Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100

«Значит, ты на восемь лет старше меня». Чан улыбнулся женщине. «У тебя такая яркая личность! Если бы другие девушки сломали руки, они, вероятно, были бы грустными в течение долгого времени ... Ты оправилась раньше, чем я думал».

«Ну, я выросла в армии, поэтому моя личность очень похожа на моих друзей-парней. Я все еще помню, что я избивала много мальчиков в военном комплексе, где я выросла. На самом деле я была девушкой-тираном. Чжичжи говорила, сглаживая волосы своей рукой. «Ты сказал, что я твой враг, с чем я не согласна вообще. Мне просто пришлось работать под полком, который случайно был в сговоре с Чжо. Понимаешь, я просто делаю свою работу. Я верна не Чжо, но полку, мы не должны быть врагами. Чан, весело ли присматривать за мной?

«Я просто не могу тебе полностью доверять, так как мы не знаем друг друга достаточно долго, надеюсь, ты поймешь, - честно ответил Чан.

«Как бы то ни было, я не могу вернуться и в армию. В любом случае, ты слышал о слухах на улицах? Говорится, что военные планируют распылять «Агент оранж» по всему городу», - сказала Чжичжи. «Я думаю, что это еще одна идея Чжо. Если они используют «Агент оранж», который является сильным гербицидом и дефолиантом, он уничтожит большинство растений на земле. Это то, что использовалось во время войны во Вьетнаме армией США."

"«Агент оранж»? Войска армии США? - спросил Чан с недоумением, нахмурившись.

«Правильно, «Агент оранж». Значительным загрязнителем является диоксин ТХДД. ТХДД также является наиболее токсичным в семье диоксинов и очень эффективен в разрушительных листьях. Но я сомневаюсь, что он будет использовать оригинальную формулу «Агент оранж». Скорее всего, он уменьшит концентрацию и добавит в нее что-то еще. Поэтому он уничтожит только некоторые растения, а не все их».

«Почему он это сделал?» Спросила Цзин, она сидела сбоку.

«Он хочет изменить жизненную среду, в которой живут люди. И именно поэтому он все время был левым крылом; Он хочет манипулировать природой. Заводы в городе настолько полны жизненной силы и силы, что они повреждают объекты электроснабжения и другие инфраструктуры». Чжичжи сформулировала свою речь. «Я также читала о «Теории пищевой сети» Цин Шуйя и знаю, какую роль играют растения в природе. Хотя сейчас они и хищники, но их самая важная роль по-прежнему заключается в производстве. Хотя они относительно безопасны для эволюционированных, как ты, для обычных людей, они все еще вредны.

«Если большая часть растений будет удалена, это означает, что большое количество производителей будет устранено. И, следовательно, жуки и мелкие животные, которые живут и прячутся в городских растениях, потеряют свой источник пищи. Баланс будет нарушен, и эти жители либо выйдут, либо убегут в джунгли, предоставив человеку идеальное место для жизни. Я думаю, это то, чего пытается достичь Чжо».

«Это звучит как хорошая новость», - осторожно кивнула доктор Хуан. «Но я не думаю, что этот план такой же совершенный, как кажется».

"Ты права. ТХДД чрезвычайно токсичен для растений, а также для людей». Затем Чжичжи объяснила, как будто она читала из учебника: «Во время войны во Вьетнаме американская армия, которая была подвергнута контакту с «Агентом оранж» и страдала от списка хронических заболеваний. У их потомков также были высокие показатели врожденных дефектов. И я говорила только о ветеранах США, даже не прикасаясь к вьетнамцам, у которых было более продолжительное воздействие на «Агента оранж».

«На самом деле, если ты отправишься в зону, где они выполнили операцию «Ранч хэнд», все еще есть множество деформированных детей и детей с мягкой кожей».

Прим: «Ranch Hand» — долговременная операция вооружённых сил США в ходе войны во Вьетнаме, направленная на уничтожение растительности в Южном Вьетнаме и Лаосе.

«Утвердили ли военные это предложение? Рассматривали ли они последствия? Чан был ошеломлен безумным планом Чжо. «И Хрустальный горошек он сделал для публики ... Он пытается уничтожить весь город?»

«Возможно, военные думают, что жертвы необходимы, чтобы спасти больше людей», - усмехнулась Чжичжи. «Или они вообще не заботятся о человеческих жизнях, для них важнее восстановление инфраструктуры. Независимо от того, что военные уже опубликовали эту информацию для общественности. Мы не можем ничего делать, кроме как смотреть и слушать.

"Ты права. Ну ... На данный момент все, что ты мне сказала, может быть просто страхами, и, как ты сказала, мы ничего не можем с этим поделать. Чан держал маленькую миску с горошком перед его лицом. Он сказал: «Как и горошек, мы имеем лишь смутное представление о его возможных вредных последствиях. Что касается реального агента оранж, мы не можем это остановить.

Когда он закончил свои слова, он вошел в толпу на станции распределения еды, держа чашу, чтобы попытаться обменять горох на что-то еще.

Утром второго дня.

Чжичжи крепко спала, когда Чан начал будить ее. Он взял Цзин на руки и ушел с Чжичжи, оставив доктора Хуан в комнате. Сегодня у них было две цели: во-первых, они собирались вернуть коробку с червями, а во-вторых, они собирались проверить, правда ли слух.

Трио вышло из сообщества. Менее чем через десять минут на улице они нашли солдат, несущих опрыскиватели на спине, которые распыляли жидкость из контейнеров на растения на земле.

Чан любезно попросил Цзин и Чжичжи остановиться, а затем он быстро подошел к солдатам. Хотя он все еще был целью военных, его нынешнее лицо не было известно ни одному военнослужащему, кроме Чжичжи. Даже если его родители встретили его сейчас, он сомневался, что узнают его с бинтами.

Он подошел к солдатам открыто: «Простите, что вы делаете ...»

Чан не получил шанс закончить свой вопрос, солдаты испугались его обернутого бандажем лица. "Оставайся на месте! Ты заражен или что-то с головой?

«Мы не дискриминируем, но ты знаешь, что сейчас все опасно. Мы не хотим заразиться случайно. Так что оставайся там, где ты есть, и задавай свой вопрос.

«Конечно». Чан остановился, кивая.

С ним обращались вот уже несколько дней и научились не заботиться о том, что думали другие люди. Чан стоял в двух метрах от солдат. «Что вы распыляете? Дефолиант?»

«Да, это был приказ. Мы распыляем это в городе, чтобы ничего не росло в течении 100 лет».

«Сто лет?» Чан был очень удивлен.

«Согласно указаниям главного Чжо, он сказал, что ему срочно нужно преобразовать Чжэнчжоу. Главный Чжо также сказал, что новый дефолиант, который мы используем, вреден для растений, но будет лишь минимально влиять на людей. Поле, которое мы распыляем на сегодня, будет бесплодным в течение ста лет. За исключением полей, которые выращивают горох, все они должны быть распылены, чтобы вскоре был преобразован апокалиптический город. Разве ты не слышал об этом раньше?

«Совсем нет, я не выходил последние два дня, поэтому я понятия не имел, что происходит».

«Хорошо, теперь, когда ты это знаешь, уходи. У нас нет времени говорить с тобой, мы все еще работаем».

«Спасибо, что сообщили мне, хорошего дня». Чан поклонился и ушел.

Когда он с улыбкой вернулся к Цзин и Чжичжи, он передал информацию, которую он слышал от солдат. Он вздохнул. «Бесплодный в течение ста лет, какой он жестокий и порочный парень!»

«Только самые сильные переживут естественный отбор, он действительно думает о себе как о создателе».

«Ничего ... Мы слишком бессильны изменить что-либо, они могут делать все, что захотят, потому что в конце концов мы все умрем». Чжичжи вздохнула, и пошла сама вперед. «На данный момент у нас нет времени думать о злых планах. Сегодня наша миссия – забрать червей к этой девочки-подростка».

Взгляд Чана был возвращен ее словами, и он держал руку Цзин, следуя за Чжичжи.

Их место назначения было детским садом. Его первый символ был фиолетовый, а остальные были скрыты пышными лозами. Однако зная название не помогло им в этой миссии, они не заметили дверей и перепрыгнули через закрытые ворота.

«Наша цель здесь ...» сказала Чжичжи, сделав глубокий вдох посреди двора. «Здесь еще шестнадцать человек, кроме девушки, которую мы ищем. Двенадцать подростков и четверо взрослых.

«Ты даже можешь почувствовать, сколько им лет?» Чан в ужасном недоумении уставился на Чжичжи.

«Люди разных возрастов пахнут по-разному, так же как мужчины и женщины. Взрослые все мужчины, - спокойно объяснила она.

«Какой нос!» Чан показал ей большой палец и бросился в комнату.

Класс был изменен в резиденцию. Пять кроватей были выровнены по горизонтали в центре комнаты. Студенческие столы и стулья были подставлены к стене, а кровати были вставлены бок о бок в длинном ряду. На этой длинной кровати тринадцать девушек-подростков лежали либо в черных колготках, либо в обнаженном виде. Один мужчина был прижат к одной из них, храпев, в то время как остальные трое развлекались со своими партнерами, наслаждаясь последним кусочком экстаза в апокалипсисе.

Чан с большой силой открыл дверь, врезавшись в эту грязную, но чувственную сцену.

«Вы действительно нашли способ наслаждаться жизнью». Чан прищурился единственным глазом. От его места у двери он крикнул: «Цзин! Не входи сюда!

«Кто ты?» Эти люди отпустили своих девочек, когда они увидели, как Чан ворвался. Они были бдительны, встали обнаженными лицом к нему.

Когда они встали, Чан понял что-то необычное. Один из них казался исключительно сильным и талантливым. Он был таким мускулистым, что выглядел как мутантная энергичная собака, а его высота достигала почти двух метров.

«В городе есть эволюционированные ...» Чан повернул голову, чтобы посмотреть на внешнюю сторону классной комнаты, и спросил: «Каков их уровень?»

http://tl.rulate.ru/book/8312/130785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку