Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 45.Мучение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 45.Мучение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Подожди меня здесь,я схожу!" Цзин нервно посмотрела на хрипящего Чанга.Она не хотела отходить даже на секунду;она вытерла слёзы и поспешно побежала на юг.

И Чанг продолжал оставаться на земле чувствуя боль.

После того,как Цзин ушла,его тело успокоилось от судорожного состояния в течение нескольких минут.Его дыхание было всё ещё быстрым,вкус крови в горле совершенно не уходил и его дыхание стало плохо пахнуть,кроме того.

Он дал быстрый взгляд на мёртвую лягушку и пробормотал про себя с сарказмом:

- Это уже третий раз,когда я попросил его прийти спасти меня в эти дни.

Первый раз был в канализации,где он прошёл сквозь страх неопределённости и смерти.И на этот раз он стал неподвижным и был обуглен.В общей сложности ему удалось четыре раза и был на краю смерти дважды,это насколько рискованна была охота.

Хотя ожоги кислотой затрудняли дыхание,он на самом деле чувствовал себя намного лучше,чем в прошлый раз - это была такая большая лягушка!И он был в безопасности сейчас,пока запах крови не привлечёт другого хищника.Поэтому,даже если он выглядел ужасно с малиновой и обугленной кожей,по крайней мере,его ум был спокоен.

Чанг даже начал анализировать опыт охоты в эти дни.

Излишне говорить,охота была сложной и хранение мяса было невозможно.Даже если он имел все эти улучшения в его теле,получить что-то по-прежнему было сложно и рискованно.Вот почему Чанг думал сократить время выхода на охоту.

И на этот раз лягушка была достаточно огромной для них поедать какое-то время,если у них будут правильные методы консервации.

В то время как Чанг планировал всё это,его дыхание медленно успокоилось.Хотя,одышка была всё ещё довольно тяжёлой,он оправился от гипоксического состояния,позволяя его разуму стать яснее.

[Гипоксия это состояние , при котором тело или область тела лишена адекватного кислородного снабжения на тканевом уровне.]

После частичного восстановления его дыхательной функции и подвижности,Чанг не сел сразу,до сих пор существовало сильное чувство слабости.Думая об этом,он просто решил лежать на земле ожидая прихода Циншуя.

Место было довольно близко к базе,Чанг считал,что они прийдут в ближайшее время - как и ожидалось,в течение 20 минут,он увидел Цзин привёдшую Циншуя,Панцзы,Лин и молодую женщину,которая жила в той же комнате общежития и потеряла её родителей не так давно,собравшихся вместе.

С помощью способности Цзин,они легко нашли Чанга в пышных кутах травы,а последний попытался сесть,когда он увидел его товарищей пришедших,он показал запутанный взгляд,когда он заметил молодую женщину.

- Я не знал,что она врач,я попросил её прийти в обмен на три пачки крекеров." Циншуй обратился к этой молодой женщине,после того,как он объяснил.

- Доктор Хуан,пожалуйста простите нас за не очень полезность в случае смерти ваших родителей... Я надеюсь,вы можете осмотреть моегу друга здесь.

- Конечно." У неё всё ещё было оцепеневшее выражение на её лице,когда он была в общежитии; она спокойно кивнула и села к Чангу,чтобы изучить его травмы - она осторожно понюхала дыхание Чанга и осмотрела следы ожогов на его теле.Она сказала Циншую:

- Его очевидный симптом водно-электролитный дисбаланс,это было вызвано острой почечной недостаточностью от обширного ожога.

- Острая почечная недостаточность?Это серьёзное заболевание,не так ли?" Циншуй наморщил лоб,когда он услышал,как молодая женщина поставила диагноз.Хотя он не был врачом,он знал тяжесть острой почечной недостаточности.Это была смертельная болезнь; её также было трудно вылечить.Циншуй был в шоке и должен был снова спросить.

- Возможно ли,что вы можете вылечить его?

- В имевшихся медицинских знаниях,это было просто неизлечимо без правильного оборудования и сопутствующих лекарств." Молодая женщина ещё рассматривала.

- Но я не думаю,что вам нужно сильно беспокоиться,потому что в теории,симптом водно-электролитного дисбаланса занимает по крайней мере несколько часов появиться,даже если это вызванно острой почеченой недостаточностью,но он очень особенный.Благодаря эволюции в человеческих телах в настоящее время,физиологические механизмы человеческого организма могут измениться.Таким образом,он не умрёт,вместо этого,я чувствую как его тело быстро себя исцеляет.

Молодая женщина говорила,когда она аккуратно очищала обугленную грудь Чанга от кусков кожи.Она осмотрела часть кожи и сказала:

- Его спобосность самовосстановления сильна,и внутренние органы,кажется становятся лучше с проходящим временем.Посмотрите на него,его дыхание стало более стабильным с первым временем,когда я осматривала его,и выдыхаемый запах также исчез.Это свидетельствует об улучшении метаболических функций.Так что не беспокойтесь,если дела пойдут хорошо,как я предполагаю,он восстановится в ближайшее время.

- Это хорошо...это хорошо." Когда Чанг впервые услышал диагноз острой почечной недостаточности,его сердце затонуло,и не смел ничего говорить прервав,пока молодая женщина не закончит.Он был освобождён.

- К счасть,они просто следы ожогов,которые дают мне плохой внешний вид,это не заберёт мою жизнь." Когда он говорил,Чанг почесал подбородок,где кислотный ожог сделал красный шрам.

- Ты не должен двигаться,прежде чем дыхание снова станет ровным." Молодая женщина придавила тело Чанга,чтобы он лёг обратно вниз,и она перестала говорить.

И после того,как Чанг ощутил чувство безопасности,все мысли в его голове сфокусировались на еде.Хотя он отдыхал,его рот не останавливался.

- Мистер Ли,вы видели лягушку?

- Да,она большая и судя по её внешнему виду,он должна быть съедобной.Позволь мне проверить второй раз." Внимание Циншуя также перенаправилось в другое место после подтверждения безопасности Чанга.Он говорил,идя к лягушки.Затем он достал немного сухой порошок растения,чтобы покрыть кровотечение.

После выполнения всего этого,Циншуй попросил подойти Панцзы.

- Ты принёс материалы,которые я попросил взять с собой?

- Вот они,я взял их все,после того как услышал,Цзин говорящую,что были тоны мяса лежащие здесь." Панцзы бросил топор и длинный нож на землю,он также поднял футболку,чтобы достать сплетённые мешки заправленные между его талиец и брюками.Голос Панцзы имел чувство жалости.

- Существует слишком много мяса,и нам придёться выкинуть много,такая трата...

- Это не будет потрачено впустую,потому что я собираюсь найти формалин." Циншуй указал на топор и нож на земле.

- Ты и Лин можете помочь рассечь лягушку на большие куски,затем положите их в сплетённые мешки; если не хватит места,тогда возьмите части ног,они имеют больше мышц на ногах и легче готовить.Также будьте осторожны,когда вы разрезаете её,должны быть выделительные железы,просто не трогайте эти места.Цзин и я пойдём в больницу,чтобы найти немного формалина.

- Понятно." Панцзы и Лин кивнули.

Закончив его слова,Циншуй вернулся к Чангу,и улыбнулся молодой женщине.

- Доктор Хуан,весь на вас,пожалуйста.

- Не волнуйтесь." Молодая женщина слабо кивнула.

- Вы собираетесь в больницу за формалином?" Чанг сел на землю.

- Да,ты можешь сделать перерыв сейчас,я сейчас вернусь.И конечно же,для того чтобы избежать опаснотсти,я должен взять Цзин с собой." Циншуй посмотрел на Цзин,которая сидела рядом с Чангом всё время,он улыбнулся и присел перед ней.

- Хорошо,это моя очередь нести тебя сегодня.

Цзин посмотрела на Циншуя,затем посмотрела на малиновое тело Чанга.Она проглотила слюну и сказала:

- Чанг,подожди меня.

- Я буду,будьте осторожны." Чанг похлопал по плечу и смотрел,как их фигуры исчезли в красном тумане.

- У вас ещё есть кто-то о ком беспокоиться...я правда завидую тебе." Без эмоционально сказала молодая женщина.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я конечно неэксперт, но помимо консервации формалином, можно :1) сделать вяленное мясо(так как мясо быстро тухнет, можно много маленьких кусочков навялить, чтобы быстрее было) и 2) сделать консервы(ну как огурчики в банки закатывают)
Развернуть
#
Что бы сделать вяленое мясо нужно время , которое мясо не пролежит , а для консервов такого количества специй не напастись там не пара килограмм мяса , там не одна сотня как минимум ,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку