Читать Разрушитель Механик / Разрушитель Механик: Глава 19:Потусторонний Дуэт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Разрушитель Механик / Разрушитель Механик: Глава 19:Потусторонний Дуэт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Артём вернул окати Эдварду, а затем спрыгнул с наковальни и пошёл к телам игроков. Эдвард с клинками в руках пошёл за ним.

Артём схватил половины тела гоблина и начал сращивать их вместе. Закончив соединять, его руки начали светиться теплым ламповым светом. Эдвард посмотрел на Артёма, но встретившись с ним глазами, он увидел тьму. После этого рядом с ним из земли появилась бездна. Крики и стоны сотен душ стали слышны по всюду. Прямо из неё вскоре вырвалась душа гоблина. Затем словно в трансе Артём начал слаживать странные печати, его руки до этого источавшие тепло, схватили леденящей хваткой душу и запихнули её обратно в гоблина. Когда душа перестала брыкаться, Артём убрал руки. Через пару секунд гоблин снова начал дышать. С безразличным взглядом он пошёл к орку. Провернув те же операции с ним, он двинулся к оборотню. Немного пощёлкав пальцами, он достал голову Гиристиса. Вытащив его мозг, он срастил его с мозгом оборотня. После этого из бездны восстали два существа Гиристис и Оборотень. Взяв душу оборотня, он запихнул её обратно, а душу Гиристиса он запихнул обратно.  Через 15 минут вся группа игроков, стояла на своих ногах со стеклянным взглядом. В глазах каждого был ужас. После того как к Артёму вернулся его  прежний взгляд. Он подошёл к Эдварду. Его демоническая кожа, побледнела от увиденного. Артём создал стол изо льда и 7 стульев.

Артём начал кричать на всех.

— ВСЕ БЛ**ТЬ СЕЛИ ЗА СТОЛ!!!

Группа сразу села, а Эдвард всё ещё стоял в ступоре. Артём с помощью магии металл заставил его сесть.  

— ВЫ ЧТО НИХ** НЕ ПОНИМАЕТЕ?! ЭТО, С**И, НЕ ИГРА. ПОМРЕЁТЕ СЕЙЧАС И НЕ ВЕРНЁТЕСЬ ОБРАТНО. НЕ БУДЕТ ВТОРОЙ ПОПЫТКИ. ВСЁ GAME OVER!

Затем Артём успокоился.

— Сейчас я вас воскресил, но вам повезло, что рядом был я.

Пока остальные пытались собраться с мыслями. Эдвард поднялся и задал вопрос.

— Что за чертовщина творилась сейчас?

Артём положил пальцы на виски и начал говорить.

— Для начала Магия Исцеления, потом Некромантия и Техника мастеров дзюцу. Сразу затем Демонология, Магия Духа и снова магия исцеления. Для всех кроме него — он указал на оборотня — для него потребовалась частичная замена мозга, так что в нём сейчас больше от монстра, чем от оборотня. Но меня больше интересуешь ты — он указал на Хэнка — и ты — Артём повернулся к Эдварду.

Они оба задали один вопрос.

— Почему?

Артём выдохнул. Для него это далось слишком тяжело. Если когда он сжигает ману, то его чувства притупляются. Но использование техники мастеров дзюцу сжигает одновременно энергию и здоровье. Самыми страшным во всём этом был тот кого он увидел по ту сторону.

Когда он попытался призвать душу гоблина, то перед ним предстало существо. Оно гордо стояло в черном костюме и с косой. Его рост был выше двух метров, у него были черные  глаза и красивое лицо.  Когда Артём  душу то существо начало махать головой и показало в сторону. Перед ним появилось ещё одно существо. У него были рога и изо рта шёл огонь. Он схватил душу и потащил в бездну за собой. Как бы Артём не пытался вырвать душу из его цепких лап, но не мог. Тогда он попробовал использовать магию, но тут она не возымела никакого эффекта. Последним вариантом было использование техник мастеров дзюцу. Интуитивно он начал слаживать печати и вдруг его руки стали светиться огненно-красным светом. Артём почувствовал прилив сил и выхватил душу гоблина.  Существу это сильно не понравилось, но поглотив свет из рук, оно успокоилось. Оба существа пошли к следующему телу. Артём быстро соединив душу и тело гоблина, поспешил вперёд. В итоге 30 минут жизни Артёма превратились в гонку с потусторонним дуэтом. Когда “дуэт ” проиграл, они схватили его.  Красный захватил его, а черный ударил косой. После этого появился огромный тигр. Рыком он прогнал красного и черного. Затем тигр исчез также внезапно, как и появился. После этого Артёма отпустило.

 Собравшись с мыслями, он вновь вернулся к настоящему. Увидев лица Эдварда и Хэнка полные непонимания, Артём вспомнил, что они спрашивали.

— Вы блин всё это устроили. Меня из-за вас чуть не убили, пока я вытаскивал тебя, великан, и твоих друзей с того света. Что случилось между вами.

Хэнк всё ещё был в шоке после происходящего. Для обычного человека было трудно пережить то, что происходило с ним. Он прикоснулся рукой к горлу, но не нашёл и следа от клинка. Затем Хэнк начал говорить.

— В общем, дело было так. Мы с ребятами познакомились во втором зале. После спауна нас выбросило недалеко друг от друга. Мы собрались вместе и стали сражаться вместе с врагами. 8 дней назад мы увидели демона. У него было довольно неплохое снаряжение, анам как раз нужны были деньги вот мы на него и напали. Так мы встретили Эдварда. Но он нам навалял  и мы отстали.  Через 3 дня после этого мы нашли мерзкого типа, У него было сложное имя, но помню, что оно заканчивается на нокс.  Он выдал нам квест на убийство. По квесту мы должны были прибыть сюда и убить одного парня с мечом. Когда мы спросили его почему он сам не может его убить, то он сказал что меч реагирует на него и пока парень жив он будет для него угрозой. Мы не стали возражать тем более нам выдали новое снаряжение для убийства. По пути мы снова встретили Эдварда, и заодно решили ему отомстить. Мы снова начали драку, но когда он начал проигрывать, то сбежал. Плюнув на него, мы направились по квесту. С самого прихода в эти горы всё пошло наперекосяк. Сначала деревья как с ума сошли, потом поднялась снежная буря с градом.  В итоге когда мы смогли пройти этот чертов лес , нас привлекли странные тучи. Прибыв на место, мы увидели Эдварда и тебя.

Артём нахмурился, услышав историю.

«Я что могу стать целью квеста?»

Пока он думал, Хэнк обратился к Эдварду.

—А ты чего молчишь? Рассказывай, давай свою историю.

— Я уже рассказывал ему.

Затем Хэнк повернулся к Артёму.

— А ты вообще кто?

— Артём. Так же я тот самый “Парень с Мечом”. Надеюсь, ты не собираешься выполнять квест Азтинокса? — затем Артём вытащил меч из пространства.

Хэнк сглотнул. У них абсолютно не было шансов тягаться против него. Тем более рядом с ним стол Эдвард, который уже разок отправил их на тот свет.

— Это было бы слишком низко с нашей стороны. Мы хоть и убийцы, но чтим свой собственный кодекс чести.

Эдвард рассмеялся.

— Кодекс чести? Нападать впятером на одного это разве честно?

— Не тебе нас судить, демон.

 

http://tl.rulate.ru/book/8313/159145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку