Рецензия от abcde: блог перевода Global Evolution / Мировая Эволюция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от abcde

Начиналось всё неплохо, но автор, типичный китаец, всё испортил. Как я должен сопереживать аморальному, лицемерному герою убийце и его группе? Не прошло и 100 глав а на счету группы героев уже 3 невинных жизни, а автор пытается выбить слезу страданиями героев и почему меня должна трогать смерть друзей или родителей гг, если все они готовы рвать глотки каждой незначительной помехе?

А самый интересующий меня вопрос, зачем было вводить персонажа, а потом так бездарно сливать её, не дав сделать ничего, хоть немного значительного для сюжета? И это уже второй раз...автор бездарность.

Написал abcde 10 сент. 2017 г., 9:01 Рецензии комментариев: 18

Обсуждение:

Всего комментариев: 18
#
А мне нравится все . Настоящий человек должен искать лишь свою личную выгоду. На чужих пофиг за родных все отдам(
Развернуть
#
Зря
Развернуть
#
Правильное суждение . не понимаю тех героев , которые ради людей тебе не знакомых , которых ты видишь в первый раз , " рвут ж*пы" и спасают их . Это тебе не принесёт выгоды , а только проблемы . Вопрос " Зачем это делать ?!!!
Развернуть
#
Просто такие иррациональные вещи пишут лицемеры)
Развернуть
#
Мать и сын, я насчитал 2оих, кто третий?
Развернуть
#
Врач, которая сдала их, насколько я понял она так и не вышла из леса живой, поэтому её жизнь тоже на совести группы гг.
Развернуть
#
Как раз таки вышла. Она потом попалась ГГ во втором городе и раскаялась что гг на самом деле не такой злыдень каким она его себе представляла.
Развернуть
#
Да? Я рад за неё, может даже читать продолжу, раз такое дело, надеюсь гг и его команда перестанут раздражать и быть как все, с этим убогим "реализмом" от автора, а то опять скучно будет читать.
Развернуть
#
abcde Лучше " реализм" чем "герой" , который всё прощает и под всех прагибается . Проще прикопать в сторонке и забыть . Так что при жанре апокалипсис "реализм" не убог , а обязателен ( в таком стиле как пишет этот автор ).
Развернуть
#
Ну и что . Не вышла из леса в чём виноват ГГ. Даже если он помог ей не выйти . Правильно бы сделал из-за неё они должны были сваливать из более менее безопасной базы .
Развернуть
#
Ну доктора можно понять
Развернуть
#
А ты бы не зассал когда при тебе прирезали семью и говорят что тебя не тронут? Вот я бы или кокнул их по одному или усыпил, а потом кокнул, или сдал их армейцам или, вообще свалил.
Развернуть
#
Правильно сделал бы если бы был доктором
Тут вопрос выживания .
Я тоже сдал бы их как доктор сделал .
Развернуть
#
Только я не пррюо поступок доктора говорил . А про то что писали о том что доктор из леса не вышел - значит виноват ГГ. ( Комментарий выше)
Развернуть
#
Пссс, доктор вышел.
Развернуть
#
Ок
Развернуть
#
Это апокалипсис и тут никак, почитай личность по Зигмунду Фрэйда и все станет понятно. У человека есть три составляющие части его личности: Оно (звериное), Я (личность), Сверх-Я (правила общества, ценности, нормы, мораль и т.д.). Здесь же, в мире апокалипсиса Сверх-Я отступает и замещается на Оно и уже взаимодействует с Я, вот мы и получаем эгоистов, психов, трусов, убийц, маньяков и разношёрстную толпу в этом мире.

Так что пожалуйста, засуньте свое разочарование глубоко-глубоко и не читайте про мир апокалипсиса, где автор делает упор на реализм взаимоотношения между людьми!
Развернуть
#
ЭЭЭЭЭЭ. Вы не могли бы рассказать что вам не нравится в морали? ГГ как раз НЕ лицемерный и не аморальный... Может скорее у вас лично критерии какие-то не человеческие...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь