Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 22.Потревоженный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 22.Потревоженный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Да,я боюсь,что я помочусь далеко и обрызгаю тебя." Чанг стряхнул руку и освободился от давления парня.Чанг плотно нахмурился,не сказав ни слова.

Парень не продолжал провоцировать Чанга,когда он увидел,что он был в состоянии легко от него избавиться.Двое шли бок о бок к общему таулету.

Рассвет только что наступил и не многие люди проснулись,так что туалет не был переполнен.Когда Чанг вошёл в комнату,он стоял близко ко входу и высвободился в бутылку.

- Чёрт!Ты идиот.В чём ты собираешься хранить воду?" Парень взглянул на Чанга и пробормотал,а затем подошёл к писсуару и расстегнул ремень.

Когда он мочился в писсуар,он дал вид облегчения.

С другой стороны,Чанг закончил перед парнем,поэтому он подошёл к ближайшему писсуару,чтобы опустошить бутылку,но в тот момент,когда он собирался вылить жидкость и парень наслаждался его моментом,что-то случилось!

Щупальце быстро прорвало крышку,которая покрывала дно писсуара и напало на парня стоящего перед писсуаром.Прежде чем он понял,что происходит,щупальце яростно ударило его гениталии и пронзило его тело,через нижнюю часть его живота.

Чанг собирался опустошить бутылку,но прыгнул далеко от сцены,когда он увидел это.Он развернулся так быстро,как только мог.Его шаги были смешаны с визгом парня.

- ААААААААААА----!

Громкий пронзающий крик разбудил весь этаж,но за секунду до того,как парень закричал,Цзин которая находилась в комнате общежития,выпрыгнула из кровати и бросилась к двери.

- Что случилось!" Кричал Панцзы позади неё.Он знал,что его голос может быть заглушён болезненым криком,так что он кричал исключительно громко.

- Я обнаружила,что существо имеющее уровень опасности 12 идёт с направления туалета!" Цзин объяснила,когда она бежала.Панцзы и Циншуй выбежали с ней,когда они услышали её слова.

Трое добежали до туалета,а затем они тяжело вздохнули с облегчением.Чанг стоял у входа и его тело было цело.

- Что произошло?" Панцзы хотел заглянуть в уборную,но крик внутри,казалось напомнил ему о каком-то плохом воспоминании.

- Не надо." Чанг сразу оттащил его обратно и попытался блокировать его зрение.Входная дверь была приоткрыта.

- Там монстр внутри.

От места куда указал Чанг указательным пальцем,они увидели ужасающую сцену из приоткрытой двери.К счастью,они были не в состоянии ясно видеть сквозь красный туман.Всё что они видели,была смутная тень монстра,бьющего и рассекающего человека,а затем тащущая его вниз в канализацию.

- Блядь,это ёбаное дерьмо!" Панцзы был в ужасе и его лицо исказилось в ярости.

- Этот же монстр?" Очевидно,что Чанг имел в виду,что случилось с матерью Панцзы.

- Нет,тот был более тёмным и его щупальца не были настолько острыми; я не вижу сходство." Панцзы тяжело дышал и запаниковал,когда он покачал головой.

- Я рад,что ты не был...

- Я впорядке,я использовал бутылку." Он вздохнул и бросил бутылку.Бутылка упала на пол и произвела звук <Бам>.

Этот звук быстро привлёк к себе внимание щупальца,которое ещё тащило кусок мяса.В мгновение ока,бутылка была разбита на мелкие пластиковые кусочки,сильным щупальцем.

- Слава богу,у щупальца не было достаточно длинным добраться сюда,в противном случае мы были бы тоже мертвы." Циншуй стоял позади Чанга и воскликнул с незаметным восхищением.

- Это существо имеет необыкновенные рефлексы,но его щупальца к тому же сильные и мощные!Я действительно хочу знать,как выглядит его тело; я держу пари,едва ли есть люди на Земле,которые могут так быстро среагировать.

- Да,мёртвый парень даже не знал,что он был атакован,пока не почувствовал боль." Чанг вспомнил ситуацию.

- К сожалению,он был разорван на куски,не долго после того ,как он понял это.

Чанг резко прекратил говорить,потому что он видел,кто-то шёл сюда - они были знакомыми людьми.

Это была семья умершего брата.Они пришли только после Циншуя.Они знали голос их любимого сына,поэтому они также прибыли на место проишествия очень быстро.

В конце концов,они не могли воспринимать опасность,как могла делать Цзин.Кроме того,с красным туманом понижающим их обзор,они потратили некоторое время выясняя откуда пришли крики и следовательно,они были медленне,чем группа Чанга.

Их тела были захвачены внезапным шоком.

Они увидели сцену за не плотно закрытой дверью.Чудовище отрезало и утащило большую часть плоти брата, и все они увидели кусочки одежды промоченные в луже крови.

Однако,основываясь на предыдущих криках и знакомую одежду окрашенную кровью,они легко могли соединить фрагменты и выяснить,что случилось с их сыном.

Когда он понял,что его брат умер,другой брат шагнул вперёд и крепко схватил воротник Чанга и пригрозил:

- Что ты сделал с моим братом???

- Монстр с щупальцами вылез из канализации и убил его." Чанг оттолкнул брата,когда он сказал так; никто не любил говорить под угрозой,как эта.

Чанг оттолкнул его,но брат не отпускал,что делало его очень растроенным.Первоначально он не имел хорошее представление о семье,а теперь брат раздражён и безрассуден.Таким образом,он толкнул сильнее,чтобы попытаться убрать брата от него.

Однако,из-за того насколько сильно он толкнул в дополнении к брату держащего его за воротник так крепко,воротник Чанга был оторван и показалось его костяное ожерелье.

Это сделало Чанга ещё более сердитым,поэтому он указал на туалет и крикнул:

- Если ты хочешь отомстить за своего брата,иди вперёд!Оно ещё там и не должно быть далеко.Ты кричишь не на того человека,ты сын суки!

Парень заметил необычное ожерелье на шее Чанга,а затем посмотрел на ванную.В конце концов,у него не было смелости,чтобы войти.

В то время,когда Чанг и брат были в споре,с другой стороны мать парня залилась слезами.

- Сын...мой сын!" Женщина сидела на земле и её крики были громкими и душераздирающими; не каждый мог выдержать такое горе в её возрасте.

Но Чанг смотрел за неё и был чрезвычайно встревожен; хотя она должна честно оплакивать своего сына,она продолжала плакать очень громко.Вероятно было скрытое намерение в её действиях.

Как и следовало ожидать,после менее чем минуты,её плач и предыдущие крики привлекли внимание многих людей,которые жили на том же этаже.Они показывали разные взгляды,когда они увидели,что женщина сидела на земле и отчаянно плакала.

Некоторые справшивали,что случилось,некоторые из них сочувствовали,некоторые стояли поодаль тихо наблюдая и некоторые заметили кровь в уборной.

- Пойдём." Чанг увидел растущую толпу зевак,и он не чувствовал себя очень хорошо сейчас.Он ушёл из центра толпы с Цзин и жестикулировал Циншую и Панцзы уйти тоже.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
*****)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Напомнило фильм, охотники за привидениями, только там слизь из канализации собралась)
Развернуть
#
Чтение этих глав в туалете помогает облегчиться)
Развернуть
#
Сын собаки ты не видишь меня убивают😆😆
Развернуть
#
Да сейчас, когда собаки мутируют, то этот титул полезен. Собаки по мощнее людей будут
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ссыте дети в бутылек, во время апокалипса
Ведь ваш маленький стручек
Может схавать супер-глиста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку