Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64

Поскольку они все переживали по поводу своего путешествия, другой человек оправился от приступа. Это был Цин Шуй.

Хотя он не терял сознание за все время, каждая часть его мышц, включая язык, полностью были в судорогах. Поэтому он не мог двигаться или говорить. Первое, что он сделал, когда сел, - начал массировать руки и ноги, чтобы облегчить болезненное ощущение в его мышцах. Он повернулся к Чану и Мин И: «Мы не должны пессимистично относиться к этому. В конце концов, это то, что мы знаем и ожидаем.»

«Как ты себя чувствуешь?» Чан протянул руку Цин Шуйю и встал с его помощью. «Ты все еще чувствуешь какие-то осложнения?»

«Не могу сказать сейчас точно. Это были просто судороги, которые забрали большую часть моей энергии, я в порядке». Цин Шуй горько улыбнулся: «Но из-за нейротоксина было очень».

«И тебе, вероятно, было больнее, чем мне, потому что ты полностью осознавал этот процесс, и из-за этого ты страдал». Чан был в курсе состояния Цин Шуйя. Он отличался от остальных. Хотя на самом деле это была мука, но потеря сознания, помогала им переносить страдания.

«Что с ними?» Цин Шуй заметил Панцзы и Цзин. «Они в порядке?»

«Всё не так уж плохо, они были не самыми худшими». Чан подошел, чтобы проверить царапину на предплечье Цзин: «У нас есть дезинфицирующие средства в рюкзаках, не так ли? Сначала я просто обработаю их порезы и царапины».

«Да, есть, в моем рюкзаке». Цин Шуй нашел свой рюкзак, лежащий под мертвым человеком. Он достал покрытый кровью рюкзак, достал йод и передал его Чану. Они промыли свои порезы раствором. Мин И повторил за Чаном и Цин Шуйем, он сделал то же самое с остальной частью войска.

К сожалению, Цин Шуй, Чан и Минь И узнали, что другие мужчины скончались из-за чрезмерной потери крови. Они случайно порвали артерию в бедрах. Через несколько минут они погибли, потеряв слишком много крови.

«Еще 2 мертвы. Сейчас нас всего 11. Мин И беспомощно покачал головой.

В этой тихой атмосфере смерти трое сидели безмолвно, ожидая других. Спустя несколько минут Цзин и д-р Хуан очнулись. Затем были Панцзы и другие солдаты. Проснувшись, они увидели кровавую сцену вокруг них и погрузились в долгую тишину.

Моральный дух войск упал на дно. Единственное, что у них было, было ... «Мы когда-нибудь выберемся отсюда?»

«Эй, поднимитесь, мы должны быть рады, что мы все еще живы!» - сказал Цин Шуй. Обычно он не говорил слов поощрения: «Мы должны продолжать идти, или вы хотите оплакивать полчаса, а потом еще 30 минут приходить в себя? Как вы думаете, мы можем добраться до Чжэнчжоу до захода солнца, если мы это сделаем? Прекратите действовать, как проигравшие, все, встаньте!

Проблема смерти была реальной и серьезной, солдаты подняли глаза. В конце концов, кровавая реальность заключалась в том, с чем им пришлось столкнуться сейчас, иначе что-то будет преследовать их. Если они не смогут дойти до Чжэнчжоу до захода солнца, они умрут. Даже если они пойдут сейчас, время все еще мало. В настоящий момент каждая минута, которую они теряют, может стать шансом на проигрыш.

Учитывая все факторы, солдаты собрались довольно быстро. Реальность заставила их подавить печаль. Хотя они чувствовали себя безнадежно, жестокая реальность заставляла их перевооружаться. Ради выживания они быстро выстроились.

«Д-р Хуан, можешь быстро им остановить кровотечение? Мы скоро уходим.»

«Сделаю». Впервые Хуан согласилась с Цин Шуйем. В то время как д-р Хуан обращалась с солдатами, Цин Шуй спросил Мин И: «Мин И, есть ли в отряде компасы?»

«Был только один ... он был у капитана. Мы думали, что нам понадобится только один, поскольку мы можем добраться до Чжэнчжоу, пройдя по проспекту Чжэн Кай ... поэтому мы не взяли запасной, мы...» Мин И пробормотал, но он внезапно поднял голос: «Капитан! Компас был с капитаном! Но сейчас он в цветочном кусте...»

Это был очередной удар по разбитому сердце каждого.

«Ради бога!» Панцзы выглядел отчаянным «Что нам теперь делать? Мы не можем видеть очень далеко, и у нас нет никакого руководства для направления. Возможно, мы сможем обойти этот цветочный куст, не потерявшись».

«Успокойтесь все, позаботьтесь о своих травмах на данный момент, я собираюсь достать компас». Цин Шуй потянул рукав Чана: «Пойдем со мной».

«Что ты хочешь?» Чан со страхом взглянул на куст: «Мы отправляемся ко злу! Ты это понимаешь?

«Может быть есть другой путь». Цин Шуй снял рубашку с мертвого солдата: «Я полагаю, что аромат исходил от пыльцы, если бы мы могли как-то изолироваться от пыльцы и закрыть наш нос влажной тканью, то, возможно, мы могли бы предотвратить проникновение нейротоксина в наш организм. Мы в безопасности, пока мы не вдохнем много пыльцы. Однако, если у нас не будет компаса, мы все умрем здесь».

Цин Шуй быстро скользнул в солдатскую форму, затем надел дополнительный слой униформы. Они оторвали два длинных куска ткани от майки мертвеца, затем пропитали их кровью. Они накрыли лицо тканью.

Спустя пару минут, они были хорошо защищены. В войсках было смешанное чувство об их отходе, страх и надежда заполнили их сердце. Цин Шуй и Чан вернулись к великолепному и смертоносному кусту.

Они шагали по тому же пути, которым они шли, и быстро остановились с краю.

«У тебя лучше зрение, чем у меня, ты видишь капитана?» Цин Шуй был встревожен, он спросил: «Они не смогут зайти слишком далеко».

«Конечно» Чан кивнул. Вскоре он заметил тела посреди куста.

Везде были оторванные части тела и густо покрыто кровью. Чан почти не мог сказать, какой из них был капитаном.

Он тщательно искал какое-то время и обнаружил знакомую спину, которую он видел в течение нескольких дней.

«Там, кажется, капитан». Чан показал куда-то в воздухе.

«Что?» Цин Шуй прищурился, пытаясь увидеть, куда указал Чан. Очевидно, он не мог видеть ничего дальше 3 метров, но он искал ориентировочное направление.

"Да."

«Хорошо, останься здесь, я достану компас».

"О чем ты говоришь? Ты хочешь туда пойти? Чан был в замешательстве. «Цветок может атаковать по-разному, разве ты этого не боишься?»

«Конечно, я боюсь». Цин Шуй похлопал Чана по плечу: «Но я не могу позволить тебе рисковать жизнью каждый раз».

Это было последнее предложение, которое он сказал Чану, прежде чем он ушел. Цин Шуй отвернулся и вошел в цветок, не оглядываясь назад.

http://tl.rulate.ru/book/8312/120505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Имя гг вроде раньше было Чанг
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку