Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 я маленький консорт королевской семьи

Прошел еще один день.

После того, как Чу Цин-Янь услышала новости людей Духа огня об императорском вердикте, она еще больше заскучала по Сяо Сюю.

Как же трудно оказаться в тюрьме и все еще ждать суда. Как долго она должна ждать, чтобы снова увидеть льдину?

В кабинете Дух огня и Дух Земли уже собрали всех людей, связанных с Его Высочеством, и обсуждали пути его освобождения.

Внезапно она встала.

Все посмотрели на нее, и Дух огня спросил: - “Маленький консорт, чего ты хочешь?”

Чу Цин-Янь посмотрел на них.

“Я хочу попасть в королевскую тюрьму, чтобы увидеть Его Высочество.”

Дух земли нахмурился. “Но если ты пойдёшь к Его Высочеству прямо сейчас, стражники могут тебя не впустить.”

Дух огня согласно кивнул.

На самом деле, именно из-за этого сердце каждого было немного обеспокоено. Она была мелкой рыбешкой, поэтому тюремные охранники могут не проявить уважения к ней и не позволить войти.

Чу Цин-Янь поняла, о чем они думают, и хитро улыбнулась.

“Ребята, не забывайте, что я-Принцесса-Консорт Ин. Это неоспоримый факт. Мы обсуждали это целый день и не смогли придумать, что же сделать. Не лучше ли пойти послушать мысли Его Высочества? Может, у него есть идеи. У нас нет своих людей в королевской тюрьме. Найдите контакты, чтобы некоторое время спустя, это облегчило бы дело!”

Она принцесса-консорт королевской семьи. Даже если есть люди, которые хотят остановить ее, они должны учитывать ее собственный вес в этом вопросе.

Дух земли, дух воздуха и другие чувствовали, что это может сработать, поэтому один за другим они одобрительно кивнули.

После того, как Дух Земли тщательно все обдумал, он сказал: - “Чиновник, охраняющий королевскую тюрьму-из семьи Фу. Возможно, попасть внутрь будет немного сложно. Однако начальник королевской тюрьмы получил милость от хозяина. Не знаю, поможет ли это, когда придет время.”

Чу Цин-Янь подняла брови.

“Хорошо, я попрошу Чен И и Хуан И приготовить еду и одежду.”

Как только Чен И и Хуан И услышали, что это подготовка к посещению Его Высочества в тюрьме, они немедленно спустились вниз подготовиться.

Через час Чу Цин-Янь, Си Нин и другие уже забрались в карету. Сопровождаемые духом огня и другими членами группы, они направились к королевской тюрьме.

В это время в поместье принца Ина Чен И вручила листок бумаги маленькому слуге и сказала тихим голосом: “Чу Цин-Янь хочет навестить Его Высочество в тюрьме, ты должен передать эту информацию наложнице Юэ.”

“Да.”

Чен И наблюдала, как маленький слуга исчез за Задними воротами, и злобно улыбнулась. Она была человеком, которого наложница Юэ поставила рядом с Его Высочеством с детства, именно она всегда передавала новости из поместья принца, чтобы помочь наложнице Юэ делать свои дела.

Но после того как Его Высочество с каждым днем становился все более мужественным и обаятельным, она была им очарована. Она надеялась, что когда-нибудь станет хозяйкой гарема Его Высочества. Но последние несколько лет он закрывал глаза на все намеки, которые она делала. Она знала, что Его Высочество не обращает внимания на флирт между мужчиной и женщиной, поэтому хотела все спланировать медленно. Как она могла знать, что внезапно появится Чу Цин-Янь?

Сначала она хотела посмотреть, как над ней будут подшучивать, она не ожидала, что Чу Цин-Янь вдруг станет любимицей Его Высочества, и никто не сможет ее тронуть. Раньше она хотела, чтобы Его Высочество обращался с ней по-особенному, но теперь у нее не было ни единого шанса!

Поэтому, Чен И считала, что ее не стоит винить за то, что на самом деле она была безжалостна и бессердечна.

Размышляя об этом, она закатала рукава и ушла.

Чу Цин-Янь и не подозревала, что пока она была на пути к принцу, кто-то раскроет ее замысел.

Они прибыли в королевскую тюрьму.

Чу Цин-Янь вышла из кареты и увидела здание, построенное из голубых кирпичей, оно создавало у людей иллюзию мрачности и холода.

В ней в основном сидели очень злобные и дьявольские люди, или те, кто был виновен в преступлениях, которые нарушали закон.

Поэтому охрана была строже, чем в других местах.

Перед железными воротами стояли десять элитных солдат. Как только они увидели группу Чу Цин-Янь, они сразу же холодно сказали.

“Кто идет, назовите ваши имена.”

“Это Принцесса-Консорт семьи Ин. Она хочет попасть в тюрьму, чтобы навестить наше семейное Высочество!”-Дух огня подошел ближе, тайком сунул серебряные банкноты ему в руку чиновника и тихо сказал: "Можете сходить выпить с другими солдатами!”

"Королевская тюрьма-важное место, как кто-то может попасть туда просто потому, что хочет?”- Сказал холодный тон.

В это время открылись железные ворота.

Стражник немедленно оттолкнул руку Духа огня и отсалютовал человеку, выходящему из-за железных ворот.

“Выражаю почтение чиновнику.”

Чу Цин-Янь прищурилась, глядя на этого мужчину с выпирающим животом и масляным лицом. Рождённый в поместье семьи Фу и нынешний управляющий тюрьмой, Лю Ку.

Когда Дух огня искал информацию, он сказал, что сегодня Лю Ку здесь не будет. Почему он вдруг появился?

“Итак, это Почетный чиновник Лю. Эта принцесса хочет посетить семейное Высочество. Попросите почтенного чиновника одобрить это.”

Лю Ку только что получил секретное письмо от наложницы Юэ и немедленно примчался сюда. Немного запыхавшийся, он посмотрел на молодую девушку перед собой и нетерпеливо выпрямился.

“Теперь, когда принц Ин-главный подозреваемый, никто не может его навещать. Попроси, чтобы Принцесса-Консорт Ин вернулась домой!”

Лю Ку махнул рукой и уже собирался приказать людям закрыть железные ворота, когда его остановили.

“Достопочтенный Лю, хотя Высочество моей семьи под подозрением, кто сказал, что никто не может его навестить? Его Величество не разослал императорский эдикт, верно?”-Глубокие глаза Чу Цин-Янь посмотрели на него. - “Мое семейное Высочество не было признано виновным. Он все еще имеет право принимать посетителей!”

Эти слова лишили Лю Ку дара речи. На самом деле принца Ина только что задержали. Не было никакого имперского указа, запрещающего ему общаться с внешним миром.

Но наложница Юэ сказала, что на этот раз, четвертый принц был атакован убийцей, и имеет ли это какое-либо отношение к принцу Инв или нет, он не должен позволить никому видеть его. Возможно, им представилась отличная возможность свергнуть принца Ина. Думая о преимуществах, которые обещала ему наложница Юэ, Лю Ку немедленно выпрямил спину, поднял свой большой живот и с праведным выражением сказал.

“Прошу простить этого чиновника за то, что он не смог удовлетворить вашу просьбу.”

Чу Цин-Янь холодно рассмеялась, Лю Ку, есть дорога в рай, по которой ты не хочешь идти. В аду нет дверей, но ты все равно бросаешься туда.

Чу Цин-Янь подняла ногу и медленно подошла к Лю Ку с улыбкой на лице.

Он, увидев ее улыбку, внезапно вздрогнул. - “Стоп, королевская тюрьма-важное место, к которому никто не может приближаться.”

“Почтенный чиновник Лю, не могли бы вы сказать несколько слов перед уходом?”-Чу Цин-Янь сдержанно остановилась.

“Этому чиновнику нечего вам сказать.”- Лю Ку высоко поднял подбородок.

Чу Цин-Янь приподняла голову одной рукой, как будто у нее заболела голова, и сказала: - “Вот как, ах. Тогда как насчет того, что случилось во время казни 6 мая? 7 июня, 19 июня, 23 июля? Не знаете, все ли присутствующие знают об историях, связанных с мошеннической деятельностью?”

“Любопытно! Маленький консорт, не лишай человека аппетита! Быстро скажи! Быстро все расскажи!"-Дух огня и другие действовали согласованно и подбадривали ее!

“Тогда я ...” -Чу Цин-Янь не закончила говорить, когда кто-то прервал ее.

“Подождите, подождите!”- Когда она сказала о первой дате, на лбу у него уже выступил пот. Поначалу он утешал себя тем, что возможно она это выдумала. Но чем больше он слушал, тем более неправильным это казалось. Если он позволит ей продолжать говорить, последствия будут слишком ужасны, чтобы думать о них.

“Достопочтенный чиновник Лю хочет что-то сказать?”-Чу Цин-Янь притворилась удивленной, когда посмотрела на него.

“Этот чиновник вспомнил,что Его Высочество Принц Ин имеет право принимать посетителей.”-Лю Ку вытер пот.

“Достопочтенный Лю действительно справедлив и рассудителен. Эта принцесса очень благодарна.”-Сказала Чу Цин-Янь, сияя улыбкой.

“Значит, вы только что говорили об этом?”- аккуратно спросил Лю Ку.

“За эти несколько дней было обезглавлено множество самых отъявленных негодяев. Эта принцесса счастлива от имени простого народа.”- Невинно сказала Чу Цин-Янь.

“То, что сказала Принцесса-Консорт Ин, совершенно верно!” Лю Ку в очередной раз смахнул пригоршню пота.

Чу Цин-Янь холодно рассмеялась в душе. Как она может не быть полностью подготовленной в таком важном деле? Она уже приказала духу огня расследовать информацию о Лю Ку.

Только зная себя и своих врагов, ты сможешь пройти сотни битв, оставшись невредимым.

http://tl.rulate.ru/book/8270/519857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку