Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 4.Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 4.Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сделав несколько шагов,Чанг терпел боль исходящую от его лодыжки и снова обыскал дом,но не нашёл ни одного живого человека,здесь был только один и половина откушенного крысой пальца.

Подобрав эти два пальца,Чанг смотрел на них с пустым сердцем.Он рыдал беззвучно,но слёзы не выходили из его глаз.

В отличии от девушек,парням всегда было тяжело выпускать их боль.

К счастью,Чанг оставался оптимистом; он не верил,что его родители мертвы.Он вошёл в кухню и положил пальцы в раковину.Он смыл кровь и положил их в карман.Потом он развернулся и пошёл в спальню.Он включил компьютер увидеть работает ли подключение к сети.

Сопровождаемый с шумом его компютер запустился,Чанг нажал на подключение к сети - это произошло успешно.

- Так ещё работает,до тех пор как связан прямым соединением." Когда он открыл браузер,новости были уже по всему экрану.Даже обычные боковые панели объявлений все перешли на вещание срочных новостей.Он был залит бесконечным количеством новостей все об "Апокалипсисе".

После нажатия на новости,было подовляющее количество комментариев и размышлений в дополнение к новостям.

Проходя три крупнейших новостых сайта,Чанг быстро просматривал все новости и комментарии,а впоследствии под вёл итог ряда важных сообщений; первое,красный туман заполнил не только Кайфенг,город в котором он живёт,но всю страну и весь мир был покрыт в тумане почти в то же самое время.Второе,туман блокирует сигналы связи,в том числе со спутников и радиостанций.Третье,были странные животные и мутировавшие растения,и по прошествии времени,количество мутация неуклонно возрастает.

И наконец,мир погрузился в панику.

Власти не вышли и ничего не объяснили,так что всё,что было известно из удручённых ноовостей,наряду с событиями,которые пережии некоторые люди.

Казалось,что животные и растения стали кровожадными и каждый вид был наполнен агрессией.Точнее говоря,каждый вид конкурировал за жизненное пространство,как будто они живут в страхе вымирания.

Когда чанг продолжал поиски других новостей,интернет упал.В то же время,он уловил нечёткий шум от пола ---

Смотря вниз,Чанг не знал когда,но огромное количество как рисовых зёрен покрыло пол.Казалось,они пришли на запах крови,как они бросились в гостиную и пожирали тело крысы и лужу крови отца Чанга.Те,кто имели лучшее обоняние лезли в сторону раны Чанга,застваляя его встать без второй мысли.

- Блядь!" он выругался.Это была естественная реакция от ужаса.Чанг покачал ногой,затем он сильно наступил на рисовые зёрна после того,как они упали с его ноги.

Треск!

Чанг почуствовал острую боль от ступни ного,как будто он наступил на камни.Эти жуки были только ранены его энергичным шагом.Никто не мог представить как был крепок их блестящий чёрный доспех.

- Если бы я был меньше,я боюсь я не смог даже ранить их," подумал Чанг.

- Дом больше не безопасен.

С жуками повсюду,это заставило его думать об агрессивных скарабеях из некоторых научно-фантастических романов.Хотя эти насекомые в настоящее время выглядят менее агрессивными,чем скарабеи,под этим красным туманом нельзя было сказать как они изменятся завтра.

Смотря на дом,Лю Чанг знал он не мог ждать когда его родители прийдут домой больше.

Что касается разорваного кабеля,это было вызвано этими жуками.

Вернувшись к себе в спальню,Чанг взял ручку и пачку бумаги - "Мама,папа,я иду в школу,ищите меня там".

Он писал на трёх листах бумаги.Один из них был размещён на дверь спальни,один в гостиной,а потом он вышел из дома и повесил оставшийся на дверь.Снаружи дом всё ещё был окружён удушающим мир красным туманом.

Чанг вернёлся в дом после размещения последней записки.

Аккуратно подбирая лом из роя,он стряхнул немного рисовых зёрен на ломе и вошёл в кухню.

Чанг смыл кровь на ломе и его ране.После того как он продеценфицировал рану и обернул её повязкой,Чанг смотрел что делать дальше.

Не существовало никаких сомнений в том,что наступил апокалипсис.

Однако в отличаии от того,что было написано в романах,не было отвратительных зомби,не опустошения после ядерной войны.

Мир погрузился в кровавую тьму и за исключением людей,другие виды,похоже не имели каких-либо проблем выживания в темноте.Ситуация в том,что человеческое доминирование на Земле было поставленно под сомнение - как еды и убежища ещё было достаточно на данный момент.

- Может быть конец света не произойдёт в одночасье," он подумал.В настоящее время Чанг видел как рисовые зёрна удвоили свой размер.

- Может быть апокалипсис намного хуже чем то,что было изображенно в любой художественной литературе.Это только вопрос времени пока всё не обернётся.

Видя этих жуков с безграничной жизненной силой,Чанг знал,что он не может больше задерживаться.Он вытащил гигантский рюкзак,что купил несколько лет назад и загрузил его едой из холодильника.а также аптечкой и медикаментами.Кроме того он взял нож и положил его в боковой карман рюкзака.

Вскоре,рюкзак был набит и весил более 40 фунтов.Он не мог нести больше или его это замедляло.

Заканчивая упаковку,он взял последний взгляд на некоторых жуков,которые поднялись на ногу,ведомые запахом крови.Чанг стряхнул жуков и понял,

- Запах крови может принести мне неприятности.

Думая об этом, Лю Чанг вернулся в спальню своих родителей,он порылся в ящике и нашёл флакон духов,он распылил весь на его тело.

- Я не знаю может ли аромат покрыть запах крови,но он должен быть достаточно неприятным и едким для других животных." Чанг на самом деле не имел ни малейшего представления о том,как хорошо аромат будет работать,но это было единственное,что он мог сделать сейчас.

Чанг дважды проверил,чтобы гарантировать,что он ничего не пропустил,а затем понёс свой рюкзак,лом в правой руке,нож,вставленный в боковой карман рюкзака и покинул свой дом.

Ничего не изменилось за пределами дом,но кровавая тьма не рассейлась.Она стала ещё более плотной.Чанг посмотрел вниз осторожно различая границу тротуара.Знакомые ориентиры стали ещё более скрыты,а стены и дома на обочине дороги были покрыты безумно растущими лозами.Земля была сломана на части здоровой и энергичной травой и видимость была даже меньше чем три метра в настоящее время.

Казалось,что не зависимо от того,какие обстоятельства были,рост растений был намного быстрее чем у животных.

Скорость роста рисовых зёрен изумила Чанга,но посравнению с этими растениями,которые он видел,жуки определённо были менее удивительными.

http://tl.rulate.ru/book/8312/28826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Ждём следующей главы
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Растения захватят мир! Я знаю что будет дальше. Растения обретут разум и будут на вершине пищевой цепи. Потом животные, они развиваются медленнее, поэтому они будут на 2 месте. Ну а человек дно. Он на 3 месте.
Развернуть
#
А насекомые?
Развернуть
#
Чем тогда будут питаться травоядные животные?
Развернуть
#
Разве это не глупый вопрос?
Развернуть
#
Все против людей.
Развернуть
#
Насекомые тупо количеством затащат всех животных, людей и растений
Развернуть
#
Насекомые тоже относятся к животным...
Развернуть
#
Все забыли про вирусы ...... в такой обстановке вирус начнут сою эволюцию прямо на ходу ,от болезней уже не возможно будет излечится , да шанс того что ты не наткнёшься на новый смертельный вирус .......... очень высок.
Развернуть
#
Открытая рана и обработана старым методом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Вау, пока все классно, у гг работает логика, посмотрим, что будет дальше😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку