Хуаней...».

Цинь Янь пребывала в шоке. Она только мимолетно слышала истории о людях, которые совершали «переходы» и становились чем-то бесполезным – собаками, кошками, евнухами, и тому подобное, но она никогда не слышала о тех, кто попадал в тело ради свершения мести, чтобы отвоевать для себя право обладать этим телом. Но это звучало круто!

«Нет-нет, теперь это твое тело, и я отдам его тебе. А сейчас я тебя оставляю, пока-пока»

Хуань Цинь Янь почувствовала, что может выйти из этого тела, но как только она это сделала, сто пятьдесят килограммов Мисс Тефтелины обмякли и не смогли устоять должным образом.

Ей повезло, что двое стражей были достаточно сильны, чтобы удержать ее от падения.

Когда испуганная девушка покинула тело и отлетела на короткое расстояние, она тут же ощутила, что душа как будто превращается в пыль, начинает ослабевать и рассеиваться с угрожающей скоростью...

http://tl.rulate.ru/book/8319/163770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Иди расейся ))
Развернуть
#
не надо, пусть сама за свою глупость мстит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку