Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 – Изменения по ходу ситуации, чтобы избежать тигриных клыков.

Атмосфера накалилась за одну секунду.

«Девятая мисс Чу у себя в комнате. Огненный Дух уже проверял её спальню», - люди, которые подошли к комнате, получили ответ служанки.

Чу Цин-Янь услышала среди голосов голос Сяо Сюя и немного обрадовалась.

Незнакомец тут же заметил изменения в её настроении, поэтому он прижал кинжал посильнее. Опустив голову и приблизившись к её уху, он с усмешкой в голосе сказал: «Если он попытается войти, останови его любым образом».

Чарующий аромат ударил в нос Чу Цин-Янь, легкий и слабый, но он заставил её поднять голову чуть выше. Однако почувствовав ледяную поверхность кинжала, Чу Цин-Янь тут же пришла в себя. Под взглядом незнакомца она кивнула головой.

Поняв, что девочка сделает всё, что он ей скажет, незнакомец опустил кинжал. Он смотрел на неё, давая её понять, чтобы она не делала лишних движений.

Чу Цин-Янь прочистила горло и поняла, что теперь она может говорить. Она обрадовалась, но, получив угрожающий взгляд, она тут успокоилась.

«Я знаю», - сказал Сяо Сюй, махнув слугам в знак того, чтобы они отступили. Он собирался войти внутрь, но что-то остановило его. Сяо Сюй хотел постучать в дверь, как вдруг услышал полусонный голос изнутри.

«Это вы, ваше высочество?»

«Угм», - тихо ответил Сяо Сюй.

«Я слышала, что в резиденцию проник плохой человек. Я в безопасности, поэтому можете быть спокойны и идти спать. Я тоже сейчас лягу», - её слова звучали так, будто она говорила во сне.

«Хорошо», - Сяо Сюй кивнул головой и развернулся.

Чу Цин-Янь и незнакомец заметили, как его тень постепенно удаляется от двери.

Чу Цин-Янь прикусила губу, переживая о том, услышал ли Сяо Сюй намек в её словах.

Незнакомец расслабился, он только хотел похвалить эту маленькую мисс, как вдруг сузил глаза. Он взял кинжал покрепче и отодвинулся от Чу Цин-Янь.

Неожиданно кто-то пробил окно и тут же влетел в комнату. Скорость этого человека была намного выше того незнакомца.

Одетый в белое незнакомец тут же обернулся и отскочил, а человек, который только что влетел в комнату, бросил в его сторону кинжал, который попал в стену рядом с кроватью Чу Цин-Янь.

Незнакомец посмотрел на стену и подумал, что ещё доля секунды, и от его руки не осталось бы и живого места. Он посмотрел на Сяо Сюя, который разбил окно, и тихо рассмеялся. Он не ожидал, что Сяо Сюй будет таким бдительным, или, может быть, эта маленькая мисс сказала ему что-то, что вызвало подозрение Сяо Сюя. Он действительно недооценил Чу Цин-Янь!

Чу Цин-Янь заметила его улыбку и застыла на месте.

Сяо Сюй оглядел Чу Цин-Янь, чтобы убедиться, что она в целости и сохранности. Он не сказал ни слова, поднимая руку, чтобы напасть на незнакомца.

Он заметил, как одетый в белое незнакомец сверкнул глазами и бросил свой кинжал в сторону Чу Цин-Янь.

Сяо Сюй нахмурился и бросил лист в сторону этого кинжала.

Во время этой заминки незнакомец бросился к окну, через которое Сяо Сюй попал в комнату.

Чу Цин-Янь с изумлением смотрела на кинжал, приближающийся к ней и упавший после того, как столкнулся с листом в воздухе. Чу Цин-Янь думала о том, что такое она видела только по телевизору. Это было немыслимо. Но сразу после этого, она почувствовала страх.

Она схватила одеяло, пока в её голове крутилась куча мыслей. Ещё чуть-чуть и она была готова покинуть этот мир!

Услышав шаги Сяо Сюя, Чу Цин-Янь подняла голову.

Она думала, что он отправится в погоню за незнакомцем, поэтому очень удивилась, поняв, что он ещё здесь.

Сяо Сюй подошёл к Чу Цин-Янь и обнял её. Он мягко похлопал её по спине и мягко сказал: «Не бойся, я здесь».

Чу Цин-Янь пришла в себя. Сяо Сюй решил, что она испугалась, поэтому принялся успокаивать её.

Она призналась, что испугалась, но, увидев его, она больше не боялась.

«Угм. Я не боюсь», - произнесла Чу Цин-Янь.

Сяо Сюй убедился в том, что она успокоилась, и только потом отпустил её. Он осмотрел Чу Цин-Янь с ног до головы и увидел, что она невредима, а затем его лицо стало таким же холодным, как и всегда.

«Что будет с тем человеком?» - Чу Цин-Янь посмотрела на окно, которое было полностью разбито.

«Огненный Дух отправился за ним», - сказав это, Сяо Сюй подумал о том, что Огненный Дух скорее всего не догонит его, ведь навыки того человека, были такими же, как у Сяо Сюя.

Чу Цин-Янь кивнула и улыбнулась: «Ваше высочество, как вы поняли, что он был в моей комнате?»

Сяо Сюй посмотрел на неё: «В последнее время ты никогда не ложишься спать, пока не увидишь меня, поэтому я понял, что что-то не так».

Чу Цин-Янь слегка покраснела. Что он имел в виду, говоря, что она не засыпает, пока не увидит его? Тем не менее, она все ещё была очень счастлива, что он понял её слова и спас её из лап тигра.

«Ваше высочество, кто этот человек? Почему он ворвался в вашу резиденцию?» - в недоумении спросила Чу Цин-Янь.

«Будь послушной и ложись спать, тебе это все равно не нужно», - Сяо Сюй встал, подоткнул одеяло Чу Цин-Янь и собрался уходить прочь.

Чу Цин-Янь послушно уткнулась в одеяло. Раз он ответил ей так, у него должен быть какой-то план. Все, что ей оставалось – кушать, восстанавливаться, хорошо спать и вести себя тихо, тогда всё будет хорошо.

Сяо Сюй наблюдал за тем, как она закрыла глаза. Только после того, как её дыхание стало спокойнее, он медленно вышел из комнаты.

Огненный Дух и остальные слуги уже ждали его за дверью.

«Ваше высочество, я не справился и позволил этому мерзавцу сбежать», - Огненный Дух стоял, опустил голову.

«Он сильнее тебя, не вини себя. Передай Водному Духу, чтобы он тщательнее следил за всеми общественными деятелями и их передвижениями. Что касается тебя, набери людей и укрепи защиту резиденции», - холодно сказал Сяо Сюй.

«Понял, ваше высочество», - Огненный Дух ушёл вместе с остальными слугами.

Сяо Сюй сложил руки за спину, глядя на горизонт. Темное ночное небо было заполнено мерцающими звездами, и легкий свет был особо приятен для глаз. Однако он оказался в бездонной пропасти, и ничто не было способно осветить эту глубокую яму.

Он мог легко поймать того незнакомца, но за долю секунды он решил спасти её первым делом.

Как только подключаешь чувства, трудно сделать хотя бы шаг.

После того, как Сяо Сюй ушёл, Чу Цин-Янь открыла глаза. Она достала руку из под одеяла. В её ладони лежал нефритовый кулон, излучающий зеленый свет. На кулоне была вырезана луна.

Чу Цин-Янь сжала кулон покрепче. Это оборонил незнакомец. Сначала она хотела отдать его Сяо Сюю, но не смогла его вытащить.

В этом мире ничего не делается просто так, и уж тем более это касается ненависти. А Сяо Сюю она все ещё не могла доверять до конца. Как же он относится к ней на самом деле? Пока она не выяснит его чувства, она не отдаст ему кулон.

В голове Чу Цин-Янь возникли глаза незнакомца. Чу Цин-Янь сжала руки в кулаки. Она надеялась, что она больше никогда не встретится с ним, потому что она чувствовала, что он был очень опасен.

После того, как незнакомец сумел избавиться от погони, он спустился с крыши.

Два человека, одетых в черное, уже ждали его.

«Господин», - они тут же поклонились в знак приветствия.

Незнакомец снял с лица маску, обнажив своё красивое лицо. Его губы изогнулись в улыбке: «Сяо Сюй гораздо бдительнее, чем я ожидал. Отныне, не действуйте без моих приказов».

«Всё, как вы скажите», - тут же послышалось со стороны слуг.

http://tl.rulate.ru/book/8270/398849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку