Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84

Чжо выстрелил из винтовки, когда говорил, звук заполнил пустоту экспериментального поля. Пули, как гепарды, все они летели по направлению к той же цели - этого безголового причудливого человека.

Тратататат - -!

Эти металлические гепарды врезались в бледную кожу человека, издавая ряд глубоких звуков. Чжо отбросил винтовку, наблюдая, как Цин Шуй подходит ближе к странному человеку. Он почти не мог спрятать свое возбуждение.

«Ах», странный человек стонал, увидев, как Цин Шуй приблизился к нему. Он поднял правую руку, медленно выталкивая пули из углублений на ее поверхности. Некоторым пулям посчастливилось проникнуть в его кожу, но ни одна из них не вошла достаточно далеко, чтобы повредить его органы.

«Что ты об этом думаешь?» Чжо громко рассмеялся. «Я сделал его пуленепробиваемым! Цин Шуй, ты это видел? Преимущество слоя кератиновых чешуек заключается в том, что, несмотря на его устойчивость к удару, он не замедлит движение вообще!»

«Держи!» Чжо наклонился, чтобы снова взять винтовку и бросил ее странному человеку. «Сломай это».

«Ах». Странный человек схватил винтовку в воздухе двумя руками, как если бы это была запрограммированная последовательность действий. Он сломал винтовку пополам, разбив ее об поднятое колено. Он даже пошел дальше, сломав две части пополам. Винтовка стала четырьмя кусочками металла, лежащего на земле.

«Вот насколько он силен». Чжо повернулся к бледному человеку и крикнул: «Пойдем! Покажи г-ну Ли, насколько ты быстр и как ты можешь реагировать.

Бледный человек тут же пробежал экспериментальное поле, как велел Чжо. Его тяжелые шаги оставляли выступы на полу. Между тем, Чжо подошел к Цин Шуйю, чтобы забрать кусочки винтовки, бросая каждый из них в другой угол.

И поскольку он швырнул эти их с разных ракурсов, траектории полета сильно отличались друг от друга. Тем не менее, бледный человек ускорился соответственно и поймал их один за другим, как если бы он был запрограммирован таким образом.

Странный человек продемонстрировал свою гибкость и равновесие, он схватил все части, прежде чем они коснулись земли. Он даже не делал громких звуков во время своих действий. Это была исключительно элегантная последовательность движений.

«Теперь, вернись!» Снова закричал Чжо, и бледный человек вернулся к нему с кусочками в руке. Он открыл свою ладонь, чтобы показать результат.

«Что ты думаешь?» Чжо был горд тем, что человек его слушал и выполнял всё, как планировалось.

«Не так уж плохо, я не думаю, что отряд сможет подчинить его».

Цин Шуй подошел ближе, чтобы внимательно рассмотреть существо. Казалось, он хотел выгравировать каждую деталь в своем уме.

Изучая бледного человека, он сказал: «Однако его интеллект кажется недостаточным. Он отклоняется далеко от среднего.

«Ты не ошибаешься, и это потому, что я вставил сегменты генов других видов». Чжо не избегал говорить о недостатках. «Эти сегменты генов перепутались с его развитием. Но мне все равно, разумно это или нет. Пока он слушает мои команды, я думаю, интеллект ему не нужен ... Разве ты не думаешь? - сказал Чжо, поглаживая мелкие чешуйки на бледном человеке.

Его глаза были наполнены радостью.

«Ах». Бледный человек тупо кивнул.

«Кроме того, он не может развиваться дальше, не так ли?» Продолжал Цин Шуй. «Его гены каким-то образом сломаны, поэтому мутация будет сложной».

«Правда, он не может воспроизвести ничего, кроме низкого интеллекта и неспособности развиваться», - сказал Чжо. «Это недостатки, но они ничего не значат для меня. Я бы сказал, что это даже хорошие новости, потому что все, что я хочу, это сила, которая послушна. Я могу улучшить его гены, и скоро у нас будет второе поколение.

«Что касается естественной эволюции, но она быстрее, чем раньше, она все еще намного медленнее, чем моя техника». Чжо упивался своим безумием. «Я всегда могу извлечь лучшие ДНК из самых агрессивных видов в природе и вставить их в свои прототипы суперсолдат. Естественная эволюция слишком медленная. Люди на вершине других видов, и этот факт не изменится. Как они осмеливаются бросить вызов тысячелетней истории человечества и технологии?

«Я рад, что красный туман, этот дар от бога, подарил такую блестящую эпоху для таких ученых, как я. Эпоха глобальной эволюции, эпоха хаоса. Я даже сделал эксперименты, о которых я бы и ни подумал! Бывают ли времена лучше, чем сейчас? Присоединяйся ко мне...» Чжо протянул руку Цин Шуйю. «Присоединяйся к моей исследовательской группе. Ты мне нужен, и ты единственный человек, который был бы действительно полезен для меня. Ни один из нас не превосходит другого, и поэтому мы будем проводить исследования, которые нам нравятся, со временем на нашей стороне».

«Человечество будет процветать такими элитами, как ты и я. Эти другие глупые свиньи не заслуживают того, чтобы передавать свои гены». Чжо продолжал предлагать свой великий план, его глаза раскрывали его кровожадность. «Как ты думаешь, мистер Ли? Если ты уже решил, просто скажи мне свое решение прямо сейчас!

«Конечно». Цин Шуй кивнул, он усмехнулся, когда он заговорил. «Мой ответ положительный, даже если я хотел отказаться от твоего предложения, я просто не могу отвернуться от соблазна науки».

«Мне нужен более ясный ответ».

«Я присоединяюсь». Цин Шуй взглянул на Чжо и бледного человека рядом с ним, засмеялся. «И я просто не думаю, что у меня есть шанс сказать «нет» здесь».

«Ха-ха-ха, ну, я никогда не собирался угрожать тебе! Мое приглашение искреннее. Чжо помахал левой рукой в воздухе, бледный мужчина ушел, и он протянул свою правую руку Цин Шуйю. «Добро пожаловать в Альфу, команду элиты».

"С удовольствием."

Руки двух молодых людей крепко сжались.

...

16 дней спустя

На поле тренировки спецназа.

"Мистер. Ли оставил нас две недели назад, оставив записку на столе, в которой говорилось: «Я собираюсь исследовать». Я не видел его с тех пор, - Чан пожаловался Мин И на тренировочном поле рядом с зданием института. «Я беспокоюсь о нем, что, если у него проблемы?»

"Мистер. Ли намного умнее любого из нас, с какими неприятностями он мог столкнуться? Мин И был одет в форму и чистил свой пистолет. «Теперь, когда у нас достаточно еды, и здесь мирно жить, все готовятся к реконструкции города! Что может случиться? Более того, он даже использовал свои новые связи, чтобы получить доступ к этому месту».

«Действительно, но я просто чувствую себя взволнованным, так как не вижу его лица». Чан довольно быстро познакомился со своим пистолетом. «Хотя он достаточно добр, чтобы устроить это, он никогда не появлялся, чтобы что-то сказать, он только попросил сказать мне научиться использовать оружие. Их так много! Как я могу овладеть ими всеми за такой короткий промежуток времени?

«Он не просил тебя осваивать их всех, только знать, как их использовать. Разве это не так?» Мин И рассмеялся. «Я знаю, что трудно прицелиться точно, но легко нажать спусковой крючок».

«Я не могу не согласиться». Чан опустил голову.

Он прекратил говорить и приложил все силы к изучению. Он не покидал поле до захода солнца. Солнце садилось, и настало время Чану вернуться в комнату. Цзин, как всегда, была там, ожидая его, он открыл дверь.

«Я вернулся», сказал Чан, тяжело прислонившись к двери и закрывая свет из коридора.

«Ты вернулся», - ответила Цзин в восторге, но у нее, казалось, было что-то в ее голове.

"Мистер. Ли только что пришел, - прошептала она Чану. «Он казался взволнованным, как будто он что-то скрывал. Он был здесь всего менее минуты, прежде чем оставить сообщение и снова исчезнуть.

«Что он сказал?» Чан почувствовал напряжение в воздухе.

«Он попросил тебя пойти в его лабораторию, та, в которой ты был, сегодня вечером в полночь».

«Он сказал что-нибудь еще?»

«Нет, но он попросил тебя скрыть все следы твоего присутствия, чтобы никто не смог тебя найти», сказала Цзин. «Но у тебя есть я, и я не позволю никому приблизиться к тебе».

«Отлично». Чан погладил мягкие волосы Цзин, и они сидели молча, ожидая полуночи.

Они беспокоились. Они постоянно проверяли часы - было 11:50 вечера, когда они посмотрели на часы.

«Пошли, - сказал Чан, открывая дверь с Цзин на спине.

Помогая ей, он обошел группы патрулирующих солдат и пришел к лаборатории в 12:00. Цин Шуй сидел за столом, видимо, долго ждал.

Чан вошел в комнату с беспокойством, это был первый раз, когда он видел Цин Шуйя лично за последние 16 дней.

«Похоже, ты не спал по крайней мере, три или четыре дня, - сказал Чан, уставившись на усталое лицо Цин Шуйя. Он все еще был одним и тем же человеком, но истощен, его глаза были налиты кровью.

«Может быть, но это не важно ... Я просто хочу спросить тебя сегодня». Цин Шуй посмотрел на него своими красными глазами. «Ты хочешь стать мной? Подожди, позволь мне выразить это другими словами, ты хочешь владеть моей лучшей частью?

«Стать тобой? Что ты имеешь в виду, владеть твоей лучшей частью? Чан был в замешательстве.

«Владеть моими ДНК-сегментами». Цин Шуй достал из своего лабораторного халата две крошечные бутылки: одна была красной, а другая зеленой. Он поднял красную перед глазами Чана. «Здесь содержится мой сегмент ДНК, и, конечно, он лучший из меня».

«И это, возможно, тебе интересно». Цин Шуй указал на зеленую бутылку: «Это то, что я отделил от красного тумана, композиция, которая делает сильным. Даже Чжо не нашел ее. Это значительно улучшает успешность создания трансгенов. Но со всеми этими хорошими вещами, о которых я говорил, возникают риски. Она может использоваться только один раз. Это означает, что у каждого есть только один шанс. И шанс неудачи ... он существует».

«Что, если это не удастся?» Спросил Чан.

- Смерть, - тихо ответил Цин Шуй. «Вот почему я подумал спросить тебя, хочешь ли ты взять на себя большую часть меня».

«Насколько ты уверен в этой конструкции?»

«70% - 90%, я не могу дать тебе точный процент», сказал Цин Шуй мягким голосом.

http://tl.rulate.ru/book/8312/124877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку