Читать Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 6. Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 6. Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Крепость [Клинка]

Это первый случай, когда армию нежити использовали в крупной операции.

В дополнение к специальным силам Авалона, таким, как элитная группа Квины, снайперский корпус Ауры и разведывательный корпус Р'льех, у нас есть три корпуса, которые считались основной боевой силой.

Первым был корпус големов Ророно.

Если использовать Рыцарей Авалона как одноразовую военную силу, они где-то между рангом А и рангом S каждый.

В дополнение к ним, среди големских войск также есть Мифриловые Големы, каждый из которых имеет силу, эквивалентную монстру ранга В. Большая часть из них оснащена тяжелым оружием.

В то время, как большинство големских корпусов были уничтожены в кампании по спасению Марко, пока ядро голема не повреждено, его можно восстановить и поместить в новое тело. Другими словами, их можно повторно использовать снова и снова. Эта одноразовость, прежде всего, была самой главной функцией голема.

Второй главный корпус - воздушный бомбардировочный корпус, состоящий из Драконов Тьмы.

Выпуская мощные бомбы с неба, они могут нанести огромный урон врагам, у которых нет достаточных контрмер против воздушных подразделений. И учитывая, что каждый Дракон Тьмы Графрос - монстр ранга B, они могут получить превосходство в воздухе своими собственными силами, если дойдет до воздушного боя.

Кроме того, используя контейнеры, созданные Ророно, Драконы Тьмы также могут быть развернуты для транспортировки другой боевой силы.

Так как они монстры ранга B, которых я могу купить с помощью БП, пополнение их численности простая задача. Недавно я, наконец, смог накопить достаточно БП, чтобы купить [Вихрь] для монстра ранга В, поэтому я купил такой для Драконов Тьмы.

[Вихрь] стоит в сто раз выше одного монстра, но взамен он создаёт по одному из этих монстров каждый день. Учитывая, что я собрался брать перерыв на три месяца, и всё это время получать монстров, [Вихрь] чрезвычайно выгоден.

Я надеялся сделать [Вихрь] для монстра двумя рядами ниже по семейству Марко Мудрой Королевы Волков Манагарм, но такого монстра не существует. По-видимому, Манагарм совершенно из ряда вон выходящий монстр, единственный в своём роде.

Последним из главных корпусов были армия нежити.

Это корпус, состоящий из людей и монстров, которые воскрешены и подчинены Герцогу через его [Усиленное Воскрешение]. Благодаря этому умению, эти монстры нежити становились сильнее, чем даже когда они были живы. Не только это, поскольку у них атрибут нежити, они еще более усилены другим умением Герцога.

И теперь, благодаря всем сражениям, которые мы пережили, и, таким образом, Герцог смог постоянно воскрешать - их численность столь же впечатляюща, как и их сила.

На данный момент этих трёх основных корпусов достаточно, чтобы остановить большую часть вражеских войск. Наилучшая часть заключается в том, что в будущем они будут продолжать расти: големы будут производиться ежедневно гномами. Драконы Тьмы будут рождаться из [Вихрей] каждый день и армия нежити будет расти с каждым сражением.

Я думал о таких вещах, когда я дошел до Лорда Демонов [Клинка].

«Лорд Демонов [Клинок], ты не отдал приказ напасть на нас своим монстрам, я сочту это за знак того, что ты готов говорить».

«... да, это так, так что не убивай меня, хорошо? Я расскажу тебе всё, что знаю. Кроме того, не обращайся ко мне так, просто зови меня Сабнок».

Он на удивление очень кроток. Основываясь на том, что я наблюдал, я думал, что он предпочел бы быть более эмоциональным и будет сражаться до конца.

«Сожалею. Итак, Сабнок, скажи мне, кто тебя поддерживает? Кто помог тебе забрать монстров Лорда Демонов [Они]?»

Я спросил об этом, но Лорд Демонов [Клинок] молчал, его рука превратилась в кулак.

«До этого я хотел бы сказать тебе только одно ... Что, черт возьми, с тобой не так?! Я имею в виду, мы оба новые Лорды Демонов, но почему у нас такая разница в силе?! Разве ты не находишь это странным? Это несправедливо, ты мошенник, ублюдок!»

Он крикнул, а затем посмотрел на меня.

Мне действительно, нечего сказать. Это на самом деле несправедливо. И мой уникальный навык, и медаль превосходны и универсальны.

«Да, мне улыбается удача. Ну, закончил кричать? Если да, вернёмся к теме. У меня не так много времени, чтобы тратить его на тебя».

У меня нет времени выслушивать жалобы неудачников.

Даже если тебе не так везёт, это не значит, что ты должен просто сдаться. Всё еще есть способы победить. В его случае, чтобы выиграть у Столас, он одолжил силу другого Лорда Демонов. Лорд Демонов, который сделал такое лучше, чем тот, кто сражается в безнадежной битве и принимает смерть, хотя и достойную.

Услышав то, что я сказал, лицо Лорда Демонов стало красным, но он поник.

«... ха-ха, ты действительно высокомерен. Хорошо, я буду говорить. Всё это предложил ...»

Прежде чем он смог закончить говорить, его лицо быстро покраснело и раздулось.

Нет!

«Аура, ты можешь остановить это?»

«Это невозможно. В нём вихриться странная магическая сила. Остановить это можно только изнутри ...»

Лорд Демонов [Клинок] выплюнул кровь изо рта. Его горло уже сильно повреждено, и он не мог больше говорить.

Если так пойдёт и дальше, он умрёт.

В таком состоянии он странно улыбнулся. Вскоре после этого он издал предсмертный хрип.

Прежде чем я смог получить какую-либо информацию, он умер. Черт, его заставили замолчать.

Вероятно, это магия, которая должна была сработать, когда он заговорит о том, кто стоял за все этим. Таким образом, он ушел, не оставив ни малейшего куска информации.

«Простите меня, милорд. Я не мог предсказать, что такое произойдет».

«Не за что извиняться, Герцог. Даже если мы бы знали об этом, не могли бы предотвратить это. ... Этот ублюдок»

Если предположить, что [Черный] Лорд Демонов был тем, кто тянул струны из теней, я могу прощупать всё во время нашей встречи через два дня.

Честно говоря, это ужасно раздражает.

Нет, подождите…

«Это его последнее проявление упорства? Я всё еще не могу простить его за ужасные вещи, которые он сказал Столас, но я признаю, что он держался стойко. Да упокоится он с миром»

Наконец я понял причину его последней улыбки. На грани смерти он сумел нацарапать имя заговорщика, используя собственную кровь.

Благодаря этому отчаянному действию, он смог уколоть того, кто использовал его, и даже убил его только для того, чтобы обеспечить его молчание. Казалось, что его ненависть по отношению к этому заговорщику настолько глубока, он был готов доверить его месть, тому, кто вмешался в его [войну] со Столас.

Очень хорошо, я очищу тебя от сожалений.

Подумав, я вздохнул, а затем заговорил.

«Пойдём, закончим эту [Войну]»

Условия победы для этой [Войны] заключались в том, чтобы либо Столас, либо [Клинок] сдались, либо их кристаллы сломаны. К сожалению, смерть противника не входит в этот список.

Покончим с этой [Войной] а затем прижмём клинок к горлу заговорщика.

http://tl.rulate.ru/book/828/356083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сабнок, твоя жертва не будет напрасной.
Развернуть
#
Наговорил этот Лорд Клинка всякого "добреца", но пора было заканчивать эту фигню и выпороть "главного босса"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку