Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 – Когда общаются странные люди, их разговоры такие же странные

«Си Нин, где мой папа?» - оглядевшись, Чу Цин-Янь обратилась к Си Нин, которая стояла рядом.

Заметив, как все встревожились, Си Нин тут же ответила: «Я слышала, что ваш отец собирался посмотреть на пруд».

«Пруд? Какой пруд?» - Чу Цин-Янь была озадачена. Усадьба принца была очень большой, и у нее даже не было возможности осмотреть её. Услышав про клуб, она забеспокоилась.

В этот момент мама Чу внезапно вспомнила о чём-то: «Может быть, он пошёл к озеру, мимо которого мы прошли, когда шли сюда?»

Си Нин согласно кивнула: «Мисс, на переднем дворе есть пруд с цветами лотоса, может быть, господин отправился туда! Сейчас лотосы цветут во всю. Я хотела дождаться того момента, как ваша нога станет лучше, и мы смогли бы сходить туда вместе!»

Чу Цин-Янь поджала губы и посмотрела на Си Нин: «Быстрее, найди моего папу. Проверь, чтобы он был в полном порядке!»

Си Нин не знала, что сейчас папа Чу ведет себя как ребенок. Она побежала очень быстро лишь потому, что Чу Цин-Янь начала нервничать. Мама Чу взволнованно наблюдала за слугой.

Чу Цин-Янь нахмурилась. Она вспомнила, как в то время, когда они были в деревне Мао, их соседка, старейшина Тётушка Ли посадила много всяких растений на зиму. Тётушка Ли с нетерпением ждала, когда настанет день сбора урожая. Папа Чу, увидев их, решил, что листья были очень красивы, он выдернул все стебли за один раз и начал строить навес для птичьего гнезда на дереве, говоря о том, что иначе они промокнут под дождем. Это так сильно разгневало тётушку Ли, что она начала истерично плакать. В конце концов, мама Чу принесла ей мешок белой муки, что позволило уладить это недоразумение. Тётушка Ли смогла простить и забыть о том, что произошло.

Думая о том, что цветы и листья лотоса намного красивее и больше, чем то, что папа выдернул у тётушки Ли. Возможно, он снова решил построить какой-нибудь навес.

Чу Цин-Янь покраснела от стыда!

Как говорится: «Никто не знает отца лучше, чем его собственная дочь».

Прямо сейчас папа Чу, оказавшись у озера, думал об этих самых листьях лотоса. Он думал о том, что скоро должен быть большой ливень, а он не знал, есть крыша у птиц в деревне. Сейчас он должен выбрать большие листья, спрятать их и дождаться того дня, когда они поедут в деревню Мао. Только так он сможет успокоиться и не думать о том, что птицы промокнут под дождем.

Однако когда он подошёл к пруду, он почувствовал себя несколько смущенно. Все листья были в основном в центре пруда, он не мог просто протянуть руку и достать их. Если бы Чаи Чаи была здесь, то было бы намного лучше. Чаи Чаи такая умная, она бы точно придумала что-нибудь, чтобы достать их.

Папа Чу хотел было вернуться за ней, но вдруг вспомнил, что она повредила ногу. Он сразу же отказался от этой идеи. Он посмотрел на цветок лотоса в центре пруда, а затем оглядел свои руки и ноги. Визуально оценив масштабы, он решил, что этого будет достаточно!

Засучив рукава, он встал на цыпочки, наклонился вперед и протянул руки, пытаясь добраться до лотоса.

В этот момент несколько слуг, проходившие мимо, в панике закричали: «Кто ты? Что ты делаешь?»

Папа Чу был поражен, он даже не дотянулся до лотоса, как вдруг поскользнулся и упал в пруд.

«Чаи Чаи…!» - закричал папа Чу.

«Огненный Дух!» - громкий голос отдал приказ, и кто-то тут же метнулся к папе Чу. Он спас папу Чу от падения в воду, который был так близок к водной глади.

После того, как папа Чу оказался спасенным, он счастливо захлопал в ладоши, довольно улыбаясь: «Я знал, что моя дочь самая лучшая. Каждый раз, когда я зову её, я спасаюсь от всех бедствий».

Папа Чу сказал это, оборачиваясь, чтобы взглянуть на лицо Огненного Духа. Улыбка на его лице исчезла в тот же момент, он спросил: «Кто ты? Тебя отправила Чаи Чаи?»

«Я – Огненный Дух», - сказав лишь эту фразу, Огненный Дух замолчал, не обращая никакого внимания на болтовню папы Чу. Огненный Дух обернулся и поклонился своему господину, который подошёл к ним.

Когда Огненный Дух отвернулся, папа Чу заметил Сяо Сюя. Он сразу же отодвинул Огненного Духа в сторону и радостно заговорил: «Почему ты здесь? Чаи Чаи попросила тебя приехать? Ты поиграешь со мной?»

Сяо Сюй уже несколько раз сталкивался с папой Чу, поэтому он знал, как сильно папа Чу любит приставать к нему. Сначала он не хотел показывать своё лицо, но как только он увидел, что это папа Чу пытается залезть в пруд, чтобы поиграть, он не смог остаться в стороне, ведь в конце концов, это отец Чу Цин-Янь. Поэтому он приказал Огненному Духу спасти его.

Сяо Сюй не любил, когда другие люди приближались к нему, поэтому он сделал несколько шагов назад. Он проигнорировал все вопросы папы Чу, кроме первого: «Просто так совпало».

«Так вот оно что!» - папа Чу сделал несколько шагов навстречу Сяо Сюю, лукаво улыбаясь.

Сяо Сюй привык к постоянному вниманию со стороны окружающих, но такое наглое поведение он терпел с трудом, лишь правила этикета не позволили ему развернуться и уйти прочь. В итоге он лишь нахмурился и спросил: «Вы хотите сказать что-то ещё?»

«Нет, я лишь жду ответов от тебя!» - папа Чу невинно захлопал глазами. – «Ты так и не ответил на остальные мои вопросы!»

Огненный Дух хотел рассмеяться, но сдержался. Опустив голову, он лишь тихо покашлял.

Сяо Сюй взглянул на Огненного Духа, а затем перевел нахмуренный взгляд назад на папу Чу.

Папа Чу заметил, что Сяо Сюй нахмурился, поэтому он решил, что зять забыл его вопросы. Он несколько раз вздохнул и сказал: «Ты ведь так молод, так почему же у тебя такая плохая память? Разве ты не переживаешь о том, что если ты спрячешь какие-нибудь вкусности, то не сможешь их потом найти? Неважно, я напомню тебе ещё раз!»

Папа Чу не видел, что лицо Сяо Сюя стало лишь мрачнее, ведь он был в маске.

После того, как папа Чу закончил говорить, он развернулся и ушёл. Это действие смутило не только Огненного Духа, но и Сяо Сюя. Они не могли понять, что пытается сделать папа Чу.

Неожиданно папа Чу потянул на себя Огненного Духа, а затем оттолкнул его и радостно поскакал в сторону Сяо Сюя: «Почему ты здесь? Чаи Чаи сказала тебе приехать? Ты поиграешь со мной?»

Сяо Сюй и Огненный Дух удивленно захлопали глазами.

Сяо Сюй вспомнил о слухах, которые ходили об этом человеке, похоже, что они правдивы.

Огненный Дух стоял на месте, ошеломленный, он уставился на папу Чу. Его, знаменитого тем, что он выигрывал во всех сражениях, толкнул невежественный дурак, так ещё и дважды?! Если бы это было на поле боя, то он бы давно был мертв!

Однако папа Чу не обращал на него никакого внимания. Его взгляд был устремлен на Сяо Сюя: «Чаи Чаи называет это повторным воспроизведением, помнишь? Быстро ответь, ах! Запрещаю тебе молчать! Молчание означает согласие! Значит, ты пойдешь играть вместе со мной!»

Папа Чу с гордостью повторил слова Чаи Чаи. У него очень хорошо выходило показывать её.

Глаза Сяо Сюя стали лишь шире.

http://tl.rulate.ru/book/8270/364584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку