Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153

Ждать тебя - мой единственный смысл

“Доложите хозяину, Его Высочество Принц Ин уже освобожден.”-Человек в черном почтительно склонился, рассказывая произошедшее. Перед ним стоял болезненный Третий принц Сяо Хоу, который кормил золотых рыбок в пруду.

Сяо Хоу был одет в белоснежное вышитое княжеское одеяние, была ранняя осень, но он уже был в плаще поверх одежды. Это заставило его выглядеть еще более бледным, если бы Чу Цин-Янь увидела это, она, конечно, подумала бы, что он болезненно красив. Он обладал красотой, способной пленить и птиц, и зверей.

Услышав слова подчиненного, Сяо Хоу улыбнулся, как будто он этого ожидал. “После того, как тебе не удалось убить четвертого принца, я уже догадывался, что так и будет.”

“Да, этот подчиненный виновен в пренебрежении служебным долгом, я был не в состоянии выполнить задание.”-человек в черном опустился на колени, признавая вину.

Сяо Хоу поднял руку. - “Ты уже получил свое наказание, и оно случайно позволило первому старшему царственному брату потерять доверие к отцу императору. Проблема между первым старшим братом и четвертым младшим братом, и разрыв между наложницей Юэ и императрицей будет становиться все шире и шире. Я буду рад, если это произойдет!”

Человек в черном кивнул и спросил: “Тогда, мастер, Его Величество отправил первого принца на горный хребет Фу Ли искать руду.”

Сяо Хоу услышал это и сказал с неискренней улыбкой.

“Ты действительно думаешь, что они будут разведывать руду? Это всего лишь одна из хитростей отца-императора и ничего больше. Иногда я сам очень сочувствую первому старшему Королевскому брату.”

Отец император относится к нему с полным безразличием.

Человек в черном был несколько озадачен.

Сяо Хоу решил, что нет необходимости объяснять это своему подчиненному. "Так что жди и будь спокоен.”

“Да.”-человек в черном удалился.

Сяо Хоу опустил голову, чтобы посмотреть на золотых рыбок, беззаботно плавающих в пруду, и слабо усмехнулся. Смерть близка, а ты все еще об этом не знаешь?

Проходя мимо, он бросил корм, и тот упал в пруд. Стая рыб потянулась за едой.

Сяо Хоу жестоко улыбнулся, а потом повернулся и ушел.

Спустя несколько секунд, один за другим белые животы начали всплывать на поверхность.

Бойня закончилась.

В поместье принца Ина.

Чу Цин-Янь не могла усидеть на месте, время от времени она выходила и возвращалась, с нетерпением ожидая его.

"О боже, Янь, ты не должна постоянно раскачиваться взад и вперед перед этим стариком. У меня уже глаза в кучу от твоих движений!”-В одной руке отставной император держал пирожные, в другой-чашку с чаем. Его рот был полон крошек, когда он пробормотал это.

Чу Цин-Янь покачала головой.

“Я просто волнуюсь и не могу усидеть на месте.”

Отставной император закатил глаза и повернул голову к папаше Чу.

“Хуайюань, твоя дочь ходит взад и вперед, это я могу понять. Но почему ты следуешь за ней?”

Папаша Чу почесал в затылке.

“Я также беспокоюсь о своём зяте и не могу спокойно сидеть!”

“Янь, девочка, этот старик уже сказал тебе. Сегодня твоё семейное Высочество будет освобождено. Ты должна расслабиться и просто ждать. Если ты чувствуешь, что тебе нечего делать, тогда иди и сделай несколько тарелок пирожных для этого старика. Вчерашняя консервированная яичная выпечка и пирог с зеленым чаем были довольно хорошими, я хочу еще несколько тарелок!”-Вспомнив о вчерашних пирожных, которых он никогда раньше не видел, у него почти потекли слюнки.

Пара глаз Чу Цин-Янь загорелись, как будто она что-то увидела, “я боюсь, что у Цин-Янь не хватит времени!”-С этими словами она побежала вперед, оставляя за собой дымный след.

Отставной император хлопнул ладонью по столу, эта девушка была слишком дерзкой!

Однако прежде чем он успел открыть рот, чтобы сделать ей выговор, она уже убежала так далеко, что ее нигде не было видно.

Он не мог не спросить папашу Чу.

“Что случилось? Куда она убежала?”

“Она пошла поприветствовать зятя моей семьи!”-Рот папа Чу расплылся в улыбке, когда он сказал это.

“Тогда почему ты не пошёл с ней?”- С сомнением спросил отставной император.

Откуда ему было знать, что, как только он это скажет, папаша Чу закатит глаза. “Я не хочу становиться большим фонарем!”

“Что ты имеешь в виду?”- Отставной император думал, что иногда, когда эти отец и дочь разговаривают между собой, их вообще невозможно понять. Возможно ли, что, поскольку он не был в столице долгое время, он отстал от жизни?

"Просто лампочка (1) ах, однако, даже так вы не поймёте!”-Папаша Чу махнул рукой. С видом опытного человека он ушел во внутренний двор, заложив руки за спину.

“Мне нужно сказать матушке Дан, что зять вернулся!”

Отставной император погладил бороду, лицо его было полно гнева. Эти отец и дочь были слишком дерзки. Разве они не видели, что он-отставной император?!!

Он очень яростно откусил кусок пирожного, он должен заставить своего внука взять на себя ответственность за их поведение!

Чу Цин-Янь бросилась в крепкие объятия.

Почувствовав слабый запах чернил и его тепло, она еле сдержала слезы, которые упали, как порванная нитка жемчуга.

Только после этого момента она осмелилась расслабиться, веря, что все это не сон, льдина действительно вернулся!

Сяо Сюй только вошел в дверь, когда увидел фигуру, спешащую к нему издалека. Когда он ясно увидел, кто это, то не мог не остановиться. Он раскрыл объятия, уголки его губ улыбнулись и он поприветствовал малышку, мчащуюся к нему на огромной скорости!

Когда она попала в его объятия, он тупо уставился прямо, как будто глубоко в его душе что-то ударилось. Его палец слегка дрожал, как будто он держал в своих объятиях самое драгоценное сокровище в мире. Он сжал руки и мягко рассмеялся.

После этого несколько дней, его пустая грудь была, наконец, заполнена.

Тоска наконец рассеялась.

Оказалось, что единственный человек, о ком он беспокоился, уже был в его объятиях, больше никто его так не тревожил.

“Льдина, я была очень послушна, оставаясь дома. Я не сдала ничего, что могло бы тебя разозлить!”-Чу Цин-Янь задыхалась от рыданий.

“Действительно ничего не сделала?”-Он взял ее за голову и спросил мягким голосом, в котором слышалось сомнение.

Услышав это, Чу Цин-Янь покачала головой.

“Ничего, я только тебя и ждала, клянусь!”

Его грудь слегка дрожала. Теплые слезы человека, похороненного в его объятиях, казалось, ворвались в его сердце. Это принесло ему непреодолимое тепло и жар.

За столько лет он впервые почувствовал, что значит вернуться домой.

“Неужели?”- Его голос задрожал. - “Ты плохо ела, плохо спала и все еще осмеливаешься говорить, что не сделала ничего такого, что могло бы рассердить короля?”

Когда она подбежала к нему, он тут же заметил сине-зеленый цвет под ее глазами. Когда он обнимал ее, то ясно почувствовал, что она сильно похудела. Только, кажется, она стала немного выше.

Услышав это, Чу Цин-Янь высунула язык. Нисколько не заботясь о его табу, она вытерла слезы о его одежду. Ее большие глаза вращались, когда она говорила.

“Это ты во всем виноват, потому что заставляешь людей волноваться!”

“Ты искажаешь слова в соответствии со своей логикой? Раньше кто-то говорил, что тело-это достояние человека, без него же нельзя долго жить?”-Сяо Сюй поднял бровь и насмешливо сказал.

Услышав это, Чу Цин-Янь уткнулась лицом ему в грудь и сказала: - “Ладно, ладно, я ошибаюсь. Ты вернулся. Я хорошо поем и хорошо отдохну! Гарантирую, что я вырасту розовой и пухлой!”

Теперь Сяо Сюй был удовлетворен.

“Доложите мастеру, этот подчиненный ничего не видел!”- Не знаю, как долго Дух огня наблюдал, прежде чем прикрыл глаза рукой.

“Он самый!”-Тело духа земли было слегка наклонено, но его взгляд был прикован к телам двух людей.

“Он самый!”- Дух леса и дух воздуха стояли под деревом, сияя улыбками.

1) лампочка-это сленг, обозначающий "третье колесо в телеге" или третьего человека на свидании или в отношениях.

http://tl.rulate.ru/book/8270/521512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так трогательно!!!!!!!! Принцу с женушкой повезло))))) 💓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку