Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156

Не хочу, чтобы ты оставлял меня одну.

Когда в кабинете не осталось ни души, он сел за стол. Он взял книгу и открыл ее, но строчки не попадались ему на глаза.

Он все еще не придумал, как сказать ей об этом.

Он закрыл книгу и горько улыбнулся. С каких это пор он начал беспокоиться о чувствах других людей?

Сяо Сюй никогда не думал, что в этом мире есть стена, через которую не могут просочиться новости. То, что должно стать известно, станет. Вопрос только в том, сейчас или позже.

Внутри главного двора.

В сердце Чу Цин-Янь была радость. Льдина вернулся целым и невредимым, большой камень с ее сердца упал на землю.

Ее родители уже вернулись в поместье Чу. Она бодрыми шагами хотела пойти в кабинет и найти там льдину. Но, с другой стороны, было уже время обеда, может быть, он скоро сам вернется во двор. Поэтому она ловко взлетела на дерево, густые листья которого скрывали ее фигуру и, под которым была дорога обратно во двор. Когда она внезапно появится перед льдиной, может быть, он даже подпрыгнет от страха!

Она была взволнована, даже когда просто думала об этом!

Хотя она подсознательно чувствовала, что чем дольше здесь живет, тем больше становится похожей на ребенка, разве не самое главное-просто быть счастливой?

Она утешала себя.

Очень быстро подошли люди. Она тут же перестала дышать. Дух Земли научил ее скрывать дыхание, чтобы никто не смог ее найти. В этот момент это умение как раз и пригодилось.

Но когда Чу Цин-Янь увидела людей, которые пришли, она была несколько опечалена. Это были Дух Земли и Дух огня. В тот момент, когда она заколебалась, окликнуть их или нет, эти двое, казалось, разошлись во мнениях. Поэтому они просто остановились под ее деревом.

Чу Цин-Янь слушала их с некоторым любопытством.

“Дух Земли, почему ты остановил меня?”- Сердито спросил Дух огня.

Земной дух презрительно оспаривал его мнение.

“Хозяин уже сказал тебе. Судьба королевской семьи сложна, но ты все еще пытаешься убедить мастера не идти туда. Ты должен меньше заниматься этой бесполезной работой!”

Куда?

Чу Цин-Янь была несколько озадачена.

“Скажи мне, почему мастер не хочет, чтобы маленькая супруга знала об этом?”- Дух огня прислонился спиной к дереву, больше не споря с духом Земли, его тон был несколько сдавленным. Только его лицо выражало сомнения, которые невозможно было скрыть.

Дух земли искоса взглянул на него. - “Дело не в том, что хозяин не хочет, чтобы маленькая супруга об этом узнала. Скорее, он раздумывает о том, как лучше сказать ей это.”

Дух огня одобрительно кивнул. “Совершенно верно. Если бы маленькая супруга услышала, что хозяин хочет оставить ее в поместье одну, я думаю, она перевернула бы все вверх дном!”

“Вероятно.”-Дух земли покачал головой и невольно рассмеялся.

Они оба улыбнулись, и только после этого в их сердцах безудержно всколыхнулась какая-то печаль.

Почему Его Величество отослал мастера в такой момент? Четвертый принц был еще молод, неужели он планировал развивать его влияние в течение этих нескольких лет? А потом, когда хозяин вернется, сразиться с ним?

Дух огня ткнул человека рядом с собой. “Ты говоришь мне, что если мы сделаем это, то овладеем ... ”

Только сейчас, прислонившись к дереву, он почувствовал, что над его головой кто-то прячется. Более того, дыхание этого человека стало неровным после прослушивания их диалога и он смог догадаться, кто это был. Поэтому он бросил многозначительный взгляд на Духа Земли, и они оба притворились, что ничего не заметили, и продолжили разговор.

“Мы уже сделали это, какой смысл беспокоиться?”-Дух Земли закатил глаза.

“Это правда, в худшем случае-пойдём в карцер и получим наказание. Лишь бы не очень сильно ударили, а то как я буду ездить на лошади!”-Дух огня рассмеялся, как будто ему было все равно.

Дух земли услышал это и тоже засмеялся.

Почему они хотят, чтобы маленький консорт знал об этом? На самом деле, они сами не до конца это понимали, но просто чувствовали, что, возможно, это поможет им!

Когда они оба замолчали, с неба внезапно упала фигура.

“О чем вы только что говорили? Какой уход? Почему он оставит меня в поместье?”-Чу Цин-Янь нахмурилась и сделала такое выражение лица, которое не подходило ее возрасту.

Дух Земли и Дух огня переглянулись и ничего не сказали.

Чу Цин-Янь закусила губу.

“Вы, ребята, думаете, что если вы не скажете, то Я сама ничего не узнаю? В худшем случае-пойду спрошу Его Высочество!”

Увидев, что маленький консорт повернулся, желая уйти, два человека пошли на компромисс. У них не было выбора, кроме как рассказать ей все в мельчайших подробностях.

Чем больше Чу Цин-Янь слушала, тем темнее становилось ее лицо. В конце концов, когда она услышала, что льдина просит людей скрыть это от неё, ее лицо стало совершенно черным.

Дух огня редко видел маленького консорта с таким уродливым выражением лица. Он тихонько кашлянул.

“Дело вот в чем.”

“Я собираюсь найти Его Высочество!”-Закончив слушать, Чу Цин-Янь бросила эту фразу, повернулась и быстрыми шагами бросилась к кабинету.

Ее настроение перешло от злости из-за того, что ее держали в неведении, к чувству потери из-за того, что ее бросили.

Судя по словам Духа Земли и Духа огня, льдине будет очень трудно. Дорога до того места была очень далека, поэтому он не вернется в течение двух-трех лет. Но, похоже, он не хотел брать ее с собой, и собирался оставить в поместье принца. Иначе он бы уже рассказал ей об этом.

К тому времени, когда она подошла к двери кабинета, ее ярость уже медленно угасла. Остались только грусть и печаль.

Потому ли Льдина это скрыл, что думал, что она удержит его, или потому ли, что он просто не хотел брать ее с собой?

Прежде чем она подошла к двери комнаты, она заколебалась и остановилась.

Неужели она считает себя слишком важной персоной? Он дал ей вкус власти, была ли она из тех, кто хочет слишком многого? Не переоценила ли она свои способности, чтобы иметь право задавать ему вопросы?

Ее сердце чувствовало, что вынести это будет трудно. Если бы у нее не было причины, она бы не смирилась.

Она напрягла все силы, и дверь кабинета распахнулась.

Звук был не слабый, поэтому он потревожил человека внутри.

Сяо Сюй поднял голову. Увидев, что это она, он уже собирался сказать ей, чтобы она постучала, прежде чем войти, когда увидел ее поджатые губы и лицо, полное негодования.

Он нахмурился.

“Что случилось?”

Она стояла в дверях, но не могла сделать ни шагу. Она боялась, что стоит ей пошевелиться, и мужество покинет ее сердце.

Она подняла глаза и посмотрела на него, подчеркивая каждое слово. “Льдина, ты идешь к горным хребтам Фу Ли? Почему ты мне не говорил?”

“Ты узнала?”-Он рассеянно смотрел на нее.

“Да, я узнала. Если бы я случайно не услышала эту новость, ты все еще скрывал бы это от меня? А потом ушёл украдкой?”-Чем больше она говорила, тем больше волновалась, поэтому не заметила нежности, промелькнувшей в его глазах.

“Этот король не собирался уходить тайком. Когда представилась возможность, я, естественно, сказал бы тебя.”-Сяо Сюй слегка вздохнул, он не ожидал, что она все узнает. На этот раз будет трудно все уладить. Учитывая ее темперамент, если она не перевернет все вверх дном, то вряд ли остановится.

“Возможность? Ждать до той минуты, когда ты покинешь поместье?”- Яростно выпалила она.

Очень редко ее можно было увидеть такой сильной, Сяо Сюй контролировал себя и торжественно сказал.

“Цин-Янь!”

Получив легкий выговор от человека, стоявшего перед ней, последние капли мужества в сердце Цин-Янь постепенно исчезли.

Густые слезы потекли по щекам.

“Льдина, это потому, что ты больше не хочешь быть со мной?”

Глубокое горе, чувство потери, одиночества и страха.

Девушка впереди, которая превратилась в маленького ребёнка со слезами на глазах, казалось, помогла ему вспомнить себя в детстве. Большой огонь достиг неба, люди рядом с ним падали один за другим. Он в отчаянии посмотрел на горизонт-неужели они больше не хотят его видеть?

Когда он пришел в себя, то уже обнимал малышку, которая икала от слез. Он опустил голову и увидел, как она крепко сжимает его рукава, как будто не желая отпускать. Сердце его наполнилось нежностью, он хотел что-то сказать, но увидел, как она подняла голову, а ее глаза затуманились от слез.

“Извини, я не буду причинять тебе неприятности, просто не хочу, чтобы ты оставлял меня одну.”

http://tl.rulate.ru/book/8270/526662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так трогательно!!!!!! 🤧🤧😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку