Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 33.Погоня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 33.Погоня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Крепко сжимая копьё в его правой руке,Чанг желал охоты,как если бы он был гепарнд прячущийся за травой.Он тихо и терпеливо ждал до момента,когда его жертва опустит бдительность.

На этот раз ему повезло,он скрывался в кустах только некоторое время,прежде чем он нашёл хорошую возможность - две собаки играли вокруг и они обе отвернулись,открывая спину и чёрный толстые хвосты Чангу.

- Хороший охотник знает как скрываться,но то,что он знает лучше использовать любую мимолётную возможность,когда он должен атаковать.

В этот момент,слова Циншуя вспыхнули в уме Чанга; без каких-либо колебаний,он воспользовался этой прекрасной возможностью и осторожно и быстро двинулся вперёд по направлению к своей жертве,а потом крикнул.Он оттолкнулся ногами как собака,чтобы достичь его наибольшей скорости.

- Уф!" Собаки были поражены агрессивным рёвом и повернулись к Чангу в то же время со своими хвостами,поджатыми между ног.Удивительно,но они не убежали - это естественная реакция для животных.Они были в шоке и застыли от внезапной угрозы.

Крик также предоставил Чангу идеальный шанс.Вскочив высоко он расширил его видение,поэтому он выбрал крепкую собаку и пронзил её своим копьём сверху вниз.

Это действие сделало приглушённый звук; это было нападение со всей силы,так что копьё проткнуло кожу и пронзило органы,и наконец,прорвалось через кожу на другой стороне живота.Собака была прибита к земле,как гвоздём,когда кончик копья глубоко вошёл в землю.

- Вуууу!!" Собака завизжала и инстинктивно начала яростно бороться.Несмотря на кровь,бьющую из её рта,она всё ещё пыталась укусить лодыжку Чанга.

Такого рода отчаяная борьба была частью естественного инстинкта животного.Чанг сразу отскочил и оставил раненую собаку,где она была.Чанг достал скальпель из заднего кармана и повернулся к другой собаке.

- Ваф!Ваф!" Целая собака не уходила,когда она увидела отступившего Чанга.Она не нападала на Чанга,но она громко залаяла,как будто этот грозный тон отпугнёт Чанга прочь.

Тем не менее,Чанг не был затронут её лаем,он знал,что мог справиться с этой собакой тоже.Он выяснял безопасный способ,захватить более слабую собаку.

Как будто собака знала о чём думает Чанг,она сделала быстрый взгляд на компаньона и сбежала после не скольких угрожающих лаев.Чанг был удивлён,что она отказалась от своего партнёра,что означает,что это вероятно не было местом обитания собаки.Тем не менее,голод остановил его от дальнейших размышлений.Даже если он был в состоянии убить другую,дополнительное мясо легко сгниёт в вэтой жаркой погоде и с развивающимися бактериями.Это займёт всего два или три часа для порчи мяса.

Полученная им собака весила около 100 фунтов; это было абсолютно более чем достаточно для пяти из них.

Поэтому,Чанг был в восторге от глубины его сердца.Стремление к мясу временно заняло его ум.Он подошёл к собаке,которая была прибита к земле и нетерпеливо порезал собаку скальпелем её шею.

Один,два... после 30 секунд,собака умерла от чрезмерной потери крови; кровь хлестала из её артерии и покрыла рукав Чанга.

После того,как он закончил это,Циншуй с Цзин на его спине бросились к месту.

- Цзин только что сказала мне,что жвиое существо покинуло её диапозон восприятия; с сигналом другого существа внезапно исчезнувшим,я знал,что тебе это удалось." Циншуй опустил Цзин и достал гигантский мешок для мусора из своего рюкзака.Затем он сказал Чангу:

- Дай мне скальпель,я препарирую это животное.Ты можешь поместить мясо в полиэтиленоывй пакет и будь осторожен,чтобы не испачкаться больше в крови.

- Хорошо." Чанг открыл мусорный мешок и посмотрел на то,как Циншуй умело расчленял собаку на куски плоти.Весь процесс был коротким,и то что,было ещё более удивительным,то как он разрезал собаку сохраняя кровь от вытекания.

- Сложы их быстро; запах крови слишком силён,и я боюсь,что это привлечёт опасность." Циншуй вытер пот на лбу,слегка прижав на него рукав.

- Сделаю." Чанг был глубоко поражён его техникой.Он положил эти части в чёрный мешок для мусора - если бы он положил всё в мешок,он был бы слишком тяжёлым для них,чтобы нести с собой.Чанг имел трудное время выбирая,какую часть взять,и как только он закончил,рюкзак был забит мясом нарезанным Циншуем.

- Отлично,пойдём." Чанг <очистил> себя каким-то соком растения,что он выжал из растения около него,а затем взял копьё и дал Цзин лечь на его спину.Трио покинуло место с сердцами наполненными радостью.

- Я не ожидал такой урожай сегодня." На пути к базе,Циншуй,Чанг и Цзин были так рады,что они наконец-то смеялись в первый раз,после появления красного тумана.

- Это было удачно для нас." Сказал Циншуй.

- Я не ожидал такого успеха в первой охоте с тобой также.Тем не менее,мяса слишком много для нас,и честно говоря,мы не сможем съесть слишком много прямо сейчас,так как мы голодали в течение нескольких дней.Внезапное большое потребление легко подарит нам болезнь.

- Но если мы не съедим его,оно испортится через два или три часа." Чангу было жаль количество еды,которое пойдёт в отходы.

- Ну...мы не имеем доступа к холодильнику или чему-то,что может дольше хранить.Как об этом,давайте попробуем обменять некоторое мясо на крекеры у военных.Крекеры могут храниться дольше,чем мясо.Кроме того,военные должны голодать тоже.С имеющимся у них количеством солдат,они безусловно не будут возражать,делать бизнес с нами." Когда Циншуй говорил,он слегка ущипнул его подбородок.

- Но если мы будем торговать с ними,они вероятно будут распрашивать нас,не будут ли они?Это может быть трудным и рискованным делом." Как обычный человек,он не хотел иметь дело с органами власти - он скорее всего,понесёт убытки,поскольку военные контролировали убежище и безопасность; они по-прежнему пологаются на военных для обеспечения места проживания.

- Я буду стараться,чтобы избежать каких-либо проблем,которые могут возникнуть..." Циншуй упал в тишину,когда он понизил голос,по-видимому,он задвался вопросом,как избежать неприятностей.

Трое замолчали.Их темп к базе был быстрым.Когда они подошли ближе к базе,Цзин внезапно вскочила.

- Чанг!!!Что-то идёт к нам и...и они очень быстры!Один 8 уровня и... 1 уровень следует за ним." Цзин поспешно закончила сообщение об этой поразительной информации.И сердце Чанга и Циншуя затонуло; они хотели бежать быстрее,чтобы они могли попасть на базу.Но,как она закончила говорить,Чанг услышал шум идущий из кустов за ними.

Как быстро человек может пробежать 100 метров?До апокалипсиса,были люди,которые могли пробежать дистанцию за 10 секунд,так что сейчас люди могли определённо сделать это.

Но как быстро может бежать собака?Это не было бы удивительным,если они могли пробежать дистанцию в пределах 10 секунд; с возможными мутациями и эволюциями,это мело смысл,что их текущая скорость может достигать 5 или 6 секунд на 100 метров.

Таким образом,в тот же момент,что мышцы на ноге Чанга натянулись,когда он побежал свой первый шаг,тёмная тень пролетела надо его головой; гигантская собака устойчиво приземлилась перед ним после того,как прыгнула из-за его спины.

Путь к базе был заблокирован.Чанг сразу остановился,так что бы он не врезался в неё,а затем он поднял копьё и тщательно изучал своего врага.

Это была гигантская собака.

Но каков этот гигант был на самом деле?

Он стоял на четырёх конечностях и был больше,чем медведи в лесу.Возможно собаки,как правило больше,чем кошки,но эта собака была даже больше,чем белый кот.Его лицо было зловещим и его конечности толстыми.Собака показала своё гнев глубоким рычанием; её зубы были выставлены в воздух,и каждый зуб был размером с палец Чанга.

От одного взгляда,что если он должен будет сражаться с этой собакой - он будет разорван!

http://tl.rulate.ru/book/8312/29403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Папочка(Мамочка) пришел(пришла)...
Развернуть
#
это было очевидео
Развернуть
#
Всем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку