Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117

Маленькая фея спустилась с небес.

Сяо Сюй прекрасно знал о поступках и поведении папы Чу в последние несколько дней, но у него не было свободного времени, чтобы пойти и решить эти вопросы. Поэтому, когда Дух Земли, Дух леса и Дух огня с удрученными и подавленными лицами пришли к нему, пытаясь вызвать жалость, он предпочел закрыть на это глаза.

Он считал, что его доверенные помощники были слишком ленивы, поэтому такая встряска могла пойти им на пользу.

Через несколько дней обучения у духа земли, прогресс Чу Цин-Янь стремительно пошёл вверх.

Она носила мешки с песком, когда ходила и ела. Потом, когда она снимала их, чтобы попрактиковаться в воздушных боевых искусствах, она была гибкой, как ласточка.

В этот день Чу Цин-Янь наступила на ветку дерева, шаг за шагом быстро взбегая по ней, пока не добежала до самой высокой ветки. Обеими ногами она постучала по толстой ветке, и, слегка согнув ноги, повернулась и полетела вниз.

Рукава ее платья развевались на ветру, и она походила на маленькую фею, спустившуюся с небес, озорную, эксцентричную и в то же время энергичную.

Как только она приземлилась, она побежала к каменному столу, хихикая и начиная разговор с Сяо Сюем, который наблюдал за ней в течение последних нескольких дней.

“Ну как?”

“Едва едва."-Сяо Сюй выпил глоток чая, он не хотел поощрять пламя ее самодовольства, поэтому без энтузиазма сказал это.

Чу Цин-Янь сжала губы, было действительно нелегко услышать хоть одно слово похвалы из уст льдины!

"Прогресс маленькой супруги отличен, как и ожидалось, она одарена и умна!"-Дух огня, стоящий сбоку, с улыбкой похвалил ее.

Дух земли бросил на него серьезный взгляд! Но у него не было выбора, кроме как сказать, что прогресс Чу Цин-Янь и ее усилия действительно заставили его всерьёз зауважать ее.

Чу Цин-Янь улыбнулась двум людям, а затем поздоровалась с Сяо Сюй. Она снова взлетела на дерево и стала летать взад и вперед по поместью принца. Раньше она всегда завидовала тому, что птицы могут свободно парить, но теперь она тоже могла. То, о чем она раньше не смела и мечтать, теперь стало реальностью.

Сяо Сюй наблюдал за Чу Цин-Янь, которая радостно взлетала, как птица, и в его глазах появилась улыбка.

В конце концов, она была его супругой, он не мог не порадоваться!

Дух огня и Дух Земли почувствовали настроение своего хозяина и обменялись взглядами. Затем они посмотрели на Чу Цин-Янь и тихонько высмеяли хозяина несколькими фразами. Очевидно, он чувствовал, что маленький консорт прогрессирует очень быстро, но не хотел сказать ни слова похвалы. Их хозяин был слишком гордым!

Постойте, как это слово могло появиться в их головах?

Возможно ли, что они слишком сильно отравлены чаем Великого Лорда Чу?

После тренировки, Чу Цин-Янь сменила свой тренировочный костюм, льдина приказал Хун И специально сделать его для неё. Он был уютным и был сделан из хорошего материала первоклассного качества. Он покрывал все ее тело, делая его ловким и сильным. Потом она переоделась в одежду, которую носил в детстве льдина. Внезапно она превратилась из стройной и элегантной маленькой девочки в симпатичного мальчика похожего на маленького молодого хозяина.

Она побежала в кабинет, чтобы сообщить льдине, что она была готова выйти и поиграть. Он обещал погулять с ней после сдачи экзамена.

Сяо Сюй положил документ в руку и посмотрел на Чу Цин-Янь, очаровательно стоящую сбоку в его детской одежде. Внезапно он замер, словно увидел себя самого много лет назад. Того, у кого еще остались энергия и ожидания жизни. Однако, пламя вдруг разлилось перед его глазами и погребло его в море пламени.

Чу Цин-Янь почувствовала, что он погрузился в раздумья, его глаза были тускло-серыми, но она не могла понять почему. Без всякой причины она подошла к нему и, протянув руку, потянула за рукав.

“Пойдёшь со мной играть?”

Сяо Сюй пришел в себя, опустил голову и погладил ее по голове.

“Не могу, возьми с собой телохранителей. Обрати внимание на безопасность и не создавай проблем.”

Неужели она похожа на человека, который может причинить неприятности?

“Льдина, ты становишься все более и более ворчливым!” -Чу Цин-Янь поджала губы и поддразнила его.

Сяо Сюй убрал руку и посмотрел на нее.

“Похоже, тебе лучше не выходить!”

“Кхк, кхк, я ничего не говорила! Я уйду пораньше и вернусь пораньше!”-Уголок рта Чу Цин-Янь приоткрылся, когда она с улыбкой пообещала это.

“Тогда иди!”-Сяо Сюй потер брови, эта девушка становилась все больше и больше похожей на маленького демона.

Чу Цин-Янь увидела, что тьма между его глазами исчезла, и почувствовала облегчение. Она помахала ему рукой, затем взяла Си Нин и направилась к воротам поместья.

Проходя мимо ворот внутреннего двора, она услышала разговор Духа огня и Духа Земли.

"Этот мальчик из семьи Фу, я много дней следил за ним, сегодня он наконец покинул поместье. Дух воды сказал, что все готово, Дух Земли, хочешь пойти посмотреть хорошую пьесу?”-Дух огня потер руки и с интересом спросил.

Дух Земли закатил глаза. -“Скучно!” Чтобы преподать человеку урок, зачем ему, великому магистру кавалерии, ехать самому? Какая шутка!

Дух огня уже собирался высмеять его за то, что он слишком скучен и хочет оставаться в поместье, когда у него не было миссии, когда внезапно со стороны раздался голос.

“Своди меня туда, ах!”

Шея духа огня напряглась, когда он повернул голову и увидел, что маленькая дьяволица, заложив руки за спину, с интересом смотрит на него.

В результате—

В темную ночь с сильным ветром на самой оживленной улице столицы ночью появились две фигуры-большая и маленькая.

Душистый павильон, казался сказочным. Ароматный туман казался волшебным.

Иволги и ласточки, красные и зеленые, порхали среди тех, кто пил вино. Люди шли, нежно касаясь друг друга и флиртуя.

Дух огня посмотрел на женщин в открытой одежде, зовущих клиентов, и в 32-й раз пожалел о своих поступках. Он не должен был соглашаться на то, чтобы маленький консорт пошёл посмотреть спектакль.

Невинный маленький консорт, вероятно, убежал бы, увидев это! Как он потом объяснит это Его Высочеству?

“Недурно, недурно, вишня вкуснее, эта улица достойна называться самым шумным местом ночи в столице, полным богатства и похоти. Дух огня, почему ты так глупо стоишь? Разве мы не собираемся посмотреть хорошую пьесу? Поехали!”

Дух огня широко раскрыл глаза и посмотрел на маленького консорта, размахивающего складным веером. Внезапно ему захотелось ткнуть себя в глаза. Эта маленькая развратница не была той маленькой супругой, которую он знал! Определенно нет!

Чу Цин-Янь не заметил самонадеянности Духа огня. Она медленно побрела к борделю номер один в столице ‘"пьяная ночь".

Вызывая клиентов, содержательница борделя увидела нежную на вид Джейд, похожую на Чу Цин-Янь, и подумала, что она-маленький ребенок, пришедший издалека, чтобы причинить неприятности. Она уже собиралась махнуть рукой, чтобы отогнать ее, когда оба ее глаза увидели Чу Цин-Янь, одетую в тонкую одежду из первоклассного материала, и внезапно выражение ее лица изменилось.

“Малышка, ты очень красивая. Первый раз вышла поиграть? Какую девушку ты хочешь, ах! Немного полную или худую, с макияжем или без, все, о чем ты можешь подумать, у нас есть здесь!”

Люди, которые ходят по зоне проституции, не были хороши в других вещах, у них просто была пара острых и проницательных глаз. По одежде Цин-Янь можно было сказать, что она была богатой и респектабельной. В их глазах она была просто дойной коровой. Какое им дело, молода она или нет?

Губы Чу Цин-Янь слегка изогнулись в улыбке. В ярком свете фонарей она выглядела ослепительно.

Содержательница борделя была готова плакать: такой привлекательный и умный маленький богатый ребёнок! Она взволнованно подняла голову и увидела демона, похожего на Духа огня. Внезапно она испугалась до смерти. Сначала она хотела обмануть этого маленького богатого ребёнка, но потом поняла, что с ее императорским телохранителем шутки плохи!

Дух огня прямо сейчас был полон злости.

Но маленький консорт на самом деле интересовался борделем. С тех пор как они пришли к этому, он мог только смириться со своей судьбой. В худшем случае Его Высочество накажет его, когда он вернется! Он лишь надеялся, что маленький консорт не устроит здесь какой-нибудь беспорядок!

В конце дороги юноша, одетый в пурпур, скривил губы в улыбке злодея. Кажется, он видел эту маленькую девочку! Он поднял голову и увидел "пьяную ночь", она действительно была слишком смелой!

http://tl.rulate.ru/book/8270/513784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку